www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-5 / Don Juan y su bella dama-5

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-5 / Don Juan y su bella dama-5

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

:cool:

Андреа написал(а):

Девочки всем приветик

Приветик  :flag:

Андреа написал(а):

Ой я так рада что эта мысль посетила не только меня после того как я узнала что Хоакин свободен и Роми тоже она меня не покидает   очень хочется видеть их вместе

И мне тож хотелось бы видеть любимых героев вместе и в жизни, но никто не может управлять судьбами людей как бы нам этого не хотелось и пересечься, быть вместе этим двум талантливым актёрам в жизни поможет только театральная сцена или сьёмочная площадка либо сама ЛЮБОВЬ, вот тогда у поклоников Д.Х. будет точно настоящий праздник. :jumping:

Вальчик написал(а):

А я вчера гуляла с дочей и пока она спала я слушала плейер и мне попалась песня, на которую теперь хочу сделать клип, но вот когда он получится даже пока сказать не могу

Олька права раз появилась идея то будет и клип, а когда не важно мы всё понимаем и подождём  :flag:

Вальчик написал(а):

Девчонки, давайте дружненько сочиним продолжение ДХ и отправим в Аргентину, вдруг режиссерам оно приглянется и наши любимки снова будут вместе, а там глядишь и...

А что не плохая идея, я тоже ЗА  :crazyfun:  :rofl:

Вальчик написал(а):

Кстати Хоакин написал на фэйсбуке, что закрывает свою страничку

Очень жаль, так я девочки через вас хоть что-то узнавала о нём, а теперь....  Может всё - таки передумает?? :'(

+2

602

Андреа написал(а):

Девочки всем приветик  :flag:

Привет, Ольчик)))

Вальчик написал(а):

Девчонки, давайте дружненько сочиним продолжение ДХ и отправим в Аргентину, вдруг режиссерам оно приглянется и наши любимки снова будут вместе, а там глядишь и... :D

ДАВАЙТЕ!!! :cool: А  Ольга его на испанский переведёт  :jumping:

Андреа написал(а):

но я не перестаю надеяться что мы еще увидим Хоаську и Роми в каком-нибудь сериале где у них будет любовь  :love:

Они же ещё очень молодые и всё вполне вероятно)))!!!
Одна моя любимая парочка :blush: Спустя 7!!! лет снова вместе слилась воедино, так что и здесь ВСЁ ООООчень вероятно)))

dysha_vetra написал(а):

Очень жаль, так я девочки через вас хоть что-то узнавала о нём, а теперь....  Может всё - таки передумает?? :'(

Если бы не доставали назойливый дурочки :mad: 
Будем надеяться на лучшее))))

0

603

Гессер написал(а):

А  Ольга его на испанский переведёт

Я только за мне не сложно :yep:  :D  Кстати сегодня ходила и записалась на курсы испанского самой высшей категории для профессионалов с понедельника буду ходить чтобы уже полностью закрепить знание испанского хотела на средний записаться они сказали для среднего ваших знаний достаточно и записали меня на самый высший уровень там с преподавателями сидит настоящая испанка которая на протяжении урока разговаривает чисто на испанском  :yep:

Гессер написал(а):

Если бы не доставали назойливый дурочки

Вот и я про тоже  :disappointed:

+1

604

Андреа
Молодец, Ольга!!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif 
Вместе поедем в Аргентину, вообще целую компанию собирём))) На спектакль Хоакинчика))) http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

+1

605

bonita написал(а):

Ты что? Увлекаться тоже не стоит  Просто когда слишком затягивают с сериалом,я такое не люблю,я вообще в последнее время не люблю что сериал был слишком длинным

знаешь, я с тобой абсолютно согласна :yep: вот если бы там было 239 серий,то мне бы уже совсем неинтересно было смотреть :no:  :D

Вальчик написал(а):

Наверно меня единственную не тронули эти моменты. Конечно они может и трогательные были, но меня больше поразили моменты жестокости Серенки с детьми, когда она была ласкова с Томми и прогоняла Рубенсито, когда она оставила новорожденную дочь у дверей церкви, когда она обвиняла малышку в "смерти" Франко, когда она сдала её в приют, а сама развлекалась с богатым хахалем. Недаром наверно не показали в конце сцену их встречи с Рубенсито, Серенка не заслужила такого сына и как итог он остался с отцом.

не тебя одну,в плане Серены наши мнения полностью совпадают

Андреа написал(а):

Я руками и ногами только за   это просто моя мечта увидеть из вместе я вот иногда слежу за сюжетом в наследниках читаю что у них там происходит и как представлю что в место Бенхамина должен был быть Хоаська в роли Бенисео прям обидно   они там сейчас женаты и любовь у них там тоже есть   но я не перестаю надеяться что мы еще увидим Хоаську и Роми в каком-нибудь сериале где у них будет любовь

я когда их в первой серии ДХ увидела с Бенхамином, подумала, что непрочь посмотреть на них вместе еще в каком-нибудь сериале,только в главных ролях, а не чтоб он больного на голову играл или злодея,а вот с Маседо мне его увидеть совсем не хотелось.
ну вот захотелось,ну что поделаешь.... с Хоакином - совсем другое - это уже совсем мечта фанатки :D

Андреа написал(а):

Я только за мне не сложно     Кстати сегодня ходила и записалась на курсы испанского самой высшей категории для профессионалов с понедельника буду ходить чтобы уже полностью закрепить знание испанского хотела на средний записаться они сказали для среднего ваших знаний достаточно и записали меня на самый высший уровень там с преподавателями сидит настоящая испанка которая на протяжении урока разговаривает чисто на испанском

мои самые искренние поздравления.очень за тебя рада, Оль. http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/pig_ball.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/hi.gif

Отредактировано shoy (13.07.2011 19:27)

+1

606

shoy написал(а):

я когда их в первой серии ДХ увидела с Бенхамином, подумала, что непрочь посмотреть на них вместе еще в каком-нибудь сериале,только в главных ролях, а не чтоб он больного на голову играл или злодея

Лёля) Хочешь открою тебе страшную тайну?

Свернутый текст

В "Наследниках мести"он тоже больной на голову злодей, который ради своей выгоды на всё пойдёт, даже на жестокое убийство соперника :insane:
Бенхамину наверное суждено придурков играть :glasses:

0

607

Гессер написал(а):

страшную тайну

:D как раз имея в виду содержание этой страшной тайны, я и написала предыдущий пост :yep: Таких подробностей про его героя я не знала,но знала, что он там опять плохой дядя и расстроилась :'(

0

608

Гессер написал(а):

Вместе поедем в Аргентину, вообще целую компанию собирём))) На спектакль Хоакинчика)))

да ладно те Оль там у них билеты на спекты оч дешевые мы с Риткой брали на Рауля за 120 песо на первый ряд по нашим меркам это 1000 рублей,а на спект Сольки 130 песо тож тысяча там с небольшим.Так что билеты там дешевеле в театр чем у нас несмотря на то что и звезды в спекты играют первой величины.Так что думаю быстро нагребете на спект. ^^

0

609

Гессер написал(а):

Бенхамину наверное суждено придурков играть

ну еще бы... у него же самое что ни на есть злодейское лицо
вот просто увидишь ночью - не заснешь...кому, как не ему, играть бандитов,злодеев и придурков? :glasses:

Отредактировано shoy (13.07.2011 19:17)

0

610

shoy написал(а):

ну еще бы... у него же самое что ни на есть злодейское лицо
вот просто увидишь ночью - не заснешь...кому, как не ему, играть бандитов,злодеев и придурков? :glasses:

ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ НЕ СОГЛАСНА!!!ОН БЕЗУМНО МИЛ, и можете кидать в меня тухлыми помидорами!

увеличить

+2

611

это же опять сарказм был
Разумеется,он безумно мил, а то бы хотела я его с Роми в паре увидеть... :D

0

612

Гессер написал(а):

Спустя 7!!! лет снова вместе слилась воедино, так что и здесь ВСЁ ООООчень вероятно)))

Оль, а что за парочка :question:

Андреа написал(а):

Я только за мне не сложно     Кстати сегодня ходила и записалась на курсы испанского самой высшей категории для профессионалов с понедельника буду ходить чтобы уже полностью закрепить знание испанского хотела на средний записаться они сказали для среднего ваших знаний достаточно и записали меня на самый высший уровень там с преподавателями сидит настоящая испанка которая на протяжении урока разговаривает чисто на испанском

Ольчик, поздравляю, теперь среди нас хоть один профессиональный переводчик будет :glasses:  :cool:

Гессер написал(а):

Вместе поедем в Аргентину, вообще целую компанию собирём))) На спектакль Хоакинчика)))

А я тоже хочу :crazyfun:  Но только без дочи не поеду :D

shoy написал(а):

вот если бы там было 239 серий,то мне бы уже совсем неинтересно было смотреть

А мне хотелось побольше серий хотя бы на немного, ну мало мне было любви главных героев в конце, даже любовную сцену зажали :dontcare:  Хотя я все равно обожаю серии после 6 лет :love:

shoy написал(а):

я когда их в первой серии ДХ увидела с Бенхамином, подумала, что непрочь посмотреть на них вместе еще в каком-нибудь сериале,только в главных ролях, а не чтоб он больного на голову играл или злодея,а вот с Маседо мне его увидеть совсем не хотелось.

Мне кстати Франко в первой серии даже понравился, глаза особенно-какие-то они у него все равно добрые...Правда потом мое мнение очень изменилось и на протяжении всего сериала я его считала отрицательным персонажем. Мне Роми хочется видеть только в паре с Хоакином :love:  Хотя помню в ЦК мне она безумно нравилась в паре с Освальдо Лапортом http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

Гессер написал(а):

В "Наследниках мести"он тоже больной на голову злодей, который ради своей выгоды на всё пойдёт, даже на жестокое убийство соперника  Бенхамину наверное суждено придурков играть

А я думала он там хороший :hobo:

+2

613

Вальчик написал(а):

Мне Роми хочется видеть только в паре с Хоакином

А мне почему-то Хоакина только с Роми хочется видеть, в других сериалах меня интересуют исключительно его роли, а не его партнерши и их пары,насчет Ромины - думаю, я бы не отказалась ее увидеть с разными партнерами,не знаю почему...

может,потому еще ни одной актрисы не увидела, про которую бы сказала - О,вот на нее хочу вместе с Хоакином посмотреть...
а Бенхамин мне нравится,Лусиано Кастро с Хоаськой я лично сравнивать вообще не берусь,но в любовном плане с Роми он поживее будет,чем с Хулиетой в Valientes(ИМХО) и это при том,что с Диас у них в жизни роман был...(да и женщина,Хулиета,надо признать,очень красивая :yep: ),ну с Лапой-то они вообще по -  мировому зажгли
в Яго ее самым молодым партнером был актер,который Орасио в Корахе играл, ну там они парочка злодеев были, а персонаж этого актера так сильно втюрился в Мелину(Роми),что всеми правдами и неправдами то жениться на ней хотел, то силой увезти, то еще чего-нить придумывал, в итоге

Свернутый текст

она же его и грохнула - и сказала, что должна же она была в жизни хоть что0то хорошее сделать....

Отредактировано shoy (13.07.2011 19:46)

0

614

Вальчик написал(а):

Оль, а что за парочка :question:

Валюш, я думала ты догадаешься :blush: Солита и Освальдо)))Они в 1998 году вместе снимались, потом в спектакле играли, а потом был "Телохранитель")))

Вальчик написал(а):

А я тоже хочу :crazyfun:  Но только без дочи не поеду :D

Естественно! Возьмём наших деток с собой! Думаю никто не будит против)))Будем с детства приучать их прекрасное любить))) :love:

Вальчик написал(а):

Хотя помню в ЦК мне она безумно нравилась в паре с Освальдо Лапортом http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

ППКБ :cool:

Вальчик написал(а):

А я думала он там хороший :hobo:

:no: Хороший злодейчик)

shoy написал(а):

А мне почему-то Хоакина только с Роми хочется видеть, в других сериалах меня интересуют исключительно его роли, а не его партнерши и их пары,насчет Ромины - думаю, я бы не отказалась ее увидеть с разными партнерами,не знаю почему...

А мне Ромина нравится только с Лапой и Хоакином) Она с ними обоими раскрывается и цветёт)

Отредактировано Гессер (13.07.2011 19:43)

+1

615

Гессер написал(а):

ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ НЕ СОГЛАСНА!!!ОН БЕЗУМНО МИЛ, и можете кидать в меня тухлыми помидорами!

Я согласна, если не соперник Хоакина, то мне он даже нравится, особенно глаза и улыбка)))

0

616

я отредактировала предыдущий пост

и еще 611 пост,прочитайте, если кто не прочитал,а то еще кто-нибудь подумает, что мне Викунья не нравится,а этого я допустить не могу.

Отредактировано shoy (13.07.2011 20:03)

0

617

Гессер написал(а):

Валюш, я думала ты догадаешься  Солита и Освальдо)))

а я догадалась ^^

Отредактировано shoy (13.07.2011 20:04)

0

618

shoy написал(а):

Лично мое мнение, что у Хоакина самая яркая пара была именно с Роми. Во всех остальных сериалах, что я его видела меня не впечатлила ни одна любовная линия с ним и скорее тоже было интересно посмотреть на него как на отдельный персонаж. А Роми я видела только в 2 сериалах, ну отрывки видела из Наследников, но я очень не люблю Лусиано Кастро, поэтому тут мне сложно судить объективно.

Гессер написал(а):

Валюш, я думала ты догадаешься  Солита и Освальдо)))Они в 1998 году вместе снимались, потом в спектакле играли, а потом был "Телохранитель")))

Теперь моя очередь краснеть :blush:

Гессер написал(а):

Естественно! Возьмём наших деток с собой! Думаю никто не будит против)))Будем с детства приучать их прекрасное любить)))

Ну все договорились :glasses: Заодно и пупсов наших познакомим :D

0

619

Вальчик написал(а):

Лично мое мнение, что у Хоакина самая яркая пара была именно с Роми

думаю, твое личное мнение совпадет с мнением абсолютного большинства :D и я не исключение

Вальчик написал(а):

очень не люблю Лусиано Кастро, поэтому тут мне сложно судить объективно

ну я от него тоже не в восторге - просто сравнила с тем, что было, но он с Роминой все же в наследниках оживился заметно(ИМХО)

Отредактировано shoy (13.07.2011 20:09)

0

620

shoy написал(а):

думаю, твое личное мнение совпадет с мнением абсолютного большинства  и я не исключение

Да ладно я читала, что многим он очень нравится в паре с Маленой Сольдой :crazyfun:  Что даже химия у них была...Хотя я в трех сериалах с ними и намека на это не увидела :dontknow:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-5 / Don Juan y su bella dama-5