www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-5 / Don Juan y su bella dama-5

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-5 / Don Juan y su bella dama-5

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Вальчик написал(а):

Ну я как всегда ответственно подошла к делу и клип ему сделала

Думаю, он захочет приехать. Мне на пример захотелось. Очень удачный подбор фоток и музыка красивая  :cool:

+1

42

Ir.Di написал(а):

Думаю, он захочет приехать. Мне на пример захотелось. Очень удачный подбор фоток и музыка красивая

Большое спасибо мне очень приятно, что понравилось :flag:

0

43

Вальчик написал(а):

По совету Ольчика я сегодня отправила приглашение Цезарю и написала сообщение, что я из России и что мне очень нравится сериал "Дон Хуан и его прекрасная дама" и его персонаж Цезарь и что у нас в России много поклонников этого сериала. Он принял меня в друзья и сообщение написал, что он хочет попутешествовать по России и попросил меня что-нибудь рассказать о России или дать фотки  Ну я как всегда ответственно подошла к делу и клип ему сделала    У меня конечно далеко не все туда поместилось, да это и невозможно-за 3 с небольшим минуты рассказать о такой огромной стране, но я вкратце попыталась, не знаю, понравится ли ему.

Валечка, я очень рада что он добавил тебя в друзья  :jumping: видимо  рекомендация подошла  :D
А если серьезно Валечка ты умничка просто хорошее сообщение написала тем самым порадовала Цезаря  :cool: (он мне вчера еще писал что ему безумно приятно что у него есть поклонницы из России. Я ему тоже сообщение подобного содержания писала когда заявку оставляла  :yep: ) А клип безумно красивый я аж сама засмотрелась  :love: и мелодию я эту очень люблю думаю ему тоже понравиться  :cool: умничка  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Отредактировано Андреа (27.04.2011 20:26)

+1

44

Вальчик, ты умничка, сделала очень красивое видеопредставление России. Ему обязательно понравится и он захочет приехать посмотреть на всю эту красоту вживую :flag:

Девочки, а у Цезаря в друзьях Хоакина нет?

+1

45

Laurita написал(а):

Девочки, а у Цезаря в друзьях Хоакина нет?

Есть  :yep:  :love:

0

46

Андреа написал(а):

Есть  :yep:  :love:

Андреа, а ты пробовала что-нибудь ему написать?

0

47

Laurita написал(а):

Андреа, а ты пробовала что-нибудь ему написать?

Да  :yep:  но он больше с поклонниками у себя на стенке общается на личные сообщения редко отвечает он вчера часа два на фейсбуке сидел  :jumping:

0

48

Андреа написал(а):

Да  :yep:  но он больше с поклонниками у себя на стенке общается на личные сообщения редко отвечает он вчера часа два на фейсбуке сидел  :jumping:

Девчонки, как же хорошо, что существует Интернет и есть хоть небольшая надежда на то, что можно пообщаться с полюбившимися актерами

0

49

Laurita написал(а):

Девчонки, как же хорошо, что существует Интернет и есть хоть небольшая надежда на то, что можно пообщаться с полюбившимися актерами

Да  :yep: вот только жалко Роми нигде нет я статью сегодня новую нашла ( выложила в ее темке :yep:  ) так вот он там говорит что ее нет ни на Твиттере не на Фейсбуке так как ей не хватает терпения чтобы сидеть и переписываться, она любит поговорить по телефону а еще больше любит общаться с людьми в живую  :yep:

0

50

Андреа
Laurita

Спасибо большое, девочки :flag:

Laurita написал(а):

Ему обязательно понравится и он захочет приехать посмотреть на всю эту красоту вживую

Пусть Хоакина с собой прихватит :crazyfun:

Андреа написал(а):

но он больше с поклонниками у себя на стенке общается на личные сообщения редко отвечает он вчера часа два на фейсбуке сидел

А я всегда в это время уже сплю :disappointed:  Судя по его сообщениям на фэйсбуке я поняла, что он любит готовить :flirt:

0

51

Вальчик написал(а):

Пусть Хоакина с собой прихватит

ага и Толоску с Раулем заодно :D

0

52

маргаритка написал(а):

ага и Толоску с Раулем заодно

Да пусть вообще всем составом приезжают :D

0

53

Вальчик написал(а):

Да пусть вообще всем составом приезжают :D

Мы примем всех и всем будем рады

А я недавно отправила Цезарю запрос и он меня сразу же зафрендил :jumping:

0

54

Laurita написал(а):

А я недавно отправила Цезарю запрос и он меня сразу же зафрендил

Он наверно понял, что сегодня день его русских поклонниц :rofl:

+2

55

Вальчик

Свернутый текст

Валечка, а твой любимый отсканировал автограф  Хоаськи  :blush:

0

56

Вальчик

Валюш, клип классный :cool:  Так хорошо  все оформила и с музыкой классно сочеталось, вообще этот Вальс обожаю :love:

П.С. Ольчик, профиль - шикарный :love:

+2

57

Вальчик написал(а):

И вам покажу, вдруг интересно кому

Конечно интересно. Спасибо. Клип  о России у тебя Валь получился класный! :cool:
Я думаю Цезарю тоже очень интересно будет ,такая работа просто не может не понравиться. :yep:
И Хоакин может тоже посмотрит.Вот здорово,  если бы они взяли и в Россию рванули и интервью поклоникам дали. :crazyfun:
Ну а если серьёзно,то вот помню в советские времена, я ещё в школу ходила, после успешного показа сериала латинского или американского частенько потом актёры приезжали, в газетах о них писали, а сейчас такого уже нет. Да и вообще латинских сериалов на ТВ один или два и всё. Действительно, как хорошо что хоть интернет есть.

+1

58

Андреа написал(а):

Валечка, а твой любимый отсканировал автограф  Хоаськи

Да я все никак не могу ему отдать его, боюсь, что он его помнет :D  На этой неделе у них выставка и в офисе его не будет, попробую на следующей неделе дать, специально в файлик заверну :crazyfun:

Fktyrf
dysha_vetra

Большое спасибо, девочки :blush:

Fktyrf написал(а):

вообще этот Вальс обожаю

И я :cool:

dysha_vetra написал(а):

Ну а если серьёзно,то вот помню в советские времена, я ещё в школу ходила, после успешного показа сериала латинского или американского частенько потом актёры приезжали, в газетах о них писали, а сейчас такого уже нет.

Да я тоже такое помню, но сейчас уже совсем другие времена-наши сериалы напрочь вытеснили латину с экранов :dontcare:

0

59

Ура! Я первый гос. сегодня сдала!))

0

60

Astra8770 написал(а):

Ура! Я первый гос. сегодня сдала!))

Танюш, поздравляю,так и дальше держать!

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-5 / Don Juan y su bella dama-5