www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-5 / Don Juan y su bella dama-5

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-5 / Don Juan y su bella dama-5

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

bonita написал(а):

Не знала,что ты смотрела ДХ

А я смотрела, с первой до последней серии, вот только заходила сюда редко... :blush:
Когда сериал показывали у меня интернета еще не было и я в интернет-кафе ходила, поэтому редко забегала, а потом как-то забылось :blush:  Но вот сейчас, когда такое бурное обсуждение идет, грех не зайти и не вспомнить любимых героев.

bonita написал(а):

Начало сериала вообще классное

Какие взгляды :love:  Хуан и Хосе аж замерли, увидев друг друга... Она была такая непосредственная, простая и в то же время самая необыкновенная :love:  не такая как Серена и все его предыдущие подружки... Не даром Хуан влюбился.
А про Хосе вообще молчу, ну как устоять перед таким красавчиком http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif

0

562

bonita написал(а):

Ну хоть кто-то думает также как я  Алена,добро пожаловать  Смотрю у тебя на аве один из моих самых любимых венесуэльских сериалов

:flag: спасибо, Света
а я тебя видела в Толстушке, ты туда захаживаешь, а я там прописалась

bonita написал(а):

Начало сериала вообще классное  Вот что я больше всего люблю в сериалах так это именно начало-зарождение чувств и то как герои идут к их осознанию

и по первым эпизодом понимаешь, нравится или нет, у меня  получилось первое

0

563

Сладенькая парочка :jumping:

А они очень даже ничего вместе смотрятся))) :tomato:

увеличить

+3

564

Кирюша написал(а):

Когда сериал показывали у меня интернета еще не было и я в интернет-кафе ходила, поэтому редко забегала, а потом как-то забылось :blush:  Но вот сейчас, когда такое бурное обсуждение идет, грех не зайти и не вспомнить любимых героев

Все ясно :yep: Значит тебя сериал зацепил? А то многие его кто начинал смотреть изначально,бросили...

Кирюша написал(а):

Хуан и Хосе аж замерли, увидев друг друга...

Мне вообще поднадоели сериалы,где у героев аж с первой встречи такие взгляды(но это не значит,что такие сериалы не нравятся),но вот в ДХ для меня это было исключением :love:

alona2006 написал(а):

Есть такое :D По твоим постам видно,что ты там прописалась :yep:

Гессер написал(а):

А они очень даже ничего вместе смотрятся)))

У тебя все еще впереди :yep: А на этой фотке они так мило смотрятся :yep: Франко здесь не такой как в сериале,более человечный что ли  :tomato:

0

565

Вальчик написал(а):

А я сегодня днем посмотрела 15 серию, пока серия шла, мы с дочей успели переодеться, покушать, походить у мамы на ручках и потом к концу серии, когда Хуан признавался в любви Хосе мы мирно заснули

Правильно Валечка , с пелёнок решила приучать к прекрасному  :crazyfun: ,а если серьёзно, то знаешь, я помню месяцев этак  где-то с трёх я довольно часто специально включала не громко красивую,такую спокойную музыку своей дочи и её так нравилось , и она тоже под неё любила засыпать.

+1

566

bonita написал(а):

Значит тебя сериал зацепил? А то многие его кто начинал смотреть изначально,бросили...

Мне сериал понравился. Во-первых: красивая история любви, актеры симпотяжки :flirt: , обалденная музыка.
Во-вторых: злодеи качественные. И, если Рафа - чувак без тормозов, то остальные переодически проявляли человечность. И хорошо, что Серене и Франко дали шанс стать счастливыми вместе :cool:
В-третьих: сериал с юмором: Кони с Цезарем веселили (до сих пор не понимаю: зачем было их разделять? Чумовая парочка), а потом, как Дорис появилась, так вообще цирк был (она мне нравилась)
Очень понравилась любовь Августы и Франсиско, прошедшая испытание годами и столькими препятствиями, включая Рафу, который так и не принял их отношения.
Здесь столько всего, что перечислить сложно. Столько чувств, трагедий и прочего :cool:

+3

567

Кирюша написал(а):

Мне сериал понравился. Во-первых: красивая история любви, актеры симпотяжки :flirt: , обалденная музыка.
Во-вторых: злодеи качественные. И, если Рафа - чувак без тормозов, то остальные переодически проявляли человечность. И хорошо, что Серене и Франко дали шанс стать счастливыми вместе :cool:
В-третьих: сериал с юмором: Кони с Цезарем веселили (до сих пор не понимаю: зачем было их разделять? Чумовая парочка), а потом, как Дорис появилась, так вообще цирк был (она мне нравилась)
Очень понравилась любовь Августы и Франсиско, прошедшая испытание годами и столькими препятствиями, включая Рафу, который так и не принял их отношения.
Здесь столько всего, что перечислить сложно. Столько чувств, трагедий и прочего :cool:

Ах, Ира) 8-)
Так всё  хорошо написала)Я уже не дождусь, когда увижу нстоящего злодея в лице Рафы ^^  Просто привыкла, что Раульчик творит чудеса злодейства, а здесь он пока спокойный какой-то))) Только ч остаётся пока о его злодействах читать)
и романа серены с Франко жду) судя по фоточкам, они друг другу подходят0 и пусть творят злодейства. главное, чтобы всё ОК закончилось)))
А этот лысый господин Цезарь просто умиляет своей логикой  и отношениями с кони)))

А от Августы просто не возможно не получать удовольствие)
Ну о главной паре вообще много чего сказать можно. но всё уже давно сказано-пересказано))) :love:

+1

568

Кирюша написал(а):

злодеи качественные. И, если Рафа - чувак без тормозов

Да,Рафке все ни почем было ^^ И все равно в кач-ве злодея он мне больше Костика нравится :D

Кирюша написал(а):

И хорошо, что Серене и Франко дали шанс стать счастливыми вместе

Да,мне тоже понравилось,что и они все преодолели и многие вещи переосмыслили :yep: Серена вообще была моей любимой героиней :love: (хоть я ее частенько и прибить хотела,но это не мешает нам любить злодеев :blush: )

Кирюша написал(а):

сериал с юмором: Кони с Цезарем веселили (до сих пор не понимаю: зачем было их разделять? Чумовая парочка), а потом, как Дорис появилась, так вообще цирк был (она мне нравилась)

Вот за юмор отдельное спасибо,я очень люблю в сериалах,когда присутствует и юмор(в меру конечно) :yep: ДХ как раз относится к такой категории. Кони и Цезарь просто угарище :D Сама не понимаю,зачем их развели,если изначально сводили :( И оставили ее с этим оболтусом Фелипе(хоть он и повзрослел конечно)...у Кони вдруг ни с того ни с сего чувства к Цезарю раз и испарились-такого не бывает,любовь либо она есть,либо ее нет,за один день она исчезнуть не может...либо Кони не так уж и сильно любила Цезаря,раз чувства испарились,либо сценаристы перестарались(скорее второе)...
А про Доррис лучше не напоминай :rofl:

0

569

bonita написал(а):

Ну хоть кто-то думает также как я

Я тоже Светка не люблю забегать наперёд, а любимого Д.Х. смотрела по телеку и нета тогда не было. Никогда не забуду как смотрела каждую серию взахлёб ,с нетерпением ждала новую и всё прикидывала сколько это ещё серий осталось,т.к. не знала сколько их.
Так интересно было , непередаваемые ощущения от такого просмотрела,  хотелось чтоб сериий было как можно больше , уж очень не хотелось расставаться с любимыми героями. Я тогда и не догадывалась что в нете на форуме мой  любимый сериал самый обсуждаемый.Когда подключила нет , захотелось найти что-нибудь о Д.Х. и скачать. И вот однажды поздно вечером я попала на этот форум , радовалась как ребёнок, просидела всю ночь до 4 утра всю  темку перечитала, ну а когда просмотрела Валины клипы,так вообще радости моей не было предела  и мне очень захотелось пообщаться тут, а теперь вот думаю как я раньше без форума жила.

+4

570

bonita написал(а):

И все равно в кач-ве злодея он мне больше Костика нравится

Психи они одинаковые :crazyfun:
А вот главное отличие, на мой взгляд, - это отношение к семье. Костян по крайней мере любил своих сыновей и хоть и убил Лаутаро, но сделал это случайно и раскаивался (минут 15 :crazyfun: ), а Рафе семью порешить - раз плюнуть. И у Костяна один враг был - Корахе, а у Рафы - весь сериал :D

bonita написал(а):

Серена вообще была моей любимой героиней

Она классная, хотя и стерва до кончиков волос. Мне нравилось, когда в ней проявлялась любовь к ближнему (жаль нас не баловали такмими моментами ^^ ), особенно к своим детям...

Отредактировано Кирюша (11.07.2011 22:22)

+2

571

dysha_vetra написал(а):

ну а когда просмотрела Валины клипы,

У меня именно с них(Валиных) всё и началось) :blush: Сначала были нежные и романтичные, а потом этот клип про Серенку, помню шёл дождь и грустно было, а я как раз галерею просматривала, и наткнулась на него и Фсёёё-заряд позитиФФФчика на весь день был гарантирован)

А потом и Светин клип увидела ( тоже безумно романтичный и кравивый))) и понеслась душа по кочкам в эту самую темку и прямиком к скачиванию)))

Вот и радуемся теперь все вместе) И нас всё больше, что радует)))

+2

572

Кирюша написал(а):

Психи они одинаковые  А вот главное отличие, на мой взгляд, - это отношение к семье. Костян по крайней мере любил своих сыновей и хоть и убил Лаутаро, но сделал это случайно и раскаивался (минут 15  ), а Рафе семью порешить - раз плюнуть. И у Костяна один враг был - Корахе, а у Рафы - весь сериал

Да Рафа помоему всех в сериале перекрал,и каждому понемногу досталось. :D
Не Костян совсем другой да он псих был,но семья для него всегда стояла на первом месте,а как он плакал когда вместе Корахе случайно убил Лаутаро сцена душераздирающая,а тут Рафа 3 раза пытался убить сыночка и причем очень хладнокровно.Поэтому если выбирать кто хуже Коста или Рафа то все же Рафка в плане хладнокровности побеждает.

+1

573

Кирюша написал(а):

Психи они одинаковые 
А вот главное отличие, на мой взгляд, - это отношение к семье. Костян по крайней мере любил своих сыновей и хоть и убил Лаутаро, но сделал это случайно и раскаивался (минут 15  ), а Рафе семью порешить - раз плюнуть. И у Костяна один враг был - Корахе, а у Рафы - весь сериал

маргаритка написал(а):

Да Рафа помоему всех в сериале перекрал,и каждому понемногу досталось. 
Не Костян совсем другой да он псих был,но семья для него всегда стояла на первом месте,а как он плакал когда вместе Корахе случайно убил Лаутаро сцена душераздирающая,а тут Рафа 3 раза пытался убить сыночка и причем очень хладнокровно.Поэтому если выбирать кто хуже Коста или Рафа то все же Рафка в плане хладнокровности побеждает.

Вот! а я о чем столько времени всем талдычу... или я такого не писала ни разу? :huh:  %-)

Отредактировано shoy (12.07.2011 00:22)

0

574

bonita написал(а):

А ты предыдущий клип пересмотри

а где?

0

575

думала буду смотреть по одной серии в день, но окончание первой зацепило и захотелось узнать как прошла встреча

- .... а вошёл ангел
- вам повезло
- ты считаешь себя ангелом   :D

нравятся их диалоги
- ну что будем прощаться....., я думала всё же что то произойдёт когда она мимо проходила, так они оба друг на друга глядели, а нет

Молодец  Хосе назло Франко вернулась в дом Августы, честь и хвала

Франко то ли ревнует, то ли....., мне не понятно чего он хочет, запереть Хосе в четырёх стенах, потом сына использует что б помириться, сам напортачил сам исправляй

а Кармела бывшая жена Франко и мать Томаса?

так забавно, Серена собирается на свиданку с Хуаном и тут же не подозревая приглашает его же на обед , на обеде узнав его скрылась за дверью, они ведь всё равно должны однажды встретиться, какая разница когда

Августа-одуванчик обмолвилась немного о своей большой любви, млин напугала Хуана и Хосе когда на свиданку сбежала

0

576

Кирюша написал(а):

Но вот сейчас, когда такое бурное обсуждение идет, грех не зайти и не вспомнить любимых героев.

alona2006 написал(а):

шабаш перекочевал...

bonita, рада,что тебя ностальгия замучила)))не представляешь как.

bonita написал(а):

Мне вообще поднадоели сериалы,где у героев аж с первой встречи такие взгляды(но это не значит,что такие сериалы не нравятся),но вот в ДХ для меня это было исключением

самый что ни на есть сериальный штамп - а не поверить невозможно.вообще таких моментов там много было ИМХО.

0

577

alona2006 написал(а):

нравятся их диалоги
- ну что будем прощаться....., я думала всё же что то произойдёт когда она мимо проходила, так они оба друг на друга глядели, а нет

:love:
:yep:
а мне вообще в Аргентине диалоги нравятся, чуть ли не на любую тему.

+1

578

alona2006 написал(а):

а Кармела бывшая жена Франко и мать Томаса?

Да. Мне она очень нравится :cool:

shoy написал(а):

шабаш перекочевал...

Мы на два фронта работаем :glasses:

0

579

shoy написал(а):

а мне вообще в Аргентине диалоги нравятся, чуть ли не на любую тему.

:yep:

Кирюша написал(а):

Да. Мне она очень нравится

спасибо за ответ
я пока с другими персонажами, кроме главных, не совсем разобралась и не могу сказать кто мне нравится, кто нет, только какие то неприятные чуйства к Рафаэлю с первой серии (может потом когда привыкну сменю мнение и взгляд), помимо того что он выглядит старше своей матери, так ещё и впечатление что у него на голове парик не па размеру и волос как то много и от этого у него вид мерзкий какой то

shoy написал(а):

шабаш перекочевал...

Кирюша написал(а):

Мы на два фронта работаем

а кто то пытается ;-)

0

580

alona2006 написал(а):

только какие то неприятные чуйства к Рафаэлю с первой серии

Странно :dontknow:
Не прокатил Рафаэль? А Эмилио симпатичен? У меня Эмилио вызывал самые разнообразные чувства : сначала был просто неприятен своим отношением к жене и бегатней к Эухении, затем был период отвращения, после истории с Майте, и наконец - жалость и сочувствие...
Он был мерзавцем, но любил своих детей :'( Хотя и не всегда это показывал.

alona2006 написал(а):

помимо того что он выглядит старше своей матери

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
Старше? Ну максимум - ровестником :D  Как ты сурова к нему.

Отредактировано Кирюша (12.07.2011 01:30)

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-5 / Don Juan y su bella dama-5