www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-5 / Don Juan y su bella dama-5

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-5 / Don Juan y su bella dama-5

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

а моя любимая группа-то снова ожила, я смотрю))))))))) http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dance2.gif

Отредактировано shoy (06.07.2011 19:45)

0

502

Девочки всем приветик  :flag:

Вальчик написал(а):

Девчонки, всем привет! Более менее очухалась и поняла, что безумно соскучилась по любимому сериалу

Приветик Валечка  :jumping:

Вальчик написал(а):

Ольчик, твои описания читать не могу пока-нет времени, но скрины смотрю, спасибо

Валечка я все понимаю  :yep: это тебе спасибо за то что скрины смотришь рада что нравиться  :yep:

Гессер написал(а):

Хуан и Хосе!  Молодцы! Хуан наконец-то познакомился с семьёй Хосе) Все очень забавно себя вели) Смущались)

Ой мне так понравился момент когда Хуан кормил Хосе с рук  :love:

Гессер написал(а):

Жаль, что Хун скрыл с самого начала от Хосе свои дела, конечно понятно, что она будет переживать, зато хоть знала бы, что он ей не изменяет(

Он ей потом расскажет все :yep:

Гессер написал(а):

И как он только может себя сдерживать, когда слышит правду о смерти матери!

Мне в этих сериях было очень жалко Хуана  :'(

0

503

Гессер написал(а):

Хитрющая она  сеньорита оказывается)

вот уж открытие года :D

Гессер написал(а):

Любовь к Хуану её прямо захлеснула, теперь будем жить  все вместе!)))

она для Хуанчо сейчас где-то на стадии "хуже, чем проквашенный кефир", дальше будет хуже
она его так задолбает, что он уже даже реагировать на нее не сможет))))))

Гессер написал(а):

Молодцы! Хуан наконец-то познакомился с семьёй Хосе) Все очень забавно себя вели) Смущались)

очень люблю этот момент, как он там лучок начал резать, пока Хосе одевалась(или не лучок?) действительно по-настоящему люблю этот отрывок(или как правильно выразиться :blush: ), он такой домашний какой-то)

Гессер написал(а):

Не понравилось и то, что он ворвался

он же весь сериал "куда  - то ворвался - и прямо с порога". Привыкай :D

Гессер написал(а):

И вот всплывает тот самый уникальный браслет,и уже ясно, что ничего хорошего не произойдёт от "отличного" подарка Франко(

еще не очень скоро

Отредактировано shoy (06.07.2011 21:40)

0

504

Андреа написал(а):

Ой мне так понравился момент когда Хуан кормил Хосе с рук

дааа.....

Андреа написал(а):

Он ей потом расскажет все

они с Хосе долго друг от друга ничего не скрывали - резину не тянули
+1 моему любимому сериалу))

0

505

Вальчик написал(а):

Девчонки, всем привет! Более менее очухалась и поняла, что безумно соскучилась по любимому сериалу

Андреа написал(а):

Девочки всем приветик

привет, девчонки :flag:

Гессер, читать твои впечатления о просмотре безумно интересно, с удовольствием вспоминаю ключевые моменты

Андреа,благодаря твоим описаниям серий помню всю историю Конни и Цезаря :D ну и безусловно, с удовольствием читаю про Хосе и Хуана, странно правда?  ^^
ни в коем случае не бросайте такое благородное дело, девочки :cool:

Отредактировано shoy (06.07.2011 21:53)

+1

506

shoy написал(а):

Андреа,благодаря твоим описаниям серий помню всю историю Конни и Цезаря    ни в коем случае не бросайте такое благородное дело, девочки

Спасибки не бросим конечно  :flirt:

shoy написал(а):

безусловно, с удовольствием читаю про Хосе и Хуана, странно правда?

А почему странно  :question:

0

507

Андреа написал(а):

А почему странно

мой извечный сарказм)))

0

508

Девочки, всем привет!  :flag:
Ну вот и я наконец-то в темке. Извиняюсь, что долго не отписывалась, у меня Windows полетел, заходила с чужого компа только чтоб почитать новости, но это ещё пол беды, фотошоп тоже сдох, вместе с работой по сериалу, :'(  теперь всё сначала надо делать, так я такая злючая ходила, хорошо что хоть Валькины ролики на диске остались, так слушала.

Гессер написал(а):

Хуан наконец-то познакомился с семьёй Хосе) Все очень забавно себя вели) Смущались

Ой обожаю этот сюжет в сериале очень очень  :love:  Хуан всех покорил
своей улыбкой и обоянием.

Вальчик написал(а):

Привет Валечка, с возращением  :flag:

Astra8770 написал(а):

Цезарь мне очень понравился, отличный  персонаж, актер просто красавец и игра получше)) У немцев как-то не очень зацепил.

Astra8770 написал(а):

Главные герои - просто фантастика. Просто нет слов, какая игра актеров! Верю каждому их слову, все так естественно. Особенно нравится Хосе, намного лучше немецкой Лены.

Тань, я рада что тебе нравится наш Д.Х. , а таких главных героев я ещё не в одном сериале не видела, и играют потресающе, а к бабушке я думаю ты тоже скоро будешь относится лучше, т.к. она просто не может не понравится, она всегда будет за любовь главных героев.   
Олька,спасибо за описание  серий. :flag:

Отредактировано dysha_vetra (07.07.2011 00:11)

+1

509

dysha_vetra написал(а):

Девочки, всем привет!

Приветик Жанна  :flag:

dysha_vetra написал(а):

Ну вот и я наконец-то в темке. Извиняюсь, что долго не отписывалась, у меня Windows полетел, заходила с чужого компа только чтоб почитать новости, но это ещё пол беды, фотошоп тоже сдох, вместе с работой по сериалу,   теперь всё сначала надо делать, так я такая злючая ходила, хорошо что хоть Валькины ролики на диске остались,

Ничего страшного со всеми бывает  :yep: а работы жалко конечно  :disappointed:

dysha_vetra написал(а):

Олька,спасибо за описание  серий.

Не за что  :flirt:

0

510

Гессер написал(а):

Ведь когда любишь по настоящему - радуешься тому, что твой любимый человек счастлив, хоть и не с тобой! И из-за этого придурка и Хосе с Хуаном плохо, и Томми безумно жалко(

Ну а чего от него можно было ожидать? Он ведь по сути эгоист. У него просто мания была вернуть Хосе любой ценой и ради этого готов был пойти на все,на любые правды и неправды,и собственного сына для этого использовал. Это уже потом мое отношение к Франко стало меняться где-то к середине сериала,и то оно потом менялось как в лучшую,так и в худшую сторону. Я вообще удивляюсь,как Кармела смогла простить ему все то,что он ей сделал. Я бы такое простить точно не смогла бы. Ведь Франко ей очень много крови попортил,а она его простила-для этого нужно быть очень великодушным человеком.

Андреа написал(а):

Ой девочки я сейчас делала описание к 67 серии (серию выложу вечером) и не удержалась, сделала скрины Хуана и Хосе правда серии сейчас не очень приятные Хосе улетела на Кубу но в воспоминаниях Хуана они с Хосе счастливые

Прекрасно помню этот момент,мне тогда больше Хуана было жаль,просто душа за него разрывалась :'( Жаль,что их счастье недолго продлилось после возвращения Хосе :(

Гессер написал(а):

Он же всё равно останется Кане, не смотря на то, кто его настоящий отец!!!

По моему логику поведения Рафки искать бесполезно,потому что это самый нелогичный персонаж во всем сериале :D

Astra8770 написал(а):

Просто нет слов, какая игра актеров! Верю каждому их слову, все так естественно.

А по другому и быть не может,на мой взгляд это одна из самых лучших сериальных пар и химия между актерами бесподобная. Я не так давно писала о том,что не считаю сериал шедевром,но было что-то,что меня зацепило. А сегодня я вдруг поняла,что ДХ оказал на меня большее влияние,чем казалось месяц назад :blush: И всех этих героев мне очень не хватает :( Этот сериал значительно отличается от других современных аргентинских сериалов,где преобладает детектив и я бы сказала динамика,которая у меня почему-то сейчас не очень идет :dontknow: Вот хочется что-нибудь такого посмотреть,чтобы любовная линия была на высоте(а не так чтобы детектив/динамика был/ла на первом месте),но именно из того,что я раньше не видела,но прекрасно понимаю,что этого не будет,потому что сейчас снимают совершенно другие сериалы,даже как-то грустно от этого :(

Вальчик написал(а):

Девчонки, всем привет!

Валюш,с возвращением :cool: Мы все по тебе безумно соскучились,без тебя темка вон вообще заглохла :D Но мы все понимаем(я уж точно). Надеюсь лишь на то,что несмотря на новые заботы и кардинальные изменения в жизни,ты не забудешь о нас :blush:

+1

511

bonita написал(а):

Валюш,с возвращением  Мы все по тебе безумно соскучились,без тебя темка вон вообще заглохла  Но мы все понимаем. Надеюсь лишь на то,что несмотря на новые заботы и кардинальные изменения в жизни,ты не забудешь о нас

Светик подписываюсь под каждым словом :cool:
Валечка мы тебя очень ждем и скучаем нам тебя не хватает  но как сказала Света мы все понимаем :yep: и ждем тебя  :flirt:

Отредактировано Андреа (07.07.2011 01:09)

0

512

bonita написал(а):

По моему логику поведения Рафки искать бесполезно,потому что это самый нелогичный персонаж во всем сериале

я про Рафку уже столько написала и все никак не устану восхвалять его сверхлогику...

bonita написал(а):

А по другому и быть не может,на мой взгляд это одна из самых лучших сериальных пар и химия между актерами бесподобная. Я не так давно писала о том,что не считаю сериал шедевром,но было что-то,что меня зацепило. А сегодня я вдруг поняла,что ДХ оказал на меня большее влияние,чем казалось месяц назад  И всех этих героев мне очень не хватает

ну это ж просто музыка для моих ушей http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

а твой не настолько давний отзыв я читала... :playful:

0

513

Вальчик написал(а):

Помню я в этой серии так ждала интима у них :blush:  Хосе кстати тоже :D

Да! Она потом жаловалась, оделась, накрутилась, эпиляцию сделала, а у него голова заболела! :glasses:

dysha_vetra написал(а):

Девочки, всем привет!  :flag:

Привет, Жанна! С возвращением! и не переживай, ещё лучше что-нибудь придумаешь)))

0

514

Гессер написал(а):

Она потом жаловалась, оделась, накрутилась, эпиляцию сделала, а у него голова заболела!

да уж...был облом

0

515

shoy написал(а):

да уж...был облом

Это в какой серии?

0

516

Astra8770 написал(а):

Это в какой серии?

В 33 серии Танюш  :flag:

Отредактировано dysha_vetra (08.07.2011 20:38)

0

517

dysha_vetra написал(а):

В 33 серии Танюш

Спасибо, а я только на 15 серии. Что-то медленно у меня сериал скачивается.

0

518

Astra8770 написал(а):

Спасибо, а я только на 15 серии.

все еще нравится? :question:

0

519

shoy написал(а):

все еще нравится?

Конечно. Сейчас же самое интересное начнется))

0

520

Astra8770

можешь выложить свой клип про Ванессу, а то на ютубе что-то его забанили? заранее спасибо)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-5 / Don Juan y su bella dama-5