www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-5 / Don Juan y su bella dama-5

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-5 / Don Juan y su bella dama-5

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

Андреа написал(а):

Валечка сегодня утром уже родила Аришу      вес девочки 2850 рост 50 см

Как здорово!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

dysha_vetra
Жанна!!!!!!!!!!!!!Профильу тебя волшебно-музыкальный!!!!!Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

422

shoy написал(а):

кстати, давно хотела спросить, получал ли ДХ что - нибудь существенное из наград?

Был номенантом на Мартина Фьерро)

Мартин Фьерро 2009 года

- Telenovela:
Don Juan y su bella dama (Telefe)
Mujeres de nadie (Canal Trece)
Vidas robadas (Telefe)

- Actor Protagonista De Novela:
Facundo Arana (Vidas Robadas – Telefe)
Joaquín Furriel (Don Juan Y Su Bella Dama – Telefe)
Jorge Marrale (Vidas Robadas – Telefe)
Juan Gil Navarro (Vidas Robadas – Telefe)
Juan Palomino (Mujeres De Nadie – Canal Trece)

Actriz Protagonista De Novela:
Isabel Macedo (Don Juan Y Su Bella Dama – Telefe)
Laura Novoa (Mujeres De Nadie – Canal Trece)
Romina Gaetani (Don Juan Y Su Bella Dama – Telefe)Soledad Silveyra (Vidas Robadas – Telefe)
Virginia Innocenti (Vidas Robadas – Telefe)

Отредактировано Гессер (23.06.2011 20:57)

0

423

Гессер написал(а):

Был номенантом на Мартина Фьерро)

Он выйграл в номенации или нет  :question:

Отредактировано Андреа (23.06.2011 23:42)

0

424

Андреа написал(а):

Он выйграл в номенации или нет  :question:

Нет, все премии взяли "Украденные жизни"

И вообще я считаю что эти 2 сериала, "ДХ" и "УЖ", вообще нельзя было сравнивать и выдвигать в одной номинации. Надо было разделить-новеллы  о любви и новеллы)))

"ДХ"-сериал о любви, пропитанный любовью, основывается на ней, а в "УЖ"-любви 10% от сериала, а остальное-боль, слёзы и кровь, и совсем другая интрига.

Не сравнимо вообще! IMHO)

0

425

Гессер написал(а):

"ДХ"-сериал о любви, пропитанный любовью, основывается на ней, а в "УЖ"-любви 10% от сериала, а остальное-боль, слёзы и кровь, и совсем другая интрига.

Рауль кстати в Корахе с премией пролетел хотя был номинирован за роль Мануэля Косты,но в итоге премию лучший актер второго плана получил Луис Мачин (Понсе) на мой взгляд эти роли ваще тож сравнивать бред абсолютно разные.Они б хоть как нить сериалы и номинантов по категориям и правда чтоли разбили.

0

426

Гессер
Оль что там у тебя в ДХ сейчас происходит  :question:

0

427

Гессер написал(а):

И вообще я считаю что эти 2 сериала, "ДХ" и "УЖ", вообще нельзя было сравнивать и выдвигать в одной номинации.

А по-другому не получается, если за год вышло всего три сериала, достойных номинации, они соответственно и конкурируют.

маргаритка написал(а):

Они б хоть как нить сериалы и номинантов по категориям и правда чтоли разбили.

А как по категориям? Есть роли первого плана, есть роли второго плана, вот по этим категориям и определяют номинантов.

0

428

Morgana написал(а):

А по-другому не получается, если за год вышло всего три сериала, достойных номинации, они соответственно и конкурируют.

В том то всё и дело...
Но скажу честно, так как смотрела "УЖ"  раньше, и он оставил очень не слабый отпечаток в душе, я безумно была рада, что в номинации Лучшая Актриса победила Солита))) Она это заслужила.,как никто!!! Её столько раз обделяли :'( Что даже обидно за неё было, хоть здесь справедливость восторжествовала)

0

429

dysha_vetra написал(а):

Таня, замечательный клип получился.  Спасибо.Я как поняла бабушка в немецком сериале тоже жива осталась

Спасибо. Да, у немцев все живы. Только Рафаэль в тюрьме, но он раскаялся и его родня простила.  Кони с Цезарем вместе осталась. Вообщем у всех всё хорошо,

0

430

Гессер написал(а):

Жанна!!!!!!!!!!!!!Профильу тебя волшебно-музыкальный!!!!!Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо Олька.  :flag: У тебя тоже очень красивый!!!

+1

431

Андреа написал(а):

Оль что там у тебя в ДХ сейчас происходит  :question:

Посмотрела, на ночь, глядя серию…

У Серены продолжается  «импотенция» по отношению к Рафаэлю) 8-)

Хуан просто молодец, устроил такой прекрасный вечер с ужином для Хосефины) Романтик) :love:  Такие красивые слова звучали их их уст)

-Когда я увидела тебя впервые, мне показалось, что мир перевернулся
-А мне показалось, что ангел сошёл на землю, ты показалась мне такой естественной. такой красивой, и я понял что наконец нашёл свою настоящую любовь))) :love:

-Помнишь наш первый поцелуй!? Он был таким сладким и долгим)))словно я целовал женщину впервые в жизни…  :love:

Я прямо таяла)))

А Рафаэль всё испортил

А потом Хосе плакала и я вместе с ней. Ну как так можно, зачем  мучить себя и любимого человека, ведь они всё выяснил у них вся жизнь впереди. Они свободны и весь мир любви у их ног,  и Хосе сама от этого отказывается((( :'(

А это письмо. Оставленное Хуаном просто заставило её одуматься, понять, что она его теряет

Я не лгал, когда говорил ,  что ты моя единственная любовь и в моём сердце всегда будешь занимать особое место….я люблю тебя… :'(

увеличить

Отредактировано Гессер (24.06.2011 11:20)

+1

432

Андреа написал(а):

Валечка сегодня утром уже родила Аришу

Как здорово!!!!!!!!!!! Мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!

и наилучшие пожелания))))))))

0

433

dysha_vetra

с новым профилем :cool:    очень красивый   :jumping:

Гессер написал(а):

Был номенантом на Мартина Фьерро

вот именно, что только номинантом :'(  по-моему, он еще  в каком-то году номинировался, но там все Valientes взяли...
так и не получил ничего наш ДХ. конечно, я не сомневаюсь, что Фурриэль и Гаэтани еще получат свои награды(или уже получили), но вот жаль, что не за этот сериал... может, любовь уже нынче не в моде :question:

Гессер написал(а):

Хуан просто молодец, устроил такой прекрасный вечер с ужином для Хосефины) Романтик)   Такие красивые слова звучали их их уст)
-Когда я увидела тебя впервые, мне показалось, что мир перевернулся
-А мне показалось, что ангел сошёл на землю, ты показалась мне такой естественной. такой красивой, и я понял что наконец нашёл свою настоящую любовь)))
-Помнишь наш первый поцелуй!? Он был таким сладким и долгим)))словно я целовал женщину впервые в жизни…

да....... :love:  :love:  :love:  одна из 238 моих любимых серий :love:

+1

434

shoy написал(а):

с новым профилем     очень красивый

Спасибо  :flag:

shoy написал(а):

так и не получил ничего наш ДХ. конечно, я не сомневаюсь, что Фурриэль и Гаэтани еще получат свои награды(или уже получили), но вот жаль, что не за этот сериал... может, любовь уже нынче не в моде

Да согласна , :yep:  очень жалко что сериал не получил ни одной премии, но тоже думаю что может быть когда-нибудь этой  прекрасной актёрской паре повезет больше и нас они тоже порадуют своей игрой в другом сериале. Любовь нынче видно и вправду не в моде ,ведь как посмотришь хороших сериалов о красивой любви всё меньше и меньше, а жаль  :'(

shoy написал(а):

да.......       одна из 238 моих любимых серий

Ой девочки эта серия у меня тож входит в число самых любимых.  :love:
P.S.  shoy, а как тебя зовут, если для тебя это не секрет, просто по имени приятнее обращаться.

0

435

dysha_vetra написал(а):

shoy, а как тебя зовут, если для тебя это не секрет, просто по имени приятнее обращаться.

меня зовут Леля, очень приятно http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif

dysha_vetra написал(а):

Да согласна ,   очень жалко что сериал не получил ни одной премии, но тоже думаю что может быть когда-нибудь этой  прекрасной актёрской паре повезет больше и нас они тоже порадуют своей игрой в другом сериале. Любовь нынче видно и вправду не в моде ,ведь как посмотришь хороших сериалов о красивой любви всё меньше и меньше, а жаль

полностью согласна, но я еще имела в виду то, что этот сериал везде проиграл и его, по-моему, совсем не оценили(по крайней мере, должным образом). я так понимаю, что эту премию получают, в основном, сериалы с некоей исторической или социальной направленностью... но ведь ДХ это не просто мыло, а очень красивая и качественная работа...вот я и говорю, что в моде нынче все что угодно, кроме любви :'(  ИМХО

0

436

Девочки всем приветик  :flag:
Чуть позже ждите описание 66 серии уже заканчиваю до ужаса надоело смотреть на серии связанные с Франко и его болезнью поэтому хочется быстрее закончить с ними стараюсь как могу как только есть свободное время сразу пишу :writing: У меня мама уже спрашивать начала доченька ты там не книгу пишешь по вечерам  :D

dysha_vetra написал(а):

Да согласна ,   очень жалко что сериал не получил ни одной премии, но тоже думаю что может быть когда-нибудь этой  прекрасной актёрской паре повезет больше и нас они тоже порадуют своей игрой в другом сериале.

Очень обидно конечно это история не просто о любви этот сериал с большим смыслом  :yep: Я очень надеюсь что Роми и Хоаська где-нибудь еще сыграют вместе  :love: я бы этому сериалы все примии отдала для меня он лучшьй из Аргентинских сериалов  :yep:

shoy написал(а):

меня зовут Леля, очень приятно

Взаимно меня Оля зовут  :flag:
Гессер
Ольчик, все забываю тебе написать :blush:  профиль просто класс такой страсный  :love: Освальдо и Солита очень хорошо смотряться вместе  :cool:

Отредактировано Андреа (24.06.2011 18:10)

+1

437

Morgana написал(а):

А как по категориям? Есть роли первого плана, есть роли второго плана, вот по этим категориям и определяют номинантов.

Да им уже пора делать отдельную номинацию Лучший злодей ^^ Ну правда как можно сраванивать игру того же Хорхе Моралле,Факундо Арана и Хоакина Фурриэля.
Или Иску с Роминкой у них же абсолютно противоположные роли.

0

438

shoy

с новой авой тебя  :love:  не знала, что кому-то еще здесь, кроме меня, нравится этот актер.

маргаритка написал(а):

Очень обидно конечно это история не просто о любви этот сериал с большим смыслом   Я очень надеюсь что Роми и Хоаська где-нибудь еще сыграют вместе   я бы этому сериалы все примии отдала для меня он лучшьй из Аргентинских сериалов

сыграть-то, может, и сыграют :yep:  я думаю, что плохо они сыграть просто не смогут... но это же будут другие роли, другая атмосфера. мне нравятся АБСОЛЮТНО все их работы, но ДХ есть ДХ :suspicious:

Андреа написал(а):

Очень обидно конечно это история не просто о любви этот сериал с большим смыслом

:yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:

shoy написал(а):

может, любовь уже нынче не в моде

да кому она нужна, лубоф-то эта ...

0

439

Валюшаhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif 
присоединяюсь ко всем выше написанным поздравлениям. Очень рада.

0

440

Андреа написал(а):

Очень обидно конечно это история не просто о любви этот сериал с большим смыслом   Я очень надеюсь что Роми и Хоаська где-нибудь еще сыграют вместе   я бы этому сериалы все примии отдала для меня он лучшьй из Аргентинских сериалов

А знаешь Олька я как-то в нете копалась ,  давно было , думала Цыганскую кровь в лучшем качестве найду , так вот зашла на один форум так там, девочки , наш любимый сериал такой грязью поливали, УЖАС. Я конечно понимаю что у каждого свои вкусы, но назвать Д.Х. самым отстойным  аргентинским сериалом сериалом -это слишком  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/treaten.gif 
Так и хотелось отписаться,но потом думаю пускай думают что хотят , для меня он всё равно самый лучший. :cool:
Леля с новой авой тебя  :flag:

+3

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-5 / Don Juan y su bella dama-5