www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-5 / Don Juan y su bella dama-5

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-5 / Don Juan y su bella dama-5

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

А меня Серенка всегда поражала настоящая мазохистка прям была.Не ну реально эт я еще про тот случай когда она Рафаэля привязала к кровати,а сама потом с Франко развелкалась,интересно неужели она думала что Рафик ей такое простить сможет.Хотя не еще убило когда после инсцинировки ее убийства она приперлась к Рафе в тюрягу,чтоб посмотреть на его физю когда он узнает,что она жива.Она же сама его вечно провоцировала,а потом так удивлялась,че это ее Рафка все время достает.  :D

0

322

Очередной ролик от меня, посвящен отношениям Давида (Хуана) и Катарины (Лусианы). В немецкой версии Давид на ней не женится и она не умирает, они просто берут ребенка, но вскоре он все равно её бросает.  У немцев она хороший человек и её очень жалко, в конце она теряет и Давида (Хуана) и ребенка, которого отдает настоящей матери - Ванессе (Серене). Вообщем захотелось сделать что-то про неё:

http://www.youtube.com/watch?v=1Dc2uaRa188

Отредактировано Astra8770 (16.06.2011 02:35)

+4

323

Astra8770 написал(а):

Очередной ролик от меня, посвящен отношениям Давида (Хуана) и Катарины (Лусианы).

Клип замечательный  :cool:
Тань, а такая героиня как Мора в Д.Х. в вашем сериале есть  :question:
У тебя получилось посмотреть передачу  :question:

0

324

dysha_vetra написал(а):

Клип замечательный   
Тань, а такая героиня как Мора в Д.Х. в вашем сериале есть   
У тебя получилось посмотреть передачу

Я в оригинальных именах не очень ориентируюсь, но если это та, с которой был Хуан после того как Хосе его в измене обвинила по фальшивым фотографиям Серены, и у которой протез вместо ноги был, то Да.

Спасибо тебе большое. С программой всё получилось, только я не через Teleboy её посмотрела,а на  оф. сайте SF. Эта прога Mask Surf  не только с Teleboy работает. Надеюсь я ничего противозаконного не делаю и денег с меня не снимут))

Отредактировано Astra8770 (16.06.2011 15:27)

0

325

Astra8770 написал(а):

Я в оригинальных именах не очень ориентируюсь, но если это та, с которой был Хуан после того как Хосе его в измене обвинила по фальшивым фотографиям Серены, и у которой протез вместо ноги был, то Да.

Ясненько, да это она.

Astra8770 написал(а):

Спасибо тебе большое. С программой всё получилось, только я не через Teleboy её посмотрела,а на  оф. сайте SF. Эта прога Mask Surf  не только с Teleboy работает. Надеюсь я ничего противозаконного не делаю и денег с меня не снимут))

Пожалуйста. :flag: Через эту прогу можно мнооогие недоступные сайты просматривать и при этом быть незаметными и ничего не платить.  Её часто блокируют в нете , но и с такой же быстротой появляется новая версия, так сказать востребованая прога  :D
Это мне  брат двоюродный  из Москвы подсказал  ,он ей давнооо пользуется, что я так могу смотреть свои любимые Ласериалы на израильском канале VIVA, но я такой "жираф"  - у меня не получается, может осенью он приедет и поможет. Может у кого из девчёнок и получится, буду рада если это ещё кому пригодится.

Отредактировано dysha_vetra (16.06.2011 17:38)

0

326

Приветик девочки  :flag:
dysha_vetra
Жанна а что за программа я пропустила  :question:  :D

0

327

Привет Олька ! :flag:
Почитай пост 262 и 265 .

+1

328

Astra8770 написал(а):

Очередной ролик от меня, посвящен отношениям Давида (Хуана) и Катарины (Лусианы).

очень трогательное видео мне Катарина понравилась даже жалко что Давид ее бросил.Музыкальное сопровождение 5 баллов очень люблю эту песню у Аббы. :love:
Тань,а как в немецкой версии зовут отца Давида (Хуана).

0

329

маргаритка написал(а):

очень трогательное видео мне Катарина понравилась даже жалко что Давид ее бросил.Музыкальное сопровождение 5 баллов очень люблю эту песню у Аббы.  Тань,а как в немецкой версии зовут отца Давида (Хуана).

Спасибо. А звать его - Рафаэль, по-моему также как и в оригинале.

0

330

Девчоночки!!! Нашла эти фотки и улыбалась прямо как чеширский кот)))
Июнь 2011

увеличить

увеличить

Отредактировано Гессер (16.06.2011 23:44)

+3

331

Astra8770 написал(а):

Очередной ролик от меня, посвящен отношениям Давида (Хуана) и Катарины (Лусианы). В немецкой версии Давид на ней не женится и она не умирает, они просто берут ребенка, но вскоре он все равно её бросает.  У немцев она хороший человек и её очень жалко, в конце она теряет и Давида (Хуана) и ребенка, которого отдает настоящей матери - Ванессе (Серене). Вообщем захотелось сделать что-то про неё:

Танюш, очень красивый и трогательный клип получился, умничка :cool:  Получается в немецкой версии нет героя Алекса (бывшего мужа Лусианы, который какое-то время ухаживал за Хосе и потом помогал им с Хуаном)?

Astra8770 написал(а):

А звать его - Рафаэль, по-моему также как и в оригинале.

Да в оригинале его Рафкой зовут, видать это имя прочно застолбилось за этим героем :D

Гессер написал(а):

Девчоночки!!! Нашла эти фотки и улыбалась прямо как чеширский кот)))Июнь 2011

Обалдеть такие классные тут :love:  Сама теперь сижу и улыбаюсь, спасибо за фотки, Оль :flirt:

+1

332

64серия :flag:

Свернутый текст

Хуан сидит в шоке от звонка и тут из его рук телефон выхватывает Серена. Серена" Алло" Рафка в трубке" Дорогая это я ты одна?" Серена" Кто это?" Рафка" А я думал ты одна извини ну передумай что-нибудь и перезвони мне" Серена" Болван" (Хуан все еще в шоке стоит и слушает) Хуан" Это папин номер" Серена" Да" Хуан" На экране высветилось Рафаэль" Серена" Он хотел выдать себя за Рафаэля можно подумать я не знаю голос мужа" Хуан" Что он сказал?" Серена" Это я - это я где ты?" Хуан" Слушай им наверняка что-то нужно может это те же люди, которые похитили меня, может они сначала украли его сотовый телефон, а потом убили его, а теперь хотят потребовать с нас деньги" Серена" Хуан врят ли  Рафаэль должен был им деньги, зачем им убивать его? нет" Хуан" Может ты и права" Серена" Это был несчастный случай" Хуан" Я не уверен но нам нужно быть на гитове вдруг они объявятся" Серена" Хуан не говори так мне страшно" Хуан" Успокойся я рядом не надо бояться" (девочки вы не представляете как меня бесит что Серене постоянно удается запудрить Хуану мозги  :angry: я понимаю что Хуан был в шоке но мне так хотелось чтобы он взял трубку и узнал что Рафка с Сереной всех дурят он, конечно, был бы в не себя от злости, но это лучше чем страдать и носить траур, которого на самом деле нет. А Серена испугалась от логики Хуана и от того что Хуан не верит что взрыв произошел случайно :yep: . Вообще если бы Хуан сел и подумал хорошо то понял что все это выглядит очень странно обычно на опознание тела вызывают я конечно понимаю что от взрыва ничего не осталось ну хотя бы вещь какая-нибудь должна быть чтобы было доказательство что это на самом деле отец а так без тела похоронить можно кого угодно  :dontknow: ) Этим временем Хосе вернулась домой с вещими.
Хосе сидит и не знает что ей делать  :dontknow: (надо идти к Хуану и мериться :love:  только вот одна проблема Франко им спокойной жизни не даст :angry: )
http://s46.radikal.ru/i113/1106/a0/7e4594069b26.jpg
Этим временем Франко жалуется Питеру на жизнь с Хосе. Питер" Хосе выскочила отсюда с сумкой, что случилось, вы поссорились?" Франко" Да-да мы поссорились и не надо читать мне мораль я не хочу слышать о том, что она пожертвовала собой ради меня хватит" Питер" Я не читаю тебе мораль я лишь хочу помочь слушай меня гнев тебя ослепил я все вижу" Франко" Правда я больше не могу этого выносить" Питер" Да что случилось, что она сказала?" Франко" Ей не нужно ничего говорить я вел себя как поданок я лгал, чтобы удержать ее, чтобы она вышла за меня, зачем чтобы быть счастливым? но я живу в аду и дело не в моей болезни, а в ее холодности и равнодушии ты не представляешь как это больно" Питер" Что? ты не справедлив она хочет помочь тебе это не мало ты что не знал, что она любит другого?" Франко" Я никогда не смерюсь с тем, что она меня не любит никогда" Питер" Хосе заботиться о тебе она любит мальчика ходит с тобой к доктору это и есть любовь" Франко" Нет, это не любовь мне нужна другая любовь у меня есть друг ты  я люблю сына, но мне нужна женщина я мечтаю о ней я хочу, ее я хочу ласкать ее она лежит, рядом со мной я а я не могу даже, прикоснуться к ней я уже не говорю о большем это ужасно" Питер" Ты хочешь, чтобы ее вообще не было рядом, чтобы она ушла да я правильно понял?" Франко" Не знаю я не знаю когда это началось удача отвернулась от меня  за то я знаю что она мечтает о Канэ а меня ненавидит это сводит меня с ума" Питер" Ничего подобного не говори глупости ты делаешь из мухи слона так нельзя Франко" Франко" Я больше не могу так жить не могу я знаю что не успею я закрыть глаза она броситься в объятия Канэ и она будет счастлива а я превращусь в дурные воспоминания хотя с другой стороны меня же уже не будет" (я вот Франко слушала и мне его совсем жалко не было скажу честно я даже довольна что он страдает тем самым отвечая за свои не порядочные поступки по мне так это еще и мало. Франко жалуется Питеру, что Хосе к нему холодна ну а чего он ждал он же прекрасно знал, что Хосе Хуана любит она этого не скрывала никогда и честно ему все сказала так Франко же упертый не понимает ничего отпустил бы Хосе и жил бы счастливо как известно насильно мил не будешь чего жаловаться теперь, что хотел то и получил). Этим временем на жалость Хуана продолжает давить Серена. Хуан" В этом доме ты в безопасности" Серена" Да я очень боюсь жить в нашей квартире" Хуан" Не волнуйся, скажи Дорис пусть привезет сюда твои вещи и бабушке будет не так тоскливо она любит тебя и будет рада" Серена" Ты так добр ко мне ты уверен, что я тебе не помешаю?" Хуан" Уверен я все думаю про тот звонок зачем им так рисковать и пользоваться папиным телефоном странно" Серена" Они хотели заставить нас волноваться Хуан мы не должны поддаваться" Хуан" Думаю у них ничего не получиться" Серена" Меня утешает мысль о том что твой отец где бы он сейчас не находился счастлив видя как мы утешаем друг друга" Хуан" Да Серена а где письмо от Кармелы?" Серена" Письмо, где оно... где я его оставила в кабинете оно там" Хуан" Сиди-сиди я схожу" Серена" Да ты уверен" Хуан" Успокойся, пей чай я сам да". Не успел, Хуан уйти в кабинет как к Серене подлетела Дорис. Дорис" Значит, звонил Рафаэль? странно правда связь работает отвратительно, а он звонит из под земли как не в чем не бывало он жив да?" Серена, что ты говоришь Дорис" Дорис" Я прекрасно знаю тебя Грассиэла это твоих рук дело" Серена" По-твоему, я способна на такое?" Дорис" Не прикидывайся ты не невинный агнец говори, он жив да или нет?" Серена, кивнула в знак согласия Дорис" Бессердечная могла бы и сказать мне правду я ведь так жалела, его он мне нравился" Серена" У меня и так полно проблем я еще и о тебе должна заботиться? и больше не слова об этом занимайся своими делами и оставь меня в покои" Дорис" Да я оставлю тебя в покое оставлю". Этим временем Хуан сидит в кабинете и разговаривая по телефону с Цезарем читает ему письмо Кармелы которое Серена уже успела поменять. Хуан" Через несколько дней я выйду на свободу я благодарна вам за желание помочь мне но это лишнее надеюсь правосудие свершиться и я смогу жить не чувствуя вины и стыда еще раз спасибо до встречи Кармела" Цезарь" Да одной проблемой меньше Хуан" Хуан" Думаешь? пожалуй ехать к ней бессмысленно" Цезарь" Да если что понадобиться скажи я свяжусь с моим адвокатом что там у вас может сходим куда приехать к тебе или ты сам приедешь" Хуан" Нет спасибо дружище я останусь дома мне хочется побыть одному бабуля спит так что ей я не нужен" Цезарь" Ладно а твоя мачеха как она?" Хуан" Нервничает, требует внимания не меньше чем бабушка обиться возвращаться к себе ну я еще позвоню тебе Цезарь да-да я перезвоню хорошо? ну обнимаю"  (ну вот почему это козе Серене вечно все с рук сходит и Хуан тоже верит во все, что она говорит, когда он сказал Серене что она может перевезти свои вещи к ним в дом так и хотелось крикнуть Хуану НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО знал бы ты какую змею ты пригрел у себя на шее у Хуана и так проблем хватает и тут она еще коза  :angry: ) Хоть Хуан и говорил Цезарю что останется дома, но он вышел погулять и ноги привели его к дому любимой которая к счастью оказалась дома :love:  и лежала в раздумьях после скандала с Франко и ее мысли прервал звонок в дверь она открыла а там стоит ее любимый :love:. Хуан" Привет" Хосе" Как ты узнал, что я здесь?" Хуан" Я этого не знал и не искал тебя я вышел погулять оказался возле твоего дома и позвонил в дверь" Хосе" Проходи" Хуан" Извини" Хосе" Садись" Хуан" Я ... Я " Хосе" Как ты?" Хуан" Мне нужно было уйти из дома не знаю за последнее время столько всего случилось" Хосе" Да" Хуан" Спасибо, что пришла на похороны" Хосе" Я не знала, что мне делать ведь ты сказал, что устал от моих метаний но я хотела быть с тобой" Хуан" Ты правильно сделала мне было важно видеть тебя я не должен слушать других полагаться нужно лишь на собственное сердце" Хосе" Ты слишком много думаешь" Хуан" А ты живешь чувствами" Хосе" Как бабушка?" Хуан" Она в очаинии да и подавленна" Хосе" Да заешь перед твоим приходом мы с ней как раз разговаривали по душам и она была такой счастливой такой оживленной мне кажется что жизнь не справедлива она говорила что мы с тобой не должны задаваться что нельзя терять надежду" Хуан" Да она не может смериться с тем что мы расстались, но мы ведь не можем быть вместе?" Хосе" Я ушла от Франко" Хуан" Что это значит?" Хосе" Я не могу так жить" Хуан" Ты не можешь жить с ним?" Этим временем Серена, разговаривает по телефону с Рафкой. Серена" Рафаэль ты болван зачем ты мне звонил? если мне понадобиться связаться с тобой я сама позвоню твой сын сидел рядом и мог обо всем догадаться " Рафка" Извини ну я совершил ошибку но мне кто-то звонил я думал что это ты" Серена" Кто тебе звонил ты же умер?" Рафка" Ну наверно ошиблись, номером всякое бывает, не волнуйся" Серена" Что тебе нужно я нервничаю?" Рафка" Слушай внимательно завтра же займись страховкой" Серена" Уже?" Рафка" Да я умер, и меня похоронили чего зря время терять как мама?" Серена" В очаиньи а ты ожидал другого" Рафка" По-моему, ты на меня сердишься?" Серена" Чего ты хочешь я делаю все, что могу, Рафаэль мне тяжело видеть как страдают, твоя мать твой сын они раздавлены горем" Рафка" Пожалуйста, избавь меня от этих подробностей я чувствую себя негодяем" Серена" А каково мне, между прочим, я не каменная об этом ты подумал?" Рафка" Конечно любимая я клянусь, когда мы снова будем вместе я вознагражу тебя за все" и Серена, повесила трубку и сказала, Серена" Если бы ты знал что тебя ждет" (я их слушать просто не могу, мазохисты блин, хотя Рафка конечно меня насмешил такой спокойный "Я же умер чего ждать" Серена его слушает сквозь зубы уже но отступать поздно на горизонте страховка, а это важно). Хосе и Хуан сидели в гостиной, как вдруг из комнаты выплыла Ёлли (хорошо хоть не помешала, а то зашла бы на самом интересной :D ). Хосе" Ой тетя я не слышала, как ты вошла" Ёлли" Привет" Хосе" Я не знала что ты дома" Ёлли" Здравствуйте дорогой" Хуан" Здравствуйте" Ёлли" Как поживаете?" Хуан" Ничего" Ёлли" Вы не представляете, как я вам сочувствую, примите, мои соболезнования мне жаль вашего отца он был, хорошим человеком таким добрым таким чутким я его очень уважала" Хуан" А вы его знали?" Ёлли" Да" Хосе" У нее был, знакомый по имени Рафаэль но фамилии она не знала" Ёлли" Это был ваш отец, мы познакомились совершенно случайно, как знакомятся, мужчина и женщина вы меня понимаете" Хосе" Куда ты собралась?" Ёлли" Да меня ждут в Фан-клубе девочки устраивают вечеринку в мою честь я так расстроена" Хосе" А где мама?" Ёлли" Я в очаиньи что...?" Хосе" Где мама?" Ёлли" Мама сказала, что не прейдет к обеду Ману и Мика в кино, а вы?" Хосе" Мы будим пить чай" Ёлли" Хорошо я ухожу и ни кто не будет вам мешать пока" Хосе" Пока" Хуан" До встречи" Хосе" Ты взяла зонтик, похоже будет дождь" Ёлли" У меня есть мешок надену его на голову" Хосе" Лучше бы ты взяла зонт ну пока" Ёлли" Пока" и она ушла (Ёлли тоже молодец выдала вообще меня удивило ее поведение она так, переживает за Рафку как прям и правда своего мужа похоронила, так прям Рафку расхвалила, я слушала и поверить не могла, что это она про него говорит и с Хуаном прям на вы). Ёлли только ушла как вдруг погас свет  :love: Я конечно понимаю, что Хосе девушка приличная ну вот чего тянуть а дома ни кого кроме них нет любимый рядом свята и того нет зато есть свечи одним словом романтика так и зазывает заняться чем-нибудь интересным а чай можно и после выпить тем более Хосе сказала Хуану что она ушла от Франко все уже и так понятно без лишних слов, но нет для приличия надо поговорить  :dontknow: Хосе" Что случилось? " Хуан" Не знаю" Хосе" Все лампочки погасли, света нигде нет" Хуан" Хосефина" Хосе" Что?" Хуан" Это прекрасная обстановка для исповеди можно поговорить на чистоту ты со мной согласна я думаю...?" Хосе" У мамы должны быть свечи она всегда держит, их здесь я зажгу свечи, сворю кофе, если человек нервничает, чашка кофе поможет быстрее прийти в  себя" Хуан" Почему ты рассталась с Франко, почему ты ушла?" Хосе" Понимаешь Франко, честно говоря, я ушла не знаю, Хуан может все считают, что я хороший человек, но это не так. Франко ведет, себя совершенно безобразно я устала терпеть его выходки нет-нет мое терпение не беспредельно" Хуан" Он всем не доволен да?" Хосе" Да я не думала что наша жизнь будет легкой но я надеялась что мы сможем как-то договориться но...но ...этого не произошло, понимаешь?" Хуан" Конечно, но он не хочет терять тебя" Хосе" Нет, он знает, что я все время думаю, о тебе но считает раз я согласилась стать его женой значит должна молча терпеть жизнь больше не радует меня я разучилась улыбаться радоваться" Хуан" Ты не должна себя мучить Хосефина это напрасная жертва в этом нет смысла"
Хуан хотел поцеловать любимую :love:  а она ему сказала что ему лучше уйти  :disappointed:
http://s011.radikal.ru/i316/1106/1d/6697290e807b.jpg
Хосе" Тебе лучше уйти" Хуан" Да прости что я пришел" Хосе" Мне не по себе" Хуан" Я понимаю тебя береги себя" ( девочки я когда это смотрела  уже столько всего представила а Хосе ему сказала что ему лучше уйти я конечно с Хосе была не согласна совсем  :no: но Хуан все понял). Хуан ушел а Хосе оставшись одна пошла к себе в комнату и начала размышлять Хосе" Ты мне нужен Хуан как ты мне нужен" и тут Хосе поняла что зря сказала Хуану что ему надо уйти и сломя голову побежала догонять любимого :love: Хосе" Хуан...Хуан..." Но Хуан не отзывался и только Хосе уселась на пол и приготовилась плакать как постучали в дверь и это был Хуан  :love:  :love:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   :jumping: Хосе" Где ты был?" Хуан" Ты звала меня?" Хосе" Да" Хуан" А я не смог уйти я думал о тебе" Хосе" А я о тебе" Хуан" Как же я люблю тебя но мне лучше уйти" Хосе" Ты мне нужен, ты мне так нужен"
И за этим последовал жаркий поцелуй   :love:
http://s014.radikal.ru/i328/1106/c0/028f3110ba12.jpg
(ой я так переживала на этом моменте что Хуан не услышал Хосе и ушел а она опоздала, как в тот раз когда она письмо читала, но нет Хуан услышал ее а Хосе умничка в этот раз не дала Хуану уйти да он и не очень хотел). Хосе" Мне страшно" Хуан" Ничего не бойся любимая" Хосе" Но мне страшно" Хуан" Обещаю ты ни когда не пожалеешь об этом" и слова им больше были не нужны :love:
Они любили друг друга и наслаждались этим моментом  :love: 
http://s43.radikal.ru/i102/1106/51/338b4649595e.jpg
(Это была очень красивая сцена любви  :love: ее словами не описать ото нужно видеть  :yep: я так ждала этого примирения мне уже надоело смотреть на их напряженные отношения  :disappointed: а после этого мне даже легче стало  :blush: )
А после они сидели, и миловались, им было хорошо вместе. Хосе" Как ты?" Хуан" Не знаю, я не думал, что в раю кругом постеры Серхио Дениса он смотрит на нас из всех углов  :D" Хосе" Ты мой рай это ты знаешь? :love: что же с нами будет?" Хуан" Свет дали" Хосе" Это знак?" Хуан" Нет " Хуан не успел договорить, так как они с Хосе услышали, что хлопнула входная дверь" Хуан с Хосе в один голос "Что это?" Хосе" Не знаю, одевайся".  А это пришла мама  :D (и надо сказать почти вовремя пришла а вот если бы пришла чуть раньше вот это уже бы была ситуация неловкая) Хосе" Мама" Алисия" Хосе что случилось?" И Хосе рассказала маме, что ушла от Франко, но тут мама надумала печь торт и собралась идти за формами,  но Хосе еле-еле уговорила маму переодеться пойти, а сама этим временем вывела Хуана из комнаты  :D выглядело это очень смешно как дети убегали после того как сделали что-то плохое  :D Хуан" Я не помню когда в последний раз так уходил их дома" Хосе" Я рада это слышать поторопись, пожалуйста" Хуан" Подожди-подожди я ухожу, но это не значит, что я готов расстаться с тобой ты поняла?"
Хуан не мог уйти не поцеловав любимую :love:    
http://s016.radikal.ru/i337/1106/5a/31e4840b148c.jpg
Хуан" Давай вернемся, давай вернемся"  :love: Хосе" Не говори глупости уходи, хватит, прекрати, хватит" (Хуан с Хосе такие классные смотрела и смотрела бы на них  :love: ). Не успел Хуан выйти их дома Хосе как его на улице увидел Франко. Франко" Мы же договорились урод Хосе моя жена" Хуан" Отойди Франко пропусти меня" Франко" Выходи" Хуан" Успокойся" Франко" Выходи из машины" Хуан" Тихо" Франко" Выходи негодяй" Хуан" Как ты относишься к Хосефине?" Франко" Не твое дело, что ты здесь делаешь?" Хуан" Нам нужно было поговорить думаешь, нам легко смериться с тем, что мы вынуждены расстаться мы любим, друг друга Франко" Франко" Ах вы любите" Хуан" Ты хочешь превратить ее жизнь в ад" Франко" Не лги мерзавец ты просто узнал, что мы поссорились, и решил воспользоваться этим падонак" Хуан" Мы любим, друг друга Франко, а ты не можешь смериться с этим но тебе продеться" Франко" Да ты украл ее у меня" Хуан" Не правда" Франко" Я люблю ее" Хуан" Я тоже люблю, ее вопрос лишь в том кого любит, она ты согласен?" Франко не стал отвечать на этот вопрос, а просто попытался ударить, Хуана Хуан увернулся от удара и Франко ударился об машину и потерял сознание. ( Франко уже на самом деле пора попить успокоительные таблетки он уже ни на что нормально реагировать не может за что и поплатился  :yep: ). Этим временем Хосе разговаривала с мамой  и рассказала ей все правду, что у нее был, Хуан Алисия молодец все правильно поняла, и не стала, упрекать Хосе ни в чем от разговора их отвлек, телефонный звонок это Хуан звонил Хосе. Хосе" Алло" Хуан" Привет Хосефина я звоню, из больницы я с Франко нет-нет я встретил его, выйдя из твоего дома, он потерял сознание, я пытался дозвониться до тебя, потом привез, его сюда его готовят к операции" Хосе" К операции ему плохо?" Хуан" Он умирает". И на этом был конец серии (я вот сколько смотрю и поражаюсь сколько у Хуана терпения по отношению к Франко я бы так наверное не смогла он ему столько гадостей наговорил а Хуан его еще и в больницу привез просто молодец  :cool:.
Эта серия мне очень понравилась я уже не помню сколько раз я ее смотрела я ее вообще так долго ждала  :love: я очень люблю смотреть на то когда Хуан с Хосе вместе  :love: правда конец меня не очень порадовал теперь Хосе снова будет возиться с Франко и Хуану с Хосе продеться расстаться причем очень надолго  :'(

Отредактировано Андреа (17.06.2011 16:41)

+3

333

Вальчик написал(а):

Сама теперь сижу и улыбаюсь, спасибо за фотки, Оль :flirt:

8-)  Вот и правильно) Улыбайся)

Посмотрела ещё несколько серий)  Очень понравилось несколько моментов.

Первый, это то, что сам Бог отводит Хосе от Франко (это я там сама для себя рассудила))) Хосефина уже на подсознательном уровне понимает, что не Франко ей нужен, и что её душа тянется совершенно к другому человеку! Они очень хорошо друг друга начинают понимать, кушают вместе гамбургеры и им комфортно вдвоём)

Второе-Серена) Вот ей вышел облом   крах её надежд) Самоуверенность самоуверенностью, но здесь она ничего поделать не смогла) Ну не возникло сегодня у Хуана желания)

Третий момент-Хосефина в шикарном платье спускается по лестнице, и Хуан просто не может отвести от неё взгляд) А когда она оказывается совсем близко, его взгляд невольно устремляется на её грудь) и отвести этот взгляд уже не возможно)

Хосефина уснула на концерте и не мудрено),  меня бы эта музыка тоже усыпила) А реакция Хуана на слова Хосе. Что Франко ей теперь экс-жених меня если поразила, я думала он улыбаться начнёт, а у него давление подскочило от мысли, что она свободна) Бедный) Так влюбиться)

Августа!!! Уже обожаю эту бабульку) Она просто лапа) Очень забавная и проницательная)

Рафаэль- его подозрительный взгляд устрашает, а улыбка(иногда), даже очаровывает)))

P.S 12 серию оставила сегодня на десерт)

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

+1

334

Гессер написал(а):

Девчоночки!!! Нашла эти фотки и улыбалась прямо как чеширский кот)))

И правда какие они здесь классные  :love: правда я их в последнее время привыкла видеть врагами, но хорошо что это только в кино  :flirt: А Хоаська не хочет возвращать себе кудряшки  :disappointed: но он мне и таким нравиться  :love: Ольчик спасибо большое за фото  :cool:

Гессер написал(а):

Первый, это то, что сам Бог отводит Хосе от Франко (это я там сама для себя рассудила))) Хосефина уже на подсознательном уровне понимает, что не Франко ей нужен, и что её душа тянется совершенно к другому человеку!

Да и это хорошо  :love: единственное плохо что она во всем верит Франко и меня это сильно бесило и бесит до сих пор Хосе вообще не задумывается почему Франко себя так ведет вот даже взять этот браслет который Франко ей подарил она хоть бы подумала откуда у него такие деньги на это браслет он же очень дорогой. Мне было очень жаль Хосе Франко с папочкой из нее дурочку делают а она им слепо верит  :disappointed:

Гессер написал(а):

Третий момент-Хосефина в шикарном платье спускается по лестнице, и Хуан просто не может отвести от неё взгляд) А когда она оказывается совсем близко, его взгляд невольно устремляется на её грудь) и отвести этот взгляд уже не возможно)

Да это очень красивый момент  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Хуан от красоты Хосе дар речи потерял они смотрелись просто шикарно вдвоем  :love:

Гессер написал(а):

А реакция Хуана на слова Хосе. Что Франко ей теперь экс-жених меня если поразила, я думала он улыбаться начнёт, а у него давление подскочило от мысли, что она свободна) Бедный) Так влюбиться)

Да эта новость поразила Хуана так сказать в самое сердце  :love: ему и правда так плохо стало бедный и слова сказать не мог  :yep:

Гессер написал(а):

Августа!!! Уже обожаю эту бабульку) Она просто лапа) Очень забавная и проницательная)

Августа это вообще прелесть  :flirt: сколько раз она сводила Хуана и Хосе вместе то на прогулку и отправила то на концерт и давай шампанское пить  :D

Гессер написал(а):

P.S 12 серию оставила сегодня на десерт)

Сколько тебя еще ждет интересного  :flirt: я очень люблю начальные серии  :love:

+1

335

Андреа написал(а):

Танюш, очень красивый и трогательный клип получился, умничка   Получается в немецкой версии нет героя Алекса (бывшего мужа Лусианы, который какое-то время ухаживал за Хосе и потом помогал им с Хуаном)?

Есть, его Грэгор звали.

0

336

Любимая http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Любимая http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif Хуан назвал Хосе любимая  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  И теперь страдает( :'(

+1

337

Андреа написал(а):

64серия

Ольчик, спасибо за описание :flag:  Эту серию я даже не читая помню наизусть :crazyfun:

Гессер написал(а):

Хосефина уснула на концерте и не мудрено),  меня бы эта музыка тоже усыпила) А реакция Хуана на слова Хосе. Что Франко ей теперь экс-жених меня если поразила, я думала он улыбаться начнёт, а у него давление подскочило от мысли, что она свободна) Бедный) Так влюбиться)

Я помню меня так поразил этот момент, что опытный ловелас, покоритель женских сердец, а тут чуть в обморок не упал :D

Astra8770 написал(а):

Есть, его Грэгор звали.

А почему они не остались вместе? В аргентинской версии Алекс любил Лусиану, тяжело переживал её смерть...

Гессер написал(а):

Любимая   Любимая     Хуан назвал Хосе любимая    И теперь страдает(

Только на днях смотрела этот момент http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

338

Гессер написал(а):

Девчоночки!!! Нашла эти фотки и улыбалась прямо как чеширский кот)))Июнь 2011

о а на первой фотке взади Бенхамина стоит Хорхе Суарес я от него тащилась когда у Соли на спекте была классный актер и персонаж просто мегаугарный был. :crazyfun:

0

339

Андреа написал(а):

Мне было очень жаль Хосе Франко с папочкой из нее дурочку делают а она им слепо верит  :disappointed:

Надеюсь это только до поры, до времени.

Андреа написал(а):

Августа это вообще прелесть  :flirt: сколько раз она сводила Хуана и Хосе вместе то на прогулку и отправила то на концерт и давай шампанское пить  :D

Августа просто лапочка) Очень милая бабулько с очень хорошим чутьём. она увидела то, что Хуан и его прекрасная дама чувствуют только на подсознательном уровне, а мозгом пока дойти не могут, или отрицают,  что вероятнее :dontknow:

Вальчик написал(а):

Только на днях смотрела этот момент http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Помню-помню)))

А я посмотрела ещё одну серию, и просто поражаюсь самоуверенности Серены. Она ведь серьёзно подумала, что Хуан по НЕЙ страдает, и ей даже не приходить в голову, что может быть кто-то ещё! И какого же было её удивление, когда выяснилось, что она не единственная :playful: Так ей и надо.
Зато теперь они наконец-то познакомились-Франко и Серена. Вот и начинаются настоящие интриги)
Поразили слова Рафаэля о маме Хуана, о любви. боли, его слёзы. когда Хуан играл на пианино любимую песню мамы...Может он злодей, но в этой сцене я как-то прониклась к нему...Может он просто ОЧЕНЬ хороший актёр!?

0

340

Гессер написал(а):

Августа просто лапочка) Очень милая бабулько с очень хорошим чутьём. она увидела то, что Хуан и его прекрасная дама чувствуют только на подсознательном уровне, а мозгом пока дойти не могут, или отрицают,  что вероятнее

Августа в этом плане просто молодец, она будет делать все, чтобы Хуан и Хосе не повторили историю её жизни...

Гессер написал(а):

А я посмотрела ещё одну серию, и просто поражаюсь самоуверенности Серены. Она ведь серьёзно подумала, что Хуан по НЕЙ страдает, и ей даже не приходить в голову, что может быть кто-то ещё! И какого же было её удивление, когда выяснилось, что она не единственная  Так ей и надо.

Серенка-это вообще что-то, меня всегда поражало то, что она и из безвыходной казалось бы ситуации сможет выкрутиться, а в плане Хуана её самоуверенность вообще зашкаливает :crazyfun:

Гессер написал(а):

Поразили слова Рафаэля о маме Хуана, о любви. боли, его слёзы. когда Хуан играл на пианино любимую песню мамы...Может он злодей, но в этой сцене я как-то прониклась к нему...Может он просто ОЧЕНЬ хороший актёр!?

Помню этот момент, даже я прониклась...Рауль Риццо действительно хороший актер, я временами даже не верила, что он злодей-настолько натурально он играет свою роль.

Оль, я так понимаю ты 13 серию посмотрела. Впереди у тебя 14 и 15 серии, а там будут такие моменты :love:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-5 / Don Juan y su bella dama-5