www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-5 / Don Juan y su bella dama-5

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-5 / Don Juan y su bella dama-5

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

Astra8770 написал(а):

Огромное тебе спасибо, попробую. Скажи, это действует только если смотреть онлайн? Если передача прошла, я уже не смогу её посмотреть?

Таня,брат написал мне что там можно записывать,а вот если передача уже прошла ,то её уже конечно не посмотришь.  :no: А ты введи в поисковик название передачи.

Astra8770 написал(а):

На этой неделе было долгожданное воссоединение Давида и Лены)) И я вот решила сделать очередное видео, посвященное всем их примирениям  (снова на польскую песню

Мне понравился ,как всегда такой романтичный  :love:  и песня в нём очень красивая. :cool:

0

282

Astra8770 написал(а):

На этой неделе было долгожданное воссоединение Давида и Лены)) И я вот решила сделать очередное видео, посвященное всем их примирениям  (снова на польскую песню)

красивое видео песенка понравилась :love:
Тань,а как заканчивается история отца Хуана в немецкой версии,ты вроде говорила,что его не убивают.

0

283

маргаритка написал(а):

Тань,а как заканчивается история отца Хуана в немецкой версии,ты вроде говорила,что его не убивают.

Да, там  немного по-другому с Рафаэлем. Во-первых, ребенок Ванессы (Серены) оказался его, а в конце он угрожает пистолетом сыну и Лене (Хосе) у них дома,  (детей у главных героев нет), вызывают полицию, его просто арестовывают и никто никого не убивает.
Но эти серии будут только на следующей неделе, это я по спойлерам так поняла. А там может и surprise какой будет).

Отредактировано Astra8770 (11.06.2011 12:34)

0

284

Сейчас посмотрела третью серию и от начала просто позитиФчиком зарядилась) Хосефина такая смешная с этим пианино :D Сидит музицирует, а ей "аплодируют", разыгралось у прекрасной  дамы воображение))) А потом Хуан её нотам учил, уже такие взгляды :flirt: Зарождение чувств... :love:

Вальчик написал(а):

Тогда Рафаэль тебе должен приглянуться-логика у него стандартностью никогда не отличалась

Ну нравится мне его кривоватая ухмылочка!  И взгляд "непобедимый"!

+2

285

Девочки, меня начинает бесить Франко! Он вроде папа хороший и меня это подкупило, но...
Сейчас я просто не могу, как злюсь :mad:
Он типа любит Хосефину, а сам подарил ей ворованный подарок! Он же её так любит, зарабатывает на своих махинация немалые деньги, а кольцо, хоть и простое, купить ей не может! Пусть не шикарное, но от всей души ведь, и Хосе оценила бы его не меньше, чем этот дорогой браслет! Ужас :canthearyou:
очень понравился лысый дружок Хуана! Такой прикольный кабальеро)))
А в Хуане прямо во всю ревность проявляется, он и не понимает, что с ним происходит :love: А уж какие глаза у него были, когда он обнажённую Хосефину увидел :O  :love: )

+2

286

Гессер написал(а):

Девочки, меня начинает бесить Франко! Он вроде папа хороший и меня это подкупило, но...Сейчас я просто не могу, как злюсь  Он типа любит Хосефину, а сам подарил ей ворованный подарок! Он же её так любит, зарабатывает на своих махинация немалые деньги, а кольцо, хоть и простое, купить ей не может! Пусть не шикарное, но от всей души ведь, и Хосе оценила бы его не меньше, чем этот дорогой браслет! Ужас

О это только начало он там еще хуже будет   %-)

Гессер написал(а):

Да Цезарь классный с ним не соскучишься  :D

Гессер написал(а):

А в Хуане прямо во всю ревность проявляется, он и не понимает, что с ним происходит  А уж какие глаза у него были, когда он обнажённую Хосефину увидел    )

Ой мне так этот момент нравится  :love:

Отредактировано Андреа (12.06.2011 16:46)

0

287

Гессер написал(а):

Девочки, меня начинает бесить Франко! Он вроде папа хороший и меня это подкупило, но...Сейчас я просто не могу, как злюсь  Он типа любит Хосефину, а сам подарил ей ворованный подарок! Он же её так любит, зарабатывает на своих махинация немалые деньги, а кольцо, хоть и простое, купить ей не может! Пусть не шикарное, но от всей души ведь, и Хосе оценила бы его не меньше, чем этот дорогой браслет! Ужас

Вообще у многих тут неоднозначное отношение к Франко...А для меня он отрицательный герой. Единственный его плюс-это любовь к детям. Но поступки на протяжении всего сериала он совершает очень подлые.

Гессер написал(а):

Ой Цезаря я вообще люблю ^^

Гессер написал(а):

А в Хуане прямо во всю ревность проявляется, он и не понимает, что с ним происходит

Как я люблю эти моменты зарождения их чувств, когда Хуан ещё сам не понимает, что по уши влюбился в Хосе... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Гессер написал(а):

А уж какие глаза у него были, когда он обнажённую Хосефину увидел    )

Он там даже не пытался скрыть то, что вовсю её разглядывает :love:

0

288

Девочки,всем привет :flag: А я тут на какое-то время пропала-с пятницы без инета сижу :'( Вообще катастрофически неудобно :( Сейчас сижу в сети только через модем,который настроен у меня только на моем на днях приобретенном нетбуке. А все,что мне необходимо находится на компе. Поэтому жутко неудобно,ведь нетбук совсем голенький еще и мне приходится бегать туда-сюда.Черт бы побрал этих провайдеров :angry: Но не буду вас грузить своими проблемами...

Вальчик написал(а):

На Ютубе не попадался, но если будет время, то вырежу его из испанской серии и залью тебе куда-нибудь

Валюш,спасибо тебе большое,буду с нетерпением ждать,мне этот момент очень интересен :blush:

dysha_vetra написал(а):

Светка,с удовольствием прочитала твой отзыв, спасибо ,мне всегда интересно знать мнение других людей по любимому сериалу.А то что разные любимые герои  - это даже как-то интересно.

Ну я бы не сказала,что любимые герои совсем разные,просто есть те,кто мне нравится помимо главных героев :D
Андреа
Оля,ну ты даешь,по каждой серии столько писать :D Я бы точно столько не смогла написать :blush: Я уже и забыла,какой Серена была в этих сериях,какой у нее тут макияж яркий и как она изменилась к концу сериала o.O Серена вообще живет словно на вулкане и ничего ей не страшно :D Хотя сама потом поплатится за свои ошибки.

dysha_vetra написал(а):

Но прикинутся мёртвым и заставить  так страдать мать с сыном - это уже слишком.

Я тоже по этому поводу негодовала и больше всего мне было непонятно,зачем он под конец сериала разыграл свою смерть,ведь мне казалось,что Рафка и Хуан пришли к соглашению и забыли о своих обидах. Неужели Рафка так хорошо притворялся?

Гессер написал(а):

И вот! Начала его качать с переводом, и вчера с огромным удовольствием посмотрела 1ю серию) была очарована) :rolleyes:
Пара Хосе + Хуан - ОЧЕНЬ милая и романтичная)Вот этого и хотелось-романтики)))
Очень страстно началось знакомство Хуана и Сирены) Ни где-нибудь, а в туалете самолёта)
Очень понравилась бабушка Хуана, такая возвышенная) И Никонор) 8-)
Очень была рада вновь увидеть Рауля Риццо)Лучшего злого гения, из всех тех, которых я в сериалах встречала)
С оргомнейшим удовольствием буду смотреть дальше и делиться впечатлениям

Если хочешь посмотреть именно про ЛЮБОВЬ,где она стоит на первом месте,а уже на второстепенных ролях трудности,интриги и т.д.,то этот сериал для тебя. В этом сериале нет особых интриг,как в других сериалах и этим он отличается. Среди Аргентины за последнее время этот сериал весомое исключение,потому что здесь в первую очередь внимание уделяется любовной линии. Я хоть ине считаю его шедевром,но несмотря на все это меня сериал очень сильно зацепил. Если уж он для меня стал первым сериалом за последние два года,который я досмотрела до конца,то это чего-то да стоит :D И не каждый еще выдержит 238 серий :D

dysha_vetra написал(а):

А вот и моя первая работа по любимому сериалу (я только учусь фотошопу)

Для первого раза очень даже неплохо :yep: Стихи красивые :love: Только вот вырезать нужно более аккуратно. В ФШ это самое трудное наверное.Я тоже когда-то пыталась ФШ осваивать,но у меня не сложилось,мне проще клип сделать :D

Гессер написал(а):

и Светин клип понравился тоже)

Как приятно :blush: Спасибо за такие слова))

Гессер написал(а):

а все чувства Хуана к Сирене собрались где-то ниже пояса

Как точно подмечено :D

Вальчик написал(а):

Кстати Хуан и Серена как любовники тоже интересно смотрелись, но тут ты права-быстро вспыхнула страсть и быстро погасла со стороны Хуана...

Со стороны Хуана это да,а вот со стороны Серены наступила некая одержимость,которая длилась аж полсериала,если не больше. Ну как же,ведь нашелся тот,кто посмел отвергнуть Серену ^^

Astra8770 написал(а):

Во-первых, ребенок Ванессы (Серены) оказался его,

Нехиленко в немецкой версии загнули :D

Гессер написал(а):

Девочки, меня начинает бесить Франко! Он вроде папа хороший и меня это подкупило, но...
Сейчас я просто не могу, как злюсь

Прекрасно тебя понимаю,мне он в начале тоже понравился,потом его просто возненавидела,а отношение к нему меняться стало только после сотых серий после определенных серий,ну а дальше мнение о нем у меня не раз менялось.

+1

289

А я уже досмотрела сериал и хочу сказать, что больше всего мне понравилась линия Хосе и Хуана. После того, как просмотрела весь сериал, стала вспоминать заново их первую встречу, наглый взгляд Хуана на обнаженную Хосе :D , зарождение чувств, все те трудности, которые они вместе переживали, то как им помогали и поддерживали друзья. Еще раз хочу выразить свое восхищение музыкальным сопровождением сериала: тема Хуана и Хосе это что-то, очень понравились композиции, которые Хосе пела в баре :flag: А какой финал :love:  Последние кадры и фото, где Хосе с Хуаном и Валентином + пополнение  :cool:
Как-то нелепо на мой взгляд закончилась история Мики и Мануэля. И зачем было вначале все так разворачивать? :dontknow:
Трогательная история была у Августы, которая почти всю жизнь прожила с нелюбимым человеком, но понравилось, что в последние годы жизни она все-таки обрела свое счастье.
Серена и Франко меня удивили в тот момент, когда они стали любовниками. Никогда бы не подумала, что такая вся расфуфыренная Серенка свяжется с простым механиком, как она и сама говорила в самом начале, а дошло аж до рождения ребенка от Франко. То как Серена поступила с девочкой, просто ужасно, как ей такое еще в голову пришло? Хотя она и сама переживала, плакала, но никому своих слабостей не показывала.
Даже не могу точно определить свое отношение к Франко: много совершил подлостей и глупостей, но к детям относится очень хорошо. Особенно мне понравился момент, когда уже прошло шесть лет, Франко отсидел в тюрьме и Томи приехал к отцу из-за границы. Такая сцена была трогательная, как они все обнимались - Серенка с Камилой, Франко, Томи.
Впечатлила игра Рауля Риццо :cool:  Что его герой только не творил: и сына пытался убить из-за Серены, и мать Хуана отравил, и особенно понравились мне серии, в которых он притворялся психом (хотя, почему притворялся? Он и на самом деле обыкновенный психопат) и пугал Серенку с Дорис :D  В последних сериях вообще держал всех в напряжении :confused:  Отличный актер :cool:
С Гутьеррес как-то не очень понятно - просто отправили ее с сыном в другой город и все...
Финал история Кони и Цезаря разочаровал - обалденная пара была бы.
В общем, я очень рада, что просмотрела этот сериал, потому что в последнее время Аргентины вообще не видела.

Отредактировано Laurita (12.06.2011 19:44)

+4

290

Гессер написал(а):

все чувства Хуана к Сирене собрались где-то ниже пояса, а такое как известно-быстро исчезает...

зато как он с ней потом заколебался :D все-таки здорово, что Хуан не отличается типичной для многих ГГ наивностью и все козни Серенки с ходу просекал :cool:

Отредактировано olsa (12.06.2011 20:08)

+1

291

Laurita написал(а):

Серена и Франко меня удивили в тот момент, когда они стали любовниками. Никогда бы не подумала, что такая вся расфуфыренная Серенка свяжется с простым механиком, как она и сама говорила в самом начале, а дошло аж до рождения ребенка от Франко. То как Серена поступила с девочкой, просто ужасно, как ей такое еще в голову пришло? Хотя она и сама переживала, плакала, но никому своих слабостей не показывала.

мне единственное не понраивлось что в конце Рубена забыли могли бы ему счастья хоть немного дать,а то мальчик бедный уехал с мыслями что мама его совсем не любит. :'(

Laurita написал(а):

Впечатлила игра Рауля Риццо   Что его герой только не творил: и сына пытался убить из-за Серены, и мать Хуана отравил, и особенно понравились мне серии, в которых он притворялся психом (хотя, почему притворялся? Он и на самом деле обыкновенный психопат) и пугал Серенку с Дорис   В последних сериях вообще держал всех в напряжении   Отличный актер

ну тут я не могу не отметится ^^  мне дико их дуэт с Исой Маседо понравился не знаешь порой кто был хуже вообщем по игре друг другу не уступали абсолютно.Если не смотрела Корахе советую глянуть потому что там Риццо еще шикарней сыграл,да и сериал захватывающий правда там скорее больше динамики чем любви.)))

Laurita написал(а):

мне это тоже не понравилось Кони вообще дурында связалась с этим сопляком Фелипе,он хоть и стал умнее в конце,но его герой мне се равно не нраивлся. :nope:

0

292

маргаритка написал(а):

мне единственное не понраивлось что в конце Рубена забыли могли бы ему счастья хоть немного дать,а то мальчик бедный уехал с мыслями что мама его совсем не любит. :'(

Да, просто несчастный ребенок, но с отцом мне кажется ему все-таки будет лучше, чем с матерью и отношение Серенки к нему все равно бы не поменялось

маргаритка написал(а):

не знаешь порой кто был хуже вообщем по игре друг другу не уступали абсолютно

Парочка стоит друг друга это точно

маргаритка написал(а):

Если не смотрела Корахе советую глянуть потому что там Риццо еще шикарней сыграл

Спасибо за совет как-нибудь обязательно доберусь до этого сериала

маргаритка написал(а):

мне это тоже не понравилось Кони вообще дурында связалась с этим сопляком Фелипе,он хоть и стал умнее в конце,но его герой мне се равно не нраивлся. :nope:

Фелипе вообще не для Кони. Не смотрятся вместе никак :dontknow:

Отредактировано Laurita (12.06.2011 19:59)

0

293

dysha_vetra написал(а):

Таня,брат написал мне что там можно записывать,а вот если передача уже прошла ,то её уже конечно не посмотришь.   А ты введи в поисковик название передачи.

Скажи, пожалуйста, это всё платно?

0

294

Laurita написал(а):

я поначалу сильно расстроилась из-за этой пары, а потом подумала, что с  Цезарем ничего другого произойти и не могло :disappointed:
он хороший , но с ним невыносимо тяжело. Мне кажется, что Кони от него все время чего-то ждала, а он ее каждый раз разочаровывал :dontknow: симпатичный талантливый парень, при этом неуверен в себе до жути(Хуан ему, кстати, не раз на это намекал), потому у него весь сериал как-то не складывалось ни с девушками, ни с карьерой. Но в итоге он все-таки получил заслуженную награду :jumping:

0

295

olsa написал(а):

он ее каждый раз разочаровывал :dontknow:

Я не уверенна, что Фелипе не будет ее разочаровывать и сможет дать больше, чем Цезарь.
Кони с Цезарем похожи характерами, у него и у нее есть свои заморочки, а вот с Фелипе я ее не могу воспринимать.

0

296

Laurita написал(а):

с Фелипе я ее не могу воспринимать

я тоже

я имела в виду другое:такие люди, как Цезарь, часто  остаются одни, как ни печально...
насчет Филипе я абсолютно согласна

Отредактировано olsa (12.06.2011 21:13)

0

297

bonita написал(а):

Валюш,спасибо тебе большое,буду с нетерпением ждать,мне этот момент очень интересен

Светик, ты мне только на неделе напомни в личке об этом :blush:

Laurita

Ира, так приятно было почитать твой отзыв :cool:

Laurita написал(а):

А я уже досмотрела сериал и хочу сказать, что больше всего мне понравилась линия Хосе и Хуана. После того, как просмотрела весь сериал, стала вспоминать заново их первую встречу, наглый взгляд Хуана на обнаженную Хосе  , зарождение чувств, все те трудности, которые они вместе переживали, то как им помогали и поддерживали друзья. Еще раз хочу выразить свое восхищение музыкальным сопровождением сериала: тема Хуана и Хосе это что-то, очень понравились композиции, которые Хосе пела в баре  А какой финал   Последние кадры и фото, где Хосе с Хуаном и Валентином + пополнение

Полностью со всем согласна.

Laurita написал(а):

Серена и Франко меня удивили в тот момент, когда они стали любовниками. Никогда бы не подумала, что такая вся расфуфыренная Серенка свяжется с простым механиком, как она и сама говорила в самом начале, а дошло аж до рождения ребенка от Франко.

Ну ребенок-то по сути дела был для того, чтобы привязать к себе Хуана...Но с другой стороны хорошо, что она для этой цели выбрала Франко.

Laurita написал(а):

Это наверно мое самое большое разочарование в сериале :'(

Laurita написал(а):

Кони с Цезарем похожи характерами, у него и у нее есть свои заморочки, а вот с Фелипе я ее не могу воспринимать.

Мне Кони вообще как персонаж очень нравилась, но когда она стала встречаться с Фелиппе, то я в ней разочаровалсь, она как-то разом поглупела что ли... :dontknow:

0

298

Вальчик написал(а):

Ира, так приятно было почитать твой отзыв :cool:

Спасибо, Валюш :flag:

Вальчик написал(а):

Это наверно мое самое большое разочарование в сериале :'(

И мое

Вальчик написал(а):

Мне Кони вообще как персонаж очень нравилась, но когда она стала встречаться с Фелиппе, то я в ней разочаровалсь, она как-то разом поглупела что ли... :dontknow:

И отношения у них завязались по глупости и легкомыслию Фелипе, который подшутил над Кони по поводу вместе проведенной ночи.

0

299

bonita написал(а):

Девочки,всем привет

Привет Светка  :flag:

bonita написал(а):

Для первого раза очень даже неплохо  Стихи красивые  Только вот вырезать нужно более аккуратно. В ФШ это самое трудное наверное

Спасиб Свет, ты права хочется поаккуратней научится вырезать,но это для меня действительно самое трудное.Когда вырезала кучерявые волосы у Хуана так вообще замучилась, пипец от монитора прям в глазах рябить стало и рука на мышке дёргаться, %-)  а ещё я заметила, что чем лучше качество картинки,тем легче вырезать, жалко что в нете почти нет фоток из сериала,  а у скринов качество в основном не очень. Но я буду стараться.

Laurita написал(а):

Впечатлила игра Рауля Риццо

Да , я хоть и не любила его героя, но как  актёр он  и меня не оставил равнодушной, сильно сыграл.

Laurita написал(а):

Фелипе вообще не для Кони. Не смотрятся вместе никак

Точно точно,не такой мужчина нужен Конни. :nope:

Astra8770 написал(а):

Скажи, пожалуйста, это всё платно?

Да нет, не платно, но может глючить, зависит от скорости нета.

Ой девочки, так хочется сново увидеть главных героев вместе в каком -нибудь сериале  о любви, что прям тоска, три года прошло после Д.Х. , скорей бы какому-нибудь режесёру пришла в голову мысль пригласить обоих сняться как пара  в одном сериале. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Отредактировано dysha_vetra (12.06.2011 22:31)

+3

300

Вальчик написал(а):

Он там даже не пытался скрыть то, что вовсю её разглядывает

Ну ещё бы! 8-)  Там такая шикарная фигурка) Что с переди, что сзади))) :flirt:

Laurita написал(а):

А я уже досмотрела сериал

http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif Будем считать, что я подхватила эстафету :rolleyes:

dysha_vetra написал(а):

Ой девочки, так хочется сново увидеть главных героев вместе в каком -нибудь сериале  о любви

Как я тебя понимаю, Жанна http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
Иногда просто влюбляешься в главных героев) Вроде бы смотришь сериал, а такое ощущение складывается, будто подглядываешь за реальными людьми, на сколько правдоподобны их чувства, взгляды, слова, сказанные друг другу))) Веришь им безоговорочно, и даже не верится, что в жизни они не пара :'( А так иногда этого хочется))) :rolleyes:

Отредактировано Гессер (13.06.2011 11:38)

+2

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-5 / Don Juan y su bella dama-5