www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-5 / Don Juan y su bella dama-5

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-5 / Don Juan y su bella dama-5

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

Девочки сегодня статью нашла про Паолу Крум если я все правильно поняла то у нее новая любовь появилась зайдите в ее тему если интерестно там фото есть  :yep:
Описание 62 серии на предыдущей странице  :flag:

Отредактировано Андреа (08.06.2011 20:05)

0

262

Девчонки, вопрос абсолютно не в  тему, просто не знаю у кого спросить. Мне очень нужно посмотреть передачу на Швейцарском канале SF1, но просмотр видео на их сайте доступен только для Швейцарии. Скажите пожалуйста есть ли какой-нибудь выход, кроме поездки в Швейцарию))
Может какие-нибудь программы есть или нужно что-нибудь в строке адреса добавить, чтобы открыть просмотр в России. Никто не сталкивался с такой проблемой? Спасибо.

0

263

Олька, спасибо за описание серии.

Андреа написал(а):

Что касается Рафки то я бы его уже сейчас в дурдом сдала тоже мне сыночек мать с сыном слезами умываются а но лежит в Бразилии и спокойно шампанское пьет его прибить за это и то мало

Ой, Олька и не говори .Он мне с самого начала не понравился, но знаете, я думала что он всё-таки исправится и станет более или менее положительным героем, ведь он отец Хуана. Но прикинутся мёртвым и заставить  так страдать мать с сыном - это уже слишком. Тут я и поняла, что такой уже лучше никогда не станет и действительно, он ещё больше и больше причинял боли своим родным.

Андреа написал(а):

И Серена решила успокоить Хуана как всегда в своем стиле ... Мужа она оплакивает хорошо совести совсем нет

Да уж ,это не в какие рамки не лезет! Ещё мужа не похоронила, а уже к его сыну целоваться полезла.

+1

264

Привет, девчоночки :blush:
Так в последнее время захотелось посмотреть что-то новое и чтобы про ЛЮБОВЬ) И сразу вспомнились ВАШИ клипы) А этот сериал я когда-то начинала смотреть, с субтитрами ещё, так дальше и не продвинулась-субтитры сильно отвлекают от самого действа, правда потом видела пару серий в середине, ну и в конце чуть - чуть)
И вот! Начала его качать с переводом, и вчера с огромным удовольствием посмотрела 1ю серию) была очарована) :rolleyes:
Пара Хосе + Хуан - ОЧЕНЬ милая и романтичная)Вот этого и хотелось-романтики)))
Очень страстно началось знакомство Хуана и Сирены) Ни где-нибудь, а в туалете самолёта)
Очень понравилась бабушка Хуана, такая возвышенная) И Никонор) 8-)
Очень была рада вновь увидеть Рауля Риццо)Лучшего злого гения, из всех тех, которых я в сериалах встречала)
С оргомнейшим удовольствием буду смотреть дальше и делиться впечатлениям :blush:

+4

265

Astra 8770
Таня,попробуй через этот вот сайт Teleboy TV http://www.teleboy.net/ . Мой брат двоюродный таким тыком Польшу смотрит и ещё другие страны, но для этого нужна одна  программа Mask Surf Pro . Вот здесь как смотреть через эту программу из России. http://ifolder.ru/21892264    и сама программа. Вобщем попробуй ,может и получится.

Отредактировано dysha_vetra (10.06.2011 13:47)

0

266

Гессер написал(а):

Привет, девчоночки

Привет Олька! :flag:

Гессер написал(а):

И вот! Начала его качать с переводом, и вчера с огромным удовольствием посмотрела 1ю серию) была очарована) 
Пара Хосе + Хуан - ОЧЕНЬ милая и романтичная)Вот этого и хотелось-романтики)))
Очень страстно началось знакомство Хуана и Сирены) Ни где-нибудь, а в туалете самолёта)
Очень понравилась бабушка Хуана, такая возвышенная) И Никонор) 
Очень была рада вновь увидеть Рауля Риццо)Лучшего злого гения, из всех тех, которых я в сериалах встречала)
С оргомнейшим удовольствием буду смотреть дальше и делиться впечатлениям

Присоединяйся, на мой мой взгляд в этом сериале очень красиво показана ЛЮБОВЬ, покрайней мере я такой не в одном сериале ещё не видела, поэтому и полюбила его с первой серии и для меня он самый самый...,а Валюшкины клипы  - это вообще что-то , дня такого не было чтобы я не посмотрела хоть один , одним словом РОМАНТИКА. :love:

+2

267

Гессер написал(а):

Привет, девчоночки

Оля, привет, так приятно видеть тебя в этой теме :jumping:  Я всегда так радуюсь, когда новые человечки начинают смотреть любимый сериал :flirt:

Гессер написал(а):

Так в последнее время захотелось посмотреть что-то новое и чтобы про ЛЮБОВЬ) И сразу вспомнились ВАШИ клипы) А этот сериал я когда-то начинала смотреть, с субтитрами ещё, так дальше и не продвинулась-субтитры сильно отвлекают от самого действа, правда потом видела пару серий в середине, ну и в конце чуть - чуть)И вот! Начала его качать с переводом, и вчера с огромным удовольствием посмотрела 1ю серию) была очарована)  Пара Хосе + Хуан - ОЧЕНЬ милая и романтичная)Вот этого и хотелось-романтики)))

Ой вспоминаю как сама начала смотреть сериал и влюбилась в главных героев, как долгие 9 месяцев наслаждалась их удивительной историей любви, до сих пор безумно скучаю по этому сериалу и немножко завидую тем, кто его ещё не досмотрел до конца :blush:

Гессер написал(а):

Да зажгли они там конечно будь здоров :D  Они вообще любители экстрима :crazyfun:

Гессер написал(а):

Очень понравилась бабушка Хуана, такая возвышенная) И Никонор)

Бабуля очень хорошая, а Никанор вообще считай помог встретиться главным героям, я хоть кошек и не люблю, но этот котяра мою симпатию завоевал ^^

Гессер написал(а):

Хоть и говорят, что его злодей из ПК лучше, но и тут его герой никому скучать не даст...

Гессер написал(а):

С оргомнейшим удовольствием буду смотреть дальше и делиться впечатлениям

Буду с нетерпением ждать, надеюсь и дальше сериал тебя не разочарует :love:

+1

268

Astra8770
Танюш клипы по немецкой версии очень классные мне все твои работы нравятся :cool:

Вальчик написал(а):

Хоть и говорят, что его злодей из ПК лучше, но и тут его герой никому скучать не даст...

Свернутый текст

лучше лучше  :playful:  там хоть покрайней мере детишек своих любит и убить не пытается. :crazyfun:

Гессер написал(а):

у ну тады думаю тебе тандемчик Рауль-Иска Маседо понравится тут они жару ого ого давали в плане злодейств. :crazyfun:

0

269

dysha_vetra написал(а):

Таня,попробуй через этот вот сайт Teleboy TV http://www.teleboy.net/ . Мой брат двоюродный таким тыком Польшу смотрит и ещё другие страны, но для этого нужна одна  программа Mask Surf Pro . Вот здесь как смотреть через эту программу из России. --   и сама программа. Вобщем попробуй ,может и получится.

Огромное тебе спасибо, попробую. Скажи, это действует только если смотреть онлайн? Если передача прошла, я уже не смогу её посмотреть?

маргаритка написал(а):

Танюш клипы по немецкой версии очень классные мне все твои работы нравятся

Очень приятно)) Спасибо.

Отредактировано Astra8770 (10.06.2011 19:09)

0

270

А вот и моя первая работа по любимому сериалу (я только учусь фотошопу)
Долго думала  с какого сюжета начать, но потом решила не ломать голову и начать сначала. Хочу попорядку показать эту красивую историю любви двух людей. :love: Сделав черновой вариант, мне показалось что этого мало, захотелось как-то более глубоко выразить их первую встречу и пришлось вспомнить что когда-то писала ещё в юности,  :blush: хотя немного сомневаюсь стоит ли в коллаж  вставлять слова. Но если вам понравится, то попробую продолжить в том же духе. Смело критикуйте я не из обитчивых - на ошибках учатся.
Вобщем смотрите сами.
http://s51.radikal.ru/i134/1106/0d/df39bbcc50c1.jpg

Отредактировано dysha_vetra (10.06.2011 19:58)

+7

271

dysha_vetra написал(а):

А вот и моя первая работа по любимому сериалу

Жанна у меня радикал не хочет открываться перезалей еще раз пожалуйста   :flag:

0

272

Андреа написал(а):

Жанна у меня радикал не хочет открываться перезалей еще раз пожалуйста

Олька,а теперь как?

0

273

dysha_vetra написал(а):

Олька,а теперь как?

Теперь хорошо спасибо большое  :flag:
Жанна очень красиво мне очень нравится ты молодец(тем более первый раз) и стих красивый очень подходит здорово  :cool: продолжай в том же духе  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+1

274

dysha_vetra написал(а):

А вот и моя первая работа по любимому сериалу (я только учусь фотошопу)Долго думала  с какого сюжета начать, но потом решила не ломать голову и начать сначала. Хочу попорядку показать эту красивую историю любви двух людей.  Сделав черновой вариант, мне показалось что этого мало, захотелось как-то более глубоко выразить их первую встречу и пришлось вспомнить что когда-то писала ещё в юности,   хотя немного сомневаюсь стоит ли в коллаж  вставлять слова. Но если вам понравится, то попробую продолжить в том же духе. Смело критикуйте я не из обитчивых - на ошибках учатся.

Ой Жанна какая красота, у меня слов нет :love:  Безумно красивые слова и точно про них...И цветовое оформление мне очень нравитмя, ты умничка :cool:  Будем ждать новых работ :flirt:

+1

275

Ах, девчоночки) Как приятно))) Я уже вторую серию смотрю, а за выходные ещё постараюсь)
Такой контраст сразу виден в парах Хуан+Хосе и Хуан + Сирена. Между Хуаном и Хосе безумная энергетика, они смотрят друг на друга и улыбаться хочется, а все чувства Хуана к Сирене собрались где-то ниже пояса, а такое как известно-быстро исчезает...

dysha_vetra написал(а):

а Валюшкины клипы  - это вообще что-то

Ага) Согласна) С них всё и началось :blush: и Светин клип понравился тоже)

Вальчик написал(а):

Я всегда так радуюсь, когда новые человечки начинают смотреть любимый сериал :flirt:

Очень рада и вас и себя порадовать) Вообще начала смотреть "Донья Барбара"-хороший сериал, но сейчас такое настроение. когда хочется понаблюдать за зарождением чувств, чтоб сердце сильнее стучало)

Вальчик написал(а):

немножко завидую тем, кто его ещё не досмотрел до конца :blush:

Сама себе завидую, новые ощущения - всегда хорошо)

Вальчик написал(а):

Это тоже радует! Люблю именно не стандартных гениев зла, с нестандартной логикой!)
маргаритка
Ах, Рита))) А ты его в живую видела! А где фотки?! Не порядок!!! :blush:
dysha_vetra
Жанна! Великолепная работа! Я в фотошопе полнейший чайник, и меня очень легко порадовать в этом плане, что ты и сделала) И цвета красивые, и слова,этой паре очень подходят))) Умничка) :cool:

Отредактировано Гессер (10.06.2011 20:45)

+1

276

Гессер написал(а):

Ах, Рита))) А ты его в живую видела! А где фотки?! Не порядок!!!

Ритик фоткала нас на свой фотик поэтому как только мне скинет я вам сразу покажу ^^
Ольга в чем проблема давай тож собирайся и вперед Риццо вон к русским уже видать привык ^^  сначала Иришка к нему приезжала,терь вот мы с Риткой,кто следущий :D

0

277

dysha_vetra
Жан оч красиво получилось и стихи понравились :love:  для первого раза отлично,я ваще с фотожопом не дружу. :D

+1

278

Гессер написал(а):

Такой контраст сразу виден в парах Хуан+Хосе и Хуан + Сирена. Между Хуаном и Хосе безумная энергетика, они смотрят друг на друга и улыбаться хочется, а все чувства Хуана к Сирене собрались где-то ниже пояса, а такое как известно-быстро исчезает...

Да между Хуаном и Хосе чувствуется химия, у меня от этой пары дух захватывало на протяжении всего сериала, хотя кому-то их отношения казались скучными...Кстати Хуан и Серена как любовники тоже интересно смотрелись, но тут ты права-быстро вспыхнула страсть и быстро погасла со стороны Хуана...

Гессер написал(а):

С них всё и началось

Мне так приятно :blush:

Гессер написал(а):

Это тоже радует! Люблю именно не стандартных гениев зла, с нестандартной логикой!)

Тогда Рафаэль тебе должен приглянуться-логика у него стандартностью никогда не отличалась :crazyfun:

маргаритка написал(а):

Ритик фоткала нас на свой фотик поэтому как только мне скинет я вам сразу покажу

Давай уже показывай :D

0

279

Андреа
Гессер
Маргаритка
Вальчик 
Девочки,мне очень очень приятно и я рада что вам понравилась моя работа, большое спасибо. :flag:
Постараюсь сделать  ещё и даже может что-нибудь сочиню в темку чтобы порадовать вас снова.

Отредактировано dysha_vetra (10.06.2011 23:58)

0

280

На этой неделе было долгожданное воссоединение Давида и Лены)) И я вот решила сделать очередное видео, посвященное всем их примирениям  (снова на польскую песню) :)

http://www.youtube.com/watch?v=NPVCQrHfl2s  "Мой"

Отредактировано Astra8770 (11.06.2011 03:38)

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-5 / Don Juan y su bella dama-5