www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-5 / Don Juan y su bella dama-5

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-5 / Don Juan y su bella dama-5

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

Неожиданно для себя сегодня сделала клип, причем песню выбрала совершенно спонтанно :crazyfun:  Пока делала его, поняла, что безумно соскучилась по любимым героям :love:
В клипе никаких особых эффектов и наворотов нет, все очень простенько :blush:

http://www.youtube.com/watch?v=dpCxEaGmu3g

+8

222

Вальчик написал(а):

Неожиданно для себя сегодня сделала клип, причем песню выбрала совершенно спонтанно

Вальчик, красивый клип :cool:
Я до этих серий не дошла, но видно по клипу, что еще придется попереживать за героев.
Молодец! :flag:

+1

223

Laurita

Большое спасибо :flag:

Laurita написал(а):

Я до этих серий не дошла, но видно по клипу, что еще придется попереживать за героев.

Это мои любимые конечные эпизоды :love:

0

224

Валюш,увидела на ютубе,что ты новый клип добавила и я сразу сюда :D По названию клипа я уже поняла,что за песню ты использовала и не прогадала :D Как хоть додумалась на эту песню клип сделать? Клип хоть как ты и сказала довольно простенький,но от этого при его просмотре все равно дух захватывает :love: Все эти моменты,взгляды... ясно,что точка в их отношениях еще не поставлена. Очень глубоко отражены переживания героини-на протяжении всего клипа все это подчеркивается,а в конце счастливого финала я не увидела,но я так поняла,что там намек на надежду :question: Безумно красивый клип :love:

+1

225

bonita

Спасибо большое, Светик :blush:

bonita написал(а):

Как хоть додумалась на эту песню клип сделать?

А я сегодня пока шла к врачу услышала её у себя в плейере :rofl:

bonita написал(а):

Все эти моменты,взгляды... ясно,что точка в их отношениях еще не поставлена.

Как же я люблю эти моменты между ними, и хоть у них на протяжении всего сериала столько красивых поцелуев и моментов близости, от этих кадров спустя 6 лет у меня почему-то аж дух захватывает :love:

bonita написал(а):

а в конце счастливого финала я не увидела,но я так поняла,что там намек на надежду

Там как раз планировался счастливый финал-они же вместе и обнимаются, значит он уже и не бывший вовсе... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

226

Вальчик написал(а):

Неожиданно для себя сегодня сделала клип

Понятия не имею, как я забрела в эту тему)Но так уж получилось) И была приятно удивлена) Молодец, Валя, что заряжаешь себя положительными эмоциями, и передаёшь их нам) Клип красивый и оооочень нежный) :love:

+1

227

Гессер написал(а):

Понятия не имею, как я забрела в эту тему)Но так уж получилось) И была приятно удивлена) Молодец, Валя, что заряжаешь себя положительными эмоциями, и передаёшь их нам) Клип красивый и оооочень нежный)

Оль, спасибо большое :flirt:  Так приятно тебя видеть в этой теме :shine:

0

228

Вальчик написал(а):

Неожиданно для себя сегодня сделала клип, причем песню выбрала совершенно спонтанно   Пока делала его, поняла, что безумно соскучилась по любимым героям

Валюш, клип  обалденный,я тронута :love:  ты как всегда, на высоте :cool:
А я только  на днях думала, что клипиков новеньких у тебя давно не было :D

+1

229

Fktyrf написал(а):

Валюш, клип  обалденный,я тронута   ты как всегда, на высоте

Спасибо большое, Ленусик :flirt:

Fktyrf написал(а):

А я только  на днях думала, что клипиков новеньких у тебя давно не было

Да вот вчера вдохновение нахлынуло :crazyfun:  А теперь даже не знаю, когда новый клип будет... :whistle:

0

230

Присоединяюсь ко всем отзывам, Валюш, клип просто бесподобный, каждое слово песни идеально сочетается с видеорядом. Невероятно красивая и чувственная работа. Спасибо тебе!
А у немцев осталось всего 10 серий, скоро свадьба главных героев)) А я вот тоже пару клипов сделала:

http://www.youtube.com/watch?v=gyCojl_FTnc
http://www.youtube.com/watch?v=yFV4hTdZSH4

+2

231

Astra8770 написал(а):

Присоединяюсь ко всем отзывам, Валюш, клип просто бесподобный, каждое слово песни идеально сочетается с видеорядом. Невероятно красивая и чувственная работа. Спасибо тебе!

Спасибо большое, Танюш :flirt:

Astra8770 написал(а):

А у немцев осталось всего 10 серий, скоро свадьба главных героев)) А я вот тоже пару клипов сделала:

Какие красивые и эмоциональные клипы, мне особенно понравился первый-такой чувственный получился, ну и конечно песня в исполнении моего любимого Сакиса Руваса :love:
Умничка :cool:

0

232

Вальчик видео как всегда такое красивое и романтичное. Умница  :cool:. Мне очень нравится, раз сериал не досмотрела, то хоть любуюсь на Хосе и Хуана так.

+1

233

Ir.Di написал(а):

Вальчик  видео как всегда такое красивое и романтичное. Умница  . Мне очень нравится, раз сериал не досмотрела, то хоть любуюсь на Хосе и Хуана так.

Большое спасибо!А почему не досмотрела?

0

234

Вообще я не планировала так скоро делать новый клип, у меня и песни-то подходящей не было, а вчера Танюшка (Astra8770) попросила меня сделать клип на песню Алексея Хлестова "Люблю тебя до безумия" и хотя мне всегда сложно делать клипы на какие-то определенные песни, но эта песня мне настолько понравилась, что сразу захотелось сделать клип :love:
А что получилось выношу на ваше усмотрение :blush:

http://www.youtube.com/watch?v=KbZfR8toy7U

+6

235

Вальчик написал(а):

А почему не досмотрела?

Я как всегда берусь за все интересные сериалы сразу и в результате ни один не досмотрен. Но постепенно я это сделаю если уже начала.

0

236

Вальчик написал(а):

А что получилось выношу на ваше усмотрение

Валюша! Какой красивый клип! :love:  Настолько трогательно, что западает в душу! Не говоря уже о том, что песня очень подходящаяя, и моменты все здорово подобраны, впрочем, как всегда! одним словом, умничка! :cool:

Отредактировано Nataleta (03.06.2011 20:51)

+1

237

Вальчик написал(а):

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Валюш, весь клип смотрела, открыв рот.
Безумно красиво! Безумно страстно! Безумно чувственно!
Действительно - любовь до безумия :love:
Спасибо, за такой чудесный клип http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+1

238

Вальчик написал(а):

Вот это клип!  :cool: У меня просто нет слов - один лучше другого.. СУПЕР! Спасибо, Валюш, что не перестаешь нас радовать такой красотой :love:

+1

239

Девочки,всем привет! :flag:  Я вернулась. Как же я соскучилась по форуму!
Захожу,а тут ещё  такой сюрприз -  аж два клипа, обалдеть!
Валечка,большое,большое тебе спасибо! Безумно красивые клипы!   :cool: Как всегда песни подобраны просто превосходно.Очень нравятся серии спустя 6 лет,в них столько чувственности и ты очень хорошо это показала в клипе - ну очень понравилось!!! :cool:
Уже сейчас знаю ,что завтра весь день с огромным удовольствием  буду их смотреть, а ещё хочу посмотреть парочку серий.
Шутка ли, неделю без любимого сериала - надо срочно навёрствовать упущенное   :crazyfun:

Отредактировано dysha_vetra (04.06.2011 00:10)

+1

240

Валюш, у меня слов нет! Спасибо тебе огромное, за то что так быстро выполнила мою просьбу) Это просто фантастика, а не клип. Обожаю твои работы, всегда столько любви и тепла. Ты молодец!

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-5 / Don Juan y su bella dama-5