www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-5 / Don Juan y su bella dama-5

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-5 / Don Juan y su bella dama-5

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

http://s56.radikal.ru/i152/1105/99/4e9dd4cd5c8dt.jpghttp://i040.radikal.ru/1105/c6/92bc3575ae29t.jpghttp://i012.radikal.ru/1105/00/17d3c97a765at.jpghttp://s16.radikal.ru/i191/1105/f4/1dd262117d26t.jpghttp://s61.radikal.ru/i174/1105/81/bf7c5784f601t.jpghttp://i013.radikal.ru/1105/27/debf6e04dbb3t.jpghttp://s45.radikal.ru/i108/1105/ce/b53f01ab8fe8t.jpghttp://s45.radikal.ru/i107/1105/88/393e371a7f73t.jpghttp://i045.radikal.ru/1105/de/dc042948c416t.jpg

+2

202

Вальчик написал(а):

Так у меня эта песня есть, помню я сама тебе её предлагала в качестве песни для клипа и когда ты сделала на неё клип, мне очень он понравился, вот и запомнила)))

Так я помню,как песня у меня появилась,но не думала,что ты запомнила,что я делала на нее клип по КВМ :D Помню еще,когда я сделала на нее клип и ты его посмотрела,до тебя не сразу дошло почему музыка тебе знакома :crazyfun:

Вальчик написал(а):

мне хочется быстрее осуществить свою задумку, а пока я разберусь что к чему там, у меня весь запал пройдет

В этом плане понимаю тебя,наверное именно поэтому у меня 7 незаконченных клипов в вегасе ^^

Astra8770 написал(а):

А я вот по Ленке пару видео сделала:

Очень трогательные и романтичные клипы :love: Совсем не воспринимается,что это римейк "Дон Хуана",а смотрится так,как будто это совершенно другая история :yep: И хоть клипы довольно простенькие,что-то в них притягивает :blush:

маргаритка написал(а):

рауля мы ждали тож но я с радости тормознула и не успела его остановить он нам сказал адьос и пошел домой

Привет,Рит :flag: Я рада за вас,девочки и я нисколечко не удивлена,что ты стормознула,все-таки увидеть любимого актера вживую это совершенно другое чем видеть его на экране,но у тебя еще будет возможность исправить свою оплошность :yep:

0

203

Laurita

Спасибо за скринчики :flag:  Это ведь 168 серия, одна из моих любимых :love:

bonita написал(а):

Так я помню,как песня у меня появилась,но не думала,что ты запомнила,что я делала на нее клип по КВМ

Если мне песня нравится я обычно клипы под неё запоминаю, а тут мне и клип понравился, так что запомнила)))

bonita написал(а):

Помню еще,когда я сделала на нее клип и ты его посмотрела,до тебя не сразу дошло почему музыка тебе знакома

Было такое :D

bonita написал(а):

В этом плане понимаю тебя,наверное именно поэтому у меня 7 незаконченных клипов в вегасе

Ой а я так не могу, если я сразу клип не доделаю, то потом вряд ли уже к нему вернусь :dontknow:

0

204

Вальчик написал(а):

Спасибо за скринчики :flag:  Это ведь 168 серия, одна из моих любимых :love:

Не за что. Ага, мне эта серия безумно понравилась.
Классные были моменты, когда Кони с Цезарем отвлекали родственников Хосефины, пока она была с Хуаном у себя дома.

0

205

Вальчик написал(а):

Это ведь 168 серия, одна из моих любимых

Учитывая то,как "хорошо" я запоминаю что и в какой серии было(все-таки событий много в сериале и я не могу как ты-знать что и когда было),даже я помню что в этой серии было особенного :love: Как же я люблю,когда Хуан пьяный-он таким смешным становится :D
Валь,я обязательно поделюсь своими впечатлениями,как только досмотрю сериал,просто из-за того что серии большие пока никак не могу досмотреть :blush:

Вальчик написал(а):

Если мне песня нравится я обычно клипы под неё запоминаю, а тут мне и клип понравился, так что запомнила)))

Это радует :yep:

Вальчик написал(а):

Ой а я так не могу, если я сразу клип не доделаю, то потом вряд ли уже к нему вернусь

Я наверное поэтому уже и не начинаю новых клипов,если не уверена что быстро его сделаю. Для меня сейчас главное-закончить эти 7 клипов %-) ,один из которых и по ДХ,но уже более лирический :crazyfun: (главная проблема в нем это то,что я пока не резала моменты подходящие для клипа).

0

206

bonita написал(а):

Как же я люблю,когда Хуан пьяный-он таким смешным становится

Начинает всякую чушь нести и делать милые глупости :love:

bonita написал(а):

Валь,я обязательно поделюсь своими впечатлениями,как только досмотрю сериал,просто из-за того что серии большие пока никак не могу досмотреть

Растягиваешь удовольствие :crazyfun:

0

207

Девочки,всем привет! :flag:
Валюш,Света вот зашла передать Вам большое спасибо от своих знакомых по работе за клипы по сериалу.Я как-то месяца три назад писала что "подсадила" их на Д.Х.,а вот пару дней назад дала им посмотреть ваши клипы,правда несколько,чтоб по сюжету не забегать наперёд.Три Валь твоих и последний Светин.Ой им так понравилось- просто клас  :cool: Они мне несколько раз аж напомнили чтоб я не забыла поблагодарить Вас.СПАСИБО!
Меня не будет четыре дня.Уезжаю в Москву на юбилей к сестре двоюродной.Я читала, что вы даже встречаетесь в Москве- это здорово.Может когда увидемся,т.к. бываю там давольно таки часто 3-4 раза в год.У меня в Москве мноооооого родни,дело в том,что  ещё в  50 годах сёстры моей бабушки совсем молодыми, уехали туда работать,город строить,а потом и мамину сестру забрали и там остались жить,у них появились дети ,а у их детей - свои и у каждого сегодня своя семья.Даже в один приезд не получается всех навестить.Вот такие дела ,надеюсь и с вами тоже увидется как-нибудь,буду очень рада.

Отредактировано dysha_vetra (28.05.2011 14:22)

+2

208

dysha_vetra

Привет, Жанна :flag:

dysha_vetra написал(а):

Валюш,Света вот зашла передать Вам большое спасибо от своих знакомых по работе за клипы по сериалу.Я как-то месяца три назад писала что "подсадила" их на Д.Х.,а вот пару дней назад дала им посмотреть ваши клипы,правда несколько,чтоб по сюжету не забегать наперёд.Три Валь твоих и последний Светин.Ой им так понравилось- просто клас   Они мне несколько раз аж напомнили чтоб я не забыла поблагодарить Вас.СПАСИБО!

Ой Жанн это тебе спасибо и твоим знакомым, мне так приятно :blush:  Я очень надеюсь, что теперь у них будет ещё больше стимула смотреть и дальше сериал :love:

dysha_vetra написал(а):

Меня не будет четыре дня.Уезжаю в Москву на юбилей к сестре двоюродной.Я читала, что вы даже встречаетесь в Москве- это здорово.Может когда увидемся,т.к. бываю там давольно таки часто 3-4 раза в год.У меня в Москве мноооооого родни,дело в том,что  ещё в  50 годах сёстры моей бабушки совсем молодыми, уехали туда работать,город строить,а потом и мамину сестру забрали и там остались жить,у них появились дети ,а у их детей - свои и у каждого сегодня своя семья.Даже в один приезд не получается всех навестить.Вот такие дела ,надеюсь и с вами тоже увидется как-нибудь,буду очень рада.

Как здорово, хорошо тебе погулять на юбилее :shine:  Да мы с девочками уже несколько раз встречались, правда я уже так встречаться не могу-меня одну в Москву уже не отпускают, но надеюсь, что когда-нибудь мы обязательно встретимся, если тем более ты часто в Москве бываешь :flirt:

+1

209

Посмотрела я вчера серию, в которой Хосе с Хуаном скрываются в доме Алекса и как Хосе захотелось чего-то сладенького, а Хуан с таким удовольствием выполнил ее маленький каприз и начал чего-то там готовить.
Еще очень понравился момент как Хосе с Хуаном вместе наряжали рождественскую елку и Хосе удивилась тому, что Хуан никогда этого не делал сам.

+1

210

Laurita написал(а):

Посмотрела я вчера серию, в которой Хосе с Хуаном скрываются в доме Алекса и как Хосе захотелось чего-то сладенького, а Хуан с таким удовольствием выполнил ее маленький каприз и начал чего-то там готовить.

Он ей блинчики готовил :love:  Обожаю этот момент, они там такие милые :flirt:

Laurita написал(а):

Еще очень понравился момент как Хосе с Хуаном вместе наряжали рождественскую елку и Хосе удивилась тому, что Хуан никогда этого не делал сам.

Да бедного Хуана в детстве даже не научили елку наряжать :(

Помню ещё вроде в этой серии меня растрогал момент, когда Мика и Питер вместе с брошенным Рубенсито наряжали елку, мне его так жалко было в этот момент...

0

211

Вальчик написал(а):

Он ей блинчики готовил :love:  Обожаю этот момент, они там такие милые :flirt:

Точно-точно, блинчики.

Вальчик написал(а):

Да бедного Хуана в детстве даже не научили елку наряжать :(

Да, он сказал, что все делала прислуга, но все равно мне кажется нужно было маленького Хуана приобщать к такому увлекательному для ребенка делу.

Вальчик написал(а):

Мика и Питер вместе с брошенным Рубенсито наряжали елку, мне его так жалко было в этот момент...

Рубенсито вообще бедняга, матери он не нужен, хорошо, что Дорис им занимается, а так бы вообще непонятно было бы, что ребенку делать и куда деваться :(

0

212

dysha_vetra написал(а):

Валюш,Света вот зашла передать Вам большое спасибо от своих знакомых по работе за клипы по сериалу.Я как-то месяца три назад писала что "подсадила" их на Д.Х.,а вот пару дней назад дала им посмотреть ваши клипы,правда несколько,чтоб по сюжету не забегать наперёд.Три Валь твоих и последний Светин.Ой им так понравилось- просто клас

Большое спасибо,Жанночка,мне очень приятно читать такие теплые слова :love: Но по сравнению с клипами Вали я любитель :D Один мой несчастный клип тут валяется :blush:

dysha_vetra написал(а):

Меня не будет четыре дня.Уезжаю в Москву на юбилей к сестре двоюродной

Как здорово :cool: Хорошенько тебе погулять на нем и оторваться на всю катушку :yep:  :D

dysha_vetra написал(а):

Я читала, что вы даже встречаетесь в Москве- это здорово.Может когда увидемся,т.к. бываю там давольно таки часто 3-4 раза в год

Как здорово :cool: Мы только рады будем новому человеку :yep: Чем больше народу,тем веселее ;)

Laurita написал(а):

Мне тоже очень нравится этот момент :love: Я когда его смотрела,прям лужицей растеклась от такого романтика :love: Всем бы такого заботливого мужчину как Хуана :love: Не каждый будет выполнять капризы любимый,а Хуан просто неисправимый романтик :love:

0

213

Laurita написал(а):

Рубенсито вообще бедняга, матери он не нужен, хорошо, что Дорис им занимается, а так бы вообще непонятно было бы, что ребенку делать и куда деваться

Скоро и он смирится с тем, что матери он не нужен...

bonita

Светик, ты досмотрела?

0

214

Вальчик написал(а):

Светик, ты досмотрела?

Пока нет,Валюш :blush: Когда досмотрю,ты первая об этом узнаешь :yep:

0

215

А я очень была удивлена слепой доверчивости Хуана, когда он помчался по адресу якобы Франко, о котором сообщили по телевизору. Я понимаю, что он надеялся на положительный результат и на то, что Франко жив, но он ведь знал, что на него охотятся и все равно, сломя голову, помчался туда.

0

216

Laurita написал(а):

А я очень была удивлена слепой доверчивости Хуана, когда он помчался по адресу якобы Франко, о котором сообщили по телевизору. Я понимаю, что он надеялся на положительный результат и на то, что Франко жив, но он ведь знал, что на него охотятся и все равно, сломя голову, помчался туда.

Тут Хуана можно понять, ему хотелось быстрее восстановить свое доброе имя, ведь Хосе скрывалась вместе с ним и даже к врачу не имела возможности сходить, поэтому он и использовал для этого любую возможность, хотя и действовал опрометчиво.

0

217

Вальчик написал(а):

Тут Хуана можно понять, ему хотелось быстрее восстановить свое доброе имя, ведь Хосе скрывалась вместе с ним и даже к врачу не имела возможности сходить, поэтому он и использовал для этого любую возможность, хотя и действовал опрометчиво.

Да, и это понятно. Хорошо, что все хорошо закончилось. И в который раз Хуана спасает Алекс. Конечно, я такого от Алекса не ожидала.
А еще грустные сцены были на опознании Франко в морге.

0

218

Laurita написал(а):

И в который раз Хуана спасает Алекс. Конечно, я такого от Алекса не ожидала.

А я ожидала :blush: Он слишком хороший,чтобы поступить иначе и несмотря на то,что он злился на Хуана в тот момент,считал его виноватым в смерти Лусианы,он поступил по совести,ну и конечно же ради Хосе. Безумно жаль,что он потом уехал :( Это был один из тех персонажей,который мне нравился с самого начала и я в нем не разочаровалась,безумно жаль,что он потом уехал. Могли бы и ему пару найти,а то получается,что его оставили одного :( Как-то несправедливо :(

Laurita написал(а):

А еще грустные сцены были на опознании Франко в морге.

Это ты про сон Серены? Я вообще,когда смотрела этот момент,в офиге была,ведь знала что Франко жив и не понимала,как такое может быть... И главное так правдоподобно показали,а это всего лишь сном Серены оказалось %-)

0

219

bonita написал(а):

Это ты про сон Серены? Я вообще,когда смотрела этот момент,в офиге была,ведь знала что Франко жив и не понимала,как такое может быть... И главное так правдоподобно показали,а это всего лишь сном Серены оказалось %-)

Я когда писала предыдущий пост, еще и не знала, что это сон и что Франко жив и восприняла все как реальность. Обычно, если это сон, то показывают момент пробуждения персонажа, а здесь этого не было :disappointed: А вот позже вчера посмотрела следующие серии и все стало ясно.

0

220

bonita написал(а):

А я ожидала  Он слишком хороший,чтобы поступить иначе и несмотря на то,что он злился на Хуана в тот момент,считал его виноватым в смерти Лусианы,он поступил по совести,ну и конечно же ради Хосе. Безумно жаль,что он потом уехал  Это был один из тех персонажей,который мне нравился с самого начала и я в нем не разочаровалась,безумно жаль,что он потом уехал. Могли бы и ему пару найти,а то получается,что его оставили одного  Как-то несправедливо

Соласна на все 100!Обычно я не люблю соперников главных героев, но Алекс как сразу мне понравился, так ни разу за все время и не разочаровал. Настоящий мужчина!Помогал Хосе и Хуану, а потом оставил Хосе свой бар и такое письмо трогательное написал... :'(
Вообще действительно обидно, что ему не нашли пару, мы вон с девчонками обсуждали, что было бы классно, если бы их с Морой свели.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-5 / Don Juan y su bella dama-5