www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 4 (США)

Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 4 (США)

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Ir.Di написал(а):

Но и в 7 сезоне Рене вроде сказала, что у Бри шкаф портал в 50 г. если я правильно запомнила.

Было такое  :yep:  Хотя в 7 сезоне Бри достаточно хорошо одевалась, но как выяснилось, у неё весь шкаф состоит из одних свитеров  :rofl:

В сериале объяснялось, почему Бри стала такой идеальной. Она рассказывала историю смерти своей матери, что это случилось на Рождество. Она выбежала из дома, а мама лежала на асфальте в луже крови. Потом она стала отмывать его и ощутила, что это ей приносит облегчение, пока там не осталось ни пятнышка. Так же она стала начищать все, что видит до блеска, только так она могла чувствовать себя лучше.  Постепенно и превратилась в железную леди с "идеальной" семьей, не выносившей ни одной соринки за порог.

0

162

Я помню эту историю. Это для меня жутко. Многие женщины успокаиваются, когда все драят до блеска, но Бри превзошла всех.

0

163

Успокаиваться еще ладно, но чтобы мытье посуды возбуждало, я такого еще ни где не видела. Когда Орсон начал натирать стаканчики, Бри его сразу в спальню захапала  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0

164

Ха-ха, ну и парочку свели  ^^

0

165

Грустно как-то(((  сколько всего было((( Чувствую, я вообще буду реветь, когда финал посмотрю  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 

0

166

Breeze написал(а):

Успокаиваться еще ладно, но чтобы мытье посуды возбуждало, я такого еще ни где не видела. Когда Орсон начал натирать стаканчики, Бри его сразу в спальню захапала

Это вообще был момент-бомба  :rofl:, странная все таки женщина Бри. Но с каждым сезоном становится нормальнее.

Breeze написал(а):

Ха-ха, ну и парочку свели

Не могла терпеть Кетрин, она меня раздражала и мне никогда не было ее жалко. А этого аптекаришку тем более. Он Рексу помог на тот свет отправится  :mad:.

Breeze написал(а):

Грустно как-то(((  сколько всего было((( Чувствую, я вообще буду реветь, когда финал посмотрю

Посмотрела это видео, столько сразу воспоминаний нахлынуло. Ведь с хозяйками я и плакала, и смеялась, и поддерживала их, и осуждала. Скучать по сериалу буду точно. Останется только пересматривать сначала.

0

167

Ir.Di написал(а):

Это вообще был момент-бомба  , странная все таки женщина Бри.

Она ж еще и оргазм тогда впервые испытала после этих стаканчиков :rofl: Да еще к врачу побежала, думала, что что-то не так  :rofl:

Ir.Di написал(а):

Не могла терпеть Кетрин, она меня раздражала и мне никогда не было ее жалко. А этого аптекаришку тем более. Он Рексу помог на тот свет отправится  .

Ага, аптекарь один из самых мерзких персонажей. Устроил алтарь из вещей Бри  :x  Но на одном моменте я поржала, когда мимо Бри пронесли её надувную копию в рыжем парике  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0

168

А Кэтрин кстати могут и вернуть, так же как и Иди, типа чтоб все домохозяйки встретились. Хотя бы в воспоминаниях. Но я считаю, что не фиг возвращать тех, чьи истории уже закончили. Из Кэтрин уже выжали все, что можно было. Из сильной женщины сделали психопатку, а под конец лесбиянку.
Я бы очень хотела увидеть еще раз умерших персонажей Карла и Иди, которых я очень люблю и скучаю. И Энджи обязательно. Хочется знать, что с ней все в порядке.

0

169

Breeze написал(а):

Из Кэтрин уже выжали все, что можно было. Из сильной женщины сделали психопатку, а под конец лесбиянку.

Да, была просто противная баба, а сделали еще хуже. Эти ее лесбийские отношения повеселили но психопатка она и есть психопатка. Хорошо, что она убралась подальше.

Breeze написал(а):

Я бы очень хотела увидеть еще раз умерших персонажей Карла и Иди, которых я очень люблю и скучаю. И Энджи обязательно. Хочется знать, что с ней все в порядке.

Я думаю, что персонажей Или и Карла раз это последний сезон нам покажут, а на счет Энджи неуверенна, хотя тоже хочу ее видеть хотя бы в гостях у кого-то из домохозяек. Мечтать можно, каждый из нас бы повернул сюжет по-своему.

0

170

Ир, (тебя ведь Ира зовут, судя по нику  :question: ) ты 8 сезон собираешься сразу смотреть или будешь ждать, пока на ТВ выйдет?

Ir.Di написал(а):

Я думаю, что персонажей Или и Карла раз это последний сезон нам покажут, а на счет Энджи неуверенна, хотя тоже хочу ее видеть хотя бы в гостях у кого-то из домохозяек.

На счет Энджи я тоже сомневаюсь, да и на счет Карла тоже. Их точно не вернут. Одно дело бабья дружба, и Иди какой бы стервой не была, помянули её все добрым словом. Имею в виду ту серию-воспоминание после её смерти, когда она каждой из домохозяек пришла на помощь, как все дружно развеивали её прах над улицей, где она жила и тропам, где ходила каждый день. Какая потрясающая серия. Даже сейчас будет что о ней показать. А серия-некролог после той катастрофы была не столько о Карле, сколько о внутренних переживаниях героинь, и Карл предстал всего лишь в парочке снов Бри и Сью. А сейчас и подавно про него вспоминать не будут.

0

171

Breeze написал(а):

Ир, (тебя ведь Ира зовут, судя по нику   ) ты 8 сезон собираешься сразу смотреть или будешь ждать, пока на ТВ выйдет?

Да, меня зовут Ира, а тебя Вера если я не ошиблась  :blush:. ? Сразу, даже в одноголосом перводе mydimka где те голоса :rofl:. Редко  хватало терпения дождаться нормального двухголосого.  Правда я первые 5 сезонов посмотрела где-то за год в хорошем переводе, заразилась домохозяйками и 6, 7 даже иногда с сабами смотрела, вот что значит интересный сериал .

Breeze написал(а):

На счет Энджи я тоже сомневаюсь, да и на счет Карла тоже. Их точно не вернут. Одно дело бабья дружба, и Иди какой бы стервой не была, помянули её все добрым словом. Имею в виду ту серию-воспоминание после её смерти, когда она каждой из домохозяек пришла на помощь, как все дружно развеивали её прах над улицей, где она жила и тропам, где ходила каждый день. Какая потрясающая серия. Даже сейчас будет что о ней показать. А серия-некролог после той катастрофы была не столько о Карле, сколько о внутренних переживаниях героинь, и Карл предстал всего лишь в парочке снов Бри и Сью. А сейчас и подавно про него вспоминать не будут.

Ну Карла действительно разве что Сьюзен или Бри могут спомнить, согласна, что маловероятно, но может хоть в одном эпизоде с 22 серий или там меньше планируется ? А серия о Иди была шикарная. Особенно запомнился момент, как они с Габи собирали в баре коктейли, кто больше и Иди потом сказала, что хотела бы умереть молодой, точно возраст не запомнила.  :'(. Жаль, что так и случилось. Нет, надо срочно пересматривать, я уже многое забыла.

0

172

Ir.Di написал(а):

а тебя Вера если я не ошиблась  . ?

Ага  :yep:

Ir.Di написал(а):

Сразу, даже в одноголосом перводе mydimka где те голоса

Ну и отлично  ^^ Я сама такая же нетерпеливая. Сначала майдимкин перевод всегда смотрю, потом лостфильмовский поспевает. А потом и на Домашнем.  :D На Домашнем мне больше всего нравится  :cool:
Всего лишь месяц до премьеры остался :crazy: Первая серия будет называться "Kiss Them Goodbye" Чего-то меня пугает название  :confused:

Ir.Di написал(а):

Особенно запомнился момент, как они с Габи собирали в баре коктейли, кто больше и Иди потом сказала, что хотела бы умереть молодой, точно возраст не запомнила.

Ага, мне тоже взгрустнулось((( Еще Маккласки говорила, что Иди была хорошей матерью, когда Треверс думал, что она от него отказалась. А она держалась от него подальше, чтобы наоборот отгородить его от себя и он вырос достойным человеком.

0

173

Breeze написал(а):

Ага

Значит я правильно запомнила. Просто очень понравился твой отзыв о концерт  Марсов, а там Маша называла тебя по имени.

Breeze написал(а):

Ну и отлично   Я сама такая же нетерпеливая. Сначала майдимкин перевод всегда смотрю, потом лостфильмовский поспевает. А потом и на Домашнем.   На Домашнем мне больше всего нравится

А я майдимкин чаще всего и смотрю. Разве что любимые моменты или те серии, кторые не успела вовремя посмотреть, смотрю в лосте. Муж всегда говорит, что подожди нормальный перевод, а я не могу. Кстати ему тоже хозяйки нравятся  o.O Сначала я была в шоке, но с 6 сезона вместе смотрим. Хотя певые 5 не видел, но поддерживает меня в этом деле  :cool:. А в домашнем смотрела первые сезоны. Особенно запомнился голос Мери Эллис, приятный. Классно, что ты тоже сразу смотришь, будет с кем обсудить очередную серию .

Breeze написал(а):

га, мне тоже взгрустнулось((( Еще Маккласки говорила, что Иди была хорошей матерью, когда Треверс думал, что она от него отказалась. А она держалась от него подальше, чтобы наоборот отгородить его от себя и он вырос достойным человеком.

Да, я вспомнила. Тяжело было наверное жить вдалеке от сына. Но Иди все равно останется моей любимой героиней, хотя ее и давно нет в сериале. Наверное потому, что смотря на нее я обретала больше уверенности в себе. Дело в том, что каждая из домохозяек меня чему-то научила и я их иногда в некоторых поступках, которые у меня тоже в жизни были, поняла.

0

174

Ir.Di написал(а):

Просто очень понравился твой отзыв о концерт  Марсов, а там Маша называла тебя по имени.

Не знала, что ты тоже Марсов слушаешь))) Рада, что понравилось  :flag:

Ir.Di написал(а):

Кстати ему тоже хозяйки нравятся   Сначала я была в шоке, но с 6 сезона вместе смотрим.

А почему ты удивляешься? Это же не женская мыльная опера. Сериал привлекает и мужчин, там есть на что посмотреть. Детективные линии очень путанные и непредсказуемые. Мои знакомые парни тоже смотрят  :yep:

Ir.Di написал(а):

Хотя певые 5 не видел, но поддерживает меня в этом деле

Вот тебе и повод пересмотреть сериал сначала. Скачай сезоны, и усаживайтесь с мужем поудобнее. Я так и делаю время от времени. И даже при повторных пересмотрах подмечаю интересные подробности, которые раньше не замечала.

Ir.Di написал(а):

Классно, что ты тоже сразу смотришь, будет с кем обсудить очередную серию .

А я всегда сразу смотрю  :yep: Мы с девчонками тут уже 7 сезон обсуждали. Быстрее бы 8 начался, народ к нам подтянется.

Ir.Di написал(а):

Но Иди все равно останется моей любимой героиней, хотя ее и давно нет в сериале.

А из главной четверки кто больше нравится?

Ir.Di написал(а):

Наверное потому, что смотря на нее я обретала больше уверенности в себе. Дело в том, что каждая из домохозяек меня чему-то научила и я их иногда в некоторых поступках, которые у меня тоже в жизни были, поняла.

А вот это прекрасно, что существуют такие непустые сериалы, из которых есть что-то почерпнуть для жизни  :cool: Характеры героинь здесь действительно хорошо продуманы, где каждый может найти что-то для себя.

0

175

Breeze написал(а):

Не знала, что ты тоже Марсов слушаешь))) Рада, что понравилось

Я Марсов вообще-то не слушаю, но люблю отзывы о "Живых" концертах. А ты так интересно рассказала.

Breeze написал(а):

А почему ты удивляешься? Это же не женская мыльная опера. Сериал привлекает и мужчин, там есть на что посмотреть. Детективные линии очень путанные и непредсказуемые. Мои знакомые парни тоже смотрят

Просто мой муж нечего сериального кроме 2 сезонов "Спартака" не смотрел, а тут вдруг "Хозяйки", а сейчас и "Декстер". Этот глупый стереотип, что сериалы смотрят только женщины меня убивает. Смотреть сериалы для мужчины не стыдно, там есть чему поучится.

Breeze написал(а):

Вот тебе и повод пересмотреть сериал сначала. Скачай сезоны, и усаживайтесь с мужем поудобнее. Я так и делаю время от времени. И даже при повторных пересмотрах подмечаю интересные подробности, которые раньше не замечала.

Наверное я буду пересматривать сама, но только после 8, если он действительно окажется последним.

Breeze написал(а):

А я всегда сразу смотрю   Мы с девчонками тут уже 7 сезон обсуждали. Быстрее бы 8 начался, народ к нам подтянется.

Это хорошо. У каждого разное мнение. И нет правильного или неправильного.

Breeze написал(а):

А из главной четверки кто больше нравится?

С певого сезона Сьюзен. Она чем-то похожа на меня. Я вечно в смешных ситуациях, как бы не пыталась их избежать. А с 6 сезона понравилась Габи.

Breeze написал(а):

А вот это прекрасно, что существуют такие непустые сериалы, из которых есть что-то почерпнуть для жизни.   Характеры героинь здесь действительно хорошо продуманы, где каждый может найти что-то для себя.

Да, самое интересное, что я раньше осуждала Габи за измену Карлосу с садовником, пока сама чуть не поддалась соблазну пока муж был почти год в командировке. С тех пор никого сильно не осуждала.

0

176

Ir.Di написал(а):

Просто мой муж нечего сериального кроме 2 сезонов "Спартака" не смотрел, а тут вдруг "Хозяйки", а сейчас и "Декстер". Этот глупый стереотип, что сериалы смотрят только женщины меня убивает. Смотреть сериалы для мужчины не стыдно, там есть чему поучится.

Этот стереотип как раз, наверное, и пошел из-за латиноамериканских сериалов, которые раньше по всем каналам крутили и везде обсуждали. Но сейчас полно хороших фантастических и детективных сериалов типа Лоста, Декстера, Хауса и т.д., которые популярны и среди мужчин. Так что действительно глупый стереотип.

Ir.Di написал(а):

С певого сезона Сьюзен. Она чем-то похожа на меня. Я вечно в смешных ситуациях, как бы не пыталась их избежать. А с 6 сезона понравилась Габи.

Прям как у меня. Только Сью у меня и сейчас любимая героиня, мое отношение к ней не изменилось с 1 сезона. Но на неё я не похожа, и слава Богу  :D Разве что добротой, а голышом по улице еще не приходилось бегать  :D  Они с Майком для меня вообще № 1  :love: Постоянно пересматриваю клипы, посвященные этой паре  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

177

Сейчас пересматривала момент знакомства Бри и Кита, когда она засмотрелась на его зад и сбила Хуаниту  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

http://s19.radikal.ru/i192/1108/00/1adba46300cc.jpg
http://i077.radikal.ru/1108/9a/e8f1276b24d9.jpg
http://s51.radikal.ru/i134/1108/52/e5deac0a66d9.jpg
http://i031.radikal.ru/1108/92/f4f1b85272d1.jpg
http://s39.radikal.ru/i083/1108/a9/9b4c1752ec4d.jpg

0

178

Breeze написал(а):

Прям как у меня. Только Сью у меня и сейчас любимая героиня, мое отношение к ней не изменилось с 1 сезона. Но на неё я не похожа, и слава Богу   Разве что добротой, а голышом по улице еще не приходилось бегать    Они с Майком для меня вообще № 1   Постоянно пересматриваю клипы, посвященные этой паре

Меня голышом тоже Бог миловал, но в торт я умудрилась свалится задолго до 1 сезона домохозяек  :rofl:. Майк и Сьюзен классная пара.

Breeze написал(а):

Сейчас пересматривала момент знакомства Бри и Кита, когда она засмотрелась на его зад и сбила Хуаниту

Я вообще от этого момента офигела.  Брайан такой обаятельный мужик. Развитие  с момента последнего сезона Беверли Хиллс на лицо  :cool:

0

179

Ir.Di написал(а):

но в торт я умудрилась свалится задолго до 1 сезона домохозяек

Ого, надеюсь, хоть торт не свадебный был?  :rofl:

Ir.Di написал(а):

Брайан такой обаятельный мужик. Развитие  с момента последнего сезона Беверли Хиллс на лицо

А я не смотрела Беверли Хиллс, увидела его впервые в Домохозяйках. А до этого знала, что он муж Меган Фокс и пару раз видела на фотках их вместе.

0

180

Breeze написал(а):

Ого, надеюсь, хоть торт не свадебный был?

Он самый правда поменьше размеров.

Breeze написал(а):

А я не смотрела Беверли Хиллс, увидела его впервые в Домохозяйках. А до этого знала, что он муж Меган Фокс и пару раз видела на фотках их вместе.

В Беверли Хиллс он еще молоденький совсем. А с Меган Фокс ему повезло  :D

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 4 (США)