www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 4 (США)

Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 4 (США)

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Breeze
я сразу не поняла. Думаю, что в 8 сезоне нас поинтереснее событиями порадуют. Для меня 7 был тяжелым, я раньше обожала домохозяек, но его ели досмотрела и финал конечно ... Новая тайна, это нелепое убийство отчима, который появился из ниоткуда  - как воскрес так и умер. Закончилась фантазия у режиссера или я устала смотреть.

0

82

Ir.Di написал(а):

Думаю, что в 8 сезоне нас поинтереснее событиями порадуют. Для меня 7 был тяжелым, я раньше обожала домохозяек, но его ели досмотрела и финал конечно ...

Ух, я очень на это надеюсь. Такому грандиозному сериалу нужно достойное завершение. Все 6 сезонов я могу назвать любимыми и потрясающими, в каждом было что-то цепляющее. Но в 7 пошло голимое мыло, чего и так с лихвой хватает в ЛА сериалах. Я понимаю, что на протяжении стольких лет тяжело удержать начальную планку, поэтому будем считать 7 сезон такой маленькой передышкой перед возвращением старых добрых Домохозяек с их миром интриг и тайн, а так же новых интересных героев. Мне так не хватает моей любимой пары Майк и Сьюзи  :love: Именно той боли и романтики, которая была между ними, что заставляло переживать каждый момент...  :( 
И еще очень хочу увидеть повзрослевшую Кайлу. Все еще питаю надежду, что авторы про неё когда-нибудь вспомнят и вернут в сериал. Представляю, какая теперь стерва выросла из маленькой в большую.  ^^  А так же *моя несбыточная мечта* вновь увидеть Энджи и Ника Боуленов. Но понимаю, что всего этого не будет. Поэтому приходится балдеть, персматривая старые сезоны  :love:

0

83

Вот они мои лапусики  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

0

84

Breeze написал(а):

Все 6 сезонов я могу назвать любимыми и потрясающими, в каждом было что-то цепляющее. Но в 7 пошло голимое мыло, чего и так с лихвой хватает в ЛА сериалах. Я понимаю, что на протяжении стольких лет тяжело удержать начальную планку, поэтому будем считать 7 сезон такой маленькой передышкой перед возвращением старых добрых Домохозяек с их миром интриг и тайн, а так же новых интересных героев.

Все 6 сезонов я как-то залпом просмотрела, не могла оторваться. А к 7 меня даже не тянуло. Хорошо, ели это действительно передышка, а то получается, что и смотреть нечего и бросить жаль. Ну тайна уже у них есть выдуманная на ходу, ее одной маловато будет. Хочу, что бы Габи ребенка вернули, а то подмену сочинили, а девчонку отобрали  :mad:. Эту историю еще можно продолжить. И пустьь у Тома появится новая шикарная жена  :rofl:, а Линнет пусть кусает локти. Так она уже по-сволочному себя вела, что это заслужила.

Breeze написал(а):

Мне так не хватает моей любимой пары Майк и Сьюзи  Именно той боли и романтики, которая была между ними, что заставляло переживать каждый момент...

Им вообще в 7 мало места уделили. Больше Сьюзен, в которой скоро все органы поотбирают  :crazy:. Не слишком ли на одну героиню.

Breeze написал(а):

И еще очень хочу увидеть повзрослевшую Кайлу. Все еще питаю надежду, что авторы про неё когда-нибудь вспомнят и вернут в сериал. Представляю, какая теперь стерва выросла из маленькой в большую.

Было бы прикольно. Как они забыли о таком колоритном персонаже. Ее возвращение да еще к разбогатевшему Тому хороший сюжетный ход.

Breeze написал(а):

А так же *моя несбыточная мечта* вновь увидеть Энджи и Ника Боуленов.

Как мне нравилась эта пара. Оставили бы их еще в 7 с новыми тайнами, а не эту Рене "Злодейку", я так думала, как трейлер посмотрела. А оказался какой-то даже не комедийный персонаж и полностью лишний.

У лапусиков видео заблокировано  :unsure:

0

85

Ir.Di написал(а):

Все 6 сезонов я как-то залпом просмотрела, не могла оторваться. А к 7 меня даже не тянуло. Хорошо, ели это действительно передышка, а то получается, что и смотреть нечего и бросить жаль.

В 8 сезоне продюсер сменится, даже не знаю, в какую сторону изменится происходящее  :dontknow: Может вообще все с ног на голову перевернут  ^^

Ir.Di написал(а):

Ну тайна уже у них есть выдуманная на ходу, ее одной маловато будет.

Эта тайна может встать между отношениями Бри и Чака. Вот здесь может быть даже очень интересно, если авторы постараются. Сразу вспомнилась паника в финале сезона, когда девчонки во главе с Карлосом склонились над трупом с возгасом: все идут сюда! Габи (Бри): и включая твоего дружка детектива!  :rofl: Ведь Бри придется скрывать *труп в сундуке* от Чака. И как это обернется для них? Надеюсь, что пару не разрушат.
Ну а так, конечно, это не будет главной тайной 8 сезона. Скорее всего увидим новых героев с новыми тайнами.

Ir.Di написал(а):

Им вообще в 7 мало места уделили. Больше Сьюзен, в которой скоро все органы поотбирают  . Не слишком ли на одну героиню.

Вот именно, что только Сьюзан. Мужчинам как-то мало места уделили  :sceptic: Все несчастья вылили на неё. Но она стала... мудрее что ли. Её поступки и размышления - в общем молодец  :cool: А Майк чисто фоном помаячил.

Ir.Di написал(а):

Хочу, что бы Габи ребенка вернули, а то подмену сочинили, а девчонку отобрали  . Эту историю еще можно продолжить.

Эту историю вообще начинать не стоило. Как я уже и говорила, слишком мыльная. Даже не знаю, хочу ли я продолжения этого. Наверное, нет. Пусть ограничатся письмами Габи/Грэйс. Мне куда интереснее смотреть на Хуаниту.

Ir.Di написал(а):

И пустьь у Тома появится новая шикарная жена  , а Линнет пусть кусает локти. Так она уже по-сволочному себя вела, что это заслужила.

Линетт еще как заслужила хорошей взбучки  :yep: Но вот их пару не разобьют, это было в спойлерах. Да и смысла нет рубить одну из самых крепких пар сериала после кучи всего совместно пережитого, и превращать все в очередное мыло. Взрослые люди должны разобраться по-взрослому.

Ir.Di написал(а):

Было бы прикольно. Как они забыли о таком колоритном персонаже. Ее возвращение да еще к разбогатевшему Тому хороший сюжетный ход.

Даже актрису менять бы не пришлось, девочка как раз подросла. А при хорошем гриме и вовсе могла бы сыграть более старшую героиню.

Ir.Di написал(а):

У лапусиков видео заблокировано

Странно, у меня работает. Ты не из России? Ладно, тогда мой старый скромненький клипик, без эффектов, чисто полюбоваться на голубков  :love:

0

86

Фелисити Хаффман о 9 сезоне и будущем Скаво

Совершенно точно известно, что нас ждет восьмой сезон «Отчаянных Домохозяек». Однако вопрос о девятом сезоне остается открытым. Журналисты не устают спрашивать продюсеров и актеров сериала, будет ли продолжение. Но на недавно прошедшем телефестивале в Монте-Карло новый переполох создал вовсе не участник проекта.

Муж Фелисити Хаффман актер Уильям Х. Мейси в разговоре упомянул, что у его жены «есть еще один год в сериале», чем привел многих в недоумение. Конечно, разъяснять ситуацию пришлось самой Фелисити. «Он сказал, что я ухожу?» - недоверчиво переспросила актриса, узнав от журналистов о высказывании мужа. «Быстро, дайте мне кто-нибудь телефон!» Но вскоре шутки закончились, и Хаффман подтвердила, что контракты главных актрис подписаны на два года, и она никуда не уходит. Впрочем, будет ли 9 сезон, зависит от рейтингов. «Мы скрестили пальцы, и я хочу, чтобы у нас было еще два года, ведь это работа, о которой можно только мечтать, тем более в мои почти 50 лет. Так что я надеюсь на два сезона, но может, будет только один».

Что касается предстоящих событий в семье Скаво, то Фелисити озвучила худшие опасения поклонников этой пары, заявив, что их расставание возможно. «Думаю, им будет нелегко проходить через возникшие проблемы. Не знаю точно, как все разрешится. И мне кажется, в зависимости от того, последний ли это наш год, мы решим, разойдутся Скаво или нет. Будет грустно, если они расстанутся, правда?» Хотя актриса призналась, что сама она не верит в воссоединение Тома и Линетт и не видит их вместе в будущем. «Возможно, в итоге они разведутся, и у каждого будет своя жизнь. Может, Том возьмет к себе детей на время. Это было бы интересно».

Более того, оказалось, что Хаффман еще со времен третьего сезона просит сценаристов закончить отношения Тома и Линетт. Но из-за давления со стороны руководства канала этот момент оттягивали. «Мы пытались сделать это еще в третьем сезоне, но на АВС хотели, чтобы на Вистериа Лейн была нормальная пара. Конечно, у них бывали и взлеты, и падения, но Скаво всегда были обычными. Поэтому сейчас, подобравшись к новому витку отношений Линетт и Тома, мы очень взволнованы. Но в последних четырех-пяти сериях было трудно играть, так как это темная территория».

0

87

Breeze написал(а):

В 8 сезоне продюсер сменится, даже не знаю, в какую сторону изменится происходящее   Может вообще все с ног на голову перевернут

Я и не знала. Лучше бы уже перевернули, главное что бы не до абсурда.

Breeze написал(а):

Эта тайна может встать между отношениями Бри и Чака.

Похоже на то. Если он узнает, у него будет тяжелый выбор - исполнить долго или помочь любимой женщине оставить и дальше все в тайне

Breeze написал(а):

Вот именно, что только Сьюзан. Мужчинам как-то мало места уделили   Все несчастья вылили на неё. Но она стала... мудрее что ли. Её поступки и размышления - в общем молодец   А Майк чисто фоном помаячил.

Мне понравились перемены в Сьезен хотя и приколов с ней тоже хватало  :rofl:. Это единственная героиня, которая не перестает мне нравится с 1 сезона.  К остальным отношение менялось туда сюда в зависимости от того, что творили. Майка отправили на Аляску и полсезона о нем вообще слышно не было, а потом показали в парочке эпизодов. Все эта линия Фелиции и Пола забрала.

Breeze написал(а):

Эту историю вообще начинать не стоило. Как я уже и говорила, слишком мыльная. Даже не знаю, хочу ли я продолжения этого. Наверное, нет. Пусть ограничатся письмами Габи/Грэйс. Мне куда интереснее смотреть на Хуаниту.

Точно мыльная. Напомнила чуть ли не половину мексиканских сериалов  :rofl:. хотя я рыдала вместе Габи, когда Грейс уехала и искренне ей сочувствую. Хуанита мне не нравится. Смешная она, но не более того.

Breeze написал(а):

Линетт еще как заслужила хорошей взбучки   Но вот их пару не разобьют, это было в спойлерах. Да и смысла нет рубить одну из самых крепких пар сериала после кучи всего совместно пережитого, и превращать все в очередное мыло. Взрослые люди должны разобраться по-взрослому.

Это она из самых крепких пар, потому что Линнет весь сериал ездила на Томе и командовала ним, как хотела. Другая бы семья распалась бы давно. Если они решет свои проблемы, то это замечательно, но Линнет вряд ли изменится в лучшую сторону.

Breeze написал(а):

Странно, у меня работает. Ты не из России? Ладно, тогда мой старый скромненький клипик, без эффектов, чисто полюбоваться на голубков

Я с Украины. Выходит, что в моей стране заблокировано  :dontknow:.
Такой хороший клип, столько моментов собрано интересных. Мне очень понравилось  :cool:

0

88

Я вот все думаю насчет Алехандро. Может действительно из его смерти удастся сделать хороший сюжет. Так снова объединили всех Домохозяек одной тайной. Теперь им предстоит как-то избавиться от трупа и не дать ему всплыть не при каких обстоятельствах. Вспомнить хотя бы 1 сезон, когда девчонки пытались вместе раскрыть секрет Мэри Элис. Или финал 4 сезона тоже объединил их одной тайной, вместе придумали, как выкрутиться и хранить секрет Кэтрин.

Ir.Di написал(а):

Похоже на то. Если он узнает, у него будет тяжелый выбор - исполнить долго или помочь любимой женщине оставить и дальше все в тайне

И не только это. Бри у нас дама криминальная, еще скрывает убийство Хуаниты Солис))))) А Чак это же не Орсон, который спустя аж 10 лет узнал, что Бри покрывает Эндрю  :D Он может быстро до всего докопаться. И плюс ко всему к делу может подключиться бывшая жена Чака, будет вставлять палки в колеса нашей парочке. Может сама и нароет на Бри компромат.

Ir.Di написал(а):

Мне понравились перемены в Сьезен хотя и приколов с ней тоже хватало  . Это единственная героиня, которая не перестает мне нравится с 1 сезона.  К остальным отношение менялось туда сюда в зависимости от того, что творили.

У меня тоже отношение к героиням менялось, но все равно всех люблю  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Но Сью моя любимица тоже с 1 сезона.

0

89

Breeze написал(а):

Я вот все думаю насчет Алехандро. Может действительно из его смерти удастся сделать хороший сюжет. Так снова объединили всех Домохозяек одной тайной. Теперь им предстоит как-то избавиться от трупа и не дать ему всплыть не при каких обстоятельствах. Вспомнить хотя бы 1 сезон, когда девчонки пытались вместе раскрыть секрет Мэри Элис. Или финал 4 сезона тоже объединил их одной тайной, вместе придумали, как выкрутиться и хранить секрет Кэтрин.

С одной стороны эта тайна хорошо, потому что мои любимые домохозяйки все ушли в свои проблемы и уже реже встречались, общались. Интересно куда денут труп. Ну и конечно как он потом найдется. Ведь и такое должно случится. Правда этот отчим уже "умирал" вроде раз  :rofl: и мне непонятно официально это было засвидетельствовано или просто Габи об этом знала.

Breeze написал(а):

Бри у нас дама криминальная, еще скрывает убийство Хуаниты Солис))))) А Чак это же не Орсон, который спустя аж 10 лет узнал, что Бри покрывает Эндрю   Он может быстро до всего докопаться. И плюс ко всему к делу может подключиться бывшая жена Чака, будет вставлять палки в колеса нашей парочки. Может сама и нароет на Бри компромат

Бри  вечно в каких-то переделках, но она умница в той ситуации с Эндрю, я бы тоже так поступила, но никогда бы не призналась. И здесь быстро сообразила, что бы Карлоса не посадили. Теперь он ее точно простит. Для меня бы намного интереснее было, если бы отчима убила Габи. Не знаю, это как-то более загадочно.
На счет женушки Чака - я как-то не подумала, что о ней вообще вспомнят в 8 сезоне.

И еще мне интересно, какая роль будет отведена Рене. Опять будет тупые приколы кидать что ли или ей предоставят сюжетную линию поинтереснее. А о новой домохозяйке нечего не слышно ? Или ее уже не будет.

0

90

Ir.Di написал(а):

И еще мне интересно, какая роль будет отведена Рене. Опять будет тупые приколы кидать что ли или ей предоставят сюжетную линию поинтереснее.

Исходя из того, что Том и Линетт все же расстанутся, могут замутить роман Рене и Тома, а то ж у неё такая любовь к нему неземная была. Опять могут перетряхнуть историю стописят летней давности об их интрижке. И еще Рене, помнится, потерала ребенка. А как она его потеряла, вроде не было сказано или я запяматовала  :question: Вдруг это был ребенок от Тома. Может он не умер, а она от него отказалась, например.
И, кстати, раз семья Скаво распадется, то вот тут как раз и будет эффектно возвращение Кайлы. Том разбогател, почему бы девчоке не приехать его "поддержать".
А Линетт может тоже с каким-нибудь мужиком замутит и будет любовный четырехугольник.

А вообще я бы не расстроилась, если бы Рене убрали. В компашку она хорошо влилась, но толку от неё никакого. Ммммм, помнится такая шикарная промка была к 7 сезону, где Рене предстала как чуть ли не центральный персонаж, в центре внимания. И лишь одна её фраза: "дамы, новая домохозяйка в  городе" прозвучала интригующе и с вызовом, что нас ждет нечто интересное. А на деле лажа.

Ir.Di написал(а):

А о новой домохозяйке нечего не слышно ? Или ее уже не будет.

Новые персонажи будут, а вот кто, я уже не помню  :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Интересно куда денут труп.

Вот это и будет их главной задачей, потому что трупы на Вистерия Лэйн, как известно, всплывают  ^^

Ir.Di написал(а):

и мне непонятно официально это было засвидетельствовано или просто Габи об этом знала.

Они же на его могилу ездили, значит официально.

Ir.Di написал(а):

Бри  вечно в каких-то переделках, но она умница в той ситуации с Эндрю, я бы тоже так поступила, но никогда бы не призналась.

Так поступила бы любая мать. Ни кто не будет сдавать своего ребенка. И я уверена, что Карлос на месте Бри поступил бы точно так же, если бы кто-то из его дочерей попал в подобную ситуацию.

0

91

Breeze написал(а):

Исходя из того, что Том и Линетт все же расстанутся, могут замутить роман Рене и Тома, а то ж у неё такая любовь к нему неземная была. Опять могут перетряхнуть историю стописят летней давности об их интрижке. И еще Рене, помнится, потерала ребенка. А как она его потеряла, вроде не было сказано или я запяматовала   Вдруг это был ребенок от Тома. Может он не умер, а она от него отказалась, например.

Я тоже нечего не поняла о ребенке, но наверняка он был от Тома. Иначе зачем о нем вообще вспоминать. Но кто их поймет этих режиссеров. Не думаю, что Рене и Том будут вместе.

Breeze написал(а):

А Линетт может тоже с каким-нибудь мужиком замутит и будет любовный четырехугольник.

Бедный тот мужик. И не представляю, как Линнет может изменить Тому. В этом смысле она порядочная или я что-то подзабыла. Интрижек у нее вроде не было.

Breeze написал(а):

Ммммм, помнится такая шикарная промка была к 7 сезону, где Рене предстала как чуть ли не центральный персонаж, в центре внимания. И лишь одна её фраза: "дамы, новая домохозяйка в  городе" прозвучала интригующе и с вызовом, что нас ждет нечто интересное. А на деле лажа.

Промка правда, что шикарная. Я думала, что дамочка еще всем покажет, будет иметь миллион неприятных тайн и криминальное прошлое. Видимо моя фантазия слишком тогда разгулялась.

Breeze написал(а):

Вот это и будет их главной задачей, потому что трупы на Вистерия Лэйн, как известно, всплывают

Если этот трупик никогда не найдут, то и тайна будет не иметь смысла. Значит должны обнаружить или кто-то узнает, что случилось и сам его найдет.

Breeze написал(а):

Они же на его могилу ездили, значит официально.

Значит долго отчима опознавать будут, если он уже мертв. А на счет могилы - они ездили но до нее вроде не дошли. Там Габи посто лекции монашке почитала и сказала, что все нормально, можно возвращаться. Этот ход с монашкой тоже был туповат.

Breeze написал(а):

И я уверена, что Карлос на месте Бри поступил бы точно так же, если бы кто-то из его дочерей попал в подобную ситуацию.

И я уверена. Просто ему за маму обидно. Смотрит на ситуацию только с одной стороны. Не ставит себя на место Бри.

0

92

Решила сравнить, как изменились герои за 7 сезонов.

1 сезон Сью и Майк  :love: У меня до сих пор трепет, когда пересматриваю начало их знакомства)

http://s43.radikal.ru/i100/1106/3a/3b69e6bef12d.jpghttp://s002.radikal.ru/i199/1106/3a/310b0e9dc57c.jpg
http://s48.radikal.ru/i120/1106/81/d8c2434cccdf.jpghttp://i040.radikal.ru/1106/96/25dfe358264c.jpg

7 сезон. Разница ощутима.

http://s001.radikal.ru/i195/1106/0a/66e09040ca30.jpghttp://s001.radikal.ru/i194/1106/30/8bd5b8d7b73f.jpg

Ir.Di написал(а):

Бедный тот мужик.

Это точно  ^^ Хотя, если найдет себе не подкаблучника, может поставит её на место. Линетт просто не может уживаться с успешными мужчинами.

Ir.Di написал(а):

И не представляю, как Линнет может изменить Тому. В этом смысле она порядочная или я что-то подзабыла. Интрижек у нее вроде не было.

Ты права, она никогда не изменяла, в этом плане у неё табу. Был Рик, который работал у них в пиццерии. Линетт позволила себе только флирт, чтобы ощутить себя желанной женщиной. Но, когда почувствоала момент, что вот-вот может отдаться своему желанию, она уволила Рика.

0

93

Breeze написал(а):

Ты права, она никогда не изменяла, в этом плане у неё табу. Был Рик, который работал у них в пиццерии. Линетт позволила себе только флирт, чтобы ощутить себя желанной женщиной. Но, когда почувствоала момент, что вот-вот может отдаться своему желанию, она уволила Рика.

Я вспомнила, но это не считается. Линнет в этом плане умница, ценит семейные ценности.

Майк так постарел, а Сьюзен вроде не очень аж так изменилась. Возраст конечно,  по сколько им лет ? Тери вроде около 45, я не знаю.
Все актеры поменялись, один Карлос без бороды помолодел мне кажется.

0

94

Ir.Di написал(а):

Майк так постарел, а Сьюзен вроде не очень аж так изменилась.

А мне кажется, Тери наоборот очень изменилась, постарела. А в 7 сезоне поправилась.

Ir.Di написал(а):

Тери вроде около 45, я не знаю.

46

Ir.Di написал(а):

Все актеры поменялись, один Карлос без бороды помолодел мне кажется.

В начале 7 сезона Карлоса вообще ни кто узнать не мог, думали, что актера заменили.  ^^  Он сбросил около 15 кг и бороду сбрил. А сейчас опять оброс.

0

95

Бри и Карл. Нравится клипчик  :music:

0

96

Breeze написал(а):

А мне кажется, Тери наоборот очень изменилась, постарела. А в 7 сезоне поправилась.

Есть немного, но Майк как для меня больше постарел. Или я не заметила изменений в Сьюзен, потому что смотрела больше на мужиков  :rofl:.

Breeze написал(а):

46

Почти угадала. А актрисы, которые играют Линнет и Бри, постарше наверное  :dontknow:.

Breeze написал(а):

В начале 7 сезона Карлоса вообще ни кто узнать не мог, думали, что актера заменили.    Он сбросил около 15 кг и бороду сбрил. А сейчас опять оброс.

Я сразу узнала и аж рот открыла от удивления. Перемены ему на пользу. Только опять зарос - надеюсь побреется опять для 8. Такой мужчина стал симпатичный, а раньше он мне вообще не нравился.

0

97

Ir.Di написал(а):

А актрисы, которые играют Линнет и Бри, постарше наверное

Фелисити Хаффмен 48, а Марсии Кросс 49. Марсия, мне кажется, наоборот стала моложе выглядеть. Может это, конечно, от смены имиджа  :dontknow: Какая она в 1 сезоне леди терминатор 0 волосок к волоску, и какая женственная сейчас.

Ir.Di написал(а):

Я сразу узнала и аж рот открыла от удивления. Перемены ему на пользу. Только опять зарос - надеюсь побреется опять для 8. Такой мужчина стал симпатичный, а раньше он мне вообще не нравился.

Его перемены вроде с какой-то другой ролью связаны. Но сейчас, наверное, не снимается там больше, вот и оброс назад в привычного нам Карлоса  :D
А мне все равно, как он выглядит. Мне Карлос всегда нравился.
Если говорить про изменения, то Ева тоже совсем другой стала, поправилась. В первом сезоне худышка была, когда с забора падала, я думала, у неё коленки сломаются   ^^

0

98

Breeze написал(а):

Фелисити Хаффмен 48, а Марсии Кросс 49. Марсия, мне кажется, наоборот стала моложе выглядеть. Может это, конечно, от смены имиджа   Какая она в 1 сезоне леди терминатор 0 волосок к волоску, и какая женственная сейчас.

Мне Бри сейчас больше нравится. Хотя мне кажется, что Марсия Крос что-то с собой сделала, лицо уже слишком натянутое. Фелисити более натурально выглядит.

Breeze написал(а):

Если говорить про изменения, то Ева тоже совсем другой стала, поправилась. В первом сезоне худышка была, когда с забора падала, я думала, у неё коленки сломаются

Я это тоже заметила, но это Еву нисколько не портит. Она хорошо выглядит. И характер ее героини изменили в лучшую сторону.

0

99

Пересматриваю сейчас 2 сезон. Бри молодец, отстреливает кавалеров, Джордж не допел свою серенаду  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Еще такая фраза классная прозвучала: "Да, Бри Ван де Камп умела встречать гостей, как званых, так и непрошенных"  :rofl:

http://i059.radikal.ru/1106/52/b2878bc96cec.jpg
http://i020.radikal.ru/1106/69/9f191224a68c.jpg
http://s011.radikal.ru/i318/1106/25/b0f04dad0e7b.jpg

0

100

Ir.Di написал(а):

Мне Бри сейчас больше нравится. Хотя мне кажется, что Марсия Крос что-то с собой сделала, лицо уже слишком натянутое.

А ты глянь на моем скрине, как раз из 2 сезона. У неё и раньше такое лицо было. Мне не кажется, что она с собой что-то делала. И на фото в жизни Марсия выглядит естественно, без макияжа совершенно обычно смотрится.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 4 (США)