www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 4 (США)

Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 4 (США)

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Ksu-ha написал(а):

Это 23 серия??? Не знала что это финальная.

Ага, вышла сдвоенная серия.

Ksu-ha написал(а):

Понравилась. Особенно как сделали начало и конец.

А вот я слегка разочарована. Перед просмотром начиталась отзывов, что финал такой классный, один из лучших финалов за все 7 сезонов.
А посмотрев, даже приуныла, что никакой интриги. Как-то стремительно замутили с отчимом Габи, но эту линию ни фига не раскрыли. Откуда он вообще взялся? Почему он жив? И зачем явился? Опять насиловать её или что? На эти вопросы так и не дали ответов, сразу кокнули его. Мне кажется, его стоило ввести пораньше в сериал, а вот так вот все за одну серию не делается. Пожалуй, это первый финал ОД, который мне не понравился. Вот, когда 6 сезон заканчивался, я отлипнуть не могла от линии Боуленов, так эффектно Патрика убрали  :cool: И, главное, неожиданно.
Здесь из плюсов могу выделить, что наконец-то все девчонки в сборе, как в старые добрые времена связаны одной тайной. И прямо как в первом сезоне сундучок с трупаком  ^^  А труп ли он? Вдруг жив? А то Бри прямо так уверенно посмотрев на Алехандро, сказала, что Карлос в тюрьму не сядет. Будет прикол, если в разгар вечеринки он вылезет из сундука  ^^

Ksu-ha написал(а):

А когда увидела кровь на подсвечнике начала плести про клубничный джем. Такая находчивая. Глазом не моргнула и на глазах у своего дружка стерла кровь.

Ей не привыкать  ^^

Ksu-ha написал(а):

Я под столом валялась когда Бри приоделась в магазинчике жены своего ухажера. Вот это прикид!!!

Я тоже поржала от души. Бри вся такая элегантная и тут приперлась в тот задрипанный магазинчик и говорит жене Чака: мы просто обажаем ваши вещи, они такие....... оригинальные  :rofl: Я возьму это, это и это. Дорин: А вы даже не помереете? Рене: да, Бри, стоило бы  :rofl:
Бри: а какая прекрасная сумочка в виде черепа  :rofl: А потом еще нарядилась в эти попугайские шмотки  :rofl:

Ksu-ha написал(а):

Очень меня огорчила пара Линнет-Том. Не верю что они разведутся.

По-моему, это вообще самая крепкая пара в сериале. Уж кто-кто, а на них я точно не думала, что расстанутся. Но, как Линетт сказала, ей принесло облегчение, что Тома нет рядом, по-моему, она сама от этого открытия в шоке. А у Тома еще надежда промелькнула, когда она про свои чувства рассказывала, а потом облом. В последних сериях я её вообще готова была прибить за её отношение к Тому, просто завистливая сука. Ну так ей и надо. А ведь Линетт всегда была самой разумной в сериале. Что с ней сделали сейчас, вообще не поддается никакой логике.

Бри и Чак - шикарно  ^^ Бри забыла про духовку, да когда такое было? Похоже, секс был хорош  ^^ А Чак прямо герой. Перед завалившейся в дом компанией рассказывал, что потерял пуговицы от рубашки, когда тушил пожар на кухне, и так сильно махал ей, что они отлетели  :rofl:

0

62

Breeze написал(а):

Линетт сказала, ей принесло облегчение, что Тома нет рядом

Мне кажется облегчение не от того что она его больше не любит. Все дело в том что она просто узмучилась . Все у них стало так не просто. Не клеится. И когда она увидела что Тома нет, ей наверное стало легче что нервотрепка закончилась.

0

63

Ksu-ha написал(а):

Мне кажется облегчение не от того что она его больше не любит. Все дело в том что она просто узмучилась

От чего измучилась? Ведь это все она начала, что и привело к таким последствиям. Если она устала от собственного напора, тогда может быть.
Еще забыла сказать о Рене. Непонятно, для чего её ввели в сериал  :dontknow: Ничего нового она не внесла, только занимает место мебели. А ведь в начале рекламировалась как один из центральных персонажей сезона, этакая стерва, которая внесет перца.  Были потуги сделать интрижку с Томом, но и они быстро провалились, и Рене осталась чисто для фона. И теперь еще более непонятно, какое же место ей уготовано в 8 сезоне.

0

64

Битва продолжается

Как мы все помним, в апреле прошлого года Николетт Шеридан, исполнительница роли Иди Бритт, подала в суд на Марка Черри и канал АВС. Она предъявила иск в 20 миллионов долларов о рукоприкладстве и неправомерном увольнении. Позже Николетт отказалась взыскивать компенсацию за стресс и физический и моральный ущерб.

Однако у нее остались претензии относительно вывода персонажа из сериала. Представитель Черри уверяет, что решение об убийстве Иди Бритт было принято за несколько месяцев до их размолвки. Адвокат актрисы в свою очередь заявляет, что ей сказали об увольнении как о вынужденной мере, чтобы сократить расходы, но в этом не было смысла, ведь Николетт все равно должны были заплатить за оставшуюся часть сезона после автокатастрофы.

В любом случае, суд решит спор. Судья Элизабет Аллен Уайт направила дело на судебное разбирательство, которое состоится 8 июня. «Я очень счастлива, что все было справедливо» - сказала Николетт журналистам, выйдя из здания суда.

0

65

Breeze написал(а):

От чего измучилась? Ведь это все она начала, что и привело к таким последствиям

Да, она заварила эту кашу. По-моему она считает что абсолютно права. Доказывает Тому свою правоту, и искренне недоумевает от того что Том не согласен. Потом ссора. Вот от этого устала. Доказывать Тому что он не прав.

0

66

Классный клип  :cool:

0

67

Breeze написал(а):

Классный клип

А-а-а-а-а! Вот прикол!  :D

0

68

Смотрю сериал с первого сезона, но вот вспомнить никак не могу, говорили когда-нибудь о том, почему Скаво называют своих детей на букву "П" или этого просто совпадение? Хотя...вряд ли, конечно...
Девочки, никто не помнит? :flag:

0

69

Я помню, говорили, что все дети на "П", а вот причин не называли вроде  :dontknow:  Я сериал 100 раз пересматривала, наверняка бы запомнила, если бы об этом был разговор.
Нравится моментик, когда Линетт сначала забыла о Дне рождения Пенни, а потом еще на торте написала: с Днем рождения, Полли  :rofl:  Пенни после этого из дома ушла, что родители на неё забили,  имя попутали  :rofl:

0

70

Breeze написал(а):

Нравится моментик, когда Линетт сначала забыла о Дне рождения Пенни, а потом еще на торте написала: с Днем рождения, Полли    Пенни после этого из дома ушла, что родители на неё забили,  имя попутали

Да, да! И когда Пенни выскочила из-за стола, Линетт ей вслед начала оправдываться и запнулась, а один из близнецов подсказал:"Пенни!"
У Линетт такая была физиономия:"Я знаю! Пенни!" :D
Странно, что этот факт с пристрастием к "П" не озвучили на протяжение всего сериала... :dontknow:

0

71

VICKY написал(а):

Странно, что этот факт с пристрастием к "П" не озвучили на протяжение всего сериала...

А может в этом и нет никакой истории  :dontknow:  Просто назвали так первый детей, ну и понеслось  ^^  VICKY, а как тебе финал 7 сезона? У всех своих знакомых расспросила, похоже, только мне не нравится  ^^

0

72

Интервью с Бобом Дейли

Свернутый текст

Закончился 7 сезон «Отчаянных Домохозяек». Перед премьерой последних серий Джеймс Дентон сказал, что в финале будет два поворотных момента, и если мы не вернемся на следующий год, то нас не простят. Джеймс не обманул зрителей, и главные вопросы сейчас возникают относительно двух пар Вистериа Лейн.

Как уже известно, осенью нас ждет 8 сезон. Поэтому исполнительный продюсер сериала Боб Дейли рассказал некоторые детали о самых волнующих сюжетных линиях.

Во-первых, смерть отчима Габи негативно скажется на обитателях Вистериа Лейн. Но четыре главные домохозяйки станут близки как в первом сезоне и будут хранить этот секрет. «С самого начала этот сериал был о секретах» - говорит Дейли. «В начале сезона наши женщины зададутся вопросом, что делать с телом Алехандро, как от него избавиться». Также он упомянул, что эта смерть каким-то образом отразится на отношениях Бри и Чака.

Что касается Линетт и Тома, то Дейли обещает, что они не разведутся, но какое-то время проведут вдали друг от друга, и Том не будет жить дома. «Они расстанутся, и кто-то из них (или оба) начнет ходить на свидания. Но мы ищем для них путь к воссоединению, чтобы они снова влюбились». И не стоит забывать о Рене, которая так и не преодолела свое влечение к Тому. Также нам, возможно, представят новую женщину с его работы.

+1

73

Да, в жизни это может и бывает, но очень редко, а тут в кино, да еще и озвучили этот факт, что все на "П" и дальше умолчали, как специально что ли... 

Breeze написал(а):

VICKY, а как тебе финал 7 сезона? У всех своих знакомых расспросила, похоже, только мне не нравится

Пока еще не увидела последнюю серию, жду ее от LOST. Вся горю от нетерпения, но качать с титрами не хочу, еще немного и поделюсь своими эмоциями... ;)

0

74

http://s54.radikal.ru/i144/1106/8d/c32c8a8ebb5b.jpg

+1

75

В ожидании 8 сезона пересматриваю сейчас некоторые серии, вспоминаю моменты любимого сериала  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

+1

76

«Отчаянные домохозяйки» на AIF.RU

«Отчаянные домохозяйки» - сериал уникальный.

Женский по названию, по сути он будет интересен всем. Честно, если ваша жена или подруга вдруг попросит посмотреть серию за компанию – не соглашайтесь. Затянет. Ведь жизнь героинь сериала – это вовсе не бдения возле плиты и воспитание детей с крутым норовом. Это чрезвычайно запутанный клубок интриг, заговоров, случайных совпадений, роковой страсти и практически фантастических происшествий. В общем, детектив, триллер, любовный роман и комедия в одно флаконе. Не хватает разве что инопланетян или сверхпопулярных нынче вампиров. Впрочем, это мы увлеклись…

В США сериал стал очень популярным, причем не только среди женщин, но и среди мужчин, а работа съёмочной группы по достоинству была оценена критиками и всевозможными гильдиями. Сериал также получил множество наград, включая две премии «Эмми» и три премии «Золотой глобус», а в апреле 2007 года был признан самым успешным и популярным шоу с количеством зрителей более 120 миллионов.

Сериал рассказывает о жизни четырёх подруг-домохозяек, проживающих на улице под названием Вистерия-Лейн в выдуманном американском городе Фэйрвью. Повествование ведётся от лица пятой домохозяйки, застрелившейся в самом первом эпизоде сериала.

«Мыло» о домохозяйках, которым за 40? Бросьте, кто это будет смотреть...» — примерно такие слова слышал «крестный отец» сериала Марк Черри, предлагая свое детище ведущим телеканалам. От него последовательно отказались CBS, NBC, Fox, HBO, Lifetime... Самые высокие рейтинги на ТВ имели не семейные комедии, а экшн типа «CS1» и их клонов. Проблема и в том, что жанр сериала не поддавался определению: с одной стороны вроде бы комедия, с другой — зашкаливающее обилие убийств, «чернухи» и едкой сатиры.
Сам автор оправдывается: «Я написал о проблеме выбора в жизни каждого человека. К какой цели стремиться? От чего ради нее можно отказаться? Невозможность ответить на эти вопросы часто порождает отчаяние».

Даже само название сериала — по общему мнению на редкость удачное, — родилось в голове Черри, когда мать призналась, что воспитывая детей без мужа, она часто испытывала «настоящее отчаяние». Это привело, кстати, к большим проблемам с алкоголем — Бри Ван де Камп тоже предстоит через это пройти. Сейчас Марта Черри пребывает в добром здравии, с удовольствием смотрит «Отчаянных домохозяек» и продолжает активно консультировать сына.

http://www.aif.ru/culture/article/43726

0

77

Тери Хатчер и другие комедиантки за круглым столом "Эмми"

Шесть комедийных актрис - Дженна Фишер ("Офис"), Джули Боуэн ("Американская семейка"), Эми Полер ("Парки и зоны отдыха"), Кейли Куоко ("Теория большого взрыва"), Тери Хатчер ("Отчаянные домохозяйки") и Леа Мишель ("Хор" или "Лузеры") - собрались на ежегодном круглом столе "Эмми". Актрисы поговорили о своей работе, детях, прошлом и о многом другом.

Тери Хатчер о семье и работе

Это долгий марафон, а не бег на короткую дистанцию. Все эти маленькие моменты, наподобие "О Боже, я пропустила первые шаги ребенка" - их множество. Я говорю это, имея 13-летнего ребенка. <...> Если какой-то момент упущен, ничего уже не поделаешь.

http://spletnik.ru/img/2011/06/kara/20110616-lmw3.jpg

http://spletnik.ru/cinemaint/26590-luch … tolom.html

0

78

Фанатская промка к 8 сезону

+1

79

Breeze написал(а):

Фанатская промка к 8 сезону

Орсон на ножках  :huh: круто.

0

80

Ir.Di
да нет, это просто фанатский взгляд на 8 сезон, просто нарезка предыдущих сезонов. Официальная промка выйдет осенью. Орсона, мне кажется, мы вряд ли увидим, у Бри вон какая партия появилась. Будет и так не мало приключений  ^^

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 4 (США)