www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 4 (США)

Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 4 (США)

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

Кирюша написал(а):

Я уже обойку себе на рабочий стол поставила с ней

Очень нежненько получилось. На фото из жизни Дана такая миленькая  :flirt:

Кирюша написал(а):

Я думала, что это Энджи давит всех, на кого её муж зарится  И хоть говорили в полиции, что это не женщина, но она-то сильная

Вспомнила, что одной из версий у меня была Кэтрин  :crazyfun: Она же как раз по ночам шастала под окнами Сью и Майка. Думаю, что на Сью она точно мечтала напасть и в мыслях уже давно с ней разделалась  :D

А Энджи, кстати, очень продуманная в этих делах. Она знала об измене Ника, но никому это не показала. И нападать уж точно бы ни на кого не стала в их ситуации, лишнее внимание им совершенно ни к чему. Это Ник скорее выглядел лошарой, когда думал, что незаметно гуляет  ^^ Для Энджи главное было защитить сына, вот за него она как тигрица горой вставала.

Кирюша написал(а):

Вот только что смотрела, как к ним Габи зашла за рецептом, после её ухода, он сказал Энджи:
Ты знаешь как сделать бомбу и до сих пор её терпишь? Восхищаюсь твоим терпением!

Патрик очень проницательный  :rofl:

0

402

Промо к 8 х 12.  Сью опять кого-то довела  :rofl:

http://cs10176.vkontakte.ru/u53732431/116235631/z_d0fa7c45.jpg

0

403

Красотка  :love:

http://cs301215.vkontakte.ru/u53732431/116941400/x_6c99d9b9.jpg

0

404

http://cs5097.vkontakte.ru/u53732431/116233869/y_68283ca2.jpg

0

405

Breeze написал(а):

Очень нежненько получилось. На фото из жизни Дана такая миленькая

Спасибо! :flirt:

Breeze написал(а):

что одной из версий у меня была Кэтрин   Она же как раз по ночам шастала под окнами Сью и Майка.

Ну она же доброй души человек ^^  ни на кого не нападала, просто следила за начилием или отсутствием интима, статистику вела ^^

Меня сын Рекса раздрожает :mad:  Разузнал тайны семьи и шантажирует Бри. Вот гадёныш! И даже угрозы полицейских не помогли.

Габи неподражаема: принесла лазанью, чтобы Энджи попробовала, а тем временем показывает фотки в телефоне её "брату"
- Это я на обложке... Это годы подиума, а это моя дочь Хуанита... и как она сюда попала? :rofl:
А Энджи пытается записку написать, но ручки не пишут :stupor:

0

406

Кирюша написал(а):

Ну она же доброй души человек   ни на кого не нападала, просто следила за начилием или отсутствием интима, статистику вела

Ну да, отсутствие интима её бы сильно обрадовало  :rofl:  А помнишь, как она хвасталась Сью, что у неё с Майком 5 раз в день секс был, и Сью потом пыталась достичь этого рекорда  :rofl:

Кирюша написал(а):

Меня сын Рекса раздрожает   Разузнал тайны семьи и шантажирует Бри. Вот гадёныш! И даже угрозы полицейских не помогли.

Меня тоже  :sceptic: А с виду весь такой выглаженный сюси-пуси мальчик, а потом бизнес ему подавай  :sceptic: И Бри еще поддалась еэтому гаду.

Кирюша написал(а):

Габи неподражаема: принесла лазанью, чтобы Энджи попробовала, а тем временем показывает фотки в телефоне её "брату"
- Это я на обложке... Это годы подиума, а это моя дочь Хуанита... и как она сюда попала? 
А Энджи пытается записку написать, но ручки не пишут

Аха  ^^ И Габи эту лазанью с запиской благополучно в мусорку швырнула  ^^  Вообще финал 6 сезона очень крутой и напряженный  :cool: Энджи великолепна  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

407

Breeze написал(а):

А помнишь, как она хвасталась Сью, что у неё с Майком 5 раз в день секс был, и Сью потом пыталась достичь этого рекорда

Такое не забывается, это когда они вместе на общественных работах были, после суда ^^
Я думала, что она просто издевается над Сью, но как оказалось, она честнее, чем я предполагала ( особенно если правда ей выгодна :D )
А Сью бедного Майка замучала, а потом ещё и обвинила в том, что с Кэт было 5 раз в день, а с ней - нет.

Breeze написал(а):

И Габи эту лазанью с запиской благополучно в мусорку швырнула

Если бы не голодные дети...
Видишь, полезно иногда не кормить их :rofl: Надеюсь, что она поможет Энджи.
А вот кто Линетт поможет? Она ведь наедине с психом осталась, да и на его территории к тому же.
Приступаю к последней серии :jumping:

0

408

Кирюша написал(а):

А вот кто Линетт поможет? Она ведь наедине с психом осталась, да и на его территории к тому же.

Линетт сама себе поможет, как всегда. Ладно, без спойлеров, смотри сама. Жду впечатлений от финала.

Кирюша написал(а):

Если бы не голодные дети...
Видишь, полезно иногда не кормить их

Ну неудивительно, с такой мамой...  :rofl: Я помню, как они со Сью сидели выпивали, а Хуанита: мам, мы есть хотим! Габи: еда в холодильнике!!!

0

409

Breeze написал(а):

Жду впечатлений от финала.

Досмотрела!

Больше всего понравилось, как Энджи обломала своего бывшего, поместив бомбу в детонатор. Как она хорошо играла, спрашивая у него где бомба, а потом такая крутая ручкой только помахала :cool:  Сцена была офигенная!
А я то уж думала, что дом действительно взорвётся.

Сью с Майком съехали, жаль их. Особенно ЭмДжея было жаль, когда  он лишился своего динозаврика. Ему потом Сью сказала, что он вымер :D Я так поняла, что Пол вернулся именно в их дом, а Рене въедет в дом Энджи и Ника.
По Полу я не скучала и не особо рада вновь его видеть, но меня никто не спрашивал  :glasses:

Линетт родила, причём маньяк Эдди принимал роды. Терпеть не могу, когда роды показывают, мне реально плохо становится.
При криках Линетт: Ты должен пальцами порвать пуповину, я так скрючилась, что думала уже не разогнусь, да и сейчас даже, дрожь по телу от одних воспоминаний.

Бри решилась рассказать габи правду о том, что Эндрю сбил её свекровь. Надеюсь, что они не разругаются. Орсон так обиделся, что сына Бри пожалела и укрыла от правосудия, а ему пришлось отсидеть.
У каждого своя правда :dontknow:

Отредактировано Кирюша (06.01.2012 01:53)

0

410

Кирюша написал(а):

Больше всего понравилось, как Энджи обломала своего бывшего, поместив бомбу в детонатор. Как она хорошо играла, спрашивая у него где бомба, а потом такая крутая ручкой только помахала   Сцена была офигенная!

Да, она красотка это ж надо было своего бывшего так эффектно на тот свет проводить. Он только успел "сука" на последок вымолвить.   ^^

Кирюша написал(а):

Линетт родила, причём маньяк Эдди принимал роды. Терпеть не могу, когда роды показывают, мне реально плохо становится.

Линетт чудом себя спасла. Какой толк от мужчин, если Том спокойненько постучав, свалил, не заподозрив ничего.  Только ход "на, подержи ребеночка" очень рискованный. Я бы не смогла дать новорожденного человеку, который убил стольких девушек и собственную мать. Кто знает, в какой момент его переклинит, ничего не стоит свернуть шейку ребенку или швырануть его об стену. А она в такой момент не растерялась, да еще и смогла вызвать доверие. И еще не каждая смогла бы родить в этой ситуации, просто напросто была бы паника, спазм и плачевный исход.

Кирюша написал(а):

Орсон так обиделся, что сына Бри пожалела и укрыла от правосудия, а ему пришлось отсидеть.
У каждого своя правда

Орсон не просто обиделся, большая доля истины в его словах. Даже Майк, сосед с улицы,  его простил, а Бри, жена, отправила за решетку.

+1

411

:love:

Breeze написал(а):

Только ход "на, подержи ребеночка" очень рискованный

Ага, я тоже думаю: он же маньяк, сейчас раскаялся, а через минуту передумал.
Маньяки они такие ветренные ^^

Breeze написал(а):

а Бри, жена, отправила за решетку.

Но она же типа честная и всё должно быть по закону. Только у неё два закона: для сына один, для мужа  - другой.
Бри уже Габи призналась, что Эндрю сбил мать Карлоса, там Габи разозлилась не потому что она столько лет молчала, а потому что сейчас сказала и ей придётся поставить мужа в известность 8-)

ЭмДжей такой умный мальчик, когда в новой квартире спросил у родителей: мы бедные?
А ему сказали: Бедные о таком и не мечтают...
Он очень мудро заметил: А они и не должны :D
С их особнячком конечно не сравнить, а мне так сошла бы такая квартирка, с удовольствием :D

0

412

Классная видюшка, Ир, так весело болтают))) И интересно на домик Кэтрин подробнее посмотреть.

Кирюша написал(а):

Но она же типа честная и всё должно быть по закону. Только у неё два закона: для сына один, для мужа  - другой.

Это понятно, что для Эндрю у неё один закон, другого быть и не должно. Мать сына не сдаст. Но и для мужа должен быть такой же. Они же одна семья. Орсон ей ничего плохого не сделал. Он ошибся и раскаялся. Даже человек, которого он хотел убить, не стал на него заявлять. А жена тем более не должна таких условий ставить, это неправильно. Ну и какая будет после этого совместная жизнь? Только взаимные упреки. И естественно Орсон обиделся, когда Эндрю повзрослел и захотел сам ответить за свой поступок, чтобы бизнес гаденышу не отдавать. Бри же не позволила.

Кирюша написал(а):

По Полу я не скучала и не особо рада вновь его видеть, но меня никто не спрашивал

А по Фелиции успела соскучиться?  ^^

0

413

Breeze написал(а):

Классная видюшка

Youtube это как бермудский треугольник, так легко не выберешься :D
Я одно видео хотела найти, а просмотрела штук 15 уже + каждодневный макияж Кэтрин (повторять не собираюсь ^^ )

Breeze написал(а):

А по Фелиции успела соскучиться?

Из них двоих я даже не смогу выбрать кого больше не люблю...
Но я-то надеялась, что хотя бы она не вернётся.

Карлосу сообщили, что Хуанита не их дочь :(  Он не хочет Габи говорить, пока не найдут их ребёнка.

0

414

Очень понравился клип. Но осторожно, тут есть спойлеры.

Ир, как тебе похудевший Карлос без бороды? Сразу его узнала?

Кирюша написал(а):

Но я-то надеялась, что хотя бы она не вернётся.

Такие просто так не уходят  ^^

Кирюша написал(а):

Карлосу сообщили, что Хуанита не их дочь   Он не хочет Габи говорить, пока не найдут их ребёнка.

А мне вообще эта линия не нравится. Все эти подмены детей - фишка ЛА мыла. Да и линию эту забросили. А Хуанита по линии Карлоса очень даже сошла бы и за родную  ^^

+1

415

Breeze написал(а):

Но осторожно, тут есть спойлеры.

Так спойлеры это ведь самое главное :crazyfun:
Суперский клип, драматичный, эмоциональный и красивый :love:

Breeze написал(а):

Ир, как тебе похудевший Карлос без бороды? Сразу его узнала?

Я узнала-то сразу, просто непривычно очень его таким видеть, как будто чего-то не хватает.
И вообще как ему удалось похудеть так шустро? Здесь же вроди время не прошло :dontknow:

Breeze написал(а):

Такие просто так не уходят

Она же Полу во время его визита пообещала отомстить. Наверное я всё же за Пола, тётка слишком гадкая :hobo:

Breeze написал(а):

Да и линию эту забросили.

Так с ними Хуанита и останется?

Рене приехала уже! Что-то пока она не производит впечатления :dontknow:

0

416

Кирюша написал(а):

Я узнала-то сразу, просто непривычно очень его таким видеть, как будто чего-то не хватает.

А мне даже понравился, так помолодел и изменился. Мои подружки вообще думали, что актера заменили  ^^ Но он недолго будет таким, к концу сезона вернется в норму.

Кирюша написал(а):

И вообще как ему удалось похудеть так шустро? Здесь же вроди время не прошло

Для роли другой худел.

Кирюша написал(а):

Так с ними Хуанита и останется?

Останется.

Кирюша написал(а):

Рене приехала уже! Что-то пока она не производит впечатления

Да ей в сериале вообще делать нечего. Видимо "Дурнушка" закончилась и ей решили роль скучающей пенсионерки подкинуть на пару сезончиков  ^^  Ну и типа одним звездным именем в титрах больше, пусть по газону походит  ^^

Кирюша написал(а):

Она же Полу во время его визита пообещала отомстить. Наверное я всё же за Пола, тётка слишком гадкая

Пол на фоне этой зверюги вообще ангелочек. Она, как терминатор, на одно запрограммирована: найти и уничтожить.

0

417

Breeze написал(а):

Видимо "Дурнушка" закончилась и ей решили роль скучающей пенсионерки подкинуть на пару сезончиков

Лучше бы Иди воскресили или ввели её сестру-близнеца, раз уж ударились в ЛА традиции ^^

Бри решила устроить ремонт в доме, после ухода Орсона и теперь с ума сходит по рабочему.
Так засмотрелась, что на Хуаниту наехала.
Габи в больнице выдала Бри и Эндрю: Вы хотите уничтожить всех Хуанит Солис на планете? :rofl:

К Полу какая-то жена приехала, противная дамочка! Что-то здесь не то, не нравится она мне. Её случайно не Фелиция подослала?

А Сью зарабатывает деньги в поте лица , крутясь в белье перед камерой и сражаясь с соседкой - конкуренткой за "фишки"  ^^

Отредактировано Кирюша (06.01.2012 20:54)

0

418

Сегодня сделала небольшую музыкальную историю из 4-ёх серий :flirt:

+1

419

Ир, профиль красивый  :cool:

Кирюша написал(а):

Сегодня сделала небольшую музыкальную историю из 4-ёх серий

Мне даже грустно стало. И музыка такая щемящая. А почему ты решила именно об отношениях с Робин сделать? Они тебя зацепили?

Кирюша написал(а):

К Полу какая-то жена приехала, противная дамочка! Что-то здесь не то, не нравится она мне. Её случайно не Фелиция подослала?

Да-да. Увидишь, на сколько Фелиция больна на голову, потому что Бэт не просто дама с улицы.

+1

420

Breeze написал(а):

Ир, профиль красивый

Breeze написал(а):

Мне даже грустно стало. И музыка такая щемящая. А почему ты решила именно об отношениях с Робин сделать? Они тебя зацепили?

Спасибо, я сразу знала, что песня будет именно эта, она и нежная и драматичная, всё как нужно ;)
Отношения меня зацепили определённо, но очень веская причина заключается в том, что они уместились в 4 серии (кто о чём, а я о наболевшем, целый день качала :D )
У меня ещё идея по поводу Кэти и Майка, но серий пока нет. Когда скачаю, если это чудо произойдёт, сделаю :flag:

Breeze написал(а):

Увидишь, на сколько Фелиция больна на голову, потому что Бэт не просто дама с улицы.

Это её дочь или родственница? Они как-то похожи, по-моему :dontknow:

Габи и Карлос увидели свою дочурку :)  Это просто Габи в миниатюре. Не представляю какой это кошмар: знать, что растишь чужого ребёнка, а посторонние люди - твоего %-)  И меняться жалко, ведь свою дочь не знаешь, а эта уже родная, не говоря уже о стрессе для детей.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 4 (США)