www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 4 (США)

Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 4 (США)

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

Ir.Di написал(а):

Не хочу спойлерить, но потом Габи сказала Сьюзен : "Может ты нам еще адвоката нарисуешь"

Ой, не могу  :rofl: А что, Габи права, пока они там с Бри по болотам скачут, пытаясь отвести подозрение, Сью творчеством занимается  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Ir.Di написал(а):

Ну тогда приятного просмотра и хороших праздников. Я уже так жду 10 серию.

Спасибо) А 10 серия когда? Обычно она до новогодних праздников выходит.

0

342

Breeze написал(а):

А 10 серия когда? Обычно она до новогодних праздников выходит.

Я не знаю  :dontknow: Наверное в середине января. Промо к ней уже есть.
С Бри стремные фотки, вообще ее очень жаль во всей этой ситуации. Из всех хозяек тяжелее ей.

0

343

Мало,кто знает,что я смотрела "домохозяек". Но смотрела долго :D В темку заходила крайне редко,чтобы не знать будущих событий. Я,конечно,изначально как и большинство начинала смотреть сериал по ТВ(когда его еще по ТВ показывали) и видела я где-то сезона 2,ну а потом я как-то благополучно забыла о нем. До недавнего времени,я больше была по латине,но сейчас изменила свое мнение и в большей мере все-таки стала предпочитать сериалы других стран,в основном это амер. сериалы. Но зимой этого года так случилось,что мой бывший провайдер на нек.время подключил к моему пакету цифрового телевидения канал,по которому показывали "домохозяек" и там как раз показывали 3 сезон и я втянулась :D Ну а когда этот канал снова у меня исчез(подключали его на нек.время),я сама не заметила как втянулось и мне стало интересно,что будет дальше :D Так я и решилась его скачать. Смотрела я сериал периодически,поэтому это было так долго ^^ Но "домохозяйки" и правда оказались очень интересной историей,где нет полностью положительных героев и где нет полностью отрицательных,где каждый человек может измениться как в лучшую сторону,так и в худшую и где у каждого есть "скелет в шкафу" и этим он отличается от остальных. Больше всего мне понравились первые 5 сезонов,6-был для меня не так интересен,а 7 я вообще очень долго смотрела. Мне он казался каким-то скучноватым. Но под конец сезона там конечно разогрелись ^^ Жаль только,что юмора сейчас в нем мало :sceptic: А вот 8 сезон,вернее те 9 серий что вышли я вообще залпом проглотила и мне это оказалось мало ^^ Надеюсь что и в дальнейшем будет также интересно :flag: Но концовочка конечно интригующая и Бри очень жалко во всей этой ситуации-она хотела как лучше,а получилось как всегда и все от нее отвернулись... А вот Чак,когда он появился под конец 7 сезона,мне сразу не понравился :sceptic: Как оказалось не зря :x
Буду ждать теперь продолжения :flag:

0

344

bonita написал(а):

Больше всего мне понравились первые 5 сезонов,6-был для меня не так интересен,а 7 я вообще очень долго смотрела. Мне он казался каким-то скучноватым. Но под конец сезона там конечно разогрелись  Жаль только,что юмора сейчас в нем мало  А вот 8 сезон,вернее те 9 серий что вышли я вообще залпом проглотила и мне это оказалось мало

Ну ничего себе, ты даже меня перегнала  ^^ Я еще не досмотрела новые серии.
А мои любимые сезоны 1-6  :love: В 6 сезоне очень нравятся Боулены, как жаль, что они уехали  :dontcare:

0

345

А я сегодня четвёртый сезон начала, четвёртую серию сейчас смотрю :flag:

Затянул сериал серьёзно, не оторваться. Сейчас как раз те серии, которые я уже видела по ТВ, но нужно освежить память, чтобы ничего не упустить. Была удивлена тому, что мужа Кетрин играет Натан Филлион (Касл), совсем не помнила его :dontknow:

Конкуренция Бри и Кетрин особенно забавляет. Рецепт лимонного пирога превратился в идею фикс. Бри, кстати, неплохо устроилась, с ключами от домов соседей. Практично :crazyfun:

0

346

Кирюша написал(а):

Была удивлена тому, что мужа Кетрин играет Натан Филлион (Касл), совсем не помнила его

А я наоборот его вперед по Домохозяйкам знаю, и в Касле сразу же признала мужа Кэтрин. Сью перед ним ноги раздвигала, он её все расслабиться просил. Этот момент больше всего запомнился  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0

347

Breeze написал(а):

Я еще не досмотрела новые серии.

Тогда хорошо,что я ничего лишнего не сказала ^^

Breeze написал(а):

В 6 сезоне очень нравятся Боулены, как жаль, что они уехали

Жаль конечно,но для меня не было в этом сезоне такого же накала,как в некоторых других сезонах :blush:

Кирюша написал(а):

Была удивлена тому, что мужа Кетрин играет Натан Филлион (Касл), совсем не помнила его

А уж как я удивилась,когда ты мне сказала об этом :D Я хоть и смотрела 4 сезон(кстати один из лучших :love: ),но о "Касле" я узнала намного позже,поэтому и была удивлена :rofl:

Кирюша написал(а):

Конкуренция Бри и Кетрин особенно забавляет. Рецепт лимонного пирога превратился в идею фикс

Ну как же,ведь кто-то лимонный пирог готовит лучше нее,это ее и злит :D Ведь она на "кухне" привыкла быть первой,а тут какая-то Кетрин ее обошла ^^

Breeze написал(а):

Сью перед ним ноги раздвигала, он её все расслабиться просил. Этот момент больше всего запомнился

Хорошая у тебя память http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0

348

bonita написал(а):

Ну как же,ведь кто-то лимонный пирог готовит лучше нее,это ее и злит  Ведь она на "кухне" привыкла быть первой,а тут какая-то Кетрин ее обошла

Аха, у них еще с Орсоном вышел занятный диалог:  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Бри: Эта нахалка должна была принести обычный зеленый салат. Но она принесла пирог, спрятала мой, а свой подсунула!
Орсон: Это даже не нахальство, это просто кулинарный терроризм.
Бри:  О, это еще не все! Её пирог вкуснее, чем мой.
Орсон: Невозможно.
Бри: Правда! Все так решили.

0

349

bonita написал(а):

4 сезон(кстати один из лучших

Сейчас как раз смотрю последнюю серию :flag:
Я так понимаю, что будет развязка истории Кэтрин, скорей бы уже узнать всё в подробностях :D
Больше всего мне понравились серии с ураганом, особенно когда семью Линетт вытаскивали из-под обломков, я аж всплакнула :'(
И Иди с Габи забавно смотрелись, спасаясь в обнимку ^^
Наконец-то уехала Кейла! Как же меня бесила эта девчонка. Столько натворила, а её всего лишь к дедушке и бабушке отправили, лечиться нужно было отправить! Малолетняя маньячка :mad:

0

350

Кирюша написал(а):

Наконец-то уехала Кейла! Как же меня бесила эта девчонка.

Ой, а я так жду её возвращения. Согласна, что мерзская девочка, но так классно играет.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif  А уж какая из неё взрослая стерва вышла, я и не сомневаюсь.

Кирюша написал(а):

И Иди с Габи забавно смотрелись, спасаясь в обнимку

А еще Габи классно паковала чемодан, когда собиралась бежать с Карлосом. Карлос: что это? Боа? Я же сказал, брать только самое главное!! Габи: Карлос, туда, где мне не понадобится боа, я не поеду!  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Кирюша написал(а):

Я так понимаю, что будет развязка истории Кэтрин, скорей бы уже узнать всё в подробностях  :D

Да. Но на самом деле у неё не такая уж и веселая история.

0

351

Breeze написал(а):

Ой, а я так жду её возвращения

Она ещё вернуться должна?  :tired:

Breeze написал(а):

Но на самом деле у неё не такая уж и веселая история.

Уже посмотрела... Какой кошмар, жалко её так. Молодец, что бывшего пристрелила и соседки умницы, что прикрыли :cool:

И вот прошло 5 лет. Всё вроди ничего, я удивлялась конечно переменам в домохозяйках: Бри шикарна, как никогда, Габи стала "менее гламурной" :rofl: , но кто это рядом со Сью? Где Майк? o.O

Немножко цитат нашла и так как раз оказалось стихотворение Миссис МакЛаски в память об Айде, которое мне понравилось:

Над могилой моей не рыдай.
Я ушла в заоблачный край.
Я прилетаю к вам во сне,
Сверкая в снежной белизне…
Я с вами солнечным, светлым днём,
Лечу к вам ветром и дождём…
Над могилою моей не рыдай.
Я не там, я везде - так и знай…

0

352

Кирюша написал(а):

Она ещё вернуться должна?

Нет, не должна. Это всего лишь мое пожелание  ^^

Кирюша написал(а):

Уже посмотрела... Какой кошмар, жалко её так. Молодец, что бывшего пристрелила и соседки умницы, что прикрыли

А прикинь, какое потрясение может испытать женщина. Да еще и зарыть непонятно в какой яме собственного ребенка и после этого продолжать жить, и хранить в тайне. А еще говорят, слабый пол. Кэтрин невероятно сильная женщина.

Кирюша написал(а):

но кто это рядом со Сью? Где Майк?

Её новый жених. С Майком они развелись.  :dontcare:

Кирюша написал(а):

Немножко цитат нашла и так как раз оказалось стихотворение Миссис МакЛаски в память об Айде, которое мне понравилось:

Мне тоже эти строчки запали.

0

353

Breeze написал(а):

Аха, у них еще с Орсоном вышел занятный диалог:

Ага,помню этот диалог :D А как она потом искала у Кетрин дома этот злосчастный рецепт http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Кирюша написал(а):

Наконец-то уехала Кейла! Как же меня бесила эта девчонка. Столько натворила, а её всего лишь к дедушке и бабушке отправили, лечиться нужно было отправить! Малолетняя маньячка

Оооо,она меня тоже так бесила,такая маленькая и такая интриганка :x Мне порой ее просто прибить хотелось за ее поступки :mad:

Breeze написал(а):

Габи: Карлос, туда, где мне не понадобится боа, я не поеду

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Габи как всегда :D

Кирюша написал(а):

Габи стала "менее гламурной"

Ага,я помню так удивилась этому факту. Мне если честно не очень понравился ход,что "прошло 5 лет",но потом привыкла :shine: Потому что в 5 сезоне тоже очень интересная история. И мне там очень жаль было Иди :'(

Кирюша написал(а):

но кто это рядом со Сью? Где Майк?

Breeze написал(а):

Её новый жених. С Майком они развелись

Я когда 5 сезон смотрела,тоже не могла понять,что случилось с Майком. По прошествии 5 лет я ожидала увидеть рядом со Сьюзи Майка,а там какой-то левый парень ^^ Но выглядела она шикарно :love: А вот когда узнала,что они развелись,не понимала,почему развелись,а вот когда узнала тайну 5 сезона,поняла причину.
Ир,только не лезь впереди паровоза,там действительно очень интересная история и заслуживает того,чтобы самой добраться до ее раскрытия ;)

0

354

Breeze написал(а):

А еще говорят, слабый пол. Кэтрин невероятно сильная женщина.

Мне она очень нравится! Интересная дамочка, сильная и решительная!

bonita написал(а):

Ага,я помню так удивилась этому факту

Как она дочурку вынудила за машиной бежать, чтоб та похудела :rofl:

bonita написал(а):

а вот когда узнала тайну 5 сезона,поняла причину.

Ну вот сначала интригуешь, а потом : "только не лезь впереди паровоза" :rofl:
А я уже хочу всё узнать ^^
Муж Иди мне совсем не нравится, мерзкий какой-то!
Я знаю, что она умереть должна. Это уже скоро произойдёт?

0

355

Кирюша написал(а):

Мне она очень нравится! Интересная дамочка, сильная и решительная!

Кэтрин мне вообще не нравится. И тебе, Ир, думаю, она тоже разонравится, когда увидишь её закидоны в дальнейшем. Но я восхищаюсь её мужеством, касательно истории с Дилан и тираном-муженьком.

Кирюша написал(а):

Как она дочурку вынудила за машиной бежать, чтоб та похудела

Дааа, Хуанита - это бомбовоз, как назвала её Сью.  ^^  Габи еще такая: намекаешь, что она для своих лет полновата? Сью: она и для наших лет полновата.  :rofl:

Кирюша написал(а):

Муж Иди мне совсем не нравится, мерзкий какой-то!

Он не просто так появился на Вистерия-Лэйн. Его история связана со Сью и Майком.

Кирюша написал(а):

Я знаю, что она умереть должна. Это уже скоро произойдёт?

В конце 5 сезона.

bonita написал(а):

Но выглядела она шикарно

Даа, Сью в 5 сезоне такая красотка  :love: Сменила стиль  :cool:

0

356

Breeze написал(а):

И тебе, Ир, думаю, она тоже разонравится, когда увидишь её закидоны в дальнейшем

Возможно, но пока она мне симпатична. Сейчас как раз смотрю, как Бри свела её с торговцем органами, а когда узнала об этом, звонит, поинтересоваться,  как она (жива ли? здорова ли? ^^ ).
А Кетрин ей: - Он такой пупсёнок! Честное слово, боюсь, как бы он ни украл моё сердце!
Бри: Если попытается, обещай, что позвонишь! :rofl:

А Орсон вообще выдал: Женщинам за сорок привередничать не приходится! :rofl:

Breeze написал(а):

Он не просто так появился на Вистерия-Лэйн. Его история связана со Сью и Майком.

Я нашла злостный спойлер и  основную идею поняла, остальное сама погляжу :flirt:

Breeze написал(а):

В конце 5 сезона.

Непривычно без неё будет :(

Отредактировано Кирюша (02.01.2012 00:14)

0

357

Кирюша написал(а):

Возможно, но пока она мне симпатична.

А как тебе то, что она будет встревать в отношения Сью и Майка, да еще и настраивать ЭмДжея против матери? Не говоря уже о способах, которыми она пыталась удержать Майка  :canthearyou:

Кирюша написал(а):

А Орсон вообще выдал: Женщинам за сорок привередничать не приходится!

Добрый Орсон  :rofl:

0

358

Breeze написал(а):

А как тебе то, что она будет встревать в отношения Сью и Майка

Я ещё пока присматриваюсь, но сейчас мне роман Кэтрин и Майка даже нравится :love:  У Сью свои отношения, вроди мужчина нелохой.
Кэтрин такая одинокая, несчастная была... а сейчас вроди повеселела (ещё бы, с Майком не повеселеть ^^ )
Но чтобы она Сью нервы трепала и уж тем более её ребёнка впутывала, я не хочу! В общем посмотрю, что будет дальше.

А пока у Сью другие "проблемы": Джули привезла сороколетнего парня ^^

Вер, я ещё в "Американской истории ужасов" читала твой коммент по поводу того, что Мойра (горничная) снималась и в "Домохозяйках", в роли пациентки Карлоса, которую он  массажем удовлетворил  ^^
Забавно её такой видеть! Помешалась она на семейке Габи и Карлоса.
Особенно прикольно Габи её выставить пыталась:
"Уйдите пока не случилось недоразумение между моей ногой и Вашим задом! :rofl: "
А как узнала, что они могут быть её единственными наследниками, так сразу обниматься к назойливой бабуле полезла :rofl:

0

359

Кирюша написал(а):

А пока у Сью другие "проблемы": Джули привезла сороколетнего парня

Да-да, классно Сью встречала Джули у окна:
А почему таксист даёт бой-френду Джули деньги?
Почему бой-френд Джули садится обратно в такси?
И почему таксист среднего возраста целует Джули?  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Кирюша написал(а):

Но чтобы она Сью нервы трепала и уж тем более её ребёнка впутывала, я не хочу! В общем посмотрю, что будет дальше.

Я когда-то делала клип в тему,  ^^ не знаю, видела ли ты или нет.

Свернутый текст

Кирюша написал(а):

А как узнала, что они могут быть её единственными наследниками, так сразу обниматься к назойливой бабуле полезла

Даа, Габи её еще из пожара спасла и такая: теперь я могу расчитывать на ваше завещание? она: нет. Габи: ну и ладно, попытка не пытка  ^^

+1

360

Очень понравился клип

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 4 (США)