www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 4 (США)

Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 4 (США)

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

Промка к 8х03
Еееее, какие все пылкие :crazyfun:

0

282

Breeze написал(а):

Ха-ха, очень интересная версия

Еще одна глупая версия  :rofl: Может Алехандро не сам приехал и кто-то следил, куда он подевался.

0

283

Ну вот и я про то говорю, что если бы Алехандро был с сообщником и тот помогал ему найти Габи, то и письмо бы прислали Габи. Поэтому я и думаю, что челвек, это написавший, вообще не связан с Алехандро.

0

284

Странно как-то получается - у тех, кого мы знаем мотивов нету посылать это письмо. Или мы их плохо знаем. Вероятнее, что это какой-то новый персонаж, но черт знает какой. Когда 2 серия ?

0

285

Вторая серия уже есть у Майдимки http://www.mydimka.com/ но пока без перевода.  Или сегодня ночью переведет или завтра. Но я сегодня уже ждать не буду, завтра после работы посмотрю. А прям так не терпится  :crazyfun:

0

286

Завтра посмотрю, как только будет свободное время. Я с 1 на неделю опоздала, с 2 так не будет.

0

287

Посмотрела 8х02. Ого, как всё завернули.  o.O Следы привели к Чаку. Но я не думаю, что он послал письмо. Это кто-то с ним связанный. Бедная Бри. Такой удар. Кто-то неизвестный знает об убийстве, но ничего не требует взамен, и в любой момент может выдать. Такая неизвестность пугает больше всего. Если бы попросили денег за молчание, хотя бы было понятно, откуда ждать беды. Но всего лишь несколько слов: "Я знаю, что ты сделала и расскажу об этом" безо всяких намеков на отправителя и его цель, теперь не дадут спать спокойно.  :confused:  Решили задеть за самое болезненное место из многолетних воспоминаний и сыграть на этом злую шутку. Ситуация и правда повторяется. И как-то не по себе от комментариев Мэри Элис с того света, что когда-то она отправила эту тайну в историю и не думала, что история имеет свойство повторяться.
Но я рада, что Бри не стала держать всё в себе и поделилась хотя бы с Габи. А то кто знает, до чего бы она себя довела, перечитывая это письмо каждый день. Достала бы пистолет в один прекрасный день, как Мэри Элис.

+1

288

Ты уже справилась  :cool: Иду и я смотреть.

0

289

Да я ж разве вытерплю  ^^ После работы первым делом любимых Домохозяек смотреть  :crazyfun:

0

290

Посмотрела. Чак к письму не имеет отношения, я так думаю, что он не лох, что бы так шутить. Это было бы совсем глупо. И почему возле почтового ящика крутилась моя 1 подозреваемая Макласки  :rofl:. Пол дал Бри дельный совет - рассказать подружкам, хорошо, что она поделилась хотя бы с Габи. Но больше в серии было конечно прикольных моментов. Сьюзен с ее манией - посадите меня, я хочу мотать срок  :crazyfun:. Ситуация с печеньками рассмешила больше всего. Бедный мент, фотку ребенка порвали, мотоцикл перевернули. Надеюсь после разговора с Карлосом Сьюзен немного придет в себя и успокоится. Габи круто свалилась с шеста  :D. Карлосу и стриптезерша уже не помогает, да уж - чувство вины большая проблема. Рене в престарелом доме  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  хотя мужик тот симпатичный, можно и потерпеть. А доллары Макласки вместо выпечки  :rofl: . Макласки была не против. Линнет верх ногами над бочкой тоже надо было додуматься. У авторов большая фантазия на всякие смешные ситуации.
Интересно, что шантажист будет делать дальше. Может еще что-то укажет на него. Хотя нас могут водить за нос весь сезон, заставляя думать то на одного, то на другого.

0

291

Ir.Di написал(а):

Посмотрела. Чак к письму не имеет отношения, я так думаю, что он не лох, что бы так шутить.

Чак мог бы написать письмо, чтобы просто посмотреть на реакцию Бри, даже  не зная, что та вечеринка закончилась убийством, но он знает, что Бри странно себя ведет. Типа, дай-ка посмотрю, может она от меня что-то скрывает, изменяет. Но я не думаю, что он так с ней поступит.

Ir.Di написал(а):

И почему возле почтового ящика крутилась моя 1 подозреваемая Макласки

Ну она же сказала: а я что, кот? Мне разрешено выходить на улицу после 10.  :D

Ir.Di написал(а):

Пол дал Бри дельный совет - рассказать подружкам, хорошо, что она поделилась хотя бы с Габи.

Пол еще типа: ну тебе же нечего скрывать, правда? Тогда плюнь на это письмо. Бри: да-да, конечно  ^^

Ir.Di написал(а):

Сьюзен с ее манией - посадите меня, я хочу мотать срок

Бедный ЭмДжей, мама его хочет сироткой оставить  ^^

Ir.Di написал(а):

Бедный мент, фотку ребенка порвали, мотоцикл перевернули.

Карлос когда пришел забирать Сью из тюрьмы: сказали, что ты на пала на полицейского на мотоцикле? Сьюзан: только на мотоцикл  :rofl:

Ir.Di написал(а):

Габи круто свалилась с шеста

Понравилось, как Габи выложила проблему Карлоса в постели, а стриптизерша: женщины в возрасте постоянно с этим сталкиваются. Габи: в возрасте? Не думаю, что у нас с тобой такая большая разница в возрасте. Когда ты родилась? Стриптизерша? в 1992. Габи: Я тоже. Ладно, хватит болтать  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Ir.Di написал(а):

Рене в престарелом доме    хотя мужик тот симпатичный, можно и потерпеть.

Бен вообще классный, я уже в него влюбилась  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Но только не хочу, чтобы он был с Рене.

0

292

Breeze написал(а):

Чак мог бы написать письмо, чтобы просто посмотреть на реакцию Бри, даже  не зная, что та вечеринка закончилась убийством, но он знает, что Бри странно себя ведет. Типа, дай-ка посмотрю, может она от меня что-то скрывает, изменяет.

Это уже как детский сад, взрослый мужчина, мент и такие игры.

Breeze написал(а):

Ну она же сказала: а я что, кот? Мне разрешено выходить на улицу после 10.

:rofl: и еще, что ее 3 раза приняли за мужчину. Но она правда выглядит как-то плохо, Есть милые старушки, а Макласки мне никогда не нравилась.

Breeze написал(а):

Пол еще типа: ну тебе же нечего скрывать, правда? Тогда плюнь на это письмо. Бри: да-да, конечно

Пол наверное понял, что есть, что скрывать раз потом перезвонил. Интересно его еще будут показывать, мне он в 7 даже нравится начал.

Breeze написал(а):

Понравилось, как Габи выложила проблему Карлоса в постели, а стриптизерша: женщины в возрасте постоянно с этим сталкиваются. Габи: в возрасте? Не думаю, что у нас с тобой такая большая разница в возрасте. Когда ты родилась? Стриптизерша? в 1992. Габи: Я тоже. Ладно, хватит болтать

:rofl:Я тоже смеялась. Тоже мне женщину в возврасте нашли, это больше другим хозяюшкам подходит и то с натяжкой, а Габи молодая, Еве всего лишь 36.

Breeze написал(а):

Бен вообще классный, я уже в него влюбилась    Но только не хочу, чтобы он был с Рене.

Мне тоже понравился, в 1 серии я его толком не рассмотрела, а во 2 уже приглянулся. А с кем ему еще быть  :dontknow: Другие хозяйки заняты. Рене же тоже надо обустроить свою личную жизнь  :rofl:.

0

293

Ir.Di написал(а):

и еще, что ее 3 раза приняли за мужчину. Но она правда выглядит как-то плохо, Есть милые старушки, а Макласки мне никогда не нравилась.

А я люблю Макласки, она там самая отчаянная  :crazyfun:  А интересно, куда её Рой делся? Чего это она одна по ночам расхаживает. Не выдержал испытание камасутрой  :D

Ir.Di написал(а):

Мне тоже понравился, в 1 серии я его толком не рассмотрела, а во 2 уже приглянулся. А с кем ему еще быть   Другие хозяйки заняты. Рене же тоже надо обустроить свою личную жизнь

Как все, Линетт свободная.

0

294

Breeze написал(а):

А интересно, куда её Рой делся? Чего это она одна по ночам расхаживает. Не выдержал испытание камасутрой

Я тоже об этом подумала. Не умер же  :rofl:

Breeze написал(а):

Как все, Линетт свободная.

Та это вилами на воде писано. Сегодня свободна, завтра с Томом. И сосед с Линнет - не хочу  :crazyfun: Уже лучше с Рене. Но это уже мое отношение к Линнет сработало. Не люблю ее с 1 серии 1 сезона и нечего с этим сделать не могу. Ну не за что ее любить. Женщина-пила дззззззззззз........  весь сериал :tired:. Но зато хороший пример, как не надо изводить мужа.

0

295

Сью  ^^

http://s57.radikal.ru/i156/1110/1b/d8c505911726t.jpg http://s55.radikal.ru/i147/1110/de/5645c4a162c7t.jpg http://s53.radikal.ru/i139/1110/45/26db65c0b7a4t.jpg http://s017.radikal.ru/i424/1110/e2/57c1e325c82ct.jpg

0

296

Посмотрела 8х03. Наконец-то показали милашку Ли, классно он флиртовал с массажистом Рене.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Очаровательный из него папочка. Боб опять где-то по делам мотается, а Ли вынужден лифчики покупать.
Бри и Габи шпионки. Вот я ржала, когда Бри вещи Чака обыскивала. А он и предложение по своему по-детективному своей женщине решил сделать, так, что ни за что не догадаешься, что это предложение руки и сердца. Сфоткал руку своей возлюбленной и кольцо в бумажном пакете для улик спрятал в кейсе, что у Бри чуть инфаркт не случился, она уж подумала, что он отпечатки пальцев пытается вычислить. И классно они с Габи в ресторане: что в пакете? Наверное кость или кусочек лопаты. Потом достали коробочку с колечком: а может там зуб?  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
Вообще Габи перегибает палку. Нельзя давить на подругу. А она её практически заставила бросить Чака. Да еще так некрасиво получилось. Правильно Чак ей уходя сказал: когда-нибудь ты попадешь в беду, а я уверен, что это обязательно случится, не зови меня на помощь.
Я почему-то тоже уверена, что случай сведет их с Чаком, и ей понадобится его помощь.
Бри могла бы отказаться от кольца и не рвать с ним, я уверена, что Чак бы понял, что у неё за плечами уже столько отношений и она не хочет связывать себя обязательствами. Можно просто жить и наслаждаться моментами.
Сью зря рассказала Майку об убийстве. Теперь еще и он будет вынужден это скрывать и мучится от того, что знает.

0

297

Уже есть 3 серия  o.O Как я это пропустила, сегодня уже вряд ли  успею посмотреть.

0

298

А серия всегда есть по вторникам. Даже раньше. Майдимка всегда молниеносно переводит  ^^

0

299

Промо к 8х04. Классс Габи тетку сбила  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

0

300

Посмотрела 3 серию. Бри как-то жалко, еще один мужчина ушел из ее жизни. Удивило, когда мент заорал, как истеричка и еще угрожал, что не поможет. Понимаю, что отвергнутый мужчина но не вести же себя как истеричка. Габи в чем-то права, наличие полицейского ей лично не нужно и в первую очередь она думает о безопасности своей и Карлоса. Только менту могло прийти в голову так подарить в кольцо, оригинально - него тут не скажешь  :rofl: Еще бы в мешок для трупов положил.
Сьюзен и Карлос - а они хорошо смотрятся вместе  :rolleyes:. Майк все узнал, но его наверно обидело, что она ему сразу не сказала. Что-то тайна расползается постепенно.
Больше нечего такого интересного не было. Позабавило,как Линнет к ухажеру сестры в юрту залезла  :D. Общение Рене с дочкой Ли тоже прикольное. Рене идет быть мамой, зря она из себя сволочь строит и ненавистницу детей.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 4 (США)