www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 4 (США)

Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 4 (США)

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

Free написал(а):

Выше совсем о другом говорилось..

Говорилось, что колышет? Не было таких слов. Разное понимание жизненных позиций в силу возраста да, но то, что у меня стереотипы по поводу возраста, нет. Наоборот, мы еще в прошлой теме обсуждали отношения Бри и Кита, я всегда говорила, что он мне симпотичен и они визуально неплохо смотрятся вместе. Но как у пары, у них нет будущего.
А вообще я на стороне Бри, с кем бы она не была, лишь бы этот мужчина стал ей опорой. Сколько ж можно уже мужиков менять.

0

202

Breeze написал(а):

оворилось, что колышет? Не было таких слов. Разное понимание жизненных позиций в силу возраста да, но то, что у меня стереотипы по поводу возраста, нет.

Нет! Я пишу о том, что вы о возрасте говорили одно, а потом совсем другое.

Breeze написал(а):

Наоборот, мы еще в прошлой теме обсуждали отношения Бри и Кита, я всегда говорила, что он мне симпотичен и они визуально неплохо смотрятся вместе. Но как у пары, у них нет будущего.

И вообще это сериал, вымешленные персонажи, жизни. Могли бы сделать и так, что Бри с Китом жили долго и счастливо, и никакие бы позиции здесь не помешали.

Breeze написал(а):

А вообще я на стороне Бри, с кем бы она не была, лишь бы этот мужчина стал ей опорой. Сколько ж можно уже мужиков менять.

Будет менять пока не найдёт достойного себе, только так.

0

203

Free написал(а):

Нет! Я пишу о том, что вы о возрасте говорили одно, а потом совсем другое.

Ко мне на "ты" пожалуйста  :flag: И другого я не говорила, т.к мое мнение неизменно. А подробнее объяснять уже некуда, и так разжевано по словам.

Free написал(а):

И вообще это сериал, вымешленные персонажи, жизни. Могли бы сделать и так, что Бри с Китом жили долго и счастливо, и никакие бы позиции здесь не помешали.

Долго и счастливо - такое только в мыльных операх бывает. А в жизни хеппи энды редкая вещь. ОД именно такой сериал, где можно что-то почерпнуть для жизни, узнать в ком-то из персонажей себя.

0

204

Breeze написал(а):

И другого я не говорила, т.к мое мнение неизменно. А подробнее объяснять уже некуда, и так разжевано по словам.

Значит мы друг друга просто не поняли. Ведь я читала сначала одно, а потом другое в твоих сообщениях.

Breeze написал(а):

Долго и счастливо - такое только в мыльных операх бывает.

Все сериалы одинаковые, мыло оно и есть мыло. И надо было бы понять, что я не в буквальном смысле пишу долго и счастливо, по-моему ясно, что это образно, что просто они дальше себе жили вместе.

Breeze написал(а):

А в жизни хеппи энды редкая вещь.

Это да.

Breeze написал(а):

ОД именно такой сериал, где можно что-то почерпнуть для жизни, узнать в ком-то из персонажей себя.

Сериал он и есть сериал. Если нравится, то можно использовать его просто для интересного времяпровождения. А что-то брать себе, ну это возможно очень в редком случае. Как бы реально всё не описывали в сериале, всё равно это просто идеи сценаристов.
Но конечно если ты что-то себе взяла из этого сериала, то это хорошо, если оно тебе пойдёт на пользу.

0

205

Free написал(а):

И надо было бы понять, что я не в буквальном смысле пишу долго и счастливо, по-моему ясно, что это образно, что просто они дальше себе жили вместе.

Не стоит придираться, смысл тот же.

0

206

Промо. В принципе ничего нового, состоит из старых кадров, и от этого почему-то еще грустнее  :(

0

207

Breeze написал(а):

Не стоит придираться, смысл тот же.

Придиратся.. я тебе объяснила то, что ты не поняла, и я ещё придираюсь. И это ты смысл не поняла, а вот выходит, что я чего-то не поняла. Безсмысленно об этом говорить, если здесь полная неразбериха, надо так и написать, а не противоречить самой себе.

0

208

Free
мне не надо смысл выражений объяснять, я взрослый человек. Мы с тобой на разных волнах общаемся. Поэтому закрыто.
Давайте по теме сериала.

0

209

Breeze написал(а):

мне не надо смысл выражений объяснять, я взрослый человек. Мы с тобой на разных волнах общаемся. Поэтому закрыто.

Ты же не поняла, вот я тебе и объяснила. Мы не понимаем друг друга, это факт. А то реально нафлудили непонятно что.

0

210

Breeze написал(а):

Промо. В принципе ничего нового, состоит из старых кадров, и от этого почему-то еще грустнее

Жаль, что нет новых кадров. Но интересные моменты сразу вспомнились.

0

211

Название 1 серии будет "Kiss Them Goodbye". Видимо поэтому и показали старые кадры, в каком-то роде прощание. Интересно, когда появится промо ко всему сезону, уже пора бы.

0

212

Может за 2 недели до премьеры что бы потянуть интригу, хотя я уже хочу смотреть  :yep:

0

213

В «Отчаянных домохозяйках» воскреснет погибшая Эди Бритт

http://life.comments.ua/img/20110809095410.jpg

После того как актриса Николетт Шеридан (Nicollette Sheridan) подала в суд на продюсера проекта «Отчаянные домохозяйки», обвинив его в насилии, она перестала сниматься в сериале. Однако теперь звезду пригласили для съемок в последних эпизодах

Несмотря на иск в 20 миллионов долларов против продюсера Марка Черри (Marc Cherry), 47-летняя Николетт Шеридан снова появится в сериале. Создатели проекта решили отдать дань уважения всем героям «Отчаянных домохозяек» и планируют снять их всех в финальных сценах сериала.

Дело в том, что сериал планируется завершить в следующем году, после окончания 8-го сезона. Поэтому Марк Черри намекнул, что хотел бы снова увидеть Николетт снова в картине. Однако пока не ясно, будет ли актриса сниматься во всех финальных эпизодах или только в последней сцене.

Также непонятно и то, каким образом появится в картине персонаж Николетт, ведь после того, как актриса обвинила продюсера в насилии, ее уволили, а героиня Шеридан Эди Бритт погибла.

0

214

Breeze написал(а):

Вот это да! Интересно как они это сделают. Что сериал, то сериал.

0

215

Breeze написал(а):

Если она реально воскреснет это будет уже сказка  :huh:. Как мы и обсуждали раньше - ждем Николетт только в воспоминаниях остальных героев. По-другому никак  :no:

0

216

Ir.Di написал(а):

Если она реально воскреснет это будет уже сказка

Точнее не бывает. В сериале и так частенько кто-то оживает.

Ir.Di написал(а):

только в воспоминаниях остальных героев

Я только так и думала, что просто в воспоминаниях и всё. Можно было бы показать, что-то из прошлого, что нам не показывали.

0

217

Free написал(а):

В сериале и так частенько кто-то оживает.

Там по-моему только отчим Габи ожил и не успев ожить умер  :rofl:. А больше я такого не помню, может забыла просто.

0

218

Ir.Di написал(а):

А больше я такого не помню, может забыла просто.

А Фелисия, та, что Полу хотела отомстить. Она же считалась мёртвой, а потом даже в тюрму попала, хотя сейчас не понятно, может в той аварии она погибла.

0

219

Free написал(а):

А Фелисия, та, что Полу хотела отомстить. Она же считалась мёртвой, а потом даже в тюрму попала, хотя сейчас не понятно, может в той аварии она погибла.

Ну Фелисию сразу показали тогда, что она жива и будет жить под другим именем. Ух баба ненавистная  :mad:. Та сдохла наверняка. Еще ее рожи противной не хватало увидеть. Весь 7 сезон раздражала своим присутствием. Актрисе респект, редко кто из злодеев может вызывать у меня такое презрение и тошноту  :x.

0

220

Ir.Di написал(а):

Ну Фелисию сразу показали тогда, что она жива и будет жить под другим именем.

Значит я этого не видела. Думала, что она была мертва.

Ir.Di написал(а):

Весь 7 сезон раздражала своим присутствием.

А меня как раздрожала, ужас!!

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 4 (США)