www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разговоры вокруг кино

Сообщений 141 страница 160 из 1008

141

Pilar написал(а):

Смотрела один раз и, хотя фильм очень понравился, пересматривать не буду. Очень уж он для меня в эмоциональном плане сложный. Напрягло, как, когда героиня лежала травмированная в больнице, к ней пришли корыстные родственники и начали безжалостно донимать.

Я  не поняла окончательный  смысл это сложной драмы. Для меня это какая то недосказанность, как будто не до конца показали. Получается эту историю пишет Морган Фримен дочери Клинта Иствуда. И про родственников, ведь в конечном итоге этот дом достаётся им, после смерти дочери. И эта злополучная табуретка и потом я всё ждала маленького чуда что всё таки она будет двигать руками и ногами, а она совсем хотела уйти и не мучатся от такого недуга. Трагедия да и только. Фильм для одного просмотра. "Таинственная река" мне         ближе.
P.S: Pilar прости что долго, у меня сегодня связь плохая кое как сообщения  отправляются  :flag:

0

142

Darsi написал(а):

и потом я всё ждала маленького чуда что всё таки она будет двигать руками и ногами, а она совсем хотела уйти и не мучатся от такого недуга. Трагедия да и только

Да, депрессуха одна.  Мне Таинственная река тоже больше нравится, хотя и этот фильм не отличается позитивностью. Но его я бы пересмотрела с огромной радостью.

Darsi написал(а):

P.S: Pilar прости что долго, у меня сегодня связь плохая кое как сообщения  отправляются  :flag:

Да ничего, всякое бывает. У меня интернет сам собой иногда отключается, так что я понимаю!

+1

143

Darsi написал(а):

Оскар получил Дензел Вашингтон за фильм "Тренировочный день", что же он такое сделал   :dontknow:  что переплюнул Рассела с такой потрясающей ролью.

Я смотрела Тренировочный день. Фильм очень мощный, эмоциональный, динамичный и... непростой. Вашингтон и Этан Хоук исполнили главные роли на высоком уровне. Этот фильм в списке моих шедевров на все времена. В нем поднимаются глобальные проблемы, присущие полицейским.

0

144

Darsi написал(а):

Но Кевин Спейси в "Красоте" лучший из всех номинантов.

С этим согласна на все сто! Я в Спейси души не чаю! Побольше бы таких актеров! А я еще столько фильмов с ним не видела, надолго хватит :D

0

145

Pilar написал(а):

Еще до Красоты Спейси вроде получил Оскар за Подозрительные лица как лучший актер второго плана.

Pilar ты как всегда права Оскар 1996 года, но после неё все равно он не был так востребован и популярен как после "Красоты". Ая по моему видела этот фильм "Подозрительные лица" про взрыв на корабле, потом там всё расследует у Спейси там роль какого-то мелко преступника, про ограбление, я думала он за него получил только "Золотой глобус"? Pilar спасибо за информацию  :flag:

Вспомнила ещё один фильм название не помню как он был главой какой-то мошеннической  группы и за ним шла тотальная слежка, а он и то успевал проворачивать свои дела, да так умело что никто ничего не подозревал. Pilar ты такой фильм не помнишь, плохо что я год выпуска не помню. Очень бы хотелось его пересмотреть.

0

146

Darsi написал(а):

Pilar ты как всегда права Оскар 1996 года, но после неё все равно он не был так востребован и популярен как после "Красоты". Ая по моему видела этот фильм "Подозрительные лица" про взрыв на корабле, потом там всё расследует у Спейси там роль какого-то мелко преступника, про ограбление, я думала он за него получил только "Золотой глобус"? Pilar спасибо за информацию  :flag:

Я помню, этот фильм давненько по ТВ показывали, вроде по каналу Россия-1 (тогда еще РТР). Остались только смутные воспоминания, надо их освежить.

Darsi написал(а):

Вспомнила ещё один фильм название не помню как он был главой какой-то мошеннической  группы и за ним шла тотальная слежка, а он и то успевал проворачивать свои дела, да так умело что никто ничего не подозревал. Pilar ты такой фильм не помнишь, плохо что я год выпуска не помню. Очень бы хотелось его пересмотреть.

Я почти уверена, что ты ищешь фильм Обыкновенный преступник. Он обалденный!!!

0

147

Pilar написал(а):

Я почти уверена, что ты ищешь фильм Обыкновенный преступник. Он обалденный!!!

Надо  посмотреть на кинопоиске Pilar спасибо за информацию  :flag:
Ты точно говоришь фильм обалденный, помню Спейси с наглой невинной улыбкой. Буду искать и пересматривать Спасибо!!!  :flag:

"Подозрительные лица", "Обыкновенный преступник" какой криминальный Спейси  :D

0

148

Darsi написал(а):

помню Спейси с наглой невинной улыбкой.

А глазища загадочные, хитрые! А в некоторых других фильмах те же глаза выглядят такими добрыми! В Заплати другому и У моря, например.

Darsi написал(а):

Спасибо!!!  :flag:

Всегда рада!

Darsi написал(а):

"Подозрительные лица", "Обыкновенный преступник" какой криминальный Спейси  :D

Душка, душка и еще раз душка! Балдею от твоей авки!

0

149

Pilar написал(а):

А глазища загадочные, хитрые! А в некоторых других фильмах те же глаза выглядят такими добрыми! В Заплати другому и У моря, например.

Вспомнила его роль Джон Доу, в триллере Семь, там он такой зловещий, взгляд маньяка  :huh:  незабываемое зрелище, с каким спокойствием он расправлялся со своими жертвами, мурашки по коже. Достойная работа. :cool:

Pilar написал(а):

Балдею от твоей авки!

Спасибо!!! Я сама наглядеться не могу  :love: Из почти 300 фото выбирала, кое как выбрала.

0

150

Darsi
Приветик! :flag:

Darsi написал(а):

Вспомнила его роль Джон Доу, в триллере Семь, там он такой зловещий, взгляд маньяка  :huh:  незабываемое зрелище, с каким спокойствием он расправлялся со своими жертвами, мурашки по коже. Достойная работа. :cool:

Не смотрела :dontknow:  А кто страшнее и изощреннее Спейси в Семь или Хопкинс в роли Ганнибала?

Darsi написал(а):

Спасибо!!! Я сама наглядеться не могу  :love: Из почти 300 фото выбирала, кое как выбрала.

Я тоже вечно на авке заморачиваюсь. Даже если выбираю конкретного актера/актрису, битый час не могу определиться с фоткой.

0

151

Pilar написал(а):

Не смотрела :dontknow:  А кто страшнее и изощреннее Спейси в Семь или Хопкинс в роли Ганнибала?

Они разные маньяки, у  Ганнибала мания как философия, он ей живёт и питается, то есть даже в буквально смысле, он более кровожаден. И как Доу спокоен и хладнокровен. Доу готовится к своим преступлениям годы, вынашивает планы и создаёт как художник семь человеческих пороков, оставляя на последов самые распространённые пороки Зависть и гнев, для полицейских которые его ищут, он находит жертв этих пороков и изощрённо над ними издевается, а потом убивает оставляет загадки и названия грехов. Бред Питт и Морган Фримен очень классно сыграли. Фильм жутковатый  :huh:

Pilar написал(а):

Я тоже вечно на авке заморачиваюсь. Даже если выбираю конкретного актера/актрису, битый час не могу определиться с фоткой.

А кто у тебя на аватарке, не узнаю?  Мне нравилась твоя аватарка с Сомерхолдером.

0

152

Darsi, зайди по ссылочке, там подарок! Ральф Файнс/Ralph Fiennes  :flirt:

+1

153

Pilarчик  ты супер, большое спасибо,  это такой подарок  :flag:  :flag:  :flag:  У меня нет слов!!!

0

154

Darsi написал(а):

Pilarчик  ты супер, большое спасибо,  это такой подарок  :flag:  :flag:  :flag:  У меня нет слов!!!

Не за что? Я прям негодовала, почему о Файнсе ничего здесь не было...

0

155

Pilar написал(а):

Я прям негодовала, почему о Файнсе ничего здесь не было...

Наверное он не так примечателен, или поклонников не так много, я сама открыла его после "Грозового перевала", и всё пропала, раньше спрашивали какой актёр самый любимый я перебирала, дкмала какой самый самый, и то хорош и другой . А после перевала,  меня этот вопрос не приводит в тупик. Я говорю Рэйф Файнс - это моя страсть... :love:

0

156

Darsi написал(а):

Наверное он не так примечателен, или поклонников не так много

У меня из друзей его никто не знает. Наверное, им другие фильмы нравятся... Хотя у Файнса широкий спектр разнообразных ролей.

Я тут посмотрела список победителей Оскара 2001 года. Я смотрю, Стивен Содерберг в тот год особо постарался. Он стал лучшим режиссёром за фильм "Траффик", да еще и Эрин Брокович снял!

0

157

Pilar написал(а):

Я Эрин Брокович раз сто, не меньше, пересматривала. Джулия Робертс шикарная!

К сожалению я люблю Робертс дозировано, уважаю Коматозники, Я люблю неприятности, Стальные магнолии и ещё пару фильмов, не знаю почему, актриса вроде не заурядная. Както у меня к ней душа не лежит  :dontknow: 
Из списка выбрала бы Ватель, Шоколад, Изгой, Реквием по мечте, Малена.

0

158

Darsi написал(а):

Както у меня к ней душа не лежит  :dontknow:

Это бывает У меня такое же отношение в Уме Турман. Вроде много у нее хороших фильмов, а что-то не то...

Darsi написал(а):

Из списка выбрала бы Ватель, Шоколад, Изгой, Реквием по мечте, Малена.

Я с тобой согласна. Все из этого списка смотрела, кроме Ватель. Не знаешь, они хотя бы были номинированы?

0

159

Pilar написал(а):

У меня из друзей его никто не знает. Наверное, им другие фильмы нравятся... Хотя у Файнса широкий спектр разнообразных ролей.

Я ведь тебя старше, так у меня  друзья совсем его знают, это наверное актёр не для широкого экрана. Он большой театрал, но мои любят его в Поттере, вроде он во многих фильмах снимается, а огромной популярности не имеет.

Pilar написал(а):

Я тут посмотрела список победителей Оскара 2001 года. Я смотрю, Стивен Содерберг в тот год особо постарался. Он стал лучшим режиссёром за фильм "Траффик", да еще и Эрин Брокович снял!

В этом смысле он молодец, это же надо столько иметь сил и терпения чтобы довести оба фильма до конца, да и ещё попасть в число номинантов с 2 фильмами. Мастер да и только  :cool:

0

160

Pilar написал(а):

Я с тобой согласна. Все из этого списка смотрела, кроме Ватель. Не знаешь, они хотя бы были номинированы?

Да конечно были, я их выбрала из числа номинантов на Оскар в разных категориях. Ватель, Реквием по мечте и Малена номинированы однажды, остальные в нескольких категориях.

Pilar написал(а):

Это бывает У меня такое же отношение в Уме Турман. Вроде много у нее хороших фильмов, а что-то не то...

Я её тоже не очень люблю смотрела Убить Билла , Гаттака и Мстители и в других, у меня любимых актрис мало, в основном я люблю героев, но бывают исключения я смотрю фильм с любимой актрисой, и не важно кто герой и кто снимал.

0