www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разговоры вокруг кино

Сообщений 121 страница 140 из 1008

121

Darsi написал(а):

В "Играх разума" оказалось играл Джош Лукас, как он тебе, какие фильмы нравятся, не ожидала что он в таком фильме снимется, интересно ему животик подложили для солидности  :rofl: , он всё равно выглядел молодым профессором  Принстона.

Я большая поклонница Лукаса, мне нравятся почти все его роли. Впервые увидела Джоша в стильной штучке - потрясной комедии с Риз Уизерспун и Патриком Демпси! Даже с мамой иногда пересматриваем.

0

122

Pilar написал(а):

Я большая поклонница Лукаса, мне нравятся почти все его роли. Впервые увидела Джоша в стильной штучке - потрясной комедии с Риз Уизерспун и Патриком Демпси! Даже с мамой иногда пересматриваем.

Я фильм сама обожаю и моя семья, ради него только и смотрела, там такой милый Патрик Демпси, Штучка такая не заурядная комедия, мне нравится как Джош ради героини Риз смог самостоятельно встать на ноги чтобы доказать, что не нужно куда-то ехать, чтобы выбиться в люби и добиться успеха и достатка, не жертвуя семьёй, друзьями и браком, чудная комедия и Джош с его ямочками  :love:

0

123

Darsi написал(а):

там такой милый Патрик Демпси

Он во всех фильмах милашечка!

Darsi написал(а):

мне нравится как Джош ради героини Риз смог самостоятельно встать на ноги чтобы доказать, что не нужно куда-то ехать, чтобы выбиться в люби и добиться успеха и достатка, не жертвуя семьёй, друзьями и браком, чудная комедия и Джош с его ямочками  :love:

Он молодец! Когда его любимая, вернувшись, оскорбила всех вокруг, он заступался за них и не рассказал о том, сколького добился ради нее. И друзьям запретил. Вот она сила воли и самоуважение! Вообще люблю Джоша и Патрика, они любой фильм украсят!

0

124

Pilar написал(а):

Вообще люблю Джоша и Патрика, они любой фильм украсят!

Лапочки, с Демпси смотрела сериал "Анатомия Грей" он там классный нейрохирург и мачо, такие у него волосы хочется прямо руки запустить ах-ах :love:  :D ...
Лукаса люблю в фильме катастрофе "Посейдон" хоть и фильм не очень, ради Джоша только смотрела,   непотопляемый супер герой, красавчик, его улыбкой можно "горы ворочать"  :love: , чем то походит внешне с Метью Макконехи, но по игре актёры разные.

0

125

Darsi написал(а):

Лапочки, с Демпси смотрела сериал "Анатомия Грей" он там классный нейрохирург и мачо, такие у него волосы хочется прямо руки запустить ах-ах :love:  :D ...

Ахахаха... А его подружка Мередит вечно про его волосы рассуждает. Мол они еще шикарнее, чем у нее самой, и как можно с таким встречаться :crazyfun:

Darsi написал(а):

Лукаса люблю в фильме катастрофе "Посейдон" хоть и фильм не очень, ради Джоша только смотрела,   непотопляемый супер герой, красавчик, его улыбкой можно "горы ворочать"  :love: , чем то походит внешне с Метью Макконехи, но по игре актёры разные.

Тоже смотрела этот фильм. Так есть очень занятные моменты. Мне Мэттью нравится, но Джош более симпатичен как внешне, так и по ролям. Смотрела с ним фильм "Неоконченная жизнь"? У Джоша там второстепенная роль, но сам фильм классный!

0

126

Pilar написал(а):

Ахахаха... А его подружка Мередит вечно про его волосы рассуждает. Мол они еще шикарнее, чем у нее самой, и как можно с таким встречаться :crazyfun:

Точно вспомнила этот момент  :D , а я его увидела в рекламе какого то парфюма там у него такие роскошные волосы.

Pilar написал(а):

Смотрела с ним фильм "Неоконченная жизнь"? У Джоша там второстепенная роль, но сам фильм классный!

Не смотрела к сожалению, но читала про фильм"Жизнь как она есть", где погибает молодая семья и паре остаётся их ребёнок.
Pilarчик ухожу на вечеринку, наверное завтра не выйду на форум, праздник , гости и т.д.
Pilar   :flag: поздравляю тебя с наступающим 8 марта, желаю всего всего и побольше, активности, и море позитива!!!   :cool:

0

127

Darsi написал(а):

Точно вспомнила этот момент  :D , а я его увидела в рекламе какого то парфюма там у него такие роскошные волосы.

У него не волосы, а мечта любой женщины иметь такие же! Действительно хочется запустить в них пальцы. Уже седеть начал, но ему идет!

Darsi написал(а):

Pilar   :flag: поздравляю тебя с наступающим 8 марта, желаю всего всего и побольше, активности, и море позитива!!!   :cool:

Спасибо! И тебя тоже! Удачно отпраздновать!

+1

128

Pilar написал(а):

Уже седеть начал, но ему идет!

Он будет выглядеть красавчиком во все времена  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Смотрела на кинопоиске топ 250,  первое место занимает фильм "Побег из Шоушенка" я не удивлена потому как сама очень его люблю и периодически пересматриваю, что бы в очередной раз убедиться что справедливость на свете существует, странно что когда он вышел на экраны он провалился в прокате наверное плохой маркетинг, не понятны причины, зато в продаже на видео не успевали выпускать кассеты, невероятный  успех  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/preved.gif. Тогда напрашивается вопрос почему он провалился в прокате :dontknow:

0

129

Darsi написал(а):

Смотрела на кинопоиске топ 250,  первое место занимает фильм "Побег из Шоушенка" я не удивлена потому как сама очень его люблю и периодически пересматриваю, что бы в очередной раз убедиться что справедливость на свете существует, странно что когда он вышел на экраны он провалился в прокате наверное плохой маркетинг, не понятны причины, зато в продаже на видео не успевали выпускать кассеты, невероятный  успех  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/preved.gif.

Я и не удивлена, что этот фильм первый по зрительским рейтингам. Побег из Шоушенка - это шедевр на все времена. Я уверена, что нас в будущем еще ждет множество качественных, душевных фильмов, но разных ему не будет :nope:  Тим Роббинс просто великолепен в своей роли, как и Морган Фриман. Я сотню раз видела этот фильм и буду пересматривать его снова и снова. Думаю, книге он не уступает!

Darsi написал(а):

Тогда напрашивается вопрос почему он провалился в прокате :dontknow:

Да это тоже неудивительно, ведь людям нужны комедии да боевики. Эта тенденция зародилась уж давно и никуда от нее не деться. Но я бы предпочла посмотреть в кинотеатре фильм именно такого типа, чтобы подумать, поплакать и посмеяться, одним словом, испытать всю гамму чувств.
P.S. : многие фильмы в первой десятке на кинопоиске я бы спустила ниже...

+1

130

Pilar написал(а):

Я и не удивлена, что этот фильм первый по зрительским рейтингам. Побег из Шоушенка - это шедевр на все времена. Я уверена, что нас в будущем еще ждет множество качественных, душевных фильмов, но разных ему не будет :nope:  Тим Роббинс просто великолепен в своей роли, как и Морган Фриман. Я сотню раз видела этот фильм и буду пересматривать его снова и снова. Думаю, книге он не уступает!

Согласна здесь Тим Роббинс потрясающий. Пересматриваю много раз и мой любимый момент когда начальник тюрьмы не найдя героя Тима спрашивает Моргана Фримана, куда девался Дюфрейн, а тот и сам не знает и тут он начинает кричать и бросает камешек в стену, и тут плакат врётся, в этот момент, убирают плакат там дыра, и такие глаза у Моргана, действительно потрясение  o.O . Очень хороший фильм. :cool:

Pilar написал(а):

Но я бы предпочла посмотреть в кинотеатре фильм именно такого типа, чтобы подумать, поплакать и посмеяться, одним словом, испытать всю гамму чувств.

Согласна, люблю подобные драмы, они хоть чему-то учат, узнаёшь что-то новое и интересное.

Pilar написал(а):

P.S. : многие фильмы в первой десятке на кинопоиске я бы спустила ниже...

Аналогично, у всех мнения разные в совокупности мы наверное составляем меньшинство в своих вкусах, а большинство любят попкорновое кино, развлечения боевики комедии и ужасы. Но и среди них бывают шедевры.

+1

131

Darsi написал(а):

Пересматриваю много раз и мой любимый момент когда начальник тюрьмы не найдя героя Тима спрашивает Моргана Фримана, куда девался Дюфрейн, а тот и сам не знает и тут он начинает кричать и бросает камешек в стену, и тут плакат врётся, в этот момент, убирают плакат там дыра, и такие глаза у Моргана, действительно потрясение  o.O .

Мне этот момент тоже очень нравится. Начальник тюрьмы наконец получил по заслугам, упустил человека, которого мечтал держать в кулаке. А еще мне нравится момент, когда Дюфрейн уже в конце выбирается из трубы, сдирает с себя рубашку, подставляет лицо дождю и понимает, что он наконец свободен!

Darsi написал(а):

Согласна, люблю подобные драмы, они хоть чему-то учат, узнаёшь что-то новое и интересное.

Да и не жаль потратить деньги на билет в кино, если фильм западает в душу. Я ходила, например, на Копы в глубоком запасе. Фильм ничего так, смотрибельный, даже смешной местами, но лучше бы скачала его из Интернета, имхо таких фильмов много. А вот на такие шикарные фильмы, как Побег... потратиться никогда не жаль.

Darsi написал(а):

Аналогично, у всех мнения разные в совокупности мы наверное составляем меньшинство в своих вкусах, а большинство любят попкорновое кино, развлечения боевики комедии и ужасы. Но и среди них бывают шедевры.

Надо учесть, что рейтинг составляли по оценкам россиян, потому так много в списке отечественных картин, особенно времен СССР. Ничего против этих фильмов не имею, но, если бы составляли рейтинг за рубежом, то результаты были бы совсем другие. И это печально. Да и менталитет имеет немалое значение.
Я с первыми четырьмя местами в списке полностью согласна. Леон, пусть и нравится, но явно не тянет на пятое место. Список Шиндлера не смотрела, судить не берусь. Король Лев явно не к месту. Бойцовский клуб и Достучаться до небес уважаю и люблю, но спустила бы ниже, будь моя воля.

+1

132

Pilar написал(а):

А еще мне нравится момент, когда Дюфрейн уже в конце выбирается из трубы, сдирает с себя рубашку, подставляет лицо дождю и понимает, что он наконец свободен!

Да этот эпизод супер, столько лет просидеть за решёткой просто так, и не сломаться, идти к своей цели. И освободиться от всего такое наслаждение.  :cool:

Pilar написал(а):

Надо учесть, что рейтинг составляли по оценкам россиян, потому так много в списке отечественных картин, особенно времен СССР. Ничего против этих фильмов не имею, но, если бы составляли рейтинг за рубежом, то результаты были бы совсем другие. И это печально. Да и менталитет имеет немалое значение.

Конечно в Америке были бы другие рейтинги, мы например можем из шедевры таковыми не считать, например фильм "Столкновение" снятый за малый бюджет получил Оскар, у нас в стране был холодно принят, потому что эта не наша тема, расизм, столкновение меж классовых слоёв у нас он провалится в прокате а на Западе он окупился раз в 5 вот такие метаморфозы, "Столкновение" чисто кино американское. А мне даже очень понравился, маленькие истории о плохих и хороших, о том что мы люди и у нас есть свои проблемы и страхи. 

Pilar написал(а):

Я с первыми четырьмя местами в списке полностью согласна. Леон, пусть и нравится, но явно не тянет на пятое место. Список Шиндлера не смотрела, судить не берусь. Король Лев явно не к месту. Бойцовский клуб и Достучаться до небес уважаю и люблю, но спустила бы ниже, будь моя воля.

Я бы тоже не хотела видеть некоторые фильмы в 10,  Король лев присоединяюсь. Список Шиндлера на любителя, я смотрю только на Файнса в этом фильме. Конечно советские фильмы никуда не выкинешь это наша культура. Так что кто как голосует, вот и суммируют.
Pilar какая у тебя десятка?

0

133

Darsi написал(а):

фильм "Столкновение" снятый за малый бюджет получил Оскар, у нас в стране был холодно принят, потому что эта не наша тема, расизм, столкновение меж классовых слоёв у нас он провалится в прокате а на Западе он окупился раз в 5 вот такие метаморфозы, "Столкновение" чисто кино американское. А мне даже очень понравился, маленькие истории о плохих и хороших, о том что мы люди и у нас есть свои проблемы и страхи.

Мне тоже этот фильм понравился, особенно эпизод с Райаном Филиппом, который играл полицейского. Он подумал, что задержанный им мужчина достает из кармана оружие, и застрелил его. А потом выяснилось, что это было вовсе не оружие. Как же полицейский убивался, сколько отчаяния!

Darsi написал(а):

Pilar какая у тебя десятка?

1. Побег из Шоушенка
2.Форрест Гамп
3.Зеленая миля
3.Эта замечательная жизнь
4.Гаттака
5.Клуб выходного дня
6.Терминатор-2. Судный день
7.Поймай меня, если сможешь
8.Унесенные ветром
9.Человек дождя
10.Неоконченная жизнь
А у тебя?

+1

134

Pilar написал(а):

Мне тоже этот фильм понравился, особенно эпизод с Райаном Филиппом, который играл полицейского. Он подумал, что задержанный им мужчина достает из кармана оружие, и застрелил его. А потом выяснилось, что это было вовсе не оружие. Как же полицейский убивался, сколько отчаяния!

Мне он тоже понравился он ведь думал полицейские поступают всегда правильно и по правилам, а в жизни всё не так, вот и ему судьба подсунула такой оборот, а ещё другой полицейский Метт Дилон, который сначала оскорбил при муже жену, а потом на другой день  спас вот это был для меня шок  :huh:, в этом фильме все плохие поступки оборачиваюся интересными поворотами, захотел иранец убить мастера, а патроны оказались холостыми и т.д. меня этот фильм многим удивил. Считаю Оскар он получил не зря.

Pilar написал(а):

А у тебя?

1. Побег из Шоушенка
2. Форрест Гамп
3. Игры разума
4. Возвращение (Альмодовара)
5. Английский пациент
6. Шоколад
7. Семь
8. Адвокат дъявола
9. Список  Шиндлера
10.В джазе только девушки

+1

135

Darsi написал(а):

Считаю Оскар он получил не зря.

Полностью согласна с тобой!
Нравится мне твой список! У меня вообще-то все от настроения зависит. Мне еще нравится фильм Любовная лихорадка (наши переводчики вновь перемудрили с названием фильма). Я бы его в десятку тоже внесла. Но не знаю вместо чего :D

+1

136

Pilar написал(а):

Нравится мне твой список! У меня вообще-то все от настроения зависит.

Конечно нужно этот список постоянно менять, будь моя воля я бы сделала его полностью из драм, так как  это в моём стиле. Но потом стала учитывать многие факторы и сложила воедино, потом учла что мне на данный момент интересно. Можно было наверное сделать под разделы Американское и Европейское, и там и там свои пристрастия. :flirt:

Pilar написал(а):

Мне еще нравится фильм Любовная лихорадка (наши переводчики вновь перемудрили с названием фильма)

Я не смотрела этот фильм, о чём он понятно, о любви, что это за история?

0

137

Darsi написал(а):

какая у тебя десятка?

надо же как вы совпадаете  :nope:

0

138

Darsi написал(а):

Можно было наверное сделать под разделы Американское и Европейское, и там и там свои пристрастия. :flirt:

Я тоже думаю, что очень важно разделись именно по странам-производителям. Ведь каждая страна может сказать что-то свое, оригинальное, личное. Да и выбрать лучшие будет проще, если будет несколько списков фильмов.

Darsi написал(а):

Я не смотрела этот фильм, о чём он понятно, о любви, что это за история?

Так вот именно, что любовь здесь не в центре внимания! Там начинается с того, что молодая девушка узнает о смерти своей матери, которую она практически не знала. Но, когда приезжает в малюсенький городок на ее похороны, узнает, что они уже прошли! Кроме того, в доме ее матери жили два алкоголика, причем с высшим образованием (один - профессор, другой - его бывший студент), которые не собираются никуда уезжать. Приходится им уживаться втроем, преодолевая свои пороки, стремясь к светлому будущему. Девушка, например, при помощи этих мужчин наконец возвращается в школу, которую бросила раньше. А эти умники бросают пить, обустраивают дом, вспоминают о том, какого это жить по-человечески. В фильме очень много теплых моментов, советую!
P.S. Там сыграли Джон Траволта, Скарлетт Йоханссон и Гэбриел Махт

0

139

Pilar написал(а):

Так вот именно, что любовь здесь не в центре внимания! Там начинается с того, что молодая девушка узнает о смерти своей матери, которую она практически не знала. Но, когда приезжает в малюсенький городок на ее похороны, узнает, что они уже прошли! Кроме того, в доме ее матери жили два алкоголика, причем с высшим образованием (один - профессор, другой - его бывший студент), которые не собираются никуда уезжать. Приходится им уживаться втроем, преодолевая свои пороки, стремясь к светлому будущему. Девушка, например, при помощи этих мужчин наконец возвращается в школу, которую бросила раньше. А эти умники бросают пить, обустраивают дом, вспоминают о том, какого это жить по-человечески. В фильме очень много теплых моментов, советую!
P.S. Там сыграли Джон Траволта, Скарлетт Йоханссон и Гэбриел Махт

У нас всегда так хотят привлечь зрителя громкими  названиями. Судя по сюжету фильм интересный, если попадётся обязательно посмотрю.
Pilar смотрела фильм "Малышка на миллион", что думашь об этом?

0

140

Darsi написал(а):

У нас всегда так хотят привлечь зрителя громкими  названиями.

Давно уже внимательные российский кинозрители подметили, что у наших прокатчиков уж больно богатая и порой неуместная фантазия. Я допускаю, что дословный перевод названия не всегда есть во благо, но ведь нельзя допускать, чтобы все переворачивалось с ног на голову!

Darsi написал(а):

Pilar смотрела фильм "Малышка на миллион", что думашь об этом?

Смотрела один раз и, хотя фильм очень понравился, пересматривать не буду. Очень уж он для меня в эмоциональном плане сложный. Напрягло, как, когда героиня лежала травмированная в больнице, к ней пришли корыстные родственники и начали безжалостно донимать.

0