www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разговоры вокруг кино

Сообщений 101 страница 120 из 1008

101

Pilar написал(а):

Она там очень женственная, прям искусительница. Но я рада, что она вернулась в итоге к своим ценностям.

Да уж очень поучительный фильм о том что не все в мире покупается и всего сразу невозможно получить.

Pilar написал(а):

А этот фильм не смотрела, даже не слышала.

Если когда либо встретишь не пропусти, фильм наверное  80 годов, не пожалеешь .

Pilar смотрела фильм "Хороший год" он тоже один из моих любимых, забыла его указать в числе любимых. Невероятно лёгкий, романтичный, смешной про французкое шато, виноградники и деловой мир бизнеса. Кроу и Котияр, отличный дуэт  :love:

0

102

Darsi написал(а):

Да уж очень поучительный фильм о том что не все в мире покупается и всего сразу невозможно получить.

Трудно сдержаться, когда попадаешь в высшее общество, видишь каждый день всю эту роскошь, красоту, элиту, когда перед тобой открывается столько возможностей.

Darsi написал(а):

Pilar смотрела фильм "Хороший год" он тоже один из моих любимых, забыла его указать в числе любимых. Невероятно лёгкий, романтичный, смешной про французкое шато, виноградники и деловой мир бизнеса. Кроу и Котияр, отличный дуэт  :love:

Мне этот фильм тоже очень понравился. Но с Кроу у меня любимейший фильм - Игры разума. Они там с Дженнифер Конноли и Полом Беттани смотрятся безупречно. Фильм о том, что каждый человек может добиться желаемого, даже если у него физические или умственные недостатки.

0

103

Pilar написал(а):

Мне этот фильм тоже очень понравился. Но с Кроу у меня любимейший фильм - Игры разума. Они там с Дженнифер Конноли и Полом Беттани смотрятся безупречно. Фильм о том, что каждый человек может добиться желаемого, даже если у него физические или умственные недостатки.

Слышала, читала но так и не посмотрела это фильм про математика? Там Кроу не от мира сего посмотрю обязательно. Фильм тоже был номенантом на Оскар. Помню в тот год вышел фильм "Таинственная река" отличная драма с Шоном Пенном, Кевином Бейконом и Тимом Робинсоном, Пенн получил в том году Оскар по моему и кто то из Игры разума тоже.

0

104

Darsi написал(а):

это фильм про математика?

Да, гениального причем.

Darsi написал(а):

Помню в тот год вышел фильм "Таинственная река" отличная драма с Шоном Пенном, Кевином Бейконом и Тимом Робинсоном, Пенн получил в том году Оскар по моему и кто то из Игры разума тоже.

Я не знаю, кто там Оскар получил, но фильм этот обожаю. Какой же Тим Роббинс талантище! Я весь фильм переживала за судьбу его героя. Он многое пережил в прошлом, что сломало его психику. Но он остается добрым и порядочным человеком. После просмотра фильма разозлилась на героя Пенна!

Отредактировано Pilar (06.03.2011 18:51)

0

105

Pilar написал(а):

Я не знаю, кто там Оскар получил, но фильм этого обожаю. Какой же Тим Роббинс талантище! Я весь фильм переживала за судьбу его героя. Он многое пережил в прошлом, что сломало его психику. Но он остается добрым и порядочным человеком. После просмотра фильма разозлилась на героя Пенна!

Я незнаю как такое можно  пережить, жить и осознавать всё это, у 2 героев жизнь сложилась иначе, но всё равно они также перекручивали в памяти тот случай когда их друга увез маньяк. Как может довести человека до ручки, тайны которого загоняют его в угол, от не договорённости и непонимания, можно сказать нелепости. Герой Роббинса так и не виде ничего в этой жизни хорошего не видел жил в коконе своих страхов и стыда, грустная и несправедливая история. А Пенн был на высоте, отлично сыграл и Роббинс тоже  :cool:

0

106

Darsi написал(а):

Герой Роббинса так и не виде ничего в этой жизни хорошего не видел жил в коконе своих страхов и стыда, грустная и несправедливая история.

Бедолага всю жизнь промучился и так страшно погиб. Не забыть мне лицо Пенна, когда он узнал, как ошибся. Потерять дочь очень тяжело, его подозрения можно понять. Но как ему теперь жить с тяжким грехом на душе? Печально... :'(

0

107

Darsi написал(а):

Panthea скажи а какие твои любимые фильмы, хочется узнать что ты предпочитаешь в мире кино?

Darsi, я киноманка, у меня есть любимые фильмы в любом жанре, проще сказать, что я не люблю....не смотрю русское современное кино, потому что это чаще всего даже кином назвать нельзя...

Pilar написал(а):

Актриса гениальная, фильмы у нее качественные, жизненные, ни одного проходного. Причем такое ощущение, что Мэрил все легко удается, учитывая число номинация. Но я считаю, она вкладывается в каждую роль.

сейчас благодаря вашей переписке отчетливо вспомнила фильм, где я впервые увидела Мэрил Стрип - это была черная комедия "Смерть ей к лицу" (1992) с Брюсом Уиллисом и Голди Хоун,  я в детстве обожала смотреть, как героиня Мэрил капает себе волшебный бальзам на руки и молодеет, как у нее подтягиваются ягоицы по очереди.... :rofl:  и какими они потом с Голди становятся развалинами
недавно открыла для себя очень трогательный фильм с Мэрил Стрип - "Музыка Сердца" (Music of the Heart, 1999), героиня Мэрил осталась одна с двумя детьми на руках, она переезжает в бедный черный район Нью-Йорка, где обучает в шокле детишек игре на скрипке, потрясающий фильм

0

108

Panthea написал(а):

не смотрю русское современное кино, потому что это чаще всего даже кином назвать нельзя...

Согласна, одно надругательство над зрителями.

Panthea написал(а):

черная комедия "Смерть ей к лицу" (1992) с Брюсом Уиллисом и Голди Хоун,  я в детстве обожала смотреть, как героиня Мэрил капает себе волшебный бальзам на руки и молодеет, как у нее подтягиваются ягоицы по очереди.... :rofl:  и какими они потом с Голди становятся развалинами

Точно! Было такое чуднОе кино! Вся троица здорово перевоплотилась! Финальная сцена прям апофеоз: развалились в конец, но все еще ворчат и спорят. Мораль: не надо слепо гнаться за красотой! :rolleyes:

0

109

Pilar написал(а):

Не забыть мне лицо Пенна, когда он узнал, как ошибся. Потерять дочь очень тяжело, его подозрения можно понять. Но как ему теперь жить с тяжким грехом на душе? Печально...

Они с детства были связаны этой историей, и ничего не изменилось, только эта боль стала ещё больше после такой ошибки Пенна только Роббинс от мучился и поверил в то что это он сделал, а Пенну жить с этим всю жизнь.

Panthea написал(а):

Darsi, я киноманка, у меня есть любимые фильмы в любом жанре, проще сказать, что я не люблю....не смотрю русское современное кино, потому что это чаще всего даже кином назвать нельзя...

Молодец умеешь отбирать зёрна от плевел, я тоже не смотрю российское кино, особенно мелодрамы которые идут по одному пути из российского иногда смотрю "Закрытый показ" с Гордоном, последний фильм который понравился "Многоточие".

Panthea написал(а):

сейчас благодаря вашей переписке отчетливо вспомнила фильм, где я впервые увидела Мэрил Стрип - это была черная комедия "Смерть ей к лицу" (1992) с Брюсом Уиллисом и Голди Хоун,  я в детстве обожала смотреть, как героиня Мэрил капает себе волшебный бальзам на руки и молодеет, как у нее подтягиваются ягоицы по очереди.... :rofl:  и какими они потом с Голди становятся развалинами

Да интересно какие они, когда уже постарели и стали разваливаться, и особенно прикольно как  героини  Голди, Мерил сделала дырку на сквозь, эффектная сцена :D

Panthea написал(а):

очень трогательный фильм с Мэрил Стрип - "Музыка Сердца" (Music of the Heart, 1999), героиня Мэрил осталась одна с двумя детьми на руках, она переезжает в бедный черный район Нью-Йорка, где обучает в шокле детишек игре на скрипке, потрясающий фильм

Никогда не смотрела, судя по сюжету интересный, возьму на заметку

0

110

Pilar написал(а):

Мораль: не надо слепо гнаться за красотой!

Отлично , больше ни как не охарактеризуешь фильм

0

111

Pilar  я ухожу спать, до новых встречь  :flag:

0

112

Darsi написал(а):

Да интересно какие они, когда уже постарели и стали разваливаться, и особенно прикольно как  героини  Голди, Мерил сделала дырку на сквозь, эффектная сцена :D

ага, прострелила и смотрит сквозь нее, как в окно!

0

113

Pilar написал(а):

Спасибо за такую инфу

Pilar посмотрела только что на DVD "Игры разума" я  в восторге, до сих пор под впечатлением. Почему я его раньше нее видела. Очень мало смотрела биографические фильмов, но этот очень хороший, какой Рассел мастер, именно мастер, так перевоплотиться. Герой интересный, необычный, трогательный, жить с такой болезнью и осознавать эту боль. Я сама не поняла в начале, где кончается реальность и начинается вымысел, а он всю жизнь так, мало того научился жить и не замечать призраков. Такой "человек в своём футляре", не видит что такое реальность, и вымысел.  Потрясающая Дженифер Коннели, если бы не она он бы так и провёл остаток жизни в психушке. Какая у неё выдержка, терпение и разум. Трогательная сцена в конце, ритуал дарение ручек. Плакала особенно когда он должен был уехать опять в лечебницу, и оно её попросил уехать от него, и слышится звук отъезжающей машины. Он один, я плачу, а она поднимается к нему...  :'(  блеск. Впечатление потрясающее, и актёра Эд Харрис, Пол Бетани и Джош Лукас. Ещё один трогательный момент на приёме у губернатора где он Филиции показывает зонтик из звёзд. Не мудрено с таким умом и складом мышления, иметь недуг как шизофрения представлять окружающий мир в цифрах, формулах, и точных данных.
Pilar спасибо тебе огромное за рекомендацию  :cool: , впечатлений море.

0

114

Darsi написал(а):

Трогательная сцена в конце, ритуал дарение ручек. Плакала особенно когда он должен был уехать опять в лечебницу, и оно её попросил уехать от него, и слышится звук отъезжающей машины. Он один, я плачу, а она поднимается к нему...  :'(  блеск.

О, я так мечтала, чтобы его работу признали. Если бы этого не случилось, это стало бы великой ошибкой режиссера. А так слезы радости лились градом!

Darsi написал(а):

Не мудрено с таким умом и складом мышления, иметь недуг как шизофрения представлять окружающий мир в цифрах, формулах, и точных данных.

Мда, в нормальной голове все это не соберется воедино :rofl:

Darsi написал(а):

Pilar спасибо тебе огромное за рекомендацию  :cool: , впечатлений море.

Не за что, всегда готова помочь!

0

115

Darsi написал(а):

"Лучшая женская роль 2 плана" Дженифер Коннели

впервые увидела  Дженнифер Коннелли в ее первом фильме "Однажды в Америке", потрясающе ей повезло: еще подростком снялась в таком легендарном кино, да еще в такой звездной компании  :yep:

Отредактировано Panthea (07.03.2011 15:31)

0

116

Panthea написал(а):

впервые увидела  Дженнифер Коннелли в ее первом фильме "Однажды в Америке", потрясающе ей повезло: еще подростком снялась в таком легендарном кино, да еще в такой звездной компании  :yep:

Я читала что у неё хорошая работа в фильме "Дом из песка и тумана" кто-нибудь смотрел?

Pilar написал(а):

Мда, в нормальной голове все это не соберется воедино

Интересно режиссёр показал глазами Неша как это у него возникает в голове,расшифровка кодов, формулы и интересная задача  с блондинкой. Действительно игры разума.
От подтяжек на лице актёра Эда Харриса, веришь что он призрак не имеющий эмоций, только глаза о многом говорят.

0

117

Darsi написал(а):

Интересно режиссёр показал глазами Неша как это у него возникает в голове,расшифровка кодов, формулы и интересная задача  с блондинкой. Действительно игры разума.

Мне тоже нравится, как показан весь процесс, происходящий в мозгу героя. При этом он осознает свою неполноценность. Какого так жить...

0

118

Pilar написал(а):

Какого так жить...

Нам показали такую редкую историю, где человек борется с такой болезнью ради себя, ради семьи. У кого силы воли нет они полностью повинуются своему недугу. Каков Кроу  :cool: , увидела его с новой стороны, жаль не получил Оскара  :blush:

0

119

Darsi написал(а):

Нам показали такую редкую историю, где человек борется с такой болезнью ради себя, ради семьи. У кого силы воли нет они полностью повинуются своему недугу.

Это стимул для всех людей с проблемным здоровьем бороться за жизнь. Да и для многих лежебок тоже! А-то живут себе здоровые люди, ничего не делают, валяются целыми днями на диване и боятся напрячь мозги.

0

120

Pilar написал(а):

Да и для многих лежебок тоже! А-то живут себе здоровые люди, ничего не делают, валяются целыми днями на диване и боятся напрячь мозги.

Таких у нас пол страны, ждут что кто-то за них всё  изменит. Под лежачий камень вода не бежит.  В "Играх разума" оказалось играл Джош Лукас, как он тебе, какие фильмы нравятся, не ожидала что он в таком фильме снимется, интересно ему животик подложили для солидности  :rofl: , он всё равно выглядел молодым профессором  Принстона.

0