www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разговоры вокруг кино

Сообщений 861 страница 880 из 1008

861

Panthea написал(а):

Клайв Оуэн  :flag:

Здесь действительно без вопросов. Клайв, конечно же :love:

0

862

Pilar написал(а):

Самый красивый актер-номинант за роль второго плана:

Pilar написал(а):

Ну у меня  здесь проблем нет, из номинантов красавчик Клайв Оуэн такие глазки  :love: , мне он нравится в 2 фильмах "Близость" и "Госфорт парк"

3. Джейми Фокс

Он что в двух номинациях участвует в один год  o.O

Pilar написал(а):

Ага, а еще Доктор Кто и Эванджелин Лили! Карикатурист здорово выделил определенные особенности внешности людей и сделал их еще более забавными.

Точно, особенно в пропорциях тела  :D

0

863

Darsi написал(а):

Он что в двух номинациях участвует в один год  o.O

Ага. Пострел везде поспел :crazyfun:

0

864

Pilar написал(а):

Ага. Пострел везде поспел :crazyfun:

А разве так можно  :question:  Или он на разные роли номинировался?

0

865

Darsi написал(а):

А разве так можно  :question:  Или он на разные роли номинировался?

За разные :flag:  Он мне в фильме Солист запомнился, который вышел то ли в 2008, то ли в 2009 году. Там еще играл Роберт Дауни мл. Замечательный получился дуэт!

0

866

Pilar написал(а):

За разные :flag:  Он мне в фильме Солист запомнился, который вышел то ли в 2008, то ли в 2009 году. Там еще играл Роберт Дауни мл. Замечательный получился дуэт!

К сожалению я его незнаю  :dontknow: , но это большая редкость кандидат актёр в двух номинациях!!! Молодец. Так попасть в один год, сразу блеснуть 2 достойными работами  :cool:

0

867

Darsi написал(а):

Так попасть в один год, сразу блеснуть 2 достойными работами  :cool:

Фокс вообще редкий талантище. Побольше бы таких во актеров, которые каждой своей ролью покоряют, сражают наповал.

0

868

Pilar может замахнёмся на Оскар 2004 года!!!

0

869

Оскар 2004

Самый красивый актер-номинант:

1. Шон Пенн
http://i079.radikal.ru/1104/64/b82533257666.jpg

2. Джонни Депп (пропускаем)

3. Бен Кингсли
http://s011.radikal.ru/i315/1104/ba/a248cae893b8.jpg

4. Джуд Лоу
http://s009.radikal.ru/i308/1104/84/6f4ac96c20cb.jpg

5. Билл Мюррей
http://s43.radikal.ru/i102/1104/c2/33e704351b9a.jpg

0

870

Pilar написал(а):

Оскар 2004

Джуд Лоу конечно  :flag:

0

871

Pilar написал(а):

Оскар 2004

Девочки  :flag: , Я за Джуда Лоу, смазливого красавца с острыми глазками  :flag:

Бен Кингсли и Шон Пен не годятся  красавчики, но очень классные актёры  :cool:

0

872

Солидарна со всеми, Джуд Лоу кого угодно обойдет. А в этом году для него наступила халява...

0

873

Pilar написал(а):

Солидарна со всеми, Джуд Лоу кого угодно обойдет. А в этом году для него наступила халява...

За какую роль его номинировали за "Холодную гору"?

0

874

Darsi написал(а):

За какую роль его номинировали за "Холодную гору"?

Да, причем сыграл он замечательно. Именно после просмотра данного фильма я разглядела в Лоу серьезного актера.

0

875

Pilar написал(а):

Да, причем сыграл он замечательно. Именно после просмотра данного фильма я разглядела в Лоу серьезного актера.

Полностью согласна, а я его полюбила после фильма "Мудрость крокодилов", там он играл урбанистического вампира, питавшегося кровью любимых женщин, жуткий в некотором смысле фильм, но эстетически приятный, Джуд Лоу в нём дьявольски красив и интересен.

0

876

Darsi написал(а):

там он играл урбанистического вампира, питавшегося кровью любимых женщин

:O  Ничего себе! Хочу посмотреть!!!

0

877

Pilar написал(а):

Ничего себе! Хочу посмотреть!!!

Посмотришь, обсудим, фильм не несёт глубокого смысла просто рассказывает о жизни одного вампира, к тому же он не просто вампир, а исследователь некоторых человеческих болезней , но интересен герой с венгерской фамилией, в которых нет гласных букв.

0

878

Darsi написал(а):

Посмотришь, обсудим, фильм не несёт глубокого смысла просто рассказывает о жизни одного вампира, к тому же он не просто вампир, а исследователь некоторых человеческих болезней , но интересен герой с венгерской фамилией, в которых нет гласных букв.

Я даже не представляла никогда Джуда в роли вампиреныша. Поди красивый искуситель получился?

0

879

Pilar написал(а):

Я даже не представляла никогда Джуда в роли вампиреныша. Поди красивый искуситель получился?

Не то слово, красиво ухаживал за девушками искал тех кто был одинок и потерян, к тому же там расследуется дело одной убитой девушки, его причисляют к подозреваемым, но даже особо не напрягается, он их любит, а потом их кровь выпивает, т.к не может без неё жить. Опять парадокс, помогает маленьким детям в трудную минуту, например когда у них удаляют камни из почек. Вампир не обычный, очень красивый, не буду рассказывать дальше, а то смотреть будет не интересно.

0

880

Darsi написал(а):

Вампир не обычный, очень красивый

Если такой вампирчик куснет, как-то даже и обидеться не захочется... :D

0