www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разговоры вокруг кино

Сообщений 61 страница 80 из 1008

61

Panthea написал(а):

а жуткие Глен Клоуз и Малкович это просто без комментариев..

Я вообще не представляю такого Вальмона, ведь он был красавчик, роковой мужчина, соблазнитель, а у Малковича только обаяние, незнаю  какая женщина на него посмотрит как на соблазнителя и искусителя и  к тому же не одна. Глен Клоуз проигрывает Анетт Беннинг, и Тиль мне кажется такой не искушённой, прямо в точку. Нет, не могу сравнить фильмы разные.

0

62

Darsi написал(а):

Я также, смотрю и радуюсь как дурочка, завтра по Домашнему посмотрю "Вальмона", какой там молодой Ферт

:O Спасибо за наводку, а-то телек почти не смотрю, пропустила бы!

Darsi написал(а):

Pilar буду теперь с тобой советоваться что приличное посмотреть, правда, я тебя считаю знатоком, у нас некоторые вкусы совпадают, знаешь записала фильмы которые ты мне рекомендовала, и как ученик торжественно обещаю отчитаться, до конца лета

:rofl:  :rofl:  :rofl: Удачи в этом начинании. Обращайся. Но, лумаю, и ты мне могла бы что-нибудь посоветовать. Серьезно. Какие у тебя самые любимые фильмы?

0

63

Darsi написал(а):

Я вообще не представляю такого Вальмона, ведь он был красавчик, роковой мужчина, соблазнитель, а у Малковича только обаяние, незнаю  какая женщина на него посмотрит как на соблазнителя и искусителя и  к тому же не одна.

Я бы точно на него не клюнула. А Мишель такая красотулька, что тем более ее увлечение не кажется правдоподобным! Ферт же идеально вписался, точно дамский угодник. Никто не устоит на свою беду...

0

64

Darsi написал(а):

Я вообще не представляю такого Вальмона, ведь он был красавчик, роковой мужчина, соблазнитель, а у Малковича только обаяние, незнаю  какая женщина на него посмотрит как на соблазнителя и искусителя и  к тому же не одна. Глен Клоуз проигрывает Анетт Беннинг, и Тиль мне кажется такой не искушённой, прямо в точку. Нет, не могу сравнить фильмы разные.

дак актеров подбирали не обращая внимания на их уже немолодой возраст и не чоень симатичные внешние данные,потому что фильм снят по законам театральной условности  :dontknow:
Аннет Бенинг просто гениальная в роли маркизы де Мертей   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  маркиза такая и была в романе: хрупкий и женственный дьявол-манипулятор  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif 
Сцена ,когда Колин от злости перевернул ванну, где купалась Аннет мой самый любимый момент  :love:
Аннет тоже непризнный талант, каждый раз ее номинируют и всегда Оскар проходит мимо нее  :'(
А Мег Тилли и в жизни-то как инопланетянка  :D  ,поэтому роль блаженной госпожи де Турвель как раз для нее  :yep:

Отредактировано Panthea (05.03.2011 20:50)

0

65

Panthea написал(а):

да, Колин и Мег скрывали свой роман на съемочной площадке, а после конца съемок сразу поженились, у них есть сын

Как он любит служебные романы, вспомнила про Дженифер Эль в Гордости... :love:

Pilar написал(а):

Какие у тебя самые любимые фильмы?

У меня их много, я просто люблю драмы, Матч Поинт, Английский пациент, Конец романа, Шоколад, Гордость и предубеждение 1995г, Поцелуй на вылет, Помни меня, Сладкий ноябрь, Одержимость с Д.Харнеттом  и другие  :flirt:

Pilar написал(а):

Я бы точно на него не клюнула.

Точно,  :cool: , Вальмон Малковича для эстетов, нам подавай красоту земную, утончённую как у Ферта.

0

66

Panthea написал(а):

Сцена ,когда Колин от злости перевернул ванну, где купалась Аннет мой самый любимый момент  :love:
Аннет тоже непризнный талант, каждый раз ее номинируют и всегда Оскар проходит мимо нее  :'(
А Мег Тилли и в жизни-то как инопланетянка  :D  ,поэтому роль блаженной госпожи де Турвель как раз для нее

Меня так сбесило как она хохотала над ним, я бы тоже её перевернула или утопила в этой ванной, натуральная злодейка и провокаторша. Тилли блаженная, не знаю как мог Колин на такую клюнуть, видимо фильм, сцены и всё такое повлияло.

Panthea написал(а):

Аннет тоже непризнный талант, каждый раз ее номинируют и всегда Оскар проходит мимо нее

У неё что нет Оскара, по моему 1 есть, или я ошибаюсь. Мне она нравится в Красоте по американски, и совершенно чудном фильме Театр

0

67

Darsi написал(а):

Как он любит служебные романы, вспомнила про Дженифер Эль в Гордости... :love:

Мне его нынешняя жена нравится. Они милашки такие вместе. У Колина улыбка до сих пор сражает наповал. Всегда года он улыбается, на душе становится тепло.

Darsi написал(а):

У меня их много, я просто люблю драмы, Матч Поинт, Английский пациент, Конец романа, Шоколад, Гордость и предубеждение 1995г, Поцелуй на вылет, Помни меня, Сладкий ноябрь, Одержимость с Д.Харнеттом  и другие  :flirt:

Я их почти все видела и они мне нравятся! У меня был период, когда я просто помешалась на фильме Шоколад, крутила каждый день. Особенно нравился эпизод, когда герой Альфреда Молины не выдержал и наелся греховного шоколада! Да и кто бы устоял против такого изобилия и красоты?
А что за Конец романа? :flirt:

0

68

Darsi написал(а):

У неё что нет Оскара, по моему 1 есть, или я ошибаюсь.

К сожалению, Оскара нет. Но за Красоту по-американски она была номинирована. Аннет мне очень понравилась в этом фильме. Не знаю, какие там были еще номинанты, но Аннет явно заслужила победу тогда.

0

69

Pilar написал(а):

А что за Конец романа?

Это экранизация Грема Грина, писатель Бендрикс до войны пишет книгу о министре Британского правительства, и знакомится с его женой, у них начинается роман, они любят друг друга, а потом в одно из свиданий в  его квартиру попадает снаряд и она думает что он умер и молится о его воскрешении, что если он останется жив она его бросит, и тут он входит в комнату живой, так она его бросает. Он пишет дневник ненависти и потом её муж просит его сделать одолжение, узнать верна ли ему жена. Фильм интересный о любви и ненависти, о треугольнике, где есть третий лишний, но его никто не хочет обижать, волшебная музыка, РейФ Файнс, Джулиана Мур, Стивен Ри, до, вовремя, и после военный Лондон, Брайтон, любовник, муж и бог... и дневник ненависти.

+1

70

Darsi
Ничего себе как закручено! Надо посмотреть! А ты не видела фильм Сыщик?
Он весь целиком и полностью держится на двух талатливейщих актерах: Майкле Кейне и Джуде Лоу. Такое ощущение, будто смотришь не кино, а театральное представление.

0

71

Pilar написал(а):

К сожалению, Оскара нет. Но за Красоту по-американски она была номинирована. Аннет мне очень понравилась в этом фильме. Не знаю, какие там были еще номинанты, но Аннет явно заслужила победу тогда.

Я незнала, а красота фильм хоть и не для всех, мне очень понравился, о том  как американцы бывают на самом деле, слабые, порочные, жадные и Мина Савари в лепестках роз в мечтах папаши,который пытается вернуть молодость и прежнюю форму.

0

72

Darsi написал(а):

Как он любит служебные романы, вспомнила про Дженифер Эль в Гордости...

с Дженнифер Элли отношения развивались не так как с Мэг Тилли: с Дженнифер он начал жить вместе чуть ли не с перового дня съемок, а расстались они сразу как съемки закончились  :dontknow:  год прожили вместе

Darsi написал(а):

Тилли блаженная, не знаю как мог Колин на такую клюнуть, видимо фильм, сцены и всё такое повлияло.

Мэг очень красивая, нежная, необычная и талантливая...они прожили вместе почти 5 лет....

Darsi написал(а):

Меня так сбесило как она хохотала над ним, я бы тоже её перевернула или утопила в этой ванной, натуральная злодейка и провокаторша

О, нет...их отношения - это жесткая игра...а в этом раунде Вальмон проиграл  :yep:

Pilar написал(а):

Мне его нынешняя жена нравится.

Ливия очень сильный и рациональный человек, она его крепкий тыл, то, что нужно актеру, большая удача, что он встретил такую женщину, возможно именно ей мы обязаны взлету его карьеры с середины 1990-х

0

73

Pilar написал(а):

Ничего себе как закручено! Надо посмотреть! А ты не видела фильм Сыщик?
Он весь целиком и полностью держится на двух талатливейщих актерах: Майкле Кейне и Джуде Лоу. Такое ощущение, будто смотришь не кино, а театральное представление.

Нет Pilar к сожалению не смотрела, а о чем он , это детектив, и какое время там?

0

74

Panthea написал(а):

с Дженнифер Элли отношения развивались не так как с Мэг Тилли: с Дженнифер он начал жить вместе чуть ли не с перового дня съемок, а расстались они сразу как съемки закончились  :dontknow:  год прожили вместе

Ты меня прям просветила. Спасибо!  :flag: А-то я в личных жизнях актеров не так сильна, как в их ролях.

Panthea написал(а):

Ливия очень сильный и рациональный человек, она его крепкий тыл, то, что нужно актеру, большая удача, что он встретил такую женщину, возможно именно ей мы обязаны взлету его карьеры с середины 1990-х

А сколько они уже женаты?
Насчет тыла ты права. А еще, конечно же, безграничное терпение.

Darsi написал(а):

Я незнала, а красота фильм хоть и не для всех, мне очень понравился, о том  как американцы бывают на самом деле, слабые, порочные, жадные и Мина Савари в лепестках роз в мечтах папаши,который пытается вернуть молодость и прежнюю форму.

Мне этот фильм после первого просмотра не понравился. Потом уже зацепил. Вывод: да него нужно дорасти.

0

75

Darsi написал(а):

У неё что нет Оскара, по моему 1 есть, или я ошибаюсь. Мне она нравится в Красоте по американски, и совершенно чудном фильме Театр

"Красота по-американски" очень неоднозначный фильм, мне не понравилось что его так же пытались в свое время излишне культивировать как и занудного и сегодня благополучного забытого "Английского пациента"....но благодаря "Красоте по-американски" из тени на большой экран вышел такой талантище как Кевин Спейси  :cool:

0

76

Panthea написал(а):

Злые языки наговаривают что у неё от него сын, я не верю он просто крёстный отец.

Panthea написал(а):

Мэг очень красивая, нежная, необычная и талантливая...они прожили вместе почти 5 лет....

Я её видела только в этом фильме к сожалению.

Panthea написал(а):

О, нет...их отношения - это жесткая игра...а в этом раунде Вальмон проиграл

Не помню, Сесиль ведь ждала от него ребёнка, в итоге он не достался ни одной женщине, когда был убит на дуэле.

Panthea написал(а):

Мне тоже нравится жена Колина,  как он благодарил свою британско- итпльянско-канадскую семью на Оскаре, тепло и нежно.

0

77

Darsi написал(а):

Нет Pilar к сожалению не смотрела, а о чем он , это детектив, и какое время там?

Это детектив, современность. Общими словами: молодая женщина замужем за человеком, который значительно старшее ее. Она заводит себе любовника помоложе и посимпатичнее. Волею судьбы муж все узнает. И вот тогда начинается настоящий театр!

0

78

Panthea написал(а):

....но благодаря "Красоте по-американски" из тени на большой экран вышел такой талантище как Кевин Спейси

Хотя бы за это мы должны быть благодарны создателям фильма! Кевин Спейси для меня гениальный актер, каких мало. Обожаю его в фильмах 21 и Заплати другому!

0

79

Darsi написал(а):

чудном фильме Театр

ага мне тоже очень фильм понравился....хотя я с большой осторожностью начинала смотреть ,потому что очень люблю с детства старый-старый советский фильм "Театр" (1976), где  Джулию Ламберт играла Вия Артмане  :flag:
кстати фильм с Аннет называется в оригинале не "Театр", а Being Julia (Быть Джулией), наши прокатчики как всегда решили назвать так как по их мнению будет "понятнее" для русского зрителя...меня это всегда бесит очень  :mad:
Аннет шикарна в роли Джулии Ламберт  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Отредактировано Panthea (05.03.2011 21:39)

0

80

Panthea написал(а):

"Красота по-американски" очень неоднозначный фильм, мне не понравилось что его так же пытались в свое время излишне культивировать как и занудного и сегодня благополучного забытого "Английского пациента"....но благодаря "Красоте по-американски" из тени на большой экран вышел такой талантище как Кевин Спейси

В то время этот фильм, я имею ввиду Красоту, культивировали, потому что это было что-то новое, и в каждой американской семье были свои скелеты в шкафу. Фильм наверное больше авторский, по тому не всем по вкусу, необычайное изменение личности гл. героя в исполнении Кевина Спейси из такого скучного, обыденного человека превращается в мачо с мускулами и переменами мирровозрения.
Panthea а чем тебе не понравился пациент, считаешь затянутым, а мне понравился, особенно про несчастливую Жульетт Бинош, мне показалось это интересным и необычным.

0