www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разговоры вокруг кино

Сообщений 721 страница 740 из 1008

721

Шерлок Холмс: Игра теней, премьера в мире 15 декабря 2011, премьера Россия 29 декабря 2011  :flag:

0

722

Darsi написал(а):

А как вам Шерлок с Кембербетчем, 1 сезон 3 серии?

а я не смотрела, его все очень хвалят  :dontknow:

Pilar написал(а):

Я огромная фанатка Ричи и не согласна с теми, простите за резкость, идиотами, которые говорят подобные вечи. Хотя фигня у Ричи, не скрою была, - это Унесенные (глаза б мои не видели!)

ну Унесенные - это ремейк европейского авторского социального фильма, говорят, что Мадонна Риччи тпилила-пилила, вот и допилила, что наснимали мутотень  :rofl:

Риччи очень стильный режиссер, я просто кайфовала от его рижессерских фишек в Холмсе, когда читала бредовые отзывы фанатов, то просто растерялась...как можно так узко все воспринимать  :dontknow:

0

723

Panthea написал(а):

а я не смотрела, его все очень хвалят

Я от него в восторге!!! 3 серии и так всё скрупулёзно сделано как раз такой случай, что высокие технологии в тему, я повторюсь, писала уже, что вместо трубки у Шерлока никотиновые пластыри, вместо записок Ватсона блог в интернете, очень достойный фильм, сделан с юмором и динамичным сюжетом, современный Лондон, показан как будто с времён  Дойля, рекомендую.

0

724

Panthea написал(а):

говорят, что Мадонна Риччи тпилила-пилила, вот и допилила, что наснимали мутотень  :rofl:

Отвратная из нее актриса! Прям нет слов, насколько скверная...

Panthea написал(а):

Риччи очень стильный режиссер, я просто кайфовала от его рижессерских фишек в Холмсе, когда читала бредовые отзывы фанатов, то просто растерялась...как можно так узко все воспринимать  :dontknow:

Я согласна, у Ричи есть свой стиль, есть нечто, что выделяет его из серой массы режиссеров. Как ты относишься к Рок-н-ролльщику?

0

725

Pilar написал(а):

Отвратная из нее актриса! Прям нет слов, насколько скверная...

она очень классная в фильме "В отчаяньи ищу Сьюзен", старый фильм  :cool:

Pilar написал(а):

Как ты относишься к Рок-н-ролльщику?

я не смотрела его  :no:

0

726

Darsi написал(а):

Я от него в восторге!!! 3 серии и так всё скрупулёзно сделано как раз такой случай, что высокие технологии в тему, я повторюсь, писала уже, что вместо трубки у Шерлока никотиновые пластыри, вместо записок Ватсона блог в интернете, очень достойный фильм, сделан с юмором и динамичным сюжетом, современный Лондон, показан как будто с времён  Дойля, рекомендую.

да, у меня друзьям тож очень понравилось, надо будет скачать

0

727

Panthea написал(а):

она очень классная в фильме "В отчаяньи ищу Сьюзен", старый фильм  :cool:

Не слышала, к сожалению, о нем...

Panthea написал(а):

я не смотрела его  :no:

Жа-а-алко. Вот где сразу видна Рука Ричи. Я просто ухохатывалась от души. Крепкий кинишко, ничего не скажешь...

0

728

Мадонна мне понравилась в фильме Шанхайский сюрприз, если не ошибаюсь, где она снималась с тогдашним мужем  Шоном Пенном, мне было интересно посмотреть как они вместе смотрятся в этом фильме, ничего понравилось, там они попали в какую то передрягу в Шанхае и выпутывались как могли. Больше не в одном фильме я её не видела.

Отредактировано Darsi (02.04.2011 18:23)

0

729

Pilar написал(а):

Не слышала, к сожалению, о нем...

Отчаянно ищу Сьюзэн (1985) эта очень классная комедия с непередаваемым шармом 80-х ,я в детстве смотрела ее по ТВ, а потом как-то увидела диск в продаже, но не успела купить  :'(  щаз не знаю переиздавали ли фильм на DVD, МАдонна там играет вместе с Розаной Аркетт

Свернутый текст

http://i023.radikal.ru/1104/eb/dc9f8c37d1ee.jpghttp://s49.radikal.ru/i124/1104/7d/8b3bdb6034fa.jpg

Pilar написал(а):

Жа-а-алко. Вот где сразу видна Рука Ричи. Я просто ухохатывалась от души. Крепкий кинишко, ничего не скажешь..

у Ричи я смотрела "Револьвер", "Большой куш", "Карты, деньги, два ствола", Холмса, а еще рекламные ролики, где Клайф Оуэн с Мадонной снимались

0

730

Darsi написал(а):

Мадонна мне понравилась в фильме Шанхайский сюрприз, если не ошибаюсь, где она снималась с тогдашним мужем  Шоном Пенном, мне было интересно посмотреть как они вместе смотрятся в этом фильме, ничего понравилось, там они попали в какую то передрягу в Шанхае и выпутывались как могли. Больше не в одном фильме я её не видела.

этот фильм не видела, но смотрела с ней еще Эвиту и "Четыре комнаты"  :yep:

0

731

Panthea написал(а):

но смотрела с ней еще Эвиту

Ах да, фильм не смотрела но слышала песни из фильма, а там Бандерас снимается, или я путаю?

Panthea написал(а):

"Четыре комнаты"

Эта черная комедия, я не знала что там снимается она, помню Тима Рота, это фильм Тарантино?

0

732

Panthea написал(а):

у Ричи я смотрела "Револьвер", "Большой куш", "Карты, деньги, два ствола", Холмса

Я тоже это фильмы смотрела и отношу их к разряду самых любимых.

Panthea написал(а):

"Четыре комнаты"  :yep:

Вот этот фильм с Мадонной мне, кстати, понравился, но лично она сама не зацепила. Больше понравилась история про то, как детки труп нашли...

0

733

Darsi написал(а):

Эта черная комедия, я не знала что там снимается она, помню Тима Рота, это фильм Тарантино?

нет, фильм состоит из четырех новелл,  у каждой из которых свой режиссер. Первая новелла про ведьм, в которой засветилась Мадонна, самая слабая, ее режиссером была Эллисон Андерс, у новеллы про ревнивого мужа Зигфрида  :rofl: режиссер Александр Рокуэлл , у новеллы про непослушных деток гангстера ,которые нашли труп шлюхи, режиссер Роберт Родригес  :love:  ,а у последней новеллы про жильцов номера люкс - Квентин Тарантино  :love:

Darsi написал(а):

Ах да, фильм не смотрела но слышала песни из фильма, а там Бандерас снимается, или я путаю?

да, Бандерес там играл  :yep:

Pilar написал(а):

Я тоже это фильмы смотрела и отношу их к разряду самых любимых.

Револьвер я чуток не поняла  :rofl:

Pilar написал(а):

Вот этот фильм с Мадонной мне, кстати, понравился, но лично она сама не зацепила. Больше понравилась история про то, как детки труп нашли...

нууууу...это не фильм с Мадонной, Мадонны там 3 секунды, а новела про деток у меня тоже одна из самых любимых  :yep:

0

734

Panthea написал(а):

нууууу...это не фильм с Мадонной, Мадонны там 3 секунды, а новела про деток у меня тоже одна из самых любимых  :yep:

Я имела ввиду фильм с участием Мадонны. И пусть 3 секунды, но она там была, хотя новелла с ней меня немного напрягла.

0

735

Pilar написал(а):

И пусть 3 секунды, но она там была, хотя новелла с ней меня немного напрягла.

ну да, я ж говорю, вся эта история с шабашом ведьм самая дебильная  %-)

0

736

Panthea написал(а):

ну да, я ж говорю, вся эта история с шабашом ведьм самая дебильная  %-)

А сцена с пальцем меня чуть до обморока не довела, ведь я смотрела фильм лет в 12 - 13...

0

737

Pilar написал(а):

А сцена с пальцем меня чуть до обморока не довела, ведь я смотрела фильм лет в 12 - 13...

я конечно чуток постарше была когда смотрела  :D  но если честно, то мне и новелла с пальцем не очень понравилась, несмотря на всю мою любовь к Тарантино, считаю ,что новелла Родригеса про деток была круче всех!  :flag:  и конечно совершенно были убойными диалоги, связующие новеллы, когда ТИм Рот звонил домой хозяйке отеля ,которая сидела в компании обдолбанных подружек...просто чума  :rofl:

0

738

Panthea написал(а):

и конечно совершенно были убойными диалоги, связующие новеллы, когда ТИм Рот звонил домой хозяйке отеля ,которая сидела в компании обдолбанных подружек...просто чума  :rofl:

Тим Рот в принципе в этом фильме просто обалденный! У меня слов даже нет, как на него смешно смотреть!

0

739

Pilar написал(а):

Тим Рот в принципе в этом фильме просто обалденный! У меня слов даже нет, как на него смешно смотреть!

ага, а походка его фирменная от бедра  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif 
кстати, я потом была потрясена игрой Тима Рота в фильме Ватель, абсолютное перевоплощение  o.O

0

740

Panthea написал(а):

кстати, я потом была потрясена игрой Тима Рота в фильме Ватель, абсолютное перевоплощение

Я помню этот фильм смотрела давно о французком короле, интригах королевского  двора и Вателе в исполнении Депардье, он был устроителем празднеств для Фуке или короля не помню, там такие шикарные декорации и костюмы, различные блюда, Ватель был выдумщик на все руки,  помню  он полюбил фаворитку короля, но по моему Тим Рот на неё тоже положил глаз, и не считал своим соперником Вателя, и тоже добился её с помощью шантажа, мне он показался в этом фильме таким мерзким интриганом.

0