www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разговоры вокруг кино

Сообщений 701 страница 720 из 1008

701

Panthea написал(а):

а мы что все совпали во мнении насчет этих красавчиков  :flirt:  какой у нас хороший вкус

Так красота, она нас объединяет, тут не поспоришь  :cool:

Panthea написал(а):

убила просто своим списком, тоже блин нашла красавчиков  o.O Тут только ОДИН вариант - Джордж Клуни  :flirt:  он такой обаятельный засранец ,с детства его люблю как впервые увидела его в фильме Родригеса "От заката до рассвета"  :blush:

Тут опять всё совпало!!!  :flirt:

0

702

Darsi написал(а):

Точно, я уже флудить начала  :D . А как потом лучшие из лучших выбирать, вообще проблема будет!!!  :D

Ничего не флуд, все Ок!!!

0

703

Panthea написал(а):

тоже мне нашли эксперта по красивым мужикам  :rofl:  у меня специфический вкус  :flirt:

Я имела ввиду кино - эксперта, специфический вкус  пока с нашим совпадает  :D

0

704

Pilar написал(а):

Ничего не флуд, все Ок!!!

Что у нас дальше, как я поняла на сегодня кандидатуры рассмотрены.

0

705

Pilar написал(а):

В номинации Самый красивый актер-номинант за роль второго плана представлены:
            1. Кристофф Вальц
            2. Кристофер Пламмер
            3. Мэтт Дэймон
            4. Стэнли Туччи
            5. Вуди Харрильсон

так так так...ну тут уже дело получше обстоит, красавцами этих чувачков назвать нельзя, но харизматичные они жуть какие  :love:
Вальц меня просто сразил наповал в фильме "Бесславные ублюдки"  :love: здорово ,что этого замечательного актера наконец-то заметили, Мэтт Дэймон не в моем вкусе как мужик, но актер он отличный и мне очень нравятся его фильмы. О, Божееееее.....Вуди Харрильсон  :rofl:  :rofl:  :rofl: уписаться можно, сразу вспомнила комедию 1994 года "Ковбойский способ" (или У ковбоев так принято), он такой ржачный, обаяние у него офигенное  :cool:  Вобще выбираю сразу трех!  :idea:

0

706

Pilar написал(а):

Я их не искала, их искали киноакадемики причем не как красавцев, а как кандидатов на звание лучшего актера...

Darsi написал(а):

Я имела ввиду кино - эксперта, специфический вкус  пока с нашим совпадает

да я поняла-поняла....но мы ж щаз оцениваем их по длинее их ресниц  :rofl: ведь далеко не все актеры как бы хорошо они не играли заставляют сердце стучать  :love: Вот вчера пересматривала "Лучше не бывает", Джек Николсон офигенный актер, талантище дьявольское, но при это у меня на него совсем не стоит  :no:

0

707

Panthea написал(а):

Вобще выбираю сразу трех!  :idea:

Да, трудновато, я сама еле выбирала, правда, не в этом случае. Согласна с тобой насчет Вальца с Бесславных ублюдках - шикарен!

0

708

Pilar написал(а):

2009 год
            Лучший актер-номинант

Питт естессна  :yep:

Pilar написал(а):

Лучший актер-номинант за роль второго плана

Дауни! он наконец-то слез с наркоты и просто покорил меня своим Шерлоком Холмсом, обаяшка  :flirt:

Pilar написал(а):

Настоящей героиней можно считать скандально известную певицу Кортни Лав. Когда она согласилась сыграть в картине «Народ против Ларри Флинта», режиссер поставил жесткие условия: лечь под нож пластического хирурга! Кортни изменили форму носа, подкорректировала контур лица и сделали липосакцию: ведь героине, которую играла актриса, было всего 17 лет. Все эти манипуляции, впрочем, были оплачены режиссером фильма Милошем Форманом.

да ладно... :no: что-то не верится, Милош Форман - гений, но не псих, может Кортни че привиделось в очередном полупьяном бреду  %-)

0

709

Panthea написал(а):

он наконец-то слез с наркоты и просто покорил меня своим Шерлоком Холмсом, обаяшка  :flirt:

Блин, я так переживала за него! И его победа над наркотиками наверняка открыла ему второе дыхание. Роберт теперь снова на расхват и уже не скатится, я уверена.

0

710

Panthea написал(а):

но мы ж щаз оцениваем их по длинее их ресниц  :rofl: ведь далеко не все актеры как бы хорошо они не играли заставляют сердце стучать  :love:

Это точно, также между красавчиками трудно выбирать самых, самых, ведь смотришь не только на их красоту, а роли и прочее, это влияет на выбор кандидата.

Panthea написал(а):

Питт естессна

Panthea написал(а):

Дауни! он наконец-то слез с наркоты и просто покорил меня своим Шерлоком Холмсом, обаяшка  :flirt:

Очередные совпадение  :D

0

711

Pilar написал(а):

лин, я так переживала за него! И его победа над наркотиками наверняка открыла ему второе дыхание. Роберт теперь снова на расхват и уже не скатится, я уверена.

ой там же был вобще атас..на съемках какого-то фильма ему чуть ли не каждый час делали анализ крови ,проверяя нанюхался он или нет  o.O  ему повезло с подругой ,она вроде продюссер у него ,вобще сурьезный тетка, вытащила его...у него сейчас куча контрактов, так что надеюсь он не сорвется, удачи ему!  :flag:  кстати, меня тут брат застремал ,что я не смотрела "Железного человека", вот в планах качнуть фильмец  :yep:

0

712

Pilar написал(а):

Блин, я так переживала за него! И его победа над наркотиками наверняка открыла ему второе дыхание. Роберт теперь снова на расхват и уже не скатится, я уверена

Что ни говори а актёр он замечательный, талант не пропьёшь :D . Молодец, в конце года порадует новой серией Холмса  :flirt:

0

713

Darsi написал(а):

Это точно, также между красавчиками трудно выбирать самых, самых, ведь смотришь не только на их красоту, а роли и прочее, это влияет на выбор кандидата.

Это потому что мы не общаемся с ними в реале, а видим их только на экранах наших телевизоров и в журнальных статьях. Поэтому нам приходится так или иначе, но базироваться на том, как эти актеры смотрятся в своих ролях...

0

714

Darsi написал(а):

Молодец, в конце года порадует новой серией Холмса  :flirt:

Скорее бы уже! В этом году планируется выход большого количества фильмов, которые я просто жажду посмотреть. Шерлок Холмс - лидер в этом плане.

0

715

Darsi написал(а):

Что ни говори а актёр он замечательный, талант не пропьёшь  . Молодец, в конце года порадует новой серией Холмса

ой, я тоже так жду Холмса, клевый он такой в этой роли...ммммм  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

716

Pilar написал(а):

В этом году планируется выход большого количества фильмов, которые я просто жажду посмотреть. Шерлок Холмс - лидер в этом плане.

эта кстати первая иностранная экранизация Холмса ,которая мне понравилась...до этого все вызывали у меня отвращение...все ж таки с нашим родным Холмсом никто не идет в сравнение...а у Гая Риччи получилось!!!!!! хотя фанаты Риччи недовольны, хотят от него фильмы в духе "Карты, деньги, два ствола" и считают что режиссер занимется фигней ,снимая Холмса....

0

717

Pilar написал(а):

Это потому что мы не общаемся с ними в реале, а видим их только на экранах наших телевизоров и в журнальных статьях. Поэтому нам приходится так или иначе, но базироваться на том, как эти актеры смотрятся в своих ролях...

Конечно, а как же по другому выбирать, а если актёр неизвестный, то только приходится изучать его внешность по фото, а не по ролям в кино  :D

Pilar написал(а):

Шерлок Холмс - лидер в этом плане.

Релиз по моему назначен на декабрь, а у нас чуть позже.

Panthea написал(а):

ой, я тоже так жду Холмса, клевый он такой в этой роли...ммммм

Очень активный и обаятельный  Холмс, и Джуд Лоу тоже в этом фильме  :cool:

0

718

Darsi написал(а):

Релиз по моему назначен на декабрь, а у нас чуть позже.

Умереть - не встать :tomato:

0

719

Panthea написал(а):

эта кстати первая иностранная экранизация Холмса ,которая мне понравилась...до этого все вызывали у меня отвращение...все ж таки с нашим родным Холмсом никто не идет в сравнение...а у Гая Риччи получилось!!!!!! хотя фанаты Риччи недовольны, хотят от него фильмы в духе "Карты, деньги, два ствола" и считают что режиссер занимется фигней ,снимая Холмса....

Я сама в восторге, раньше только нашего уважала и смотрела. А как вам Шерлок с Кембербетчем, 1 сезон 3 серии?

0

720

Panthea написал(а):

эта кстати первая иностранная экранизация Холмса ,которая мне понравилась...до этого все вызывали у меня отвращение..

А я ни одну из другихъ зарубежных адаптаций не смотрела. Судя по твоим словам, ничего не потеряла...

Panthea написал(а):

хотя фанаты Риччи недовольны, хотят от него фильмы в духе "Карты, деньги, два ствола" и считают что режиссер занимется фигней ,снимая Холмса....

Я огромная фанатка Ричи и не согласна с теми, простите за резкость, идиотами, которые говорят подобные вечи. Хотя фигня у Ричи, не скрою была, - это Унесенные (глаза б мои не видели!)

0