www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разговоры вокруг кино

Сообщений 681 страница 700 из 1008

681

Pilar написал(а):

Ради роли в фильме «Выбор капитана Корелли» Николасу Кейджу пришлось научиться играть на мандолине.

Я как то видела этот фильм, он меня не впечатлил, а на мандолине он и вправду не плохо играл  :D

Pilar написал(а):

В результате актриса похудела на 15 кг. Но все мучения были компенсированы признанием публики и «Оскаром» за лучшую женскую роль.

Жертва не напрасная, это того стоит.  :cool:

Pilar написал(а):

Дэми пришлось побриться наголо.

С такой причёской она выглядела замечательно на мой взгляд, я помню она так какое то время ходила, нисколько не потеряла женственности.

Pilar написал(а):

Актер также старался не спать по нескольку суток, чтобы лучше вжиться в образ.

По Станиславскому работает  :D , уважаю молодец!!!

Pilar написал(а):

Кстати, во время съемок произошло еще одно происшествие, потребовавшее от Хэнкса сил: актер чуть не умер от заражения крови — на острове он поранился и занес в рану инфекцию.

Ой ой, как можно такое выдержать, а какой характер, стоило ли так себя мучить, бедный Хенкс  :'(

Pilar написал(а):

Кортни Лав, режиссер поставил жесткие условия: лечь под нож пластического хирурга! Кортни изменили форму носа, подкорректировала контур лица и сделали липосакцию: ведь героине, которую играла актриса, было всего 17 лет.

:huh: Без комментариев...

0

682

Darsi написал(а):

Жертва не напрасная, это того стоит.  :cool:

Я бы точно не выдержала каждый день тренировки по 5 часов. Это же бесчеловечно!

Darsi написал(а):

С такой причёской она выглядела замечательно на мой взгляд, я помню она так какое то время ходила, нисколько не потеряла женственности.

Да она всегда красавица, хоть что с ней делай!

Darsi написал(а):

По Станиславскому работает  :D , уважаю молодец!!!

Ну а как иначе сыграть достоверно?

0

683

Pilar написал(а):

Как только разберемся с самыми красивыми за всю историю премии, тогда будем искать по харизме

Возьмём на заметку  :flag:

Pilar написал(а):

А вот сейчас скверно мне!.. Хотя сначала думала, что все будет очевидно...

Выбираешь среди Бролина, Дауни и Летжера  :D

0

684

Darsi написал(а):

Выбираешь среди Бролина, Дауни и Летжера  :D

Ага! :'(  :'(  :'(  Ты так сразу догадалась, сама поди между ними выбирала! И кого решила в итоге выбрать?

Отредактировано Pilar (02.04.2011 15:27)

0

685

Pilar написал(а):

Лучший актер-номинант за роль второго плана

У меня 2 кандидата Дауни и Бролин, но я склоняюсь к Дауни он не только красивый он такой обоятельный, и с красивыми глазами  :love: Я голосую за него!!!

У Джоша Бролина классическая красота, но больше ничего особенного в нём не вижу, ни видела его ни в одном фильме к сожалению  :dontknow: , это тоже играет какую то роль в выборе кандидата.

0

686

Darsi написал(а):

но я склоняюсь к Дауни он не только красивый он такой обоятельный, и с красивыми глазами  :love: Я голосую за него!!!

Я тоже вот подумала и решила голосовать за Дауни. Ведь что такое в сущности красота? Она притягивает людей. И Дауни притягивает сильнее, а Бролин более суровый внешне.
Да, хороший был год...

0

687

Panthea кто тебе нравится из списка очень хочется знать твой вкус!!!

0

688

Pilar написал(а):

Да, хороший был год...

Хороший год  :yep: , что там у нас с промежуточными результатами. Кто есть кто?

0

689

Darsi написал(а):

что там у нас с промежуточными результатами.

Год 2009...
Лучший актер-номинант - Брэд Питт
Лучший актер номинант за роль второго плана - Роберт Дауни-мл.
Замечу, что, если б я выбирала между ними, то все было бы проще...

0

690

Да, кстати, очень хочется узнать мнение Panthea :flag:

0

691

Pilar написал(а):

Замечу, что, если б я выбирала между ними, то все было бы проще...

Ты бы выбрала Дауни, или я  ошибаюсь?

0

692

Darsi написал(а):

Ты бы выбрала Дауни, или я  ошибаюсь?

Ты не ошибаешься. Он для меня один из лучших в мире! А ты бы кого из них выбрала? :flirt:

0

693

Pilar написал(а):

Ты не ошибаешься. Он для меня один из лучших в мире! А ты бы кого из них выбрала?

По красоте они оба на высоте,стихами заговорила  :D , я бы точно не утверждала скорее 50/50 оба хороши по своему, разрываюсь  :jumping:

0

694

ну вы вобще даете, пока меня не было накатали тут 2 страницы, сижу читаю  o.O

0

695

Darsi написал(а):

По красоте они оба на высоте,стихами заговорила  :D , я бы точно не утверждала скорее 50/50 оба хороши по своему, разрываюсь  :jumping:

Эх, это как у меня с Хью и Робом. Как ни крути, а темки совмещаются :D

0

696

Panthea написал(а):

ну вы вобще даете, пока меня не было накатали тут 2 страницы, сижу читаю

Сидим общаемся, а ты куда пропала  :D  эксперт, твоего мнения дожидаемся, очень хотим услышать :jumping:

0

697

Pilar написал(а):

Эх, это как у меня с Хью и Робом. Как ни крути, а темки совмещаются

Точно, я уже флудить начала  :D . А как потом лучшие из лучших выбирать, вообще проблема будет!!!  :D

0

698

Pilar написал(а):

Итак, вернемся в новоизобретенной номинации. Результаты года 2011 выглядят следующим образом: 1.Самый красивый актер-номинант - Колин Ферт  2.Самый красивый актер-номинант за роль второго плана - Кристиан Бейл и Марк Руффало (так и не определились  )

а мы что все совпали во мнении насчет этих красавчиков  :flirt:  какой у нас хороший вкус   :rofl:

Pilar написал(а):

В номинации Самый красивый актер-номинант представлены:1. Джефф Бриджес
            2. Колин Ферт (мы его выбрали в 2011 г., так что можно исключить)
            3. Джереми Реннер
            4. Джордж Клуни
            5. Морган Фриман

убила просто своим списком, тоже блин нашла красавчиков  o.O Тут только ОДИН вариант - Джордж Клуни  :flirt:  он такой обаятельный засранец ,с детства его люблю как впервые увидела его в фильме Родригеса "От заката до рассвета"  :blush:

0

699

Darsi написал(а):

эксперт, твоего мнения дожидаемся, очень хотим услышать

тоже мне нашли эксперта по красивым мужикам  :rofl:  у меня специфический вкус  :flirt:

0

700

Panthea написал(а):

тоже блин нашла красавчиков  o.O

Я их не искала, их искали киноакадемики причем не как красавцев, а как кандидатов на звание лучшего актера... :flirt:

0