www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разговоры вокруг кино

Сообщений 41 страница 60 из 1008

41

Darsi написал(а):

Он снимался в фильме "Плетенный человечек", кого он там играл, я его тоже там не помню?

Плохо помню этот фильм. Но если бы там Джеймс особо выделялся, я бы заметила, как фанат. По-моему, роль была крошечная...:stupor:
Я щас поглядела источник, так у Джеймса в 2011 году выйдет пять фильмов!!! Причем во всех них кроме самого Джеймса заняты другие успешные актеры. Ждем-с!

0

42

Pilar написал(а):

Причем во всех них кроме самого Джеймса заняты другие успешные актеры. Ждем-с!

Если будет что-то этакое, пиши мне в личку или на какой теме будем. Последний фильм который меня потряс это фильм "Помни меня" очень люблю семейные драмы, но такого я не ожидала, и до сих пор пока этот фильм никто не затмил, хотя посмотрела я его только нынче в январе. А ещё очень бы хотела посмотреть фильм "Король говорит", даже по эпизодам Оскара поняла что это достойный фильм, очень интересная история о короле заике.

0

43

Darsi написал(а):

Если будет что-то этакое, пиши мне в личку или на какой теме будем. Последний фильм который меня потряс это фильм "Помни меня" очень люблю семейные драмы, но такого я не ожидала, и до сих пор пока этот фильм никто не затмил, хотя посмотрела я его только нынче в январе.

Я тоже подумываю над тем, чтобы посмотреть этот фильм, его многие хвалят...

Darsi написал(а):

А ещё очень бы хотела посмотреть фильм "Король говорит", даже по эпизодам Оскара поняла что это достойный фильм, очень интересная история о короле заике.

Я люблю костюмированные фильмы про монархов, поэтому изначально ждала "Короля". А вот моей маме фильм не пришелся по вкусу, чего я не ожидала. У нас с ней в плане кинематографа разные предпочтения, но в любви к фильмам с такой тематикой мы схожи.

0

44

Pilar написал(а):

Я тоже подумываю над тем, чтобы посмотреть этот фильм, его многие хвалят...

Его только стоит посмотреть о не обычной истории семьи и в частности главного героя, советую смотреть в одиночестве

Pilar написал(а):

Я люблю костюмированные фильмы про монархов, поэтому изначально ждала "Короля". А вот моей маме фильм не пришелся по вкусу, чего я не ожидала. У нас с ней в плане кинематографа разные предпочтения, но в любви к фильмам с такой тематикой мы схожи.

Наверное я непредвзято отношусь к фильму, потому что мне очень нравится Колин Ферт, и тема такая необычная и интересная. Король как мы все, у него тоже есть изъяны, но как быть и жить когда ты у всех на виду, и как с этим бороться.

+1

45

Darsi написал(а):

Король как мы все, у него тоже есть изъяны, но как быть и жить когда ты у всех на виду, и как с этим бороться.

И вправду. Ведь его жизни на виду у всех. Малейший изъян, просчет становится достоянием общественности. Он всецело зависит от своего происхождения и должен в первую очередь думать о благе страны, а не о себе. Это сложно, но как он справляется! :cool:

0

46

Pilar написал(а):

И вправду. Ведь его жизни на виду у всех. Малейший изъян, просчет становится достоянием общественности. Он всецело зависит от своего происхождения и должен в первую очередь думать о благе страны, а не о себе. Это сложно, но как он справляется!

Я видела эпизод где он буквально опустил руки, что устал истизать себя ради исправления заикания, какие у него были эмоции, у меня даже мурашки пошли пот телу. Или когда на Оскаре к подводке к главному призу, лучший фильм, за кадром шла речь из фильма "Король говорит" очень мощно придумано.

0

47

Darsi написал(а):

Я видела эпизод где он буквально опустил руки, что устал истизать себя ради исправления заикания, какие у него были эмоции, у меня даже мурашки пошли пот телу. Или когда на Оскаре к подводке к главному призу, лучший фильм, за кадром шла речь из фильма "Король говорит" очень мощно придумано.

Я была готова заплакать из чувства солидарности и сожаления, когда плакал герой Ферта, но сдержалась. А речь действительно к месту пришлась, очень удачный ход, который связал все фильмы в какую-то единую картину.

0

48

Даррен Аронофски о своём фильме "Черный лебедь"

http://s50.radikal.ru/i127/1103/d4/9903ebe8c460.jpg

Режиссер таких фильмов, как "Реквием по мечте" и "Рестлер", Даррен Аронофски, рассказывает о работе над своим последним фильмом "Черный лебедь", за главную роль в котором Натали Портман получила недавно премии "Золотой глобус", "БАФТУ" и "Оскар" как "Лучшая актриса года". Сам фильм имеет почетный приз Венецианского кинофестиваля, "Приз Марчелло Мастрояни", а также 4 номинации Киноакадемии, 3 номинации Золотого глобуса и 11 номинаций Британской академии.

Как проходила встреча с Натали Портман, когда Вы впервые рассказали ей о проекте?
Я был поклонником Натали еще с тех пор, как увидел ее в "Леоне". Люк Бессон — один из моих самых любимых режиссеров. Менеджер Натали — мой старинный друг по колледжу и у меня заранее было некоторое представление о ней. Мы встретились в Нью-Йорке за чашкой кофе, поболтали о моих идеях. Когда я начал работать над проектом, было очень сложно, так как проникнуть в мир балета оказалось в высшей степени непросто. Обычно, когда ты снимаешь кино, стоит только сказать: "Эй! Я хочу сделать фильм о вашем мире", — и почти все двери открываются. Но мир балета оказался совершенно не заинтересован в нашей компании. Поэтому у меня ушло много времени на то, чтобы найти всю необходимую информацию и собрать ее воедино. В течение этого периода Натали мне говорила: "Я становлюсь слишком старой для роли танцовщицы, поторапливайся!". В конце концов я дописал сценарий, и мы начали работать".
Венсан Кассель рассказал, что ты милый человек, но он ничего не взял от тебя для своей роли властного, надменного и требовательного режиссера.
Хотелось бы мне быть таким же манипулятором, как герой Венсана. Думаю, я очень прямолинеен и часто отпугиваю этим людей. На самом деле я спугнул множество актеров А-класса, и Натали Портман — единственная актриса из голливудской элиты, с которой мне довелось работать за всю мою карьеру. Обычно каждый, с кем я разговаривал, отвечал так: "Ты хочешь, чтобы я делал что?! Как долго?! За сколько?!". И, как правило, от работы со мной отказывались, потому что я не мог сказать ничего вразумительного. Так что я потерял довольно много кинозвезд. Я думаю, что режиссер с умением манипулировать сказал бы: "О, все это только выглядит сложно, на самом деле это не так, брось ты, будет просто здорово".
После премьеры на фестивале в Венеции Карла Фраччи, одна из ведущих балерин мира в Corriere della Sera заявила: "Это очень опасный фильм для танца, для всех людей, кто посвятил жизнь изучению классического танца". А после лондонского фестиваля в Sunday Times уже опубликовали подобные опасения директора Лондонского балета.
"Я видел эти статьи и мне было очень жаль, ведь многие танцоры балета реагировали на фильм совершенно иначе. Думаю, что многие из них вздохнули с облегчением, зная, что есть теперь лента о балете, которая относится к балету как к серьезному искусству, а не как к месту, где может быть любовная интрижка. Я понимаю, что всегда найдутся люди, которые с чем-то не согласны, но большинство танцоров, с которыми мы встречались, говорили нам: "Наконец-то у нас есть настоящий фильм, рассказывающий о балете"."

Отредактировано Pilar (04.03.2011 16:44)

+1

49

Pilar написал(а):

Я даже в Контакте сохранила это видео у себя в профиле! Мне безумно понравилось!

Здорово, а вот у меня нет возможности смотреть в интернете видео онлайн, такой интернет, не тянет ни черта, сообщения кое как отправляет. Сколько я времени потратила зря, столько бы нового посмотрела. На DVD не всегда сразу выходит, у нас такие вещи редко бывают хорошего качества.

0

50

Darsi написал(а):

Здорово, а вот у меня нет возможности смотреть в интернете видео онлайн, такой интернет, не тянет ни черта, сообщения кое как отправляет. Сколько я времени потратила зря, столько бы нового посмотрела. На DVD не всегда сразу выходит, у нас такие вещи редко бывают хорошего качества.

Так ты даже скачать не можешь? Я только так и смотрю, иначе можно на диски разориться - столько фильмов каждый год выходит! А сериалы далеко не все доступны в магазинах.

0

51

Darsi написал(а):

Присоединяюсь

для меня Колин Ферт всегда один из лучших и любимых актеров  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

52

Panthea написал(а):

для меня Колин Ферт всегда один из лучших и любимых актеров

Я его тоже люблю, особенно в Гордости, Бриджет, Дориане и в остальных фильмах, у него чудный баритон  :flirt:

0

53

Pilar написал(а):

Плохо... А я вот хотела кабельный интернет провести, даже позвонила уже в сервис. Но мне сказали, что нет нужного оптоволокна. Так что перебиваюсь тем, что есть.

У нас модем, мы рады даже такой связи, лучшей пока нет  :(

0

54

Darsi написал(а):

У нас модем, мы рады даже такой связи, лучшей пока нет  :(

Жаль, что приходится довольствоваться малым. Сама не в лучшем положении.

Panthea написал(а):

для меня Колин Ферт всегда один из лучших и любимых актеров  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Как я тебя понимаю! :flirt:

Darsi написал(а):

Я его тоже люблю, особенно в Гордости, Бриджет, Дориане и в остальных фильмах, у него чудный баритон  :flirt:

Мне он тоже во всех этих фильмах нравится. А еще в Одиноком мужчине и, конечно же, Короле! И везде Колин разный, но при этом неизменно сохраняет статный вид. Сразу видно - англичанин до мозга костей, за что уважаю :cool:

0

55

Darsi написал(а):

Я его тоже люблю, особенно в Гордости, Бриджет, Дориане и в остальных фильмах, у него чудный баритон

Моя любовь к нему началась с "Вальмона" Милоша Формана , Колину тогда было 28 лет, когда смотрела фильм то было такое ощущение, что Лакло писал своего героя именно с Ферта, гениальный актер  :cool:

0

56

Panthea написал(а):

Моя любовь к нему началась с "Вальмона" Милоша Формана , Колину тогда было 28 лет, когда смотрела фильм то было такое ощущение, что Лакло писал своего героя именно с Ферта, гениальный актер

Как я могла забыть, я тоже люблю этот фильм , давно я его не пересматривала, он мне больше нравился чем фильм с Джоном Малковичем "Опасные связи", их всегда сравнивали. В "Вальмоне" он был такой молодой, томный соблазнитель, и красавчик, по моему он встретился там со своей 1 женой. Фильм не имел огромного успеха, я незнаю даже почему, актёрский ансамбль прекрасный. Колин не стал популярен благодаря  этому фильму, к нему пришёл успех в 1995 году после "Гордости и предубеждения".

0

57

Pilar написал(а):

Я все не могу на них налюбоваться и нарадоваться!

Я также, смотрю и радуюсь как дурочка, завтра по Домашнему посмотрю "Вальмона", какой там молодой ФертPanthea
напомнила мне эту его замечательную роль.

Pilar написал(а):

Это и есть настоящий Оскар.

Благодаря этой темке, я прямо радуюсь как ребенок, столько хороших фильмов в этом году вышло, была бы возможность я бы их все пересмотрела.
Pilar буду теперь с тобой советоваться что приличное посмотреть, правда, я тебя считаю знатоком, у нас некоторые вкусы совпадают, знаешь записала фильмы которые ты мне рекомендовала, и как ученик торжественно обещаю отчитаться, до конца лета  :rofl:

0

58

Darsi написал(а):

Фильм не имел огромного успеха, я незнаю даже почему, актёрский ансамбль прекрасный.

потому что фильм Формана снят в лучших традициях европейского кино, а "Опасные связи" Стивена Фрирза в традициях американского высокого театрального кино. не люблю фильм Фрирза, там все актеры, кроме Мишель Пфайфер, просто ужасны...даже моя любимая Ума Турман совершенно не в тему в роли Сесиль....а жуткие Глен Клоуз и Малкович это просто без комментариев.. :mad:

0

59

Darsi написал(а):

по моему он встретился там со своей 1 женой.

да, Колин и Мег скрывали свой роман на съемочной площадке, а после конца съемок сразу поженились, у них есть сын

0

60

Darsi написал(а):

Я также, смотрю и радуюсь как дурочка, завтра по Домашнему посмотрю "Вальмона", какой там молодой Ферт

самый лучший перевод этого фильма у меня на старой видео кассете, на лицензионном диске уже другой перевод, не плохой, но и не такой ироничный, а жаль..

0