www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разговоры вокруг кино

Сообщений 501 страница 520 из 1008

501

Pilar написал(а):

И симпооотный! Я балдею от Нортона еще со времен Бойцовского клуба!

В фильме Медвежатник Нортон отлично сыграл паралитика, с юмором, такой амбициозный парень хороший план придумал, а как бегает, диву даёшься, надо же как его самолюбие взыграло, решил всё в свои руки взять , а его проверили, не "пустили" мальчика в клуб мастеров, а Де Ниро ничего спокойно без лишнего движения сделал своё дело и спокойно "ушёл" на пенсию с огромным кушем, а Нортон остался с носом  :D .
Кстати как ты относишься к тому что он долгое время встречался с Сальмой Хайек, по моему прекрасная пара была, чисто внешне даже очень  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

0

502

Pilar написал(а):

А мне лн понравился в фильме "Трамвай желание", хотя герой него там самодур и грубиян, но красавец мужчина!

его герой просто животное  :mad:  но какая там Вивьен  :love:  мурашки по коже ,когда Бланш ходит с ума  :canthearyou:

Отредактировано Panthea (25.03.2011 23:01)

0

503

Panthea написал(а):

его герой просто животное  :mad:

Дикарь самый настоящий. Плевать хотел на всех кроме себя. Как напьется с дружками, так и начинает терроризировать жену с ее сестрой, спасу нет! А как ему женушка пригрозила, что уйдет, он, пьяный до чертиков, умолял ее остаться. А потом по новой...

Panthea написал(а):

о какая там Вивьен  :love:  мурашки по коже

Она шикарная, не описать словами.

0

504

Pilar написал(а):

Дикарь самый настоящий. Плевать хотел на всех кроме себя. Как напьется с дружками, так и начинает терроризировать жену с ее сестрой, спасу нет! А как ему женушка пригрозила, что уйдет, он, пьяный до чертиков, умолял ее остаться. А потом по новой...

знаешь, я кода пьесу читала совсем не так ее остро восприняла ,а вот после просмотра фильма пряма была потрясена....

Pilar написал(а):

Она шикарная, не описать словами.

Виивьен же сначала играла ее на Бродвее. а потом ездила с гастролями по всему миру, но эта роль тяжело сказалась на ее психоэмоциональном состоянии и усугубила болезнь  :'(

Отредактировано Panthea (26.03.2011 15:09)

0

505

Panthea написал(а):

знаешь, я кода пьесу читала совсем не так ее остро восприняла

А как? Очень интересно, т. к. я не читала...

Panthea написал(а):

но эта роль тяжело сказалась на ее психоэмоциональном состоянии и усугубила болезнь  :'(

Хороший актер всегда не играет, а живет жизнью своего героя. Поэтому я и не удивлена. Персонаж, на мой взгляд, очень сложный, но сыгранный блестяще!

0

506

Darsi написал(а):

Оскар 2009 года, ведущий Хью Джекман. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

О да! О да! Красивый, высокий, голосистый, харизматичный, а как поет!!!

Darsi написал(а):

6. Лучшая женская роль второго плана: Пенелопа Крус  "Вики Кристина Барселона"

Не понравился этот фильм ни капельки, поэтому и полученный Оскар считаю незаслуженным.

Darsi написал(а):

1. Лучший фильм: "Миллионер из трущоб"

Хороший фильм, но Чтец и Харви Милк понравились больше...
А ты с этими наградами согласна?

0

507

Pilar написал(а):

А ты с этими наградами согласна?

За Миллионера все за  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  , из числа номинантов только этот фильм и смотрела, таких фильмов я не видела, очень интересный и музыкальный.

Pilar написал(а):

Хороший фильм, но Чтец и Харви Милк понравились больше..

Про Чтец, там ведь снимался Файнс, я уже за  :love: , а Харви Милк не читала и не видела, там снимался Шон Пенн. Теперь расскажи мне сюжет Чтеца, я специально  ничего не читала, хотела сама посмотреть но раз такого коснулась,хочу знать.  :blush: . Что там Харви расскажи в кратце, какой жанр?

0

508

Главного героя фильма Чтец зовут Михаэль, весь сюжет строится на основе его воспоминаний о собственной жизни. В фильме показана любовь очень сильного рода, а не просто роман. Такая любовь захватывает тебя и уже не отпускает до конца жизни. И только она способная сделать человека лучше, совершеннее. Но эта же любовь становится недоступной из-за разницы в возрасте героев: девушка старше парня, который еще подросток. Не удивлена, что Кейт получила Оскар за этот фильм. Она выиграла его вполне заслуженно, она действительно потрясающе сыграла!
Фильм Хараи Милк - это история о первом в истории политике, который нашел в себе силы и признала в своей нетрадиционной ориентации. Стержнем через весь фильм проходит идея о том, что все люди разные, но это не должно нас разобщать, напротив, соединять. Нужно быть терпимее друг к другу.
Подробнее писать не стала, вдруг ты будешь смотреть.

0

509

Pilar написал(а):

Главного героя фильма Чтец зовут Михаэль, весь сюжет строится на основе его воспоминаний о собственной жизни. В фильме показана любовь очень сильного рода, а не просто роман. Такая любовь захватывает тебя и уже не отпускает до конца жизни. И только она способная сделать человека лучше, совершеннее. Но эта же любовь становится недоступной из-за разницы в возрасте героев: девушка старше парня, который еще подросток. Не удивлена, что Кейт получила Оскар за этот фильм. Она выиграла его вполне заслуженно, она действительно потрясающе сыграла!

Спасибо  большое посмотрю обязательно. Ох у меня уже список огромный чего смотреть  :D , боюсь не уложусь или не найду.

Pilar написал(а):

Фильм Хараи Милк - это история о первом в истории политике, который нашел в себе силы и признала в своей нетрадиционной ориентации. Стержнем через весь фильм проходит идея о том, что все люди разные, но это не должно нас разобщать, напротив, соединять. Нужно быть терпимее друг к другу.
Подробнее писать не стала, вдруг ты будешь смотреть.

Тоже сюжет интересный и необычный, и проблема актуальная в наше время.
Из списка мне понравился фильм Рестлер, откровенно говоря у Микки Рурка не очень много хороших фильмов, но этот такой, я плакала в конце, интересна судьба  так называемых спортсменов, и век на ринге не долог, а последствия страшные, болезни, травмы, и как следствия частого отсутствия дома, одиночество, даже дочь и то отвернулась, т.к его вина в её воспитании очевидна, слишком поздно спохватился, от такого актёра как Рурк такого не ожидала, как черт из табакерки, удивил причём приятно. Одно время казалось всё налаживается, но он не мог без спорта, боёв этим он жил, потрясная драма, а Микки Рурк такой актёр  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

510

Darsi написал(а):

Из списка мне понравился фильм Рестлер, откровенно говоря у Микки Рурка не очень много хороших фильмов, но этот такой, я плакала в конце, интересна судьба  так называемых спортсменов, и век на ринге не долог, а последствия страшные, болезни, травмы, и как следствия частого отсутствия дома, одиночество, даже дочь и то отвернулась, т.к его вина в её воспитании очевидна, слишком поздно спохватился, от такого актёра как Рурк такого не ожидала, как черт из табакерки, удивил причём приятно. Одно время казалось всё налаживается, но он не мог без спорта, боёв этим он жил, потрясная драма, а Микки Рурк такой актёр  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Мне тоже этот фильм понравился. Действительно, травмы в этом спорте нередкие, одна из них может перечеркнуть всю жизнь спортсмена. Так случилось и с Микки. Меня поразило, как в конце он, оказавшись перед необходимостью выбрать между любимой женщиной и спортом, останавливается на втором. Он осознает, что такое решение будет стоить ему жизни, но ничего не может с собой поделать. Рестлер до мозга костей и до последнего!

0

511

Pilar написал(а):

Мне тоже этот фильм понравился. Действительно, травмы в этом спорте нередкие, одна из них может перечеркнуть всю жизнь спортсмена. Так случилось и с Микки. Меня поразило, как в конце он, оказавшись перед необходимостью выбрать между любимой женщиной и спортом, останавливается на втором. Он осознает, что такое решение будет стоить ему жизни, но ничего не может с собой поделать. Рестлер до мозга костей и до последнего!

Понравился эпизод когда такие же как он рестлеры приходят в комнату и раздают автографы и сувениры, фотографируются с поклонниками, хоть на время возвращаются в мир побед любви поклонников, но при этом им бы дома с внуками и детьми сидеть, а что делать некоторые так зарабатывают, не которые просто ради встречи с поклонниками. У Рурка вроде бы всё в порядка но он глухой, сердце не к чёрту, а всё равно тянет уйти красиво в последний раз...

0

512

Pilar написал(а):

Не понравился этот фильм ни капельки, поэтому и полученный Оскар считаю незаслуженным.

а мне фильм очень понравился. Он стнят в традициях европейского кино + стиль ВУди Аллена, но фильмы ВУди Аллена не для всех  :dontknow:

0

513

Panthea написал(а):

а мне фильм очень понравился. Он стнят в традициях европейского кино + стиль ВУди Аллена, но фильмы ВУди Аллена не для всех  :dontknow:

Я помню, что смотрела этот фильм в нон-стопе. Он был второй по счету. Обычной я начинаю отключаться на третьем фильме, каким бы хорошим он и был. А тут заснула на втором...

Darsi написал(а):

У Рурка вроде бы всё в порядка но он глухой, сердце не к чёрту, а всё равно тянет уйти красиво в последний раз...

Такие желания понятны. Положить жизнь на алтарь спорта :'(  Я тут вспомнила, как много лет назад, когда я еще была в начальной школе, по телевизору показывали реслинг. И мы с мамой смотрели и гадали, почему, как бы эти мужики друг друга ни лупили (даже стульями!!!), кровь ни у кого из них не пошла?! Оттуда даже по скорой вывозили! Отчаянные...

0

514

Pilar написал(а):

Я помню, что смотрела этот фильм в нон-стопе. Он был второй по счету. Обычной я начинаю отключаться на третьем фильме, каким бы хорошим он и был. А тут заснула на втором...

а у меня иногда просто есть потребность в просмотре второго фильма , особенно когда первый был тяжелый или наоборот дурацкий. А тут так получилось ,что я сначала посмотрела "Жизнь в розовом свете" и мне надо было как-то разрядится....и вот я посмотрела Вики Кристина Барселона...он такой светлый, солнечный, ироничный...очень был мне тогда под настроение

Отредактировано Panthea (27.03.2011 10:46)

0

515

Panthea написал(а):

а у меня иногда просто есть потребность в просмотре второго фильма , особенно когда первый был тяжелый или наоборот дурацкий.

Судя по моему опыту, первый фильм чаще всего оказывается именно дурацкий. Я не знала, куда себя деть, когда первыми шли фильмы типа Стритрейсеров, Дня выборов и т. д.

0

516

Pilar написал(а):

Такие желания понятны. Положить жизнь на алтарь спорта :'(  Я тут вспомнила, как много лет назад, когда я еще была в начальной школе, по телевизору показывали реслинг. И мы с мамой смотрели и гадали, почему, как бы эти мужики друг друга ни лупили (даже стульями!!!), кровь ни у кого из них не пошла?! Оттуда даже по скорой вывозили! Отчаянные...

Деньги, амбиции, своя порция славы, успех вот зачем идут в такой спорт, он зрелищный кровавый и популярный. Как итог травмы, болезни, но есть такие которые во время уходят как говорится на пике, но это крайне редко бывает.

Вчера совершенно случайно переключая каналы наткнулась на фильм "Залечь на дно в Брюгге, правда фильм уже шел наверное около 40 минут может я не всё поняла, но я решила всё таки до смотреть до конца, этот криминальный фильм меня удивил прежде всего тем что два киллера, как я поняла, решили отсидеться в Брюгге в Бельгии, развлекались на всю катушку, а Фарелл мучился от того что случайной пулей убил ребёнка, от чего хотел застрелиться, а босс был с принципами, и считал что это его ошибка и он тоже должен умереть, меня иногда смех нападал из за таких нелепых ситуаций как тот когда Фарелл уехать по путнему не смог подрался в поезде и его опять отправили в Брюгге, судьба,  и тот когда старый киллер зная что его убьёт босс написал завещание и решил умереть на колокольне  :D ,  и потом твердил боссу что он уважает его принципы, смех да и только, смотрелось весьма необычно, в отличии от американских криминальных боевиков, с горой трупов и крови. В общем нормальный фильм не пожалела что посмотрела, и впервые вижу Файнса семьянином. :D

0

517

Darsi написал(а):

Вчера совершенно случайно переключая каналы наткнулась на фильм "Залечь на дно в Брюгге

Классный фильм! Это одна из самых моих любимых работ Колина Фаррела!

Darsi написал(а):

впервые вижу Файнса семьянином. :D

Да, неожиданно...
Я еще много видела фильмов из нашего списка. Особо понравились Дорога перемен, Подмена и Солдаты неудачи...

0

518

Pilar написал(а):

Классный фильм! Это одна из самых моих любимых работ Колина Фаррела!

Да он там такой неожиданно-сомневающийся, виноватый и бровки домиком, как ты думаешь он остался жив, он ведь говорил что очень надеется на жизнь. И какой городок красивый, замки парки, европейская красота. А ещё вспомнила как служитель колокольни оскорбил Файнса, кинул ему деньги и обозвал наглым англичаниным тыкая при этом ему пальцем в лоб, а потом за это получил, какое лицо было у Файнса от неожиданности  :D .

Pilar написал(а):

Я еще много видела фильмов из нашего списка. Особо понравились Дорога перемен, Подмена и Солдаты неудачи...

Я не один не видела, знаю что Дауни сниался в Солдатах неудачи.

0

519

Darsi написал(а):

Я не один не видела, знаю что Дауни сниался в Солдатах неудачи.

Да. Комедия просто убойная, хотя там много пошлости и нецензурщины, но очень смешно, аж до коликов! Роберт самый прикольный в этом фильме. Он играет белого актера, который в каждую свою роль вживается по самое не хочу. Ему предстояло сыграть чернокожего, так он изменил себе пигментацию!

0

520

Pilar написал(а):

Ему предстояло сыграть чернокожего, так он изменил себе пигментацию!

Представляю его афроамериканцем  :rofl:

0