www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разговоры вокруг кино

Сообщений 481 страница 500 из 1008

481

Про "Основные цвета", мне фильм приглянулся дуэтом Томпсон-Траволта, сейчас смутно помню, он о предвыборной компании в президенты, это фильм мне напомнил в точь такие выборы Клинтона, история почти схожая, во время предвыборной компании на кандидата хотят подать в суд, женщина, которую он домогался, или она родила от него ребёнка, короче всё начиналось нормально, а потом Траволта оправдывался говорил, это козни конкурентов, а его жена так ему верила, Томпсон мне напомнила Хиллари, вот почему я с таким интересом смотрела фильм, кандидата по моему проверяли на детекторе лжи, и он вышел сухим из воды или нет не помню. Знаю что на эту роль приглашали Тома Хенкса, но он деликатно отказался, так лично знался с Клинтонами, якобы они сами его попросили отказаться от роли.

0

482

Pilar написал(а):

н уходил, улыбаясь сыну, сидящему в укрытии, и притворяясь до последнего, что все это игра. :'(

До сих пор мурашки.  :(  помню Беннини так радовался Оскару, что пошёл его получать прямо по креслам, долго ходил по сцене  и благодарил академиков, очень эмоциональный, Оскар по-итальянски. :D

0

483

Смутно помню Шоу Трумана, Простой план с Торнтоном, это какой то триллер, в заснеженном лесу находят труп, или что то в этом роде, а Труман, это реалити шоу, где все герои вымышленные и актёры а Трумен с рождения главный герой когда он обо всём узнаёт, то пытается скрыться, а вокруг камеры, как говориться у всех на виду 24 часа в сутки, тяжкое зрелище для Джима, не обычный фильм.

0

484

Darsi написал(а):

помню Беннини так радовался Оскару, что пошёл его получать прямо по креслам, долго ходил по сцене  и благодарил академиков, очень эмоциональный, Оскар по-итальянски. :D

А я не смотрела эту церемонию. Восхищает, что он еще и срежессировал картину: двойной талантище!

Darsi написал(а):

Труман, это реалити шоу, где все герои вымышленные и актёры а Трумен с рождения главный герой когда он обо всём узнаёт, то пытается скрыться, а вокруг камеры, как говориться у всех на виду 24 часа в сутки, тяжкое зрелище для Джима, не обычный фильм.

Видела, это точно знаю, но помню плохо. Зато почему-то в голове отпечаталась афиша фильма Шоу Трумана. Так Джим такой блаженный!

0

485

Pilar что там у нас дальше по программе  :blush:

0

486

Darsi
А ты смотрела фильм Джуно? Он очень легкий, позитивный, но при этом о важном!

0

487

Pilar написал(а):

А ты смотрела фильм Джуно? Он очень легкий, позитивный, но при этом о важном!

Нет, а кто там снимается, и какой сюжет?

0

488

Darsi написал(а):

Нет, а кто там снимается, и какой сюжет?

Там играет очень перспективная молодая актриса Элен Пейдж. Ее героиня - школьница, играющая на гитаре и встречающаяся с парнем, как иногда мне казалось, без царя в голове. Внезапно она узнает, что беременна. И тут начинаются все ее проблемы: как сказать родителям, рожать или не нужно, а если рожать, то что делать с ребенком. История очень интересная :cool:

0

489

Pilar написал(а):

Там играет очень перспективная молодая актриса Элен Пейдж. Ее героиня - школьница, играющая на гитаре и встречающаяся с парнем, как иногда мне казалось, без царя в голове. Внезапно она узнает, что беременна. И тут начинаются все ее проблемы: как сказать родителям, рожать или не нужно, а если рожать, то что делать с ребенком. История очень интересная

Ой Пиларчик я вспомнила, его смотрела, она нашла пару и хотела отдать им ребёнка, мне понравилось что родители так просто приняли заявление дочери отдать ребёнка в хорошие руки без криков и скандалов знали она слишком молода, растить ребёнка,какое у них воспитание, и так поставлено что детей сразу могут усыновить, а не растить в домах ребёнка, где им не сладко приходится, а будущий приёмный папа был музыкантом, и как то не очень хотел стать отцом не своего ребёнка, в итоге эта с виду благополучная пара рассталась, а ребёнок остался с ней не помню, ещё поразило что отец ребёнка действительно её по юношески любил, и нежно относился. Какая ты молодец вспомнила такой фильм. :flag:

Отредактировано Darsi (25.03.2011 18:19)

0

490

Darsi написал(а):

она нашла пару и хотела отдать им ребёнка, мне понравилось что родители так просто приняли заявление дочери отдать ребёнка в хорошие руки без криков и скандалов знали она слишком молода, растить ребёнка,какое у них воспитание

Они очень толерантные, молодцы. Прекрасно понимают, что это уже случилось и надо как-то решать. Мачеха сразу за витаминками побежала и записывать девочку в женскую консультацию. Мне еще понравилось, как мачеха осадила наглую врачиху, которая заметила, что беременная слишком молодая.

Darsi написал(а):

а будущий приёмный папа был музыкантом, и как то не очень хотел стать отцом не своего ребёнка, в итоге эта с виду благополучная пара рассталась

Он просто сам еще большой ребенок и никогда по-настоящему не задумывался над тем, что будет делать с ребенком. Ты заметила, как он постоянно обнимался с гитарой и даже к своим сорока годам мечтал о карьере музыканта? Жена у него в этом плане более приземленно смотрит на жизнь.

Darsi написал(а):

Какая ты молодец вспомнила такой фильм. :flag:

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/kiss3.gif  Вот бы еще что-нибудь подобное посмотреть!

0

491

Pilar написал(а):

Ты заметила, как он постоянно обнимался с гитарой и даже к своим сорока годам мечтал о карьере музыканта? Жена у него в этом плане более приземленно смотрит на жизнь.

Мене вообще казалось с начало что этот папа ей понравился как мужчина, но потом всё выяснилось, они были с ней на одной волне, ему совсем не нужна была семья, он просто в молодости не удовлетворил свои амбиции и до сих пор страдает, а жене уже хочется покоя и семейного очага с ребёнком.

Pilar написал(а):

Вот бы еще что-нибудь подобное посмотреть!

Ничего,  подобного не встречала к сожалению  :(

0

492

Darsi написал(а):

Мене вообще казалось с начало что этот папа ей понравился как мужчина, но потом всё выяснилось, они были с ней на одной волне, ему совсем не нужна была семья, он просто в молодости не удовлетворил свои амбиции и до сих пор страдает, а жене уже хочется покоя и семейного очага с ребёнком.

Он просто в ней, юной, увидел себя самого молодым, полным мечтаний, иллюзий, которые в суровой реальности оказались несбыточными. Жаль, конечно, но если он не готов иметь ребенка, ему лучше не принуждать себя.

0

493

Pilar что обсуждаем дальше, какие там ещё фильмы остались?

0

494

Darsi, а ты смотрела фильм "Умница Уилл Хантинг"? И его более раннюю версию с Делоном "На ярком солнце"?

0

495

Pilar написал(а):

Darsi, а ты смотрела фильм "Умница Уилл Хантинг"? И его более раннюю версию с Делоном "На ярком солнце"?

Нет только читала, там Деймон снимался, по моему они на пару с Аффлеком, за адаптированный сценарий этого фильма Оскара получили, если не ошибаюсь.

0

496

Darsi написал(а):

Нет только читала, там Деймон снимался, по моему они на пару с Аффлеком, за адаптированный сценарий этого фильма Оскара получили, если не ошибаюсь.

Этого не знаю. Но если решишься смотреть экранизацию, начни с французской версии, мне лично она больше запомнилась. И не потому, что новая хуже, а просто интерпретация, как небо и земля, разная.

0

497

Pilar написал(а):

Этого не знаю. Но если решишься смотреть экранизацию, начни с французской версии, мне лично она больше запомнилась. И не потому, что новая хуже, а просто интерпретация, как небо и земля, разная.

Где её французскую найти  :dontknow: , хоть бы эту посмотреть?  :D .
Pilar а ты смотрела "Медвежатник" с твоим любимым Нортоном, мы его так и не обсудили.

0

498

Darsi написал(а):

Где её французскую найти  :dontknow: , хоть бы эту посмотреть?  :D .

Я ее с томского торрента скачала. Фильм известный, найти его легко :flag:

Darsi написал(а):

Pilar а ты смотрела "Медвежатник" с твоим любимым Нортоном, мы его так и не обсудили.

Смотрела! Еще бы! Я когда глядела в первый раз, аж была в шоке от того, какой там Брандо раздобревший!

0

499

Pilar написал(а):

Смотрела! Еще бы! Я когда глядела в первый раз, аж была в шоке от того, какой там Брандо раздобревший!

Брандо любил на ночь покушать, да и в  фильме он почти не ходил а величественно сидел в кресле, в бассейнне, наверное у него была болезнь, а какой он был красавчик в фильме"Баунти" глаз не оторвать  :love: , писанный красавец,.
Ну, а Нортон решил обмануть такого проверенного " жучилу" Де Ниро но ни так то было, молодой да зелёный

0

500

Darsi написал(а):

а какой он был красавчик в фильме"Баунти" глаз не оторвать  :love:

А мне лн понравился в фильме "Трамвай желание", хотя герой него там самодур и грубиян, но красавец мужчина!

Darsi написал(а):

Ну, а Нортон решил обмануть такого проверенного " жучилу" Де Ниро но ни так то было, молодой да зелёный

И симпооотный! Я балдею от Нортона еще со времен Бойцовского клуба!

0