www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разговоры вокруг кино

Сообщений 461 страница 480 из 1008

461

Darsi написал(а):

К сожалению не смотрела, но хочется узнать твоё мнение об этом фильме.

Посмотри, умоляю тебя!!! Ты не пожалеешь! У меня этот фильм все внутри перевернул. Главного героя зовут Дерек, он, как говорится, авторитет в своем районе и делает все, чтобы никто не мог с ним тягаться. То, как все его уважают, восхищает младшего брата Дерека, который пытается брать с него пример. Однозначно могу тебе сказать, что эта роль Нортона самая лучшая в его карьере, одна из тех, которые не повторяются. Даже великолепный Хэнкс, сыгравший столько достойных ролей, остается любимцем публики именно за Гампа. Дерек не просто жестокий, он самый настоящий расист и нацист, за убийство двоих чернокожих даже сел в тюрьму. И его место на районе занял братишка. Но тюрьма круто меняет жизнь, понятия и приоритеты Дерека. В то время как его брат Денни все больше входит во вкус и втягивается в прошлую жизнь брата, Дерек понимает, что цвет кожи - не повод для ненависти. И теперь он пытается наставить Денни на истинный путь, что оказывается очень непростой задаче. Дурной пример заразительнее положительного. В финале Денни, который все еще продолжает буквально обожать брата, застрелили. Здесь все американские пороки, предрассудки, все грехи всплывают наружу.

0

462

Pilar написал(а):

Фоты того года, какие смогла найти...

Вроде не давно совсем было, а прошло целых 12 лет, два друга Аффлек и Деймон, не разлей вода,Лопес такая миленькая, и Хенкс с Ритой  :cool:

0

463

Darsi написал(а):

Хенкс с Ритой  :cool:

Обожаю их

0

464

Darsi написал(а):

хочется узнать твоё мнение касательно актрисы Гвинет Пелтроу   , тоже плоскогрудая только блондинка. Как она тебе?

она не относится к моим любимым актрисам...но есть фильмы с ее участием, которые мне нравятся, например, очень необычный фильм "Двери закрываются"  :cool:
а вобще Гвинет из семьи киношников, у нее вроде крестный папа Спилберг, да и родной отец очень большая шишка, так что девочка захотела сниматься в кино, внешность и фигура хорошие ,вот родственнички и решили: ну пусть деточка поиграет  :dontknow:
Меня правдо убило когда она на последнем Оскаре запела в стиле кантри...совсем уж ку-ку  o.O

Darsi написал(а):

Лучшая актриса: Марион Котьяр "Жизнь в розовом цвете"

меня фальм потряс!!!!!! я была так рада за Марион, она такая былая трогательная ,когда Оскар получала, так расстерялась, расплакалась  :blush:

0

465

Pilar написал(а):

Здесь все американские пороки, предрассудки, все грехи всплывают наружу.

Обязательно посмотрю, только нигде этот фильм не видела, интересный сюжет, у Нортона прямо на сердце фашисткая свастика, этот фильм наверное уже стал  классикой.

"Спасти рядового": помню как долго они искали этого четвёртого брата, чтобы как то сгладить семье смерть трёх братьев по моему, сначала одного перепутали, он оказался однофамильцем, а дальше ещё пуще, такая сплочённая команда, стала внутри группы распадаться, и ещё помню как немец, боясь смерти пел американский гимн, а потом они Райана- Деймона, но потери в группе были. В конце они стоят у могилы и благодарят его. Очень высоко патриотический фильм, достойная работа Хенкса.

0

466

Darsi написал(а):

Нортона прямо на сердце фашисткая свастика

Аж мороз по шкуре! Серьезно!

Darsi написал(а):

Очень высоко патриотический фильм, достойная работа Хенкса.

Согласна. Есть такие солдаты, которым не наплевать, которые заботятся о тех, кто нуждается, а не из-за денег и славы. Хэнкс просто золото для Голливуда!

0

467

Panthea написал(а):

вобще Гвинет из семьи киношников, у нее вроде крестный папа Спилберг, да и родной отец очень большая шишка, так что девочка захотела сниматься в кино, внешность и фигура хорошие ,вот родственнички и решили: ну пусть деточка поиграет

Они почему-то очень не любили Бреда Питта считали его не достойным её, а как актрису я Гвинет не люблю, вспоминаю когда в Шекспире Джозеф приходил к Гвинет и когда он её раздевал, то я увидела что у неё совсем нет груди, а он в таком запале от её прелестей  :D. Фильм мне тоже не понравился, взял Оскара как лучший фильм, честно говоря мне сюжет не очень, но мне понравилась королева Джуди Денч, она тоже удостоена Оскара

0

468

Darsi написал(а):

а он в таком запале от её прелестей  :D.

:rofl: Она действительно плоская.

0

469

Panthea написал(а):

меня фальм потряс!!!!!! я была так рада за Марион, она такая былая трогательная ,когда Оскар получала, так расстерялась, расплакалась

Какая чудная актриса, я её полюбила после фильма "Хороший год", а этот фильм, за который она получила Оскар, не биография Эдит Пиаф? Марион и вправду очень красивая женщина и актриса, по моему она снималась, в новом фильме, кстати номинантом Оскара, Начало.

0

470

Darsi написал(а):

ни почему-то очень не любили Бреда Питта считали его не достойным её

ага, а нынешний у нее муженек-лахудра прямо принц Уэльский  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Брэд Питт ее вроде сам бросил  :yep: родственнички видимо боялись ,что Питт с ней из корысти романится, а он сам поднялся без чьей либо помощи и без связей Гвинет  :flag:

Darsi написал(а):

а как актрису я Гвинет не люблю,

дак я тож не жалую, на мой взгляд она слишком неэмоциональна для актрисы, ну как моль прямо, смотришь на нее и такая тоска берет  :dontcare:

Darsi написал(а):

Джозеф приходил к Гвинет и когда он её раздевал, то я увидела что у неё совсем нет груди, а он в таком запале от её прелестей

ахахахах.... :rofl:  я уж и не помню какой он там запал изображал  :crazyfun: помню только сцену их первой ночи, когда она ему сказала ,что ей еще ни разу не приходилось раздевать мужчин, на что он ей ответил, что ему тоже, намекая что он в мужской костюм одета  :rofl:  А ей идеально подошла эта роль, она такая тощая и амебная ,что выглядит как мальчик

Darsi написал(а):

Фильм мне тоже не понравился, взял Оскара как лучший фильм, честно говоря мне сюжет не очень, но мне понравилась королева Джуди Денч, она тоже удостоена Оскара

ой, я его так давно смотрела...помню ,что смотрела только из-за того что там Колин Ферт играл  :dontknow:

0

471

Darsi написал(а):

а этот фильм, за который она получила Оскар, не биография Эдит Пиаф? Марион и вправду очень красивая женщина и актриса, по моему она снималась, в новом фильме, кстати номинантом Оскара, Начало.

да-да-да!  :yep: про ПИаф! я Марион до этого видела только в "Такси" и для меня была настоящим открытием что она такая талантливая драматическая актриса ,да еще и певица хорошая  :cool:
но вот посмотрела с ней фильм "Джонни Д" и плевалась...очередная голливудская пустая картина

0

472

А кто смотрел фильм "Елизавета", напомните мне в ней снималась Кейт Бланшетт, или я ошибаюсь, мне фильм очень понравился, о жизни королеве Елизаветты, кторой слишком рано пришлось править Англией, у неё были романы, оно и любившие её мужчины предавали, а Бланшет помню была такая сначала романтическая, любила по моему своего ровесника графа, его случайно не Джозеф Файнс играл не помню, а потом когда её окунули в мир придворного королевства она постепенно стала меняться, помню её в парике, всю обсыпанную пудрой, гордую и величественную на троне, который ей достался с трудом, вот что помню, поправите если что не так. :blush:

0

473

Darsi написал(а):

А кто смотрел фильм "Елизавета", напомните мне в ней снималась Кейт Бланшетт, или я ошибаюсь, мне фильм очень понравился, о жизни королеве Елизаветты, кторой слишком рано пришлось править Англией, у неё были романы, оно и любившие её мужчины предавали, а Бланшет помню была такая сначала романтическая, любила по моему своего ровесника графа, его случайно не Джозеф Файнс играл не помню, а потом когда её окунули в мир придворного королевства она постепенно стала меняться, помню её в парике, всю обсыпанную пудрой, гордую и величественную на троне, который ей достался с трудом, вот что помню, поправите если что не так.

все правильно, она побрилась наголо, напудрилась и сказала .что отныне она замужем за Англией  :yep:

0

474

Panthea написал(а):

ага, а нынешний у нее муженек-лахудра прямо принц Уэльский  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Брэд Питт ее вроде сам бросил

Да ему надоели бесконечные претензии её родственнричков, и когда снимали фильм "Знакомтесь Джо Блек" он закрутил роман с Клер Форлани, а ещё во время романа с Гвинет он был жутким светлым блондином, но потом исправился  :D .

Panthea написал(а):

дак я тож не жалую, на мой взгляд она слишком неэмоциональна для актрисы, ну как моль прямо, смотришь на нее и такая тоска берет

У неё одна эмоция и она какая то не запоминающая, если ей в пику брать Бланшет, то последняя в сто раз ярче и талантливее.

Panthea написал(а):

А ей идеально подошла эта роль, она такая тощая и амебная ,что выглядит как мальчик

Точно, но по костюму можно было её принять за мужчину, но по внешним признакам и повадкам она всё равно была как женщина, и фильме это было видно.

Panthea написал(а):

смотрела только из-за того что там Колин Ферт играл

Да он тогда был по моложе, он играл друга Шекспира, в костюмированных фильмах, он отлично смотрится, его стихия

Panthea написал(а):

для меня была настоящим открытием что она такая талантливая драматическая актриса ,да еще и певица хорошая

А я любовалась её шебетанию по французки в "Хорошем годе" с Кроу, могу этот фильм смотреть 100 раз не надоест  :love:

0

475

Кто смотрел Жизнь прекрасна и Основные цвета?
Pilar ты куда потерялась  :flag: ,  какие фильмы  ещё в этом году были выпущены?

0

476

Darsi написал(а):

Pilar ты куда потерялась  :flag:

Я сейчас искала в Интернете инфу про гражданский брак для практики. Уже нашла :flirt:
Я смотрела Жизнь прекрасна, а ты? Вот бы обсудить...

0

477

Darsi написал(а):

Да он тогда был по моложе, он играл друга Шекспира, в костюмированных фильмах, он отлично смотрится, его стихия

нееееееееет! он играл противного герцога, за которого героиня Гвинет вышла замуж, он ненавидел Шекспира и козни ему строил

0

478

Pilar написал(а):

Я смотрела Жизнь прекрасна, а ты? Вот бы обсудить...

Вначале Беннини встречает девушку женится на ей и они открываю магазин, и  у них растёт сынишка, фильм кажется таким радостным, а потом начинается война и евреев угонят в концлагерь,  отец придумал для сына такую историю, будто  всё что с ними происходит это игра и он придумывает правила, и в самые тяжёлые моменты, он так выкручивался что мама не горюй, а мальчик и вправду поверил, что вокруг это всё спектакль, эти страшные голодания пытки смерти, так папа спас мальчика от тяжких душевных ран страшной войны  концлагеря и газовой камеры, проревела весь фильм  :'( , посмотрев его только однажды, Оскары заслуженные.  :cool:

0

479

Panthea написал(а):

нееееееееет! он играл противного герцога, за которого героиня Гвинет вышла замуж, он ненавидел Шекспира и козни ему строил

Вот опять попала в просак  :rofl:  перепутала  :blush: , надо будет фильм пересмотреть  :D

0

480

Darsi написал(а):

фильм кажется таким радостным

Я и не предполагала, что дальнейшее развитие событий может быть таким ужасным! Главный герой просто замечательный отец, который все сделает ради блага сына. Он всячески оберегал его от потрясений в таком малом возрасте, от несчастий, страха, холода и голода. Он был готов в любой момент погибнуть от рук нацистов, но ни за что не отдал бы им сынишку. Я до самого конца верила и надеялась, что он сам все же выживет, но этого не произошло. Ужасна сцена, когда фашисты отводят его в какое-то разрушенное здание и расстреливают. Хорошо, что само убийство показано не было. Он уходил, улыбаясь сыну, сидящему в укрытии, и притворяясь до последнего, что все это игра. :'(

0