www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разговоры вокруг кино

Сообщений 421 страница 440 из 1008

421

Panthea написал(а):

а мне еще в фильме "Все будет хорошо"

Абсолютная оптимистическая картина, с изначально положительным финалом. Мне он тоже приглянулся, молодые Журавлёв и Оля Понизова со своим Нобелевским лауреатом :D , а Збруев как Газпром, осуществлял мечты рядовых граждан общаги, хороший фильм   :cool: и мой любимый Ульянов.

0

422

Pilar написал(а):

Darsi
А что насчет Пиратов Карибского моря? Какая часть нравится больше? Четвертую собираешься смотреть?

Повторюсь, т.к уже писала, первая и вторая, они самые любимые и интересные, особенно любимые моменты, в кузнице Джек и Уилл, а также все сцены Найтли и Деппа, классный когда Джек напился, а когда проснулся то увидел что Кира спалили весь запас спиртного, а когда увидел корабль сказал "Сейчас она вам устроит"  :D  :cool: , очень от этого фильма в восторге, особенно от музыкальной темы, сколько раз смотрела номер по фигурному катанию Ванагас-Дробязко с музыкой из Пиратов, красота неописуемая  :love:

0

423

Darsi
А я еще не определилась насчет просмотра 4 части, т. к., пусть Джек Воробей и является знаковой фигурой всех частей, но без Уилла и Элизабет уже не то...

0

424

Вспомнила из списка смотрела "Марию Антуанетту" с Кирстен Данст, на подобии "Герцогини", второй мне больше понравился, жизнь Антуанетты здесь показана как то современно с стиле MTV современная музыка, вечеринки, наряды и драма превратилась пафолс, но конечно есть и хорошие моменты. А у вас какое впечатление?

0

425

Darsi написал(а):

Вспомнила из списка смотрела "Марию Антуанетту" с Кирстен Данст, на подобии "Герцогини", второй мне больше понравился

Я с тобой согласная. Меня фильм Мария Антуанетта не зацепил, в отличие от Герцогини. И, конечно же, Фйнс! Файнс! Файнс!

0

426

Pilar написал(а):

Darsi
А я еще не определилась насчет просмотра 4 части, т. к., пусть Джек Воробей и является знаковой фигурой всех частей, но без Уилла и Элизабет уже не то...

Аналогично, я и третью часть не очень люблю, там для меня пропал романтизм пиратства, какое-то всё сумбурное и все в куче с другими пиратами, честно говоря посмотрела 1 раз вскользь, пересматривать не буду Кира здесь выглядит мужественнее Уилла  :D . А в 4 части их нет то совсем мне не по душе, лучше не портить впечатление, 4 считаю не нужна. :flag:

0

427

Darsi написал(а):

4 считаю не нужна. :flag:

Согласна. Хватит из пальца высасывать, пользуясь популярностью франшизы у народа. Всегда надо уметь вовремя остановиться. А ведь Депп неоднократно говорил, что не против сниматься и дальше!

0

428

Pilar написал(а):

Я с тобой согласная. Меня фильм Мария Антуанетта не зацепил, в отличие от Герцогини. И, конечно же, Фйнс! Файнс! Файнс!

Как цыганка со своим цыганёнком, везде за собой таскаю  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Pilar написал(а):

Меня фильм Мария Антуанетта не зацепил,

Я и говорю не серьёзное кино развлекательное, но как можно сделать такое кино развлекательным когда их семью казнили, не понимаю  :dontknow: , мне было интересно как она действительно хотела полюбить мужа наивная, а потом вошла в курс дела.
Pilar а что тебя из списка ещё зацепило?

0

429

Pilar написал(а):

А ведь Депп неоднократно говорил, что не против сниматься и дальше!

Говорит этот фильм безумно нравится его детям, а он хороший папа, очень любит своих деток, и ради них готов на всё, говорят когда закончил сниматься в 3 части расплакался как ребёнок, что всё закончилось. Ни тут то было 4 часть вышла... :D

0

430

Darsi написал(а):

Как цыганка со своим цыганёнком, везде за собой таскаю  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Ну, верный фанат везде кумира протащит, а тем более если фанатов два!

Darsi написал(а):

Pilar а что тебя из списка ещё зацепило?

Скажу о двух фильмах, которые произвели на меня полярные впечатления. Начну с Черной орхидеи, то есть с одного из самых моих больших разочарований 2007 года. Наличие потрясающего актерского ансамбля (Хартнетт, Йоханссон, Экхарт и Соунк) фильм ни коим образом не спас. Скучнейший детектив с претензией на гениальность и интригу. Не ожидала такой халтуры от любимого мной режиссера Брайана де Пальмы, который снял "Лицо со шрамом", "Путь Карлито", "Миссия невыполнима" и другие прекрасные фильмы. Еле досмотрела до конца, да только от того, что пожалела потраченного во время скачивания рейтинга. Идея фильма раскрыта бездарно...
Более позитивный отзыв даю на фильм Престиж. Кристиан Бейл и Хью Джекман сыграли в нем двух друзей-иллюзионистов, которые отчаянно пытаются пробиться в этом мире. Но между ними происходит серьезный конфликт, который делает их врагами и противниками в борьбе за первенство на всю жизнь. На какие только ухищрения и "подвиги" они не идут, чтобы сбить со сцены оппонента, а ближе к концу - даже убить! Сюжет непредсказуемый, оригинальный, советую!

Отредактировано Pilar (24.03.2011 20:06)

0

431

Pilar написал(а):

Начну с Черной орхидеи, то есть с одного из самых моих больших разочарований 2007 года. Наличие потрясающего актерского ансамбля (Хартнетт, Йоханссон, Экхарт и Соунк) фильм ни коим образом не спас. Скучнейший детектив с претензией на гениальность и интригу. Не ожидала такой халтуры от любимого мной режиссера Брайана де Пальмы, который снял "Лицо со шрамом", "Путь Карлито", "Миссия невыполнима" и другие прекрасные фильмы. Еле досмотрела до конца, да только от того, что пожалела потраченного во время скачивания рейтинга. Идея фильма раскрыта бездарно...

Ой хотела этот фильм посмотреть, там Харнетт играет, значит не стоит смотреть, как то не представляю пару Йохансон-Харнетт, не подходят, по этой причине не решала посмотреть.

Pilar написал(а):

Более позитивный отзыв даю на ильм Престиж. Кристиан Бейл и Хью Джекман сыграли в нем двух друзей-иллюзионистов, которые отчаянно пытаются пробиться в этом мире. Но между ними происходит серьезный конфликт, который делает их врагами и противниками в борьбе за первенство на всю жизнь. На какие только ухищрения и "подвиги" они не идут, чтобы сбить со сцены оппонента, а ближе к концу - даже убить! Сюжет непредсказуемый, оригинальный, советую!

Такой фильм узнаю впервые, возьму на заметку, фильмы Джекмана для меня знак качества.
Pilar  :flag:  ты ещё не устала общаться, если устала пиши, я точно не устала, меня ещё на час хватит  :crazyfun:

0

432

Pilar написал(а):

Ну, верный фанат везде кумира протащит, а тем более если фанатов два!

Да мы с тобой на одной волне  :cool: ,  но не  такие безумные как другие фанатки  %-)

0

433

Darsi написал(а):

как то не представляю пару Йохансон-Харнетт, не подходят, по этой причине не решала посмотреть.

Гы, они ведь и в жизни встречались. Никогда в них не верила.

Darsi написал(а):

Pilar  :flag:  ты ещё не устала общаться, если устала пиши, я точно не устала, меня ещё на час хватит  :crazyfun:

Не, я неутомимый киноман. К тому же, с тобой общаться очень интересно.

Darsi написал(а):

Да мы с тобой на одной волне  :cool: ,  но не  такие безумные как другие фанатки  %-)

Ага, мы незаметно, ненавязчиво пропагандируем, так эффективнее :flirt:

0

434

Pilar написал(а):

Гы, они ведь и в жизни встречались. Никогда в них не верила.

Да ты что совсем, я и незнала  o.O  совсем не подходят, я бы его лучше видела с Соссамон с этой женщиной панком.

Pilar написал(а):

Не, я неутомимый киноман. К тому же, с тобой общаться очень интересно.

Что же дальше обсуждаем? Оскар 2007 года исчерпан или нет?

Pilar написал(а):

Ага, мы незаметно, ненавязчиво пропагандируем, так эффективнее :flirt:

Без излишнего фанатизма  :surprise: , созерцательницы прекрасного  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/air_kiss.gif

0

435

Darsi написал(а):

Что же дальше обсуждаем? Оскар 2007 года исчерпан или нет?

Я еще видела некоторые фильмы из списка, но впечатлили они меня не особо. Ничего так Посейдон, но только на один раз если и не питать при этом жажды увидеть шедевр. Хотя там Джош Лукас, милашка. Как говорила героиня Шопоголика: "Так бы стояла и пялилась целый день". Тока там эта фраза была в более... откровенном значении :D

0

436

Pilar написал(а):

Ничего так Посейдон, но только на один раз если и не питать при этом жажды увидеть шедевр. Хотя там Джош Лукас, милашка. Как говорила героиня Шопоголика: "Так бы стояла и пялилась целый день". Тока там эта фраза была в более... откровенном значении

Ой мы ведь его обсуждали в отношении Лукаса, вот обожаю его ямочки  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  , и так же могу часами созерцать этого милашку Лукаса, актёр без претензий на что-то. В Посейдоне, было случаев 5 на грани смерти, но они стойко выживали, мне не представляется это возможным  :D , какой там Джош находчивый, впечатляют декорации и сам "Посейдон" с маленькой претензией на "Титаник", в лёгком варианте. А так тоже смотрела ради и во имя него Лукаса, какой милашка  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

0

437

У меня опять дубль  :D
Хотела загрузить Лукаса, хостинг не работает  :mad:

Отредактировано Darsi (24.03.2011 21:07)

0

438

Darsi написал(а):

какой там Джош находчивый, впечатляют декорации и сам "Посейдон" с маленькой претензией на "Титаник", в лёгком варианте. А так тоже смотрела ради и во имя него Лукаса, какой милашка  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

Хотелось бы более накаленный обстановки. А Джош вот молодец, сыграл сильного героя со стальными героями, без которого все бы утонули. Самое ужасное, что эту волну нельзя было спрогнозировать.

0

439

Pilar написал(а):

Самое ужасное, что эту волну нельзя было спрогнозировать.

Как и другие природные явления, а какие ты любишь и уважаешь фильмы катастрофы?

0

440

http://s007.radikal.ru/i300/1103/1b/d1987d740d5a.jpg
Милый Джош и его ямочки  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0