www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разговоры вокруг кино

Сообщений 401 страница 420 из 1008

401

Pilar Panthea ну вы сильны отстаивать ваши фильмы, восхищаюсь. :D , столько смотрели, я по сравнению с вами дилетантка  :surprise:

А вы всегда читаете рецензии на фильмы, прежде чем смотреть? :flag:

Pilar написал(а):

Обожаю этот фильм! И Ганжу! Именно тогда я и полюбила Збруева. Очень харизматичная, обаятельная личность!

Смотрела раз 10 фильм разлетелся на крылатые фразы  :cool:

Pilar написал(а):

Ох уж эти мне рецензии. Вот я, например, не люблю многие фильмы, которые расхвалили, но при этом обожаю те, которые разнесли.

Иногда на меня действует чужое мнение, и я тогда предвзято отношусь к картине, знаю это очень плохо, но это бывает крайне редко.

0

402

Darsi написал(а):

я по сравнению с вами дилетантка  :surprise:

Сомневаюсь)) Если бы кто-то "обласкал" Английского пациента или, скажем, Онегина, ты бы, наверное, отстояла.

Darsi написал(а):

Смотрела раз 10 фильм разлетелся на крылатые фразы  :cool:

Я каждый раз когда смотрю этот фильм, открываю для себя что-то новое, чего раньше не замечала. Все герои такие забавные, особенно Ганжа со Светочкой. Помню, как они дома обсуждали плохую учебу Ганжи и думали, кто же уйдет из школы. Как щас помню:
-Значит, все, я перехожу в другую школу!
-Нет, ты будешь учиться под мои присмотром!
-Хорошо, все остается по-прежнему!
-Я же говорила, что ты меня не любишь! :rofl:

Darsi написал(а):

Иногда на меня действует чужое мнение, и я тогда предвзято отношусь к картине, знаю это очень плохо, но это бывает крайне редко.

Со мной такое бывало. Я думаю, нужно знакомиться с чужими мнениями, но нельзя полностью от них зависеть.

0

403

Pilar написал(а):

Ну а где тогда искать самые душевные и теплые фильмы всех времен и народов?! Я росла большей частью именно на них - спасибо маме. И до сих пор люблю, пересматриваю, обсуждаю с подругами. Одна из них, кстати, металлистка, любит боевики, но даже она не прочь посмотреть комедию времен СССР. Надо помнить о своих корнях.

вот-вот!  :yep:  как помню мы тогда возмущались ,а этот паганец ржал  :rofl:
я помню на первом курсе дождь пережидали с одногрупницей, и она такая вся стильная мне вдруг говорит: блин, сейчас из-за этого дождя опаздаю на Весну на заречной улице, люблю Николая Рыбникова!  :love: И мы с ней зависли на этом крыльце, обсуждая ,какой он классный  :rofl:

Pilar написал(а):

Обожаю этот фильм! И Ганжу! Именно тогда я и полюбила Збруева. Очень харизматичная, обаятельная личность!

ага, но знаешь ,я Збруева люблю именно в этой роли, не все фильмы мне нравятся, он  так хорошо играет, что некоторые его отрицательные персонажи просто отвратительны  :hobo:

Darsi написал(а):

Pilar Panthea ну вы сильны отстаивать ваши фильмы, восхищаюсь.  , столько смотрели, я по сравнению с вами дилетантка

ой, не смеши...я тоже не все смотрела из того ,что вы тут обсуждаете  :flag:

Darsi написал(а):

А вы всегда читаете рецензии на фильмы, прежде чем смотреть?

вобще не люблю читать рецензии, один раз Total DVD написал в одном номере ,что Опасные связи круче Вальмона  :mad: дак я им письмо написала гневное, и они его напечатали   :yep:

0

404

Pilar написал(а):

Сомневаюсь)) Если бы кто-то "обласкал" Английского пациента или, скажем, Онегина, ты бы, наверное, отстояла.

Да я писала о количестве просмотренного вами кино  :D , ведь чем больше смотришь, тем разнообразие впечатлений и можно сравнивать с другими подобными картинами. Ну если касательно любимых фильмов конечно, отстаивала бы  :hobo: , мы Panthea уже не сошлись во мнении с "Ангилийским пациентом",  :D  она считает этот фильм не достоин Оскара, а меня всё устроило.

Pilar написал(а):

Я каждый раз когда смотрю этот фильм, открываю для себя что-то новое

Особенно обожаю такой милый ляп :rofl:, у Ганжи забинтована  левая рука, а домой приходят уже правая  :D . А ещё мне понравился  крылатая фраза Маслова Краморову "Что ты мне глазки строишь?", а он "А что мне тебе кооператив строить..."  :D

0

405

Pilar написал(а):

Если бы кто-то "обласкал" Английского пациента или, скажем, Онегина, ты бы, наверное, отстояла.

этим кто-то уже была я  :rofl:

0

406

Darsi написал(а):

Особенно обожаю такой милый ляп , у Ганжи забинтована  левая рука, а домой приходят уже правая   . А ещё мне понравился  крылатая фраза Маслова Краморову "Что ты мне глазки строишь?", а он "А что мне тебе кооператив строить..."

там каждый персонаж - любимый, но больше всего тоже люблю Ганжу и Свету  :love:

0

407

Panthea написал(а):

сейчас из-за этого дождя опаздаю на Весну на заречной улице, люблю Николая Рыбникова!  :love: И мы с ней зависли на этом крыльце, обсуждая ,какой он классный  :rofl:

Фильм действительно классный! очень жизненный, душевный, искренний. У меня любимая сцена, когда Татьяна заканчивает урок, а к ней пьяный Сашок прям в кабинет заходит. В итоге в любви объясняется :love:  Рыбникова люблю во всех его ролях, особенно еще в Девчатах и Высоте. Наверное, в этом я не оригинальна.

Panthea написал(а):

он  так хорошо играет, что некоторые его отрицательные персонажи просто отвратительны  :hobo:

Он замечательный актер и даже в свои годы остается очень привлекательным. Улыбка все та же задорная, глаза смеются.

Panthea написал(а):

дак я им письмо написала гневное, и они его напечатали   :yep:

Молодец! Если б видела эту рецензию, тоже, наверное, не удержалась бы. Тут даже сравнивать не хочется.

0

408

Panthea написал(а):

этим кто-то уже была я  :rofl:

точно! А то у меня уже де жа вю случилось!

Darsi написал(а):

"Что ты мне глазки строишь?", а он "А что мне тебе кооператив строить..."  :D

Обожаю!

0

409

Panthea написал(а):

ой, не смеши...я тоже не все смотрела из того ,что вы тут обсуждаете

За то я столько мусора пересмотрела, время жалко, а действительно хороших очень мало.

Panthea написал(а):

вобще не люблю читать рецензии, один раз Total DVD написал в одном номере ,что Опасные связи круче Вальмона  :mad: дак я им письмо написала гневное, и они его напечатали

Panthea представляю как ты их мнение разнесла в пух и прах, своими доводами и фактами, которые даже меня приводят иногда в ступор  :D .
Девочки,  :flirt:  как мы классно общаемся, спасибо вам  :cool: чем дальше тем интереснее. На будущее Оскар 2008 я вообще не видела ни один фильм  o.O , караул!!!

0

410

Pilar написал(а):

Фильм действительно классный! очень жизненный, душевный, искренний. У меня любимая сцена, когда Татьяна заканчивает урок, а к ней пьяный Сашок прям в кабинет заходит. В итоге в любви объясняется   Рыбникова люблю во всех его ролях, особенно еще в Девчатах и Высоте. Наверное, в этом я не оригинальна.

да-да-да! у меня тоже это самая любимая сцена!  :yep:  а еще когда она к нему на завод причапала в туфельках бальных ,а он ее увидел и так гордо очки шахтерские опустил  :flirt: аххххх  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
знаешь ,я фильм Высота не очень люблю из-за его сильной агитационной коммунистической окраски и еще Рыбников в паре с Макаровой как-то не очень  :no: но Макарова тогда была звездой, и рассказывала ,что, мол ,ее-то сразу утвердили ,а его еще мурыжили  :canthearyou:  Рыбников же такой был гордый, что думал - то и говорил ,поэтому власть его не очень жаловала, Фурцева спасала

Pilar написал(а):

Он замечательный актер и даже в свои годы остается очень привлекательным. Улыбка все та же задорная, глаза смеются.

был какой-то фильм, где он играл в паре с Марией Александровой...мммм...как он там хорош!

+1

411

Panthea написал(а):

еще Рыбников в паре с Макаровой как-то не очень  :no:

Это да. Мне нравится сцена, как он, будучи забинтованным, с гипсом, спускался вниз то ли по трубе, то ли по балконам... И конец позитивный!

Panthea написал(а):

был какой-то фильм, где он играл в паре с Марией Александровой

Его недавно показывали. Называется Северное сияние. Там героиня слишком уж замудрила. Она приехала знакомиться с отцом, который давно когда-то бросил ее маму. Сразу не решилась ему раскрыть, кто она такая и заявила, что влюблена в него.

0

412

Pilar написал(а):

Рыбникова люблю во всех его ролях, особенно еще в Девчатах и Высоте. Наверное, в этом я не оригинальна.

Конечно, это самые любимые фильмы почти половины страны и мои в том числе, в этом году показывали "Весну на заречной улице " в цветном варианте  :no: , а мне он нравится в классическом чёрно белом.

Pilar написал(а):

Улыбка все та же задорная, глаза смеются.

Мне он кроме перемены нравится ещё в фильме "Ты у меня одна"

0

413

Darsi написал(а):

Panthea представляю как ты их мнение разнесла в пух и прах, своими доводами и фактами, которые даже меня приводят иногда в ступор

ну знаешь, Бориса Хохлова не так-то просто вогнать в ступор, он сам кого хошь уест, на то он и главред самого лучшего журнала в России о кино. Просто у них вся редакция - одни мужики, и я тут со своими женскими эмоциями...но приятно было ,когда мою писульку напечатали в разделе "письма читателей", я когда этот номер покупала, то счастья было  :love:

Darsi написал(а):

Девочки,    как мы классно общаемся, спасибо вам

Вам спасибо! зависла тут с вами, оторваться не могу от компа  :cool:

Darsi написал(а):

На будущее Оскар 2008 я вообще не видела ни один фильм   , караул!!!

а чего тогда киношники наснимали?

0

414

Darsi написал(а):

а мне он нравится в классическом чёрно белом.

Я не видела еще ни одного черно-белого старого фильма, которому пошла бы на пользу покраска. Особенно, на мой взгляд, это навредило Золушке.

Darsi написал(а):

Мне он кроме перемены нравится ещё в фильме "Ты у меня одна"

ОЙ Ты мне напомнила. Я уже забыла об этом чудном фильме. Мне еще Збруев нравится в картине Одинокая женщина желает познакомиться.

0

415

Panthea написал(а):

Вам спасибо! зависла тут с вами, оторваться не могу от компа  :cool:

Я сама уже прилипла!  :D

Panthea написал(а):

а чего тогда киношники наснимали?

Видимо, Darsi нас хочет заинтриговать. Не раскроет тайну до завтра!

Отредактировано Pilar (24.03.2011 19:11)

0

416

Panthea написал(а):

но Макарова тогда была звездой,

Конечно после 2Молодой гвардии". Я её люблю в фильме "Дорогой мой человек" с Баталовым, как она мечтала стать актрисой, а он врачём, но война всё повернула по другому, а время расставило всё по местам.

0

417

Pilar написал(а):

Его недавно показывали. Называется Северное сияние. Там героиня слишком уж замудрила. Она приехала знакомиться с отцом, который давно когда-то бросил ее маму. Сразу не решилась ему раскрыть, кто она такая и заявила, что влюблена в него.

точно-точно! а в конце она босиком в свадебном платье бежала...мне этот момент очень понравился  :yep:

Darsi написал(а):

не он кроме перемены нравится ещё в фильме "Ты у меня одна"

а мне еще в фильме "Все будет хорошо"

Darsi написал(а):

в этом году показывали "Весну на заречной улице " в цветном варианте

мне тоже не понравилось ,а вот Золушка раскрашеная понравилась  :flirt:

0

418

Panthea написал(а):

а вот Золушка раскрашеная понравилась  :flirt:

Просто там ведь было при создании фильма много допотопных декораций. А когда их разукрасили, они стали бросаться в глаза. Но, конечно, сюжет Золушки ничто не испортит!

0

419

Panthea написал(а):

Вам спасибо! зависла тут с вами, оторваться не могу от компа

Я очень этому рада мы так хорошо общаемся  :crazy:

Pilar написал(а):

Мне еще Збруев нравится в картине Одинокая женщина желает познакомиться.

Я его в нем не люблю он какой-то там нелицеприятный, душа к нему не лежит.

Pilar написал(а):

Не раскроет тайну до завтра!

Конечно завтра, а потом что будем обсуждать? :D скоро уже на горизонте 2010, а потом что будет... :D

0

420

Darsi
А что насчет Пиратов Карибского моря? Какая часть нравится больше? Четвертую собираешься смотреть?

0