www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разговоры вокруг кино

Сообщений 21 страница 40 из 1008

21

Darsi написал(а):

Не видела этого фильма к сожалению, мне она понравилась в фильме "Вкус солнечного света".

А я , как ни прискорбно, не видела этого. Надо обязательно посмотреть как-нибудь. А о чем он, если коротко?

0

22

Pilar написал(а):

А о чем он, если коротко?

О трёх поколениях еврейско-венгерской семье, до и после войны, очень пронзительный фильм. Рейф Файнс играет героев свех поколений, о страшной судьбе евреев, особенно во время войны, о борьбе с обществом и предрассудками. Особенно интересна судьба олимпийского чемпиона, еврея. Посмотри фильм замечательный, проникновенный и наверное тяжеловатый, великолепный Рейф Файнс.   

Breeze написал(а):

Девчонки, а вы в прямом эфире собираетесь смотреть? Как-то не особо хочется в 4 утра вставать. Да и смысла нет, все равно к 8 на работу, всё не посмотришь.  Посмотрю вечером повтор. К сожалению, красную дорожку вряд ли покажут, я это больше всего люблю глазеть на шмотки.

Я ещё незнаю, может буду в повторе смотреть, смотря сколько будет на кануне работы?

0

23

Darsi написал(а):

О трёх поколениях еврейско-венгерской семье, до и после войны, очень пронзительный фильм. Рейф Файнс играет героев свех поколений, о страшной судьбе евреев, особенно во время войны, о борьбе с обществом и предрассудками. Особенно интересна судьба олимпийского чемпиона, еврея. Посмотри фильм замечательный, проникновенный и наверное тяжеловатый, великолепный Рейф Файнс.

Мне очень нравится Файнс, потрясный актер! У него практически все роли сильные и достойные!

0

24

Pilar написал(а):

Мне очень нравится Файнс, потрясный актер! У него практически все роли сильные и достойные!

Pilar это мой самый самый любимый актёр из всех, мой кумир. :love:  :love:  :love:

0

25

Darsi написал(а):

Pilar это мой самый самый любимый актёр из всех, мой кумир. :love:  :love:  :love:

Понимаю тебя! Тебе какой с ним фильм больше всего нравится? (если, конечно, можно выбрать только один :question: )

0

26

Pilar написал(а):

Понимаю тебя! Тебе какой с ним фильм больше всего нравится? (если, конечно, можно выбрать только один

У нас в темке нет Рейфа Файнса, даже не с кем обсудить. Мои самые любимые работы "Конец романа" где он играет Бендрикса, "Английский пациент", такой взгляд когда он обожжённый подвигает ампулы к героине Джульетт Бинош, что бы она сделала смертельную инъекцию самый пронзительный на мой взгляд эпизод в фильме. Пусть я в меньшинстве в своём мнении, но "Онегин" в его исполнении 100% попадание в образ, потрясающий скучающий эгоист, многие так не считают, говорят развесистая клюква, они бы посмотрели "Анну Каренину" с Ш.Бином и С.Марсо , там уж точно клюква. И конечно Амон Гот утончённый мерзавец, палач, и истинный ариец. Так блистательно справился с ролью, что за эту роль номинировался на Оскар, считаю этот Оскар был бы заслуженный, но как это дать Оскар за роль фашиста, поэтому он ушёл к другому. Парадокс, на премьеру фильма, или эта была встреча со зрителем, к нему подвели узницу Освенцема, она хотела им выразить признательность за такой правдивый фильм, и она так испугалась, подумала что это настоящий Амон Гот, начальник концлагеря.
У меня от работ этого актёра куча эмоций. Конечно не все его работы достойные, но такому талантливому актёру простительно.
Совершенно не принимаю его роль в романтической комедии "Госпожа горничная", это не его.
Ой  o.O  сколько напечатала, всё умерю пыл, закончу на этом.

0

27

Darsi написал(а):

У нас в темке нет Рейфа Файнса, даже не с кем обсудить.

Было бы здорово, если б ты создала! Поддерживаю!

Darsi написал(а):

У меня от работ этого актёра куча эмоций. Конечно не все его работы достойные, но такому талантливому актёру простительно.

Мне тоже не все его работы кажутся хорошими, но в целом у него удачная карьера! Солидарна с тобой по поводу Английского пациента и Онегина. В роли фашиста его, к сожалению не видела, но хотелось бы. Немного странная у Файнса роль в Чамскраббере. Я не могу определиться, нравится он мне там или нет.

0

28

Pilar написал(а):

В роли фашиста его, к сожалению не видела, но хотелось бы. Немного странная у Файнса роль в Чамскраббере. Я не могу определиться, нравится он мне там или нет.

Я не смотрела этот фильм, по моему он там играет мера этого города. А фашиста он играл фильме Спилберга, кино не для всех, "Список Шиндлера" очень затянутая картина, Рейф там играет около 30 минут, но очень достоверно, прямо жутко становится. Сам актёр весьма эксцентричный по-этому выбор его ролей кажется не логичным, сам он говорит что любит пребывать в иллюзорном мире, нежели в реальном.

0

29

Pilar написал(а):

И никакие баснословные бюджеты не сделают за режиссеров и актеров их работу! Вспомнить хотя бы Битву титанов.

Битва титанов провалилась в прокате?

0

30

Darsi написал(а):

Битва титанов провалилась в прокате?

Про это не знаю. Но деньги ушли бешеные, а основная масса зрителей и критиков остались недовольны. Позже сам Сэм Уортингтон извинялся за то, что фильм не получился.

0

31

Pilar написал(а):

Джеймс талантище и трудяга. Кто еще в Голливуде так активно снимается и учится одновременно?

Очень уважаю его за это нетратит время в пустую. Скажу тебе до этого я сильно его незнала, а он оказывается такой красавчик, и Джеймса Дина играл,к томуже ещё и образован, очень таких уважаю.

0

32

Darsi написал(а):

Очень уважаю его за это нетратит время в пустую. Скажу тебе до этого я сильно его незнала, а он оказывается такой красавчик, и Джеймса Дина играл,к томуже ещё и образован, очень таких уважаю.

Ну теперь у тебя есть стимул узнать этого актера получше. Со времен Человека-паука он возмужал, окреп как актер, прочно встал на ноги. Его фильмы Ананасовый экспресс, Тристан и Изольда, Харви Милк и 127 часов покорили меня! У Джеймса большое будущее. Надеюсь, и Натали не сдаст свои позиции!

0

33

Darsi написал(а):

Это что-то невероятное, может он ещё в одном проекте принимает участие, с этой бородой он выглядит как брат Джефа Бриджеса

Думаю, у него еще что-то планируется. Поди график на пару лет вперед расписан. Я читала, что Уолберг не против сняться еще в паре фильмов о боксере Микки. Это реально рассматривается. Но, мне кажется, не стоит. Лучше уже не будет!

0

34

Pilar написал(а):

Ну теперь у тебя есть стимул узнать этого актера получше. Со времен Человека-паука он возмужал, окреп как актер, прочно встал на ноги. Его фильмы Ананасовый экспресс, Тристан и Изольда, Харви Милк и 127 часов покорили меня! У Джеймса большое будущее. Надеюсь, и Натали не сдаст свои позиции!

Слушай я что вообще лет пять как на Марсе по бывала, столько новых звёзд пропустила, в Человек- паук он снимался? Кошмар я его там совсем не помню  o.O . Где я была???
Насчёт Натали, я уверенна у неё все только начинается, ведь она снимается со времен Леона и никуда не пропадала, мне очень понравилось что она благодарила Бесона, что он выбрал её тогда из множества других, так сказать открыл новую звезду.

0

35

Pilar написал(а):

еще в паре фильмов о боксере Микки. Это реально рассматривается. Но, мне кажется, не стоит. Лучше уже не будет!

Конечно не стоит такой фильм портить, ведь его украшают 2 основных  Оскара, тем более делать из него Рокки, только очень хорошего качества, нет не думаю что из этого что то хорошее выйдет

0

36

Pilar написал(а):

Она перевоплотилась в нечто такое, с чем мне бы не хотелось столкнуться в реальной жизни!

Заинтриговала, что же она такое сделала, я конечно считаю что она отличная актриса, напиши по подробнее.

0

37

Darsi написал(а):

Заинтриговала, что же она такое сделала, я конечно считаю что она отличная актриса, напиши по подробнее.

С одной стороны, ее героиня борется за своих сыновей. Только вот один - конченный наркоман с мутным будущим, а другой имеет все шансы на будущее светлое. Их семья - не пример для подражания, но, не смотря ни на что, героиня пытается сплотить сыновей и дочерей вместе, пусть даже для этого приходится не пускать кого-то в свой круг. Мелисса молодец, ее героиня сильна и знает, чего хочет. Она и мать, и менеджер для сына - все вместе!

0

38

Darsi написал(а):

Pilar благодаря тебе я так радовалось этому шоу, давно я так не обсуждала интересную для меня тему, лет 5 назад я была просто фанаткой зарубежки не пропускала новинки, потом это куда то улетучилось, благодаря тебе мне снова хочется окунуться в мир таких прекрасных фильмов, спасибо тебе огромное, что ты меня буквально расшевелила. Очень хочется посмотреть фильмы лауреаты, жаль иногда нет в наличии этих фильмов, да и времени не хватает всё посмотреть.

Я всегда была киноманом, но когда-то у меня случился такой период времени, что я просто на дух не переносила киноновинок и смотрела только классику, то, что уже видела ранее.  :dontknow: Но последние пару лет я вновь чувствую интерес к тому, что происходит в Голливуде, заново открываю для себя некоторых актеров и актрис. Да и сколько хороших актеров появилось не так давно: Джереми Реннер, который сыграл в обалденном фильме "Город воров" и картине послабее "Повелитель бури" (за что дали Оскар - так и не поняла, хотя Джереми не подвел), Зак Эффрон, наконец, перешел во взрослую лигу и на время расстался с мюзиклами... Одним словом, я рада, что этот мой интерес оказался заразным. Сейчас есть, что посмотреть в кинотеатре! :flag:

0

39

Pilar написал(а):

Я всегда была киноманом

Pilar за это я тебя уважаю.

Pilar написал(а):

заново открываю для себя некоторых актеров и актрис.

А я уже давно никого для себя не открыла, кроме Д.Франко, сейчас  буду внимательно следить за его судьбой.

Pilar написал(а):

Одним словом, я рада, что этот мой интерес оказался заразным

Очень хорошая зараза  :D , полезная, спасибо тебе ещё раз!!!   :flag:

0

40

Pilar написал(а):

Надеюсь, спадов у него больше не будет, ведь он мне всегда нравился!

Он снимался в фильме "Плетенный человечек", кого он там играл, я его тоже там не помню?

0