www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разговоры вокруг кино

Сообщений 341 страница 360 из 1008

341

Darsi, мы еще, вроде, не говорили о Кинг Конге и Войне миров... :flag:

0

342

Pilar написал(а):

Я досмотрела до того момента, как герой переспал с женой Адама Рут. Дальше меня вырубило, я слишком устала за вчерашний день, много было домашки. Чем там дело кончилось? Рыльцо у Адама в пушку?

Как раз всё наоборот он распутал по ниточке это дело, оказалось что там замешено столько структур власти, с позиции Вашингтона и ЦРУ, Рут была завербована, в конце Эван это всё узнал, было поздно т.к мемуары были напечатаны, всё дело было в рукописи, первый писатель из-за неё был убит, и Эван в конце тоже решил всё поправить, а его сбила машина и листочки рукописи были развеяны ветром по улице... всё напрасно, меня поразило то что он не боялся говорить то что думает таким людям, не боясь последствий, ведь его роль была проста, художественно и полноценно написать мемуары, высоко политический детектив , я в восторге.

Отредактировано Darsi (21.03.2011 16:57)

0

343

Darsi написал(а):

Как раз всё наоборот он распутал по ниточке это дело, оказалось что там замешено столько структур власти, с позиции Вашингтона и ЦРУ, Рут была завербована, в конце Эван это вс

Э-э-э... распутал? И все жили долго и счастливо? :flirt:

0

344

Pilar написал(а):

Э-э-э... распутал? И все жили долго и счастливо? :flirt:

Pilar  :D это мой комп-р совсем обнаглел, мало того плохо грузит да ещё раньше времени сообщения отправил, :rofl:

Pilar написал(а):

Darsi, мы еще, вроде, не говорили о Кинг Конге и Войне миров..

Тебе и карты в руки, у меня есть эти фильмы, но я не смотрела, расскажи чем они тебе приглянулись. Исправь если не так в Кинг Конге Наоми Уотс и Броуди, а в "Войне миров" Том Круз снимались ?

0

345

Darsi написал(а):

Исправь если не так в Кинг Конге Наоми Уотс и Броуди, а в "Войне миров" Том Круз снимались ?

Все верно. В поправке не нуждается!
Давай про обезьянку :D
Мне нравятся как новая так и старая версии, каждая по-своему. В старой версии мне нравится главный герой в исполнении Джеффа Бриджеса, а в новом - героиня в исполнении Уоттс. Мне симпатичен Броуди, но Джеффу конкурировать бесполезно! Обезьяна в новом фильме гораздо внушительнее, пейзажи такие экзотические - настоящий затерянный мир, где не место человеку. Только если сорвиголове.

0

346

Pilar написал(а):

Мне нравятся как новая так и старая версии, каждая по-своему. В старой версии мне нравится главный герой в исполнении Джеффа Бриджеса, а в новом - героиня в исполнении Уоттс. Мне симпатичен Броуди, но Джеффу конкурировать бесполезно! Обезьяна в новом фильме гораздо внушительнее, пейзажи такие экзотические - настоящий затерянный мир, где не место человеку. Только если сорвиголове.

Бриджес против Броуди, Ландж против Уоттс, выбираю Броуди и Ландж  :D
Посмотрю обязательно потом обсудим  :flag:

Теперь расскажи про войну миров, в чём суть.

0

347

Darsi написал(а):

Теперь расскажи про войну миров, в чём суть.

Это фильм очень мне понравился в свое время. Хотя при этом я далеко не любительница фантастических боеков об инопланетянах и героических американцах, спасающих весь мир от нашествия. Я не являюсь фанаткой Тома Круза, хотя некоторые его фильмы мне были интересны. Главное достоинство этого фильма в том, что - о, чудо! - в нем нет летающих тарелок. Суть в том, что инопланетяне долгие годы планировали свое вторжение на Землю, и вот наступил тот самый день. Сначала люди не могли понять, что это за железные роботы огромнейших размеров, передвигающиеся на длиннющих медузьих ногах, и почему они убивают всех подряд. Жестоко, кстати, даже мерзко. Но потом догадались, что инопланетяне уже давно поместили под землю эти штуковины, а однажды просто спустились с молниями прямо под землю и сели за штурвал. И тут начинается кровавая бойня и отчаянная борьба за выживание. Задача героя Круза осложняется тем, что с ним спасаются двое сын и дочка, которые после его развода с матерью жили с ней, а отца не жаловали. Особенно сын.

0

348

Breeze написал(а):

Джеки Чан был моим любимым актером с детства. Собрала почти все его фильмы, за исключением тех, что не удалось найти вообще ни в каком виде.

из более менее современных мне очень нравится фильм "Полицейская история", но он не комедийный, напртив у Джеки там почти драматич роль

Darsi написал(а):

Я думала Чоу  из Китая, интересно почему его работы не ценят на родине?

Чоу Юн Фат как и Джеки Чан не из Китая ,а из Гонконга...когда Гонконг в конце 1990-х стали присоединять к коммунистическому Китаю, Джеки и Чоу рванули искать удачу в Голливуде...их соотечественники не принимают их голливудские фильмы ,потому что по сравнению с гонконгскими боевиками - голливудские на азиатскую тему слабоваты. Но я все ранво люблю все фильмы Чоу. Из голливудских очень нравится "Коррупционер", там с ним в дуэту играл Марк Уолберг
Darsi, но ты ведь наверняка смотрела обалденно красивый фильм Энга Ли "Крадущийся тигр, затаившийся дракон". Фильм кстати оскороносный:
Оскар, 2001 год
Победитель (4):
Лучшая работа оператора
Лучшие декорации
Лучший оригинальный саундтрек
Лучший фильм на иностранном языке — «Тайвань»
Номинации (6):
Лучший фильм
Лучший режиссер (Энг Ли)
Лучший адаптированный сценарий
Лучшие костюмы
Лучший монтаж
Лучшая песня — «A Love Before Time»

0

349

Panthea написал(а):

из более менее современных мне очень нравится фильм "Полицейская история", но он не комедийный, напртив у Джеки там почти драматич роль

Какой же это современный фильм, он мой ровесник. Или ты имеешь в виду "Новую полицейскую историю"?

0

350

Pilar написал(а):

Это фильм очень мне понравился в свое время. Хотя при этом я далеко не любительница фантастических боеков об инопланетянах и героических американцах, спасающих весь мир от нашествия. Я не являюсь фанаткой Тома Круза, хотя некоторые его фильмы мне были интересны. Главное достоинство этого фильма в том, что - о, чудо! - в нем нет летающих тарелок. Суть в том, что инопланетяне долгие годы планировали свое вторжение на Землю, и вот наступил тот самый день. Сначала люди не могли понять, что это за железные роботы огромнейших размеров, передвигающиеся на длиннющих медузьих ногах, и почему они убивают всех подряд. Жестоко, кстати, даже мерзко. Но потом догадались, что инопланетяне уже давно поместили под землю эти штуковины, а однажды просто спустились с молниями прямо под землю и сели за штурвал. И тут начинается кровавая бойня и отчаянная борьба за выживание. Задача героя Круза осложняется тем, что с ним спасаются двое сын и дочка, которые после его развода с матерью жили с ней, а отца не жаловали. Особенно сын.

Pilar спасибо за экскурс,  но не моя тема, я про инопланетян  не люблю смотреть , по моложе как то по-другому воспринимала с интересом, а сейчас не могу, есть редкие исключения, например "Жена астронавта",  в любом случае спасибо тебе  :flag:

0

351

Panthea написал(а):

Darsi, но ты ведь наверняка смотрела обалденно красивый фильм Энга Ли "Крадущийся тигр, затаившийся дракон". Фильм кстати оскороносный:

Да когда то смотрела, очень впечатлило то что они летали по воздуху вокруг деревьев когда сражались и кажется там была история что девушка ушла из дома, и встретила мужчину, они были вместе, а потом она его предала, исправь если что не так . Красивая природа, костюмы, и необычные спец эффекты, получился не боевик а красивый фильм. Вот и не знала что его снял Энг Ли

0

352

Breeze написал(а):

Какой же это современный фильм, он мой ровесник. Или ты имеешь в виду "Новую полицейскую историю"?

да-да, новую 2004 года :yep: Там еще с ним Николас Тсе играет  :love:

Darsi написал(а):

Да когда то смотрела, очень впечатлило то что они летали по воздуху вокруг деревьев когда сражались и кажется там была история что девушка ушла из дома, и встретила мужчину, они были вместе, а потом она его предала, исправь если что не так

она не предавала  :no:  любофф была у нее с разбойником, но потом она вернулась к родителям, они хотели выдать ее замуж за богача, но она сбежала, прихватив древний меч, герои Чоу Юн Фата и Мишель Йео пытались ее найти, из-за нее погиб Чоу, а потом она спрыгнула со священной горы, воплотив таким образом легенду, ее любимый ей не стал мешать  :'( кстати эту девушку играла Чжан Цзыи ,которая так понравилась тебе в Мемуарах гейши  :flag:

Отредактировано Panthea (22.03.2011 10:53)

0

353

Darsi написал(а):

есть редкие исключения, например "Жена астронавта"

Это действительно приятное исключение. Я ведь сама не люблю фильмы про гуманоидов. Честно пыталась посмотреть сериал "Секретные материалы". Актеры симпатичные, хорошие, интрига вроде держится, загадки каждый эпизод новые, но... не идет как-то.

0

354

Panthea написал(а):

она не предавала  :no:  любофф была у нее с разбойником, но потом она вернулась к родителям, они хотели выдать ее замуж за богача, но она сбежала, прихватив древний меч, герои Чоу Юн Фата и Мишель Йео пытались ее найти, из-за нее погиб Чоу, а потом она спрыгнула со священной горы, воплотив таким образом легенду, ее любимый ей не стал мешать  :'( кстати эту девушку играла Чжан Цзыи ,которая так понравилась тебе в Мемуарах гейши

Panthea спасибо что напомнила мне сюжет, а я даже незнала что в нём снимался Чоу, интересно как приняли этот фильм на родине, ведь он был снят в лучших традициях азиатского кино. Я так и думала, что тоже её видела в этом фильме, просто думала ошибаюсь, поэтому писать не стала  :blush:

А Мишель Йео не снималась в сериале "Скорая помощь" что то имя знакомое?

Pilar написал(а):

Это действительно приятное исключение. Я ведь сама не люблю фильмы про гуманоидов. Честно пыталась посмотреть сериал "Секретные материалы". Актеры симпатичные, хорошие, интрига вроде держится, загадки каждый эпизод новые, но... не идет как-то.

То же самое, очень приятно смотреть на пару Духовны-Андерсон, но сюжеты там конечно разные есть и интересные, меня хватило на 2 сезона, помню такой эпизод, там был человек он мог  привращаться в облик другого человека, он превратился в Малдера, а его запер в каком то помещении, и было интересно  наблюдать как этот "чудо" клеился к Андерсон, что в реальности Скалли никогда от Малдера не ожидала, при этом у него была такая глупая улыбка  :D . Но Духовны для меня остаётся заложником одной роли к сожалению  :(

0

355

Darsi написал(а):

Но Духовны для меня остаётся заложником одной роли к сожалению  :(

Ага, как и Андерсон. Я еще смотрела фильм Секретные материалы: хочу верить, но он мне вообще не понравился, хотя я слышала положительные отзывы. Наверное, просто не моя тематика.
Кстати, я понимаю, что нисколько не в тему, но, Darsi, тебе какие ЛА сериалы нравятся?

0

356

Pilar написал(а):

Я еще смотрела фильм Секретные материалы: хочу верить

Честно говоря я смотрела первый фильм, и ждала в фильме не разгадку тайны инопланетян и заговор государства, а роман между героями :D , а они только раз хотели поцеловаться   :flirt: и то её в тот момент укусила пчела, и даже поцелуя не состоялось, всё что запомнила  :D

Pilar написал(а):

Кстати, я понимаю, что нисколько не в тему, но, Darsi, тебе какие ЛА сериалы нравятся?

Раньше я их смотрела много, а сейчас времени не хватает, они такие длинные, последний сериал который смотрела "Дороги Индии", мимолётом зацепила с 2 десятка серий "Ты моя жизнь", потому как была поклонницей "Дикого ангела" , мне понравилось. Раньше любила сериал "Хозяйка судьбы" с таким замечательным актёрским составом, смотрела весь, он один из самых любимых, потом понравился сериал "Воздушные замки, особенно любила наблюдать за Сели монахиней, как она постигала мир, после монастыря, наивная и верующая в бога. По молодости очень полюбила сериал "Тропиканка" там такие пейзажи, дома на берегу и рыбаки, тоже очень интересный. Может ещё какие то нравились, но эти одни из самых самых. Сейчас я больше люблю американские или европейские сериалы.

0

357

Darsi написал(а):

Раньше я их смотрела много, а сейчас времени не хватает, они такие длинные, последний сериал который смотрела "Дороги Индии", мимолётом зацепила с 2 десятка серий "Ты моя жизнь", потому как была поклонницей "Дикого ангела" , мне понравилось. Раньше любила сериал "Хозяйка судьбы" с таким замечательным актёрским составом, смотрела весь, он один из самых любимых, потом понравился сериал "Воздушные замки, особенно любила наблюдать за Сели монахиней, как она постигала мир, после монастыря, наивная и верующая в бога. По молодости очень полюбила сериал "Тропиканка" там такие пейзажи, дома на берегу и рыбаки, тоже очень интересный. Может ещё какие то нравились, но эти одни из самых самых. Сейчас я больше люблю американские или европейские сериалы.

Я из всех перечисленных тобою сериалов смотрела только "Дикий ангел", "Ты-моя жизнь" и немного "Дороги Индии". А в последнее время все больше внимания уделяю сериалам других стран. Ты даже не представляешь, сколько я их одновременно смотрю! Хотя насовсем расстаться с сериалами ЛА не могу.

0

358

Pilar написал(а):

Я из всех перечисленных тобою сериалов смотрела только "Дикий ангел", "Ты-моя жизнь" и немного "Дороги Индии". А в последнее время все больше внимания уделяю сериалам других стран. Ты даже не представляешь, сколько я их одновременно смотрю! Хотя насовсем расстаться с сериалами ЛА не могу.

А какие сериалы ЛА тебе нравится, и какие из сериалов других стран? :flirt:

0

359

Darsi написал(а):

А Мишель Йео не снималась в сериале "Скорая помощь" что то имя знакомое?

нет  :no: Мишель Йео - очень известная актриса, единственная женщина в кинематографе ,которой Джеки Чан позволил наравне с собой выполнять все трюки в своих фильмах  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif

0

360

Panthea написал(а):

Мишель Йео - очень известная актриса

Это она играла в последней Мумии и в Пекле. Если она, то очень красивая!

Darsi написал(а):

А какие сериалы ЛА тебе нравится, и какие из сериалов других стран? :flirt:

Мне нравятся Жена Иуды, Моя прекрасная толстушка, Луиза Фернанда, Богатые тоже плачут, Антонелла, Избранница, Дикий ангел, Богатые и знаменитые, Клон... Вроде ничего не забыла))

0