www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разговоры вокруг кино

Сообщений 301 страница 320 из 1008

301

Pilar написал(а):

Давай по порядку. Хотя мы с тобой про Столкновение вроде уже говорили. Но хороший фильм не грех перетереть вновь.

Фильм по моему мнению достоин Оскара, не сколько историй соединяются в одну большую и динамичную картину, будничный день в Лос Анжелесе, где живут звёзды, политики, простые люди, какая тебе больше всего понравилась история?

0

302

Darsi написал(а):

Фильм по моему мнению достоин Оскара, не сколько историй соединяются в одну большую и динамичную картину

Это сейчас модная тематика собирать в одном фильме сразу несколько человеческих судеб, потому и главных героев очень много.

Darsi написал(а):

какая тебе больше всего понравилась история?

История героя Райана Филиппа, особенно то, как она в фильме закончилась страшным потрясением - убийством невиновного человека. Причем не со зла, не из ненависти, а просто так вышло, просто такие предрассудки...
А тебе какая история приглянулась?

0

303

Pilar написал(а):

А тебе какая история приглянулась?

Мне понравилась про папу и девочку которая боялась спать в кровати из-за боязни стрельбы, а потом когда хотела защитить своего папу, от хозяина магазина,я чуть разума не лишилась, конечно фильм понятен американцам чем нам, но мне очень понравилось, и ещё о расисте полицейском   который походя унизил мужа перед женой, а на другой день спас её жизнь, такие бывают повороты, сегодня мы спасаем, а завтра нас, или история жены окружного прокурора, как она за свой снобизм и пренебрежение к людям нижестоящим, получила вывих лодыжки, такой фильм заставляет задуматься над жизнью, и поменять что то в своей.

0

304

Darsi написал(а):

о расисте полицейском   который походя унизил мужа перед женой, а на другой день спас её жизнь

Сама судьба дала ему шанс исправить свою ошибку, не каждому выпадает такая возможность. Проблема расизма более актуальна в Америке, поэтому остается только догадываться, как на подобную ситуация отреагировал рядовой американский зритель.

Darsi написал(а):

такой фильм заставляет задуматься над жизнью, и поменять что то в своей.

Я после просмотра долго держала в голове мысль, что нужно быть добрее друг к другу, иначе мы захлебнемся в собственной злости и ненависти.
Я пошла баеньки. Но завтра договорим, фильмов хороших еще много. Спокойной ночи!

0

305

Pilar написал(а):

Я пошла баеньки. Но завтра договорим, фильмов хороших еще много. Спокойной ночи!

Pilar спокойной ночи пока  :flag:  :flag:  :flag:

0

306

А еще из этого списка мне очень понравился и запомнился фильм Переступить черту. Хоакин и Риз - великолепный дуэт, прекрасно смотрятся вместе. Их герои многое прошли прежде чем наконец соединиться. Джонни Кэш долго боролся со звездной болезнью, наркотической и алкогольной зависимостью, отцовским пренебрежительным отношением и невыносимыми воспоминаниями о смерти брата. А Джун Картер терпела одну неудачу в личной жизни за другой, издевки по поводу того, что многие винили ее в распаде семьи Кэша. Но я рада, ведь эти двое не смотря ни на что оказались достаточно сильны, а Джонни достаточно настойчив, чтобы создать свою семью. Даже не верится, что история основана на реальных событиях, ведь она кажется такой невероятной!
Песни в картине очень красивые, заводные. Отдельное спасибо за Элвиса - актер очень хорошо исполнил эту роль!

0

307

Pilar написал(а):

А еще из этого списка мне очень понравился и запомнился фильм Переступить черту. Хоакин и Риз - великолепный дуэт, прекрасно смотрятся вместе. Их герои многое прошли прежде чем наконец соединиться. Джонни Кэш долго боролся со звездной болезнью, наркотической и алкогольной зависимостью, отцовским пренебрежительным отношением и невыносимыми воспоминаниями о смерти брата. А Джун Картер терпела одну неудачу в личной жизни за другой, издевки по поводу того, что многие винили ее в распаде семьи Кэша. Но я рада, ведь эти двое не смотря ни на что оказались достаточно сильны, а Джонни достаточно настойчив, чтобы создать свою семью. Даже не верится, что история основана на реальных событиях, ведь она кажется такой невероятной!
Песни в картине очень красивые, заводные. Отдельное спасибо за Элвиса - актер очень хорошо исполнил эту роль!

Интересная история , я к сожалению этот фильм не смотрела, но читала, он действительно создан на реальных событиях.Вот где Риз сыграла серьёзную роль, кто бы мог подумать что она получит за него Оскар, молодец.

Фильм "Нокдаун", не очень хорошо помню, он о боксёре Кроу, который ради своей семьи  выходит на ринг, и зарабатывает деньги, там ещё снималась Рене Зельвегер совсем другая я её такой не видела, я его смотрела по телевизору поэтому смутные воспоминания . Pilar ты смотрела этот фильм?

0

308

Darsi написал(а):

ам ещё снималась Рене Зельвегер совсем другая я её такой не видела, я его смотрела по телевизору поэтому смутные воспоминания . Pilar ты смотрела этот фильм?

Смотрела, он в числе моих любимых. Рене и Расссел сыграли безупречно. Их герои вынуждены были бороться за выживание своё и своих детей. Очень тяжело было наблюдать за тем, как герой Кроу, талантливый боксер, вынужден искать даже самую низкооплачиваемую работу, лишь бы прокормить семью. А перелом руки чуть ли не стал для него смертным приговором. Какую силу воли надо иметь и как любить свою семью, чтобы с такой травмой выйти на ринг!

0

309

Pilar написал(а):

Смотрела, он в числе моих любимых. Рене и Расссел сыграли безупречно. Их герои вынуждены были бороться за выживание своё и своих детей. Очень тяжело было наблюдать за тем, как герой Кроу, талантливый боксер, вынужден искать даже самую низкооплачиваемую работу, лишь бы прокормить семью. А перелом руки чуть ли не стал для него смертным приговором. Какую силу воли надо иметь и как любить свою семью, чтобы с такой травмой выйти на ринг!

Вспоминаю по немногу, помню Кроу выпал второй шанс, побороться с чемпионом, картина мрачноватая в серых тонах, но я люблю предвоенное время, особенно в Америке, у них в то время был кризис. Помню как героиня переживала за Кроу и он всё-таки взял победу хороший фильм. Оно время на место Кроу претендовал  Марк Уолберг, но всё таки его мечта сбыласьЭ, он снялся в роли боксёра в фильме "Боец", как я поняла тоже биографический фильм.

Pilar как тебе "Мюнхен"?

0

310

Darsi написал(а):

Оно время на место Кроу претендовал  Марк Уолберг, но всё таки его мечта сбыласьЭ, он снялся в роли боксёра в фильме "Боец", как я поняла тоже биографический фильм.

Да фильм биографический, и это подкупает. Думаю, Уолберг подходит больше именно для Бойца.

Darsi написал(а):

Pilar как тебе "Мюнхен"?

Плохо помню этот фильм. Помню только, что там играет Эрик Бана. Кино вроде о терроризме. Но больше ничего в голову не идет...

0

311

Pilar написал(а):

Плохо помню этот фильм. Помню только, что там играет Эрик Бана. Кино вроде о терроризме. Но больше ничего в голову не идет...

Да, точно Эрик Бана он там играет шпиона Моссада из Израиля, там ещё Дениел Крейг снимается, этот фильм больше политический и психологический, эти шпионы устраняют тех, кто был виновен в смерти израильских спортсменов во время Олимпиады в Мюнхене, их расстреляли прямо в раздевалке. По ходу фильма, когда они расправляются с очередным виновником трагедии их группа всё больше отчуждается друг от друга и считает такую месть напрасной и считается они убирают виновников, а на их места приходят другие, такие же и круг не сужается. Там много сомнений и переживаний, есть очень важные моменты, например они хотели взорвать одного высокопоставленного человека и чуть не причинили вред его в ни в чём не повинной внучке. Фильм мне понравился психологическим напряжением, а начиналось всё на такой высокой патриотической ноте.

Pilar посмотрела по твоему, по моему совету фильм со Спейси "Психоаналитик", очень даже классный.

0

312

Darsi
Надо пересмотреть фильм.

Darsi написал(а):

Pilar посмотрела по твоему, по моему совету фильм со Спейси "Психоаналитик", очень даже классный.

Здорово, что посмотрела. Мне этот фильм тоже понравился в свое время. И, конечно же, не устаю восторгаться Кевином Спейси. Чем тебя фильм зацепил?

0

313

Pilar написал(а):

Darsi
Надо пересмотреть фильм.

Эрик Бана в этом фильме  :cool:

Pilar написал(а):

Здорово, что посмотрела. Мне этот фильм тоже понравился в свое время. И, конечно же, не устаю восторгаться Кевином Спейси. Чем тебя фильм зацепил?

Во первых глаза Спейси, никогда в них не гаснет огонёк, просто от его игры смотришь фильм, во первых он почти весь фильм он под кайфом, с такой иронией, вроде драма и всё замешано на мире звёзд и окружающем их людей. Два человека, пережившие самоубийство близких людей пытаются понять и жить дальше и каждый по своему, девочка не хочет ни с кем об этом говорить и ищет утешении в кино, психоаналитик "лечится" травкой, а потом они встречаются и как говорится постепенно появляется доверие. Первой открывается Джемма даёт записку Спейси, он читает и тоже не находит ответа Почему?, а сам уже в конце понимает что нужно всё менять и сам читает записку, пережив при этом смерть собаки и  отравление от травки. Я понимаю как можно так сойти с ума, он ведь мог распознать признаки трагедии, и не смог ни чего сделать. А в конце он лёг спать в постель, и я поняла что всё наладится. Ещё мне понравился нервный Патрик, продюсер сомнительных фильмов, он то и добавлял иронию и интерес к фильму, и продавец травки, оказавшийся рядом  со Спейси на больничной койке. Впечатление хорошее.

0

314

Darsi написал(а):

Эрик Бана в этом фильме  :cool:

Эрик Бана везде умничка! Взять хотя бы Жену путешественника во времени и Черного ястреба.

Darsi написал(а):

Впечатление хорошее.

Я рада. Для меня любимая роль Спейси - фильм Заплати другому. У него там шрам на половину лица, но настолько красивая и любящая душа, что шрам этот вроде как и не замечаешь.

0

315

Pilar написал(а):

Жену путешественника во времени и Черного ястреба.

Pilar написал(а):

Заплати другому

Ой ОЙ Ой я такие фильмы не смотрела и впервые о них слышу, ставлю на заметку.  http://i034.radikal.ru/0803/99/7b1bb5f429b8.gif 
Pilarчик что теперь обсуждаем?

0

316

Darsi написал(а):

Pilarчик что теперь обсуждаем?

Ты смотрела Мемуары гейши? Или Матч-поинт?

0

317

Pilar написал(а):

Ты смотрела Мемуары гейши? Или Матч-поинт?

Смотрела особенно понравился Матч Пойнт. Такая интересная история как можно выйти сухим из воды, при обычном треугольнике, удача весь фильм была на стороне главного героя. В первый просмотр меня фильм потряс, я не знала что Аллен может такое снимать!!!

0

318

Darsi написал(а):

Смотрела особенно понравился Матч Пойнт. Такая интересная история как можно выйти сухим из воды, при обычном треугольнике, удача весь фильм была на стороне главного героя. В первый просмотр меня фильм потряс, я не знала что Аллен может такое снимать!!!

Вот который раз хочется сказать этим мужикам, чтобы они не изменяли своим женам и подругам. Если разлюбил или хочешь пойти налево, так об этом и скажи. А там уж вторая половинка пусть сама выбирает, уйти или терпеть. А если скрывать измены, то добром это уж точно не кончится. Даже самого закостенелого ходока надолго не хватит. Вот как герой Джонатана, например. Он настолько замотался работать на два фронта и все время переживать, как бы его ни раскусили, что решился на преступление. Остается только пожалеть тех, кто любит и любил его когда-то. Концовка шикарная. Посыл к Преступлению и наказанию Достоевского - отличная идея.

0

319

Pilar написал(а):

Вот который раз хочется сказать этим мужикам, чтобы они не изменяли своим женам и подругам. Если разлюбил или хочешь пойти налево, так об этом и скажи. А там уж вторая половинка пусть сама выбирает, уйти или терпеть. А если скрывать измены, то добром это уж точно не кончится.

В этом я солидарна, как можно жить с любимым человеком, лучше всё рассказать и решить проблему сразу, чем зарасти проблемами и ложью.

Pilar написал(а):

Вот как герой Джонатана, например. Он настолько замотался работать на два фронта и все время переживать, как бы его ни раскусили, что решился на преступление. Остается только пожалеть тех, кто любит и любил его когда-то. Концовка шикарная. Посыл к Преступлению и наказанию Достоевского - отличная идея.

Присём он любил героиню Скарлетт, а с женой жил из меркантильных соображений, иногда мне казалось что он испытывает к ней отвращение, и пренебрежении, но должен мириться ведь без неё он никто. Но как у него всё спонтанно произошло, без подготовки и вычислений, на пролом и выйти чистеньким, его спасло кольцо, думаю он до конца будет жить этим, и видеть призраки. В конце он выглядел скорее несчастным, чем счастливым, и одиноким.

0

320

Darsi написал(а):

иногда мне казалось что он испытывает к ней отвращение, и пренебрежении, но должен мириться ведь без неё он никто.

Мне тоже так кажется. Он не испытывал к жене никакого влечения, особенно если учесть, что рядом была такая шикарная и на все согласная любовница. С одной он развлекался, а другая была его тылом, источником дохода, комфорта, стабильности. Циник и материалист.

0