www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разговоры вокруг кино

Сообщений 221 страница 240 из 1008

221

Darsi написал(а):

На верное у него такой характер что тут поделаешь, его же снимают в картинах, наверное справляются с его нравом, терпят или не обращают внимание.

Нортон - один из тех актеров, на которых в кинотеатр всегда идут. Гарантировано.

Darsi написал(а):

Потрясающий эпизод, он очень любил отца, а он безумный погнал его на верную гибель

Тщеславие дороже сына. Зараза...

Darsi написал(а):

Из двух сыновей наместник любил только Баромира, и это очень грустно, ведь младший сын считай отдал жизнь свою за отца.

Трудно жить с той мыслью, что для отца ты всегда и по всем параметрам второй. У меня сердце сжалось, когда сын спросил у отца, хотел бы он, чтобы вместо него выжил Боромир. И отец сказал, что именно этого он и хочет. Ну как так можно? И только когда все считали Фарамира погибшим, в наместнике проснулись отцовские чувства. Но было поздно. При жизни был ничтожеством и погиб бесславной, греховной смертью.

0

222

Pilar написал(а):

Нортон - один из тех актеров, на которых в кинотеатр всегда идут. Гарантировано.

Я не очень знакома с его творчеством,он снимался в Драконе, и в одном фильме про какого-то фокусника или иллюзиониста, смутно помню смотрели его года 3 назад. Я ведь его ещё в каких то фильмах видела, только сейчас не вспомню. Pilar где он ещё снимался?

Pilar написал(а):

При жизни был ничтожеством и погиб бесславной, греховной смертью.

Наместник очень хорошо сыграл в этом фильме роль отца, такой мерзкий, когда его сын уходил умирать пировал и просил его веселить песнями, а я вся урыдалась, песня повлияла  :D .
Вообще актёры Кольца  в гл. ролях красавчики, и ми очень идут костюмированные фильмы, только конечно не хоббиты, для меня они очень отважные дети не больше, а Арагорн, Боромир, Леголас и Фаромир, истинные рыцари и статные мужчины, мало женских  образов в этом фильме, поэтому ценишь малые эпизоды любовных отношений в этой  взрослой сказке.
Pilar а какой твой любимый фильм с Шоном Бином?

0

223

Darsi написал(а):

и в одном фильме про какого-то фокусника или иллюзиониста, смутно помню смотрели его года 3 назад.

Так и называется - Иллюзионист  :flirt:

Darsi написал(а):

Pilar где он ещё снимался?

Назову самые мои любимые фильмы: Бойцовский клуб, Иллюзионист, Американская история Х, Разрисованная вуаль, Невероятный Халк, Первобытный страх. Много любимых вышло!  :D

Darsi написал(а):

Вообще актёры Кольца  в гл. ролях красавчики, и ми очень идут костюмированные фильмы

О да! Смотрю и каждый раз любуюсь!

Darsi написал(а):

Pilar а какой твой любимый фильм с Шоном Бином?

Мне очень нравятся его фильмы Сайлент Хилл, Властелин колец, Троя, Эквилибриум, Северная страна.
А тебе?

0

224

Pilar написал(а):

Назову самые мои любимые фильмы: Бойцовский клуб,

Ой "Бойцовский клуб смотрела с Бредом Питтом и Боннм Картер, отличный фильм не для всех, потрясающие мужские образы, как они ловко делали взрывчатку, и тон фильма мрачный и в тоже время динамичный, я его не с первого раза поняла.

Pilar написал(а):

Мне очень нравятся его фильмы Сайлент Хилл, Властелин колец, Троя, Эквилибриум, Северная страна.
А тебе?

Мне нравится Кларисса, Приключение королевского стрелка Шарпа, Властелин, История леди Чатеррлей, в Анне Карениной как образ Вронского, хотя постановка не очень, Троя только так и представляю Одиссея. В Скарлетт его граф Фентон,-мерзавец, но дико притягательный, а ты заметила как он косолапит левой ногой,   :D очень это ему идёт, и он прекрасно смотрится на лошади.

0

225

Darsi написал(а):

я его не с первого раза поняла.

Я уже не помню, въехала в первый раз или нет, но знаю точно, что понравился мне фильм сразу Питт, конечно, хорош, но Эдвард Нортон... нет слов даже! Обалденный! Ну а сама идея очень удачная! Это же надо какая шиза, раздвоение личности и какой оригинальный метод от нее избавиться в итоге!

Darsi написал(а):

а ты заметила как он косолапит левой ногой,   :D очень это ему идёт, и он прекрасно смотрится на лошади.

Ему идет играть больше всего злодеев и героев из прошлых веков. Внешность очень подходящая, не гламурная, аристократическая что ли...

0

226

Pilar написал(а):

Это же надо какая шиза, раздвоение личности и какой оригинальный метод от нее избавиться в итоге!

Не помню, Нортон застрелился в итоге  :tired:

Pilar написал(а):

Ему идет играть больше всего злодеев и героев из прошлых веков. Внешность очень подходящая, не гламурная, аристократическая что ли...

Точно такие мерзавцы- аристократы из тех веков не могли найти достойных развлечений, и мучили своих слуг, случайных людей. Бин в Леди Чатерлей простой английский мужик, работает у Чатерлей лесником, грубоват и не отёсан, но учится любить и становится совсем другим, совсем не похож на своих герое аристократов. Очень люблю этот фильм.

Pilar какой твой любимый фильм у  Бреда Питта? обсудим завтра, мне опять в командировку, спокойной ночи  http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif

0

227

Darsi написал(а):

Не помню, Нортон застрелился в итоге  :tired:

Он выжил, но было больно...

Darsi написал(а):

Pilar какой твой любимый фильм у  Бреда Питта?

Наверное, Интервью с вампиром, Вавилон и Знакомьтесь, Джо Блэк.

Darsi написал(а):

спокойной ночи

До завтра! Удачи :flag:

0

228

Pilar написал(а):

Наверное, Интервью с вампиром, Вавилон и Знакомьтесь, Джо Блэк.

Солидарна, добавлю Трою, Семь, Мистер и миссис Смит. Очень люблю Вавилон, интересные истории и соединились в одну нить очень жизненный фильм и актуальный в наше время .

P.S: Pilarчик у меня совсем не грузит сегодня интернет, http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif , погода не лётная.

0

229

Darsi написал(а):

добавлю Трою

Тоже очень хороший фильм, только мифы вверх ногами, как говорится.

Darsi написал(а):

Очень люблю Вавилон, интересные истории и соединились в одну нить очень жизненный фильм и актуальный в наше время .

Мне больше всего понравилась именно история герое Питта и Бланшетт. Я так переживала за них, боялась, что они там в этой ловушке оба погибнут и так и не узнают, что случилось с их детками. А детки в это время по степи бродят...

Darsi написал(а):

P.S: Pilarчик у меня совсем не грузит сегодня интернет, http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif , погода не лётная.

У меня интернет самопроизвольно отключается иногда. Не качается вообще ничего. Завтра сдаю на проверку модем. Если не в нем проблема, то тогда в процессоре. Боюсь, долго здесь не появлюсь. Знаешь, наверное, эти сервисы: ремонтируют бог знает сколько!

0

230

Darsi написал(а):

2.Лучшая режиссура:Питер Джексон. "Возвращение короля"

О_о Джексон Оскар получил? А я и не знала. Но заслуженно!

Darsi написал(а):

4.Лучшая женская роль: Шарлиз Терон "Монстр"

Сильнейшая роль Шарлиз! Не побоялась предстать перед зрителями в таком неприглядном, грубом свете. Не каждая актриса на такое пойдет.

Darsi написал(а):

5.Лучшая мужская роль второго плана: Тим Роббинс "Таинственная река".

Кто как ни Роббинс? Я восхищена его работой в Реке. Пока я смотрела этот фильм, я искренне сопереживала его герою, несчастному человеку, жизнь которого была исковеркана чудовищным образом. И какая незаслуженная, несправедливая смерть от руки друга! Совсем капельку только утешает, что гибель стала освобождением. Я, по крайней мере, хотела бы надеяться именно на такой исход.

Darsi написал(а):

В этот год также вышли фильмы: Хозяин морей на краю земли, Фаворит, Город бога, Пираты Карибского моря. Проклятие чёрной жемчужины, Дом из песка и тумана, Любовь по правилам и без, В Америке, 21 грамм, Тормоз, Последний самурай, 13, Нашествие варваров, Грязные прелести, Девушка с жемчужиной серьгой,  Последний самурай.

В фильме Девушка с жемчужной сережкой Ферт мне очень понравился! :cool: Да мне все его фильмы нравятся, ничего не могу с собой поделать, нет у меня иммунитета. :D  Другие фильмы из списка тоже очень хорошие, но, мне думается, награды были розданы правильно.

0

231

Pilar написал(а):

Тоже очень хороший фильм, только мифы вверх ногами, как говорится.

А такой огромный проект Петерсона, и Питт со слабо накаченными лодыжками, Брисиида, не очень мне нравящийся Парис, Шон Бин,Эрик Бана, но меня он подкупил, масштабностью, костюмами и не хорошим актёрским составом. Ахиллес как герой, пусть и перевернули миф и сжали в 2,5 часа. Впечатления замечательные.

Pilar написал(а):

Мне больше всего понравилась именно история герое Питта и Бланшетт. Я так переживала за них, боялась, что они там в этой ловушке оба погибнут и так и не узнают, что случилось с их детками. А детки в это время по степи бродят...

Да интересно, что у них такое, чёрная полоса и никакого просвета, хорошо что всё закончилось положительно. А меня поразила история японской девушки, одинокой и воспринимающий мир по своему, которая привлекает внимание, потому что думает что её такую не кто не любит. Питт в этом фильме, простой не гламурный, мне нравится что он бывает разный.

Pilar написал(а):

У меня интернет самопроизвольно отключается иногда. Не качается вообще ничего. Завтра сдаю на проверку модем. Если не в нем проблема, то тогда в процессоре. Боюсь, долго здесь не появлюсь. Знаешь, наверное, эти сервисы: ремонтируют бог знает сколько!

Не думаю что долго, у меня на работе его отремонтировали за 3 дня, у меня была проблема с вирусами. Интернет у меня отключается от отсутствия связи, а так у нас только низкоскоросной качает только фото и музыку, покрытие плохое, в любом случае надо проверить в сервисе, я удовольствием буду ждать нашей переписки  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif  .

0

232

Darsi написал(а):

Брисиида

Она там представлена как дочь царя Трои Приама, хотя реально она была жрицей Оракула Аполлона! Это же надо так исковеркать! Сделано просто для того, чтобы романтическая линия была у Питта...

Darsi написал(а):

Парис

Слишком уж трусоват вышел. А тот факт, что он выжил в конце - это вообще нонсенс!

Darsi написал(а):

Ахиллес как герой

К нему точно претензий нет, Питт молодец! Бин еще понравился в роли Одиссея, тоже достоверно сыграно. Хотя напрягает, что битву, которая длилась 10 лет сжали в 3 дня. С другой стороны, если уж нажимать на достоверность, то надо снимать сериал, иначе все важные события не уместятся. Еще у меня противоречивые впечатления о той сцене, где Ахилл вызывает Гектора на поединок. С одной стороны, все выглядит очень красиво и напряженно. С другой, это как же надо орать, чтобы тебя на такой высоте услышали! :huh:

Darsi написал(а):

Питт в этом фильме, простой не гламурный, мне нравится что он бывает разный.

Я вот именно этого от Питта очень долго ждала. Хотелось мне увидеть его в роли добропорядочно и вполне обычного семьянина.

Darsi написал(а):

в любом случае надо проверить в сервисе, я удовольствием буду ждать нашей переписки  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif  .

Скорее бы уже устранить неполадки, сил уже нет. Хочу кино какое-нибудь скачать, а нет. Я тоже буду скучать!

0

233

Pilar написал(а):

Я в них души не чаю! Самые любимые - Чикаго и Мулен Руж.

ну Мулен Руж трудно назвать традиционным мьюзиклом, это такая кинопицца из разных жанров  :yep:  постмодернизм. Помню после выхода Чикаго безуспешно пыталась объяснить это одному тупому мальчику  :rofl:  Он всячески ругал Чикаго, утверждя что это скукота невозможная, что во всем виноват режиссер. Я была в шоке. Спросила его: много ли вобще мьюзиклов он видел ,чтобы такие выводы делать, на что он мне ответил ,что вот Мулен Руж - это идеал мьюзикла. Вот я долго ржала, но бесполезно что-то объяснять человеку, который ничего не понимает в кино  :dontknow: 
Pilar, а какие ты старые классические мьюзиклы смотрела и любишь?

Отредактировано Panthea (16.03.2011 18:57)

0

234

Panthea написал(а):

Вот я долго ржала, но бесполезно что-то объяснять человеку, который ничего не понимает в кино  :dontknow:

И не говори. Здесь надо самому принять посыл от создателей фильма. А если тебе его кто-то начнет разъяснять, то это уже будет не твое восприятие. Да и просмотренный фильм от этого не станет интереснее.

Panthea написал(а):

Pilar, а какие ты старые классические мьюзиклы смотрела и любишь?

В декабре посмотрела мюзикл Светлое рождество. Очень красивые танцы, костюмы, эффектные актеры, добрые песни. Одним словом, фильм для семейного просмотра подойдет.
Еще очень нравятся фильмы Вестсайдская история и Бриолин. А тебе?

0

235

Pilar написал(а):

О_о Джексон Оскар получил? А я и не знала. Но заслуженно!

Ядумаю это в целом за отличную трилогию, за столько времени выпустить такую сагу и не поиграть, у фильма одни плюсы, зрительский успех, касса, Оскар и яркая история. Сто процентов за!!!

Pilar написал(а):

Сильнейшая роль Шарлиз! Не побоялась предстать перед зрителями в таком неприглядном, грубом свете. Не каждая актриса на такое пойдет.

Поистине заслуженно, превратиться в такое ради искусства, это своеобразная жертва, она молодец.

Pilar написал(а):

Совсем капельку только утешает, что гибель стала освобождением. Я, по крайней мере, хотела бы надеяться именно на такой исход.

Освобождение, ведь такое пережить не каждый сможет, как весьма ловко режиссёр тогда сделал приём намекнув зрителю о незаконченной жизни, когда они писали имена на застывающем асфальте, он так и остался в том детстве, на том же месте с буквами De.И всю жизнь провёл как в раковине, да и ещё совершил преступление. Так что это освобождение.

Pilar написал(а):

другие фильмы из списка тоже очень хорошие, но, мне думается, награды были розданы правильно.

Согласна, этот год не мой опять, фильмы тоже из списка смотрела, понравились только Пираты, очень отличная музыка, актёры, Депп вне критики и лихой сюжет. Властелин, прекрасное завершение трилогии, Любовь по правилам, Киану не очень, зато классные, Николсон и Китон, вот неунывающие "старички" в хорошем смысле, чатятся как молодые  :D

Pilar написал(а):

В фильме Девушка с жемчужной сережкой Ферт мне очень понравился!

Интересная работа, Скарлетт как с картины художника, без бровей. Фильм запомнился именно ролью Ферта. Как то я не люблю средневековый мрак, холеру и гонения на ведьм инквизицию. Не моя эпоха.

0

236

Darsi написал(а):

Ядумаю это в целом за отличную трилогию, за столько времени выпустить такую сагу и не поиграть, у фильма одни плюсы, зрительский успех, касса, Оскар и яркая история. Сто процентов за!!!

Я даже не представляю, как можно нормально работать, когда ты ответственен за такое большое количество людей и когда ты экранизируешь всеми признанный литературный бестселлер. Но Джексон блестяще справился!

Darsi написал(а):

когда они писали имена на застывающем асфальте, он так и остался в том детстве, на том же месте с буквами De.И всю жизнь провёл как в раковине, да и ещё совершил преступление. Так что это освобождение.

Нереально пережить такую травму, она следовала за ним везде и всегда.

Darsi написал(а):

Любовь по правилам

Я что-то вообще не поняла, что в этом фильме хорошего. Он мне нисколько не запомнился. Учитывая, что я люблю работы Ривза, это нонсенс!

Darsi написал(а):

Не моя эпоха

А какая твоя :question:

0

237

Pilar написал(а):

Сделано просто для того, чтобы романтическая линия была у Питта...

Я этому очень рада.

Pilar написал(а):

Слишком уж трусоват вышел. А тот факт, что он выжил в конце - это вообще нонсенс!

Я и сама не ожидала, весь фильм ныл, а в конце сделался героем, убил по случайности Ахиллеса.

Pilar написал(а):

С другой стороны, если уж нажимать на достоверность, то надо снимать сериал, иначе все важные события не уместятся

Петерсен взял самые лучшие моменты и соединил в один большой фильм, упуская при этом подробности.

Pilar написал(а):

Я вот именно этого от Питта очень долго ждала. Хотелось мне увидеть его в роли добропорядочно и вполне обычного семьянина.

Я думаю ему это удалось, роль хорошая.

0

238

Darsi написал(а):

Петерсен взял самые лучшие моменты и соединил в один большой фильм, упуская при этом подробности.

А ведь действительно было бы неплохо снять сериал о Трое! Это же такая почва, чтобы развернуться! Хотя кто его знает, может, сняли уже, да я пропустила :dontknow:

0

239

Darsi написал(а):

Интересная работа, Скарлетт как с картины художника, без бровей. Фильм запомнился именно ролью Ферта. Как то я не люблю средневековый мрак, холеру и гонения на ведьм инквизицию. Не моя эпоха.

какой еще средневековый мрак, ты о чем?  o.O  Вермеер, которого играет Ферт, жил в 17 веке в продвинутой Голландии...а по твоему описанию можно подумать ,что ты не Девушку с жемчужной сережкой смотрела ,а "Время ведьм"  :D

0

240

Pilar написал(а):

Я что-то вообще не поняла, что в этом фильме хорошего. Он мне нисколько не запомнился. Учитывая, что я люблю работы Ривза, это нонсенс!

Нет Ривз явно не к месту, ну это простой фильм, о том как старый ловелас, не нажив семьи, и предпочитавший молоденьких красоток, годящихся ему во внучки, нашёл любовь  среди своих сверстниц , Дайан Китон в Париже, это весьма романтично  :D

Pilar написал(а):

А какая твоя

Моя эпоха 1.декаданса, до военная, 2.времена Людовика 14 и стиля Барокко, 3.Век невинности и стиль ампир время Гордости и предубеждения, Эмили Бронте и Джейн Остин.

Pilar написал(а):

А ведь действительно было бы неплохо снять сериал о Трое! Это же такая почва, чтобы развернуться! Хотя кто его знает, может, сняли уже, да я пропустила

Наверное нет не слышала, давно бы уже сравнили, я думаю они не захотели, ведь на это нужно столько инвестиций, статистов, ты писала про сериал "Рим", он был популярен, но его и то закрыли, может потом будет.

0