www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разговоры вокруг кино

Сообщений 201 страница 220 из 1008

201

Sylenda написал(а):

ему идет играть злобных и жестоких королей! :cool:

Сразу вспоминается Обитель зла. Такой обаятельный злодей, что даже жалко было, когда его так растерзали.

0

202

Pilar написал(а):

Сразу вспоминается Обитель зла. Такой обаятельный злодей, что даже жалко было, когда его так растерзали.

Точно, а я как раз вспоминала где еще его видела. По-моему эта и есть лучшая часть всех обителей зла, по крайней мере остальные меня так не впечатлили, как 1я

0

203

Sylenda написал(а):

Точно, а я как раз вспоминала где еще его видела. По-моему эта и есть лучшая часть всех обителей зла, по крайней мере остальные меня так не впечатлили, как 1я

Про себя то же могу сказать. 2 и 3 части интересные, но 1 самая-самая. 4 вообще не смотрела.  Думаю, пора прекращать высасывать из пальца.

0

204

Darsi
Ой, я пропустила как-то твой ответ. Странно...

Darsi написал(а):

А ещё Госфорт парк, это совсем для меня что то новое, вроде обычный день из жизни английской аристократии, но такой классный, там даже челядь поделена на касты, интересно наблюдать за жизнью в свете и за дверцей кухни на фоне детектива  :cool:

Я этот фильм с первого раза не приняла, а потом он мне понравился. Мне там особенно приглянулся Клайв Оуэн.

0

205

Pilar написал(а):

Я этот фильм с первого раза не приняла, а потом он мне понравился. Мне там особенно приглянулся Клайв Оуэн.

Я в первый раз как заворожённая  смотрела, какое-то серое всё в спокойных тонах. Мне в фильме понравился Райан Филипи и Эмили Уотсон и Кристин Скот Томас, не знаю просто первый раз смотрела, было любопытно, а потом интересно. А Райан такой интересный жиголо, хорошая работа. Томас идут такие фильмы до войны, она выглядит на экране  аристократкой до мозга костей. Мне нравится фильм с ней  по роману Моэма "На вилле"

0

206

Darsi написал(а):

А Райан такой интересный жиголо

Серьезная роль. Кстати, ты заметила, что он совсем не стареет? Такое же моложавое лицо, как в Жестоких играх.

0

207

Pilar написал(а):

Серьезная роль. Кстати, ты заметила, что он совсем не стареет? Такое же моложавое лицо, как в Жестоких играх.

Во всех фильмах причём, а в жестоких играх он тоже супер, помнишь его в "Превратностях любви" он вообще с синими волосами, а Анжелина с оранжевыми, там она выглядела его старше, но фильм мне очень понравился. Ему наверное до 50 можно играть 30 летних

0

208

Darsi написал(а):

Ему наверное до 50 можно играть 30 летних

Вечно молодой. Вот про его развод с Риз говорят, что он завидовал ее успеху. Я же полностью на стороне Райана. Доподлинно известно, что, когда у них появился первый ребенок, именно Райан отказывался от интересных сценариев и сидел с ним дома. А Риз в это время преспокойно строила карьеру. А ведь изначально она была его тенью. Я не говорю, что Риз плохая актриса. Просто нельзя вешать на любого мужчину, который успешен менее жены, ярлык завистника. После развода Райан вновь снимается в серьезных фильмах. И я рада за него.

0

209

Pilar написал(а):

Вечно молодой. Вот про его развод с Риз говорят, что он завидовал ее успеху. Я же полностью на стороне Райана. Доподлинно известно, что, когда у них появился первый ребенок, именно Райан отказывался от интересных сценариев и сидел с ним дома. А Риз в это время преспокойно строила карьеру. А ведь изначально она была его тенью. Я не говорю, что Риз плохая актриса. Просто нельзя вешать на любого мужчину, который успешен менее жены, ярлык завистника. После развода Райан вновь снимается в серьезных фильмах. И я рада за него.

Я расстроилась когда у них был развод, но незнала таких семейных тонкостей, Я за Райана, мне он очень нравится, в Столкновении он такое пережил, а к Риз я прохладно отношусь, не считаю её такой выдающейся, но в Жестоких играх, и Штучке мне она нравится

0

210

Darsi написал(а):

а к Риз я прохладно отношусь, не считаю её такой выдающейся, но в Жестоких играх, и Штучке мне она нравится

У нее много хороших ролей, но я к ней тоже отношусь без фанатизма. Думаю, она скорее комедийная актриса, чем драматическая.

0

211

Pilar написал(а):

У нее много хороших ролей, но я к ней тоже отношусь без фанатизма. Думаю, она скорее комедийная актриса, чем драматическая.

Наверное так и есть, я честно ни в одной драме не видела, видела в Блондинке и один фильм по пьесе Уайльда "Как важно быть серьёзным", ах был ещё "Американский психопат" не знаю кого она там играла.

0

212

Как ты относишься к фильмам типа "Американский пирог"? Очень хочется знать твоё мнение? Я в году 2000 смотрела раз 5 первый фильм, совершенно не обращая внимание на подростковые комплексы и шутки ниже пояса, мне почему-то понравилась Мина Савари и Крис Кляйн их музыкальная тема, знаешь какой-то бзик  %-) . А тогда такой фильм был в новинку, потом по их шаблону штамповали откровенную гадость   :x

0

213

Darsi написал(а):

Как ты относишься к фильмам типа "Американский пирог"? Очень хочется знать твоё мнение? Я в году 2000 смотрела раз 5 первый фильм, совершенно не обращая внимание на подростковые комплексы и шутки ниже пояса, мне почему-то понравилась Мина Савари и Крис Кляйн их музыкальная тема, знаешь какой-то бзик  %-) . А тогда такой фильм был в новинку, потом по их шаблону штамповали откровенную гадость   :x

Я этот фильм очень плохо помню, т. к. по телеку его показывали очень давно. О чем он?

0

214

Pilar написал(а):

Я этот фильм очень плохо помню, т. к. по телеку его показывали очень давно. О чем он?

Ну тогда ты немного потеряла  :D . Он о том как 4 мальчика хотят до окончания школы стать мужчинами в буквальном смысле, ищут девушек, у кого то есть подружка, кто то знакомится с девушкой из хора, это типичная американская комедия про шуточки ниже пояса, если не смотрела, время не теряй. Но для сравнения он лучше в 5 раз чем следующие фильмы: Муравьи в штанах, Переполох в общаге, семестр на море, дорожное приключение и тому подобные. Молодец что пропускаешь подобные фильмы.

0

215

Darsi написал(а):

Но для сравнения он лучше в 5 раз чем следующие фильмы: Муравьи в штанах, Переполох в общаге

Я этот разрыв мозга, который периодически по ТНТ показывается, обхожу стороной. От показной пошлости впечатления у меня самые негативные!

Darsi написал(а):

1. Лучший фильм: "Чикаго"

:crazyfun: Да! Да! Да!

Darsi написал(а):

4. Лучшая женская роль: Николь Кидман "Часы"

Солидарна! Николь всегда выше всяких похвал. Я ее большая поклонница!

Darsi написал(а):

В этом году также вышли фильмы: Властелин колец :Две башни, Банды Нью- Йорка,О Шмидте, Тихий американец,Вдали от рая, Неверная, Фрида, Поймай меня если сможешь, Проклятый путь, Моя большая греческая свадьба, Мой мальчик, Человек паук, Особое мнение, Звёздные войны:Атака Клонов,8 миля

Ну тут просто что ни фильм, то вау! Банды, например. ДиКаприо - мой кумир еще со времен Титаника. А его роль в Бандах помогла актеру избавиться от амплуа сладкого мальчика. С тех пор он заявил о себе как о серьезном актере. И тут же Поймай меня, если сможешь - один из самых любимых моих фильмов. Такой легкий, авантюрный фильм, где комичное чередуется с трагичным. И Хэнкс - приятный бонус.
Фрида тоже хороший фильм. Именно с него началась моя любовь к Нортону, именно тогда я открыла его для себя как серьезного актера с перспективами. До этого видела с Эдвардом только комедию Сохраняя веру, которую он также срежиссировал. Фильм понравился, но диких восторгов и длительных теплых воспоминаний не было.
Человек-паук тоже шикарный номинант! Если честно, я против перезапуска этой франшизы. По крайней мере, еще слишком рано.

0

216

Pilar написал(а):

Darsi написал(а):

1. Лучший фильм: "Чикаго"

:crazyfun: Да! Да! Да!

Ну для тебя это наверное это  :cool: , насколько я понял ты большая поклонница мюзиклов  :whistle:

Pilar написал(а):

Ну тут просто что ни фильм, то вау! Банды, например. ДиКаприо - мой кумир еще со времен Титаника. А его роль в Бандах помогла актеру избавиться от амплуа сладкого мальчика. С тех пор он заявил о себе как о серьезном актере. И тут же Поймай меня, если сможешь - один из самых любимых моих фильмов. Такой легкий, авантюрный фильм, где комичное чередуется с трагичным.

Поймай меня, хороший фильм, с хорошими режиссёрским ходами, увлекательный .

Pilar написал(а):

Фрида тоже хороший фильм. Именно с него началась моя любовь к Нортону, именно тогда я открыла его для себя как серьезного актера с перспективами. До этого видела с Эдвардом только комедию Сохраняя веру, которую он также срежиссировал. Фильм понравился, но диких восторгов и длительных теплых воспоминаний не было.

.
Я фильм не смотрела но читала о Фриде Кало, о мексиканской художнице, красавице со сросшими бровями интересная у неё судьба и жизнь, столько пережила. Для меня новость что Нортон там играл, хотя они тогда с Сальмой  жили в гр. браке. Помню тогда Сальма и Лопес хотели обе снять фильм о Фриде, и только Хайек осуществила свои замыслы.
Из списка также мне понравились популярные Звёздные войны, дань памяти моему детству и первым трём частям, Властелин колец, одно удовольствие смотреть на Мортинсена и Тайлер, и хоббитов  :D .
Прекрасная драма "Неверная" считаю лучшая роль Дайан Лейн, и совершенно не похожий на героя любовника, сердцееда, Ричард Гир, я его здесь по другому увидела, как в Мотыльке. Вдали от рая и Тихий американец, хорошие ретро фильмы. Год для меня менее удачный , а для тебя очень, столько прекрасных твоих любимых фильмов было выпущено.

0

217

Darsi написал(а):

насколько я понял ты большая поклонница мюзиклов  :whistle:

Я в них души не чаю! Самые любимые - Чикаго и Мулен Руж.

Darsi написал(а):

хотя они тогда с Сальмой  жили в гр. браке.

Тоже слышала об этом. Но, если честно, внешне они вообще не смотрятся вместе. Видимо, и по характеру друг другу не подошли. Говорят, у Нортона на съемочной площадке очень властная манера поведения, поэтому многие режиссеры побаиваются с ним работать. Вроде бы первоклассный актер, но каждый должен выполнять свою работу, а не тянуть на себя одеяло. Я допускаю, что актеры могут подавать режиссеру и сценаристу идеи в процессе съемок. Это даже плюс. Но ведь нельзя, как Нортон это делает, садиться в режиссерское кресло и указывать всем, что делать. Каким бы он ни был шикарным и признанным актером, поступает он неправильно.

Darsi написал(а):

Властелин колец, одно удовольствие смотреть на Мортинсена и Тайлер, и хоббитов  :D .

Я до сих пор помню, как увидела первую часть Властелина. Это было 1 января с утра пораньше. Я тогда плохо выспалась, но Властелин меня мигом пробудил! :jumping: Сразу влюбилась в Боромира. Мне очень понравилось, как Шон Бин исполнил свою роль. С одной стороны, он пытается сохранить власть в Гондоре для наместника - своего отца - и не признает законных прав Странника на трон. Но Боромир оказался достаточно силен, чтобы побороть искушение перед жаждой власти и прийти на помощь хоббитам. Очень самоотверженный поступок. Его смерть вызвала у меня водопад слез.

Darsi написал(а):

Прекрасная драма "Неверная" считаю лучшая роль Дайан Лейн

Согласна, это лучший фильм Дайан. Мне еще понравились с ней картины Идеальный шторм (но она там на второстепенных ролях) и Под солнцем Тасканы - очень романтичный сюжетец.

0

218

Pilar написал(а):

Я допускаю, что актеры могут подавать режиссеру и сценаристу идеи в процессе съемок. Это даже плюс. Но ведь нельзя, как Нортон это делает, садиться в режиссерское кресло и указывать всем, что делать. Каким бы он ни был шикарным и признанным актером, поступает он неправильно.

У каждого  должна быть ответственность за свою роль в фильме, актёры должны отвечать за свою работу, а указывать кто что должен показывать это роль режиссёра, это не дело, я не уважаю  таких актёров, нужно себя сдерживать . Ничего себе я бы не подумала такое про Нортона.

Pilar написал(а):

Я до сих пор помню, как увидела первую часть Властелина. Это было 1 января с утра пораньше. Я тогда плохо выспалась, но Властелин меня мигом пробудил! :jumping: Сразу влюбилась в Боромира. Мне очень понравилось, как Шон Бин исполнил свою роль. С одной стороны, он пытается сохранить власть в Гондоре для наместника - своего отца - и не признает законных прав Странника на трон. Но Боромир оказался достаточно силен, чтобы побороть искушение перед жаждой власти и прийти на помощь хоббитам. Очень самоотверженный поступок. Его смерть вызвала у меня водопад слез.

Шон Бин мне очень нравится, и в этом фильме он боролся со своими страхами, его, - это  кольцо влекло и манило властью тёмных сил. Но он выдержал и спас маленьких хоббитов, но конечно мне нравились Арагорн и Арвен, эльф и король Гондора. Я незнаю что бы было если бы Боромир остался жив, трудно было бы от дать трон наместника наследнику короля.

Pilar написал(а):

Под солнцем Тасканы - очень романтичный сюжетец.

Да интересный фильм, лёгкий солнечный и романтичный, напоминает Хороший год с Кору, только в женском варианте  :flirt:

0

219

Darsi написал(а):

Ничего себе я бы не подумала такое про Нортона.

Сама была в шоке. Подозреваю, что он очень самокритичный человек, всегда выкладывается по-максимуму и тяжело переживает неудачи. А ведь за успех фильма отвечают не только актеры. Потому он, наверное, придирается ко всем. Хочешь, чтобы что-то получилось - сделай это сам. Известная пословица. Это, конечно, не оправдывает Нортона, но все-таки...

Darsi написал(а):

но конечно мне нравились Арагорн и Арвен, эльф и король Гондора. Я незнаю что бы было если бы Боромир остался жив, трудно было бы от дать трон наместника наследнику короля.

Мне тоже понравились Арагорн и Арвен. Особенно Арвен, ведь она такая добрая, самоотверженная, верит в светлое будущее и в их с Арагорном любовь не смотря ни на что. Лив Тайлер идеально подошла на эту роль. Думаю, она сама очень светлый человек по жизни.
А мне еще Фарамир понравился. Он - воплощение отважного рыцаря, который заботится о своем народе и может пойти ради него на верную гибель. Если честно, книгу прочитала после просмотра фильма, потому и не знала, что Фарамир выживет. И я была в шоке, когда он открыл глаза, пока его пытался сжечь собственный ополоумивший папаша.

0

220

Pilar написал(а):

Сама была в шоке. Подозреваю, что он очень самокритичный человек, всегда выкладывается по-максимуму и тяжело переживает неудачи. А ведь за успех фильма отвечают не только актеры. Потому он, наверное, придирается ко всем. Хочешь, чтобы что-то получилось - сделай это сам. Известная пословица. Это, конечно, не оправдывает Нортона, но все-таки...

На верное у него такой характер что тут поделаешь, его же снимают в картинах, наверное справляются с его нравом, терпят или не обращают внимание.

Pilar написал(а):

Мне тоже понравились Арагорн и Арвен. Особенно Арвен, ведь она такая добрая, самоотверженная, верит в светлое будущее и в их с Арагорном любовь не смотря ни на что. Лив Тайлер идеально подошла на эту роль. Думаю, она сама очень светлый человек по жизни.

Одни глаза чего стоят, я была так рада когда у ней была любовь с Хоакином Фениксом безумная, что Лив стала вегетарианкой в Сестричках они хорошо сыграли, но опять это только  страсть, мне в Кольце понравилось как Арвен говорила по эльфийски, и когда Эолин полюбила Арагорна, он не ответил ей взаимностью, даже надежды не подал, потому что любил Арвен, истинный рыцарь.

Pilar написал(а):

А мне еще Фарамир понравился. Он - воплощение отважного рыцаря, который заботится о своем народе и может пойти ради него на верную гибель. Если честно, книгу прочитала после просмотра фильма, потому и не знала, что Фарамир выживет. И я была в шоке, когда он открыл глаза, пока его пытался сжечь собственный ополоумевший папаша.

Потрясающий эпизод, он очень любил отца, а он безумный погнал его на верную гибель, он даже тогда Фаромир его не ослушался, и чем всё это обернулось. Из двух сыновей наместник любил только Баромира, и это очень грустно, ведь младший сын считай отдал жизнь свою за отца. Очень круто Гендальф расправился с безумным наместником

0