www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разговоры вокруг кино

Сообщений 181 страница 200 из 1008

181

Pilar написал(а):

И желательно вечером, в полумраке и тишине, чтобы можно было подумать, побояться и пискнуть, если совсем страшно.

Точно , ещё одеяло накинуть и наушники одеть что всё в себя  :rofl:

Pilar написал(а):

Код да Винчи?

Да я так и не посмотрела его.

Pilar капец, ко мне гости, прощаюсь до следующего раза, ещё раз спасибо за Файнса  http://i034.radikal.ru/0803/99/7b1bb5f429b8.gif

0

182

Darsi написал(а):

я его ещё полюбила после фильма  Чаплин

Шикарный фильм! Я убеждена, что Дауни - один из самых обаятельных, талантливых, харизматичных актеров современности. Кроме того, я убеждена, что он еще раскрыл не все грани своего таланта.
А как тебе Джуд Лоу в Шерлоке и вообще?

+1

183

Pilar написал(а):

Шикарный фильм! Я убеждена, что Дауни - один из самых обаятельных, талантливых, харизматичных актеров современности. Кроме того, я убеждена, что он еще раскрыл не все грани своего таланта.

Да в таком человеке уживается талант и пороки, бедный сколько он раз сидел за решёткой  :D . Актёр от бога, в молодости снятся в таких ролях Моцарта, Чаплина, слава, успех, а другая сторона медали, алкоголизм, наркотики. Но я его очень уважаю, такие работы редко достаются даже очень хорошим актёрам. Я жду что нибудь интересное, я думаю он может удивить, вот он точно ни на кого не походит, самородок.

Pilar написал(а):

А как тебе Джуд Лоу в Шерлоке и вообще?

Джуд Лоу в Шерлоке мне тоже нравится очень удачно подобранные актёры, степенная Гардинер, и два хулигана Дауни-Лоу, кстати Лоу идут усы, он такой импозантный  :D . А так актёр он хороший, мне он понравился, в Экзистенции, Алфи, Мудрости крокодилов, Близости, в Рипли. Такой достаточно думающий и с лёгкой грустью на лице, не боится играть отрицательные роли и даже мужчин  другой ориентации. Прекрасный театральный актёр, ещё повторюсь у британцев хорошая школа, поэтому они всегда востребованы, потому что не только блистают в кино но и в театре, получается постоянно оттачивают мастерство. Как человек вроде открытый, всегда на показ в прессе, но так вроде посмотришь как будто это только внешнее впечатление. Очень люблю его фильмы.

0

184

Darsi написал(а):

Да в таком человеке уживается талант и пороки, бедный сколько он раз сидел за решёткой  :D . Актёр от бога, в молодости снятся в таких ролях Моцарта, Чаплина, слава, успех, а другая сторона медали, алкоголизм, наркотики.

Мда, пороков ему в прошлом хватило на несколько жизней вперед. Зато теперь он однозначно стал мудрее, характер его - сильнее, слава уже не ударяет в голову, как это было раньше. Если можно так выразиться, выработался иммунитет. 8-)

Darsi написал(а):

Джуд Лоу в Шерлоке мне тоже нравится очень удачно подобранные актёры, степенная Гардинер, и два хулигана Дауни-Лоу, кстати Лоу идут усы, он такой импозантный  :D

Действительно, парочка удачная. Более рассудительный Ватсон всегда притормозит немного взбалмошного забияку Шерлока. Такого и есть видение Гая Ричи.

Darsi написал(а):

Прекрасный театральный актёр, ещё повторюсь у британцев хорошая школа, поэтому они всегда востребованы, потому что не только блистают в кино но и в театре, получается постоянно оттачивают мастерство.

Заметь, ведь актеры из Великобритании более дисциплинированные на съемочной площадке, ответственные, с ними меньше конфликтов, проблем. А уже испытавшие себя на театральных подмостках актеры более закаленные, профессиональные, опытные. Ведь в театре ты не имеешь права на промах, второй шанс, там нет второго дубля и команды "Стоп, снято!" Да и публика куда более требовательная, искушенная, интеллигентная. Потому я и уважаю актеров, которые уже будучи известными в кино, не боятся рискнуть своим именем и стремятся в театр.

Darsi написал(а):

Очень люблю его фильмы.

Я тоже! Мне особенно нравятся фильмы Джуда "Отпуск по обмену", "Холодная гора", "Красавчик Алфи", "Сыщик", "Шерлок Холмс" и недавно вышедшая картина "Потрошители", такой остросюжетный, динамичный фильм с совершенно непредсказуемой концовкой. Давно я не видела в Интернете таких восторженных отзывов о боевике!

0

185

Pilar написал(а):

Если можно так выразиться, выработался иммунитет.

И слава богу пусть лучше радует нас своими фильмами, чем скандалами. :D

Pilar написал(а):

Действительно, парочка удачная. Более рассудительный Ватсон всегда притормозит немного взбалмошного забияку Шерлока. Такого и есть видение Гая Ричи.

У него Шерлок авантюрный, резкий и активный, совсем не сравним с думающим сутки на пролёт вдумчивым и анализирующим Шерлоком Конан Дойля. Такой Шерлок как раз для нашего времени. А как тебе новый сериал BBC  с  Кембербетчем и Фрименом 1 сезон 3 серии?

Pilar написал(а):

Потому я и уважаю актеров, которые уже будучи известными в кино, не боятся рискнуть своим именем и стремятся в театр.

Сто процентов за, такие актёры имеют возможность воплощать свои театральные амбиции в кино, это очень подхлёстывает, да и режиссёры ценят такой опыт работы. 

Pilar написал(а):

недавно вышедшая картина "Потрошители", такой остросюжетный, динамичный фильм с совершенно непредсказуемой концовкой.

Возьму на заметку.  :flag:

0

186

Darsi написал(а):

А как тебе новый сериал BBC  с  Кембербетчем и Фрименом 1 сезон 3 серии?

Я видела только пару эпизодов, но в принципе сериал понравился. Хотя пока не могу делать выводов. Может, еще посмотрю когда-нибудь.
Я вообще люблю фильмы ВВС. Там умеют делать качественный продукт. Особенно много экранизаций романов Джейн Остин, почти каждый из которых я прочитала.

0

187

Pilar написал(а):

Я видела только пару эпизодов, но в принципе сериал понравился. Хотя пока не могу делать выводов. Может, еще посмотрю когда-нибудь.

Было 3 серии по полтора часа, мне очень понравился, и опять наш дубляж, необычный Шерлок, вместо трубки никотиновые пластыри. Чудовищные познания физики, не знание что земля крутится вокруг солнца, чудная дедукция, телефоны, блог Ватсона, врача из Афганистана  :cool: , как раз наше время, Шерлок ни когда не смотрит телевизора, и много чего подобного в этом роде, мне очень понравилось. Будет выходить  сезон в год по 3 серии. Я для себя открыла Кембербетча, ещё одного британца.

0

188

Darsi написал(а):

необычный Шерлок, вместо трубки никотиновые пластыри.

:rofl:  Помню. Была в шоке!

Darsi написал(а):

Будет выходить  сезон в год по 3 серии. Я для себя открыла Кембербетча, ещё одного британца.

О_о Это как же так? В одном сезоне всего 3 серии? И в год всего 3 эпизода? Это же насилие. Как вытерпеть?

0

189

Pilar написал(а):

О_о Это как же так? В одном сезоне всего 3 серии? И в год всего 3 эпизода? Это же насилие. Как вытерпеть?

Они говорят берём качеством, используют высоко технологическое оборудование, и доскональное проработка материала. Сама в шоке  :huh:

0

190

Darsi написал(а):

Они говорят берём качеством, используют высоко технологическое оборудование, и доскональное проработка материала. Сама в шоке  :huh:

Сразу вспомнился сериал Рим. Там было всего два сезона и в совокупности чуть больше двадцати серий. Не знаю, видела ли ты его, но он просто невероятный! На него была потрачена уйма денег, лучшие технологии современности, в нем снимались первоклассные актеры, да и зрители души не чаяли. Но пришлось сериал закрыть, ведь целиком на него уже было потрачено больше 100 миллионов долларов!

0

191

Pilar написал(а):

Сразу вспомнился сериал Рим. Там было всего два сезона и в совокупности чуть больше двадцати серий. Не знаю, видела ли ты его, но он просто невероятный! На него была потрачена уйма денег, лучшие технологии современности, в нем снимались первоклассные актеры, да и зрители души не чаяли. Но пришлось сериал закрыть, ведь целиком на него уже было потрачено больше 100 миллионов долларов!

К сожалению не смотрела, судя по бюджету Рим выстроен в полную величину  :D А так представляю сколько нужно было утвари и декора, и римские термы, и статистов обалдеть сколько надо, вряд ли такое окупилось, но я бы посмотрела, мне из той эпохи больше нравится мини-сериал "Последнии дни Помпеи"

0

192

Darsi написал(а):

К сожалению не смотрела, судя по бюджету Рим выстроен в полную величину  :D А так представляю сколько нужно было утвари и декора, и римские термы, и статистов обалдеть сколько надо, вряд ли такое окупилось, но я бы посмотрела, мне из той эпохи больше нравится мини-сериал "Последнии дни Помпеи"

Рим - роскошный сериал. Мне там особенно понравились британские актеры Джеймс Пюрфой (Мэнсфилд парк, Ярмарка тщеславия), Саймон Вудс (Гордость и предубеждение, Пенелопа) и Кевин Маккид (ну он вообще много где :D ). А вот про Помпеи не слышала...

Darsi написал(а):

Оскар 2002.

А ты классную традицию ввела - каждый день по Оскару :cool: Очень сильный год был!

0

193

Pilar написал(а):

Рим - роскошный сериал. Мне там особенно понравились британские актеры Джеймс Пюрфой (

Я собираюсь Рим смотреть Пьюрфой - красавчик мой любимец, сейчас Камелот с ним буду смотреть :flag:

Отредактировано Sylenda (13.03.2011 15:10)

0

194

Sylenda написал(а):

Я собираюсь Рим смотреть Пьюрфой - красавчик мой любимец, сейчас Камелот с ним буду смотреть :flag:

Когда на Пюрфоя Смотрю, аж колени подгибаются  :love: 
http://i063.radikal.ru/1103/1f/d1acf310953c.jpg

0

195

Pilar написал(а):

А вот про Помпеи не слышала...

Pilar его показывали в годы моей ранней юности Коламбией пикчерс, ты была маленькой, очень интересный.

Sylenda написал(а):

сейчас Камелот с ним буду смотреть

Это что новый сериал о рыцарях, про что он.

Pilar написал(а):

А ты классную традицию ввела - каждый день по Оскару . Очень сильный год был!

Спасибо,  так интереснее обсуждать фильмы, вспомнить, сравнить. Кто по нашему мнению, достоен, а кто нет  :writing:  :D

0

196

Darsi написал(а):

Pilar его показывали в годы моей ранней юности Коламбией пикчерс, ты была маленькой, очень интересный.

Я думала, это так фильм называется... Надо глянуть.

Darsi написал(а):

Кто по нашему мнению, достоен, а кто нет  :writing:

Да я здесь в принципе со всеми наградами согласна, фильмы на все времена. Особенно Игры разума, конечно же! http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif  Даже картины, оставшиеся без наград, достойные. Мулен Руж я просто обожаю. Здорово, что актеры сами поют, это подкупает зрителя. Песни очень красивые, номера яркие, но это не просто череда песен, а еще и потрясающая драма с печальным концом.  :'(  Юэн - блеск, нет слов! Падение черного ястреба, Дневник Бриджит Джоннс, Кейт и Лео также отношу к числу любимейших.
А у тебя как :question:

0

197

Pilar написал(а):

Когда на Пюрфоя Смотрю, аж колени подгибаются

Красавчик, слов нет  :love:

Pilar написал(а):

Даже картины, оставшиеся без наград, достойные. Мулен Руж я просто обожаю. Здорово, что актеры сами поют, это подкупает зрителя. Песни очень красивые, номера яркие, но это не просто череда песен, а еще и потрясающая драма с печальным концом.  :'(  Юэн - блеск, нет слов! Падение черного ястреба, Дневник Бриджит Джоннс, Кейт и Лео также отношу к числу любимейших.
А у тебя как :question:

Я тоже так думаю, в особенности "Игры разума", я и вправду очень рада что ты мне его посоветовала, А ещё Госфорт парк, это совсем для меня что то новое, вроде обычный день из жизни английской аристократии, но такой классный, там даже челядь поделена на касты, интересно наблюдать за жизнью в свете и за дверцей кухни на фоне детектива  :cool: . В тот год вышел Властелин и Бриджет, Кейт и Лео, я их очень люблю. Фильм с Шоном Пенном Я-Сэм, очень драматичный и не для всех. Вообщем фильмы того года по количеству качественные, для меня во много открытия  :flag:

0

198

Pilar написал(а):

Когда на Пюрфоя Смотрю, аж колени подгибаются

Ой какой он тут молоденький :flirt: Впервые я его увидела в "Кольце Дракона" :love: и последний фильм с ним Соломон Кейн :cool:

Darsi написал(а):

Это что новый сериал о рыцарях, про что он.

Это новый америкоский сериал, выйдет он в апреле сейчас запустили пилотную серию. Подробнее можно тут посмотреть Камелот / Camelot (США) Джеймс там играет злодея короля Лотта на пару с Евой Грин у них гремучая страсть, просто аж жар от экрана :blush:

0

199

Sylenda написал(а):

Ой какой он тут молоденький :flirt: Впервые я его увидела в "Кольце Дракона" :love: и последний фильм с ним Соломон Кейн :cool:

Да, прям очаровашка. Ему очень идет играть в костюмированных драмах и боевиках.

Sylenda написал(а):

Джеймс там играет злодея короля Лотта на пару с Евой Грин у них гремучая страсть, просто аж жар от экрана :blush:

:D  Не трепится увидеть его в злостной роли!

0

200

Pilar написал(а):

Не трепится увидеть его в злостной роли!

Он там хорош, ему идет играть злобных и жестоких королей! :cool:

0