www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разговоры вокруг кино

Сообщений 1 страница 20 из 1008

1

камила26 написал(а):

У меня есть Социальная сеть и Начало но я так и не решилась их посмотреть

Я, кстати, не хотела сначала смотреть Социалку, но подруга посоветовала, и я решилась.

0

2

камила26 написал(а):

У меня есть Социальная сеть

Аналогично, но смотреть как-то не захотелось, начинала, но дальше пары минут не продвинулась :dontknow:  На НАЧАЛО хотела сходить в кинотеатр, но начиталась отзывов о том, что там якобы странная концовка. А я очень не люблю незавершенные и неоднозначные концовки :confused: Поэтому и не сходила. Про ЧЕРНЫЙ ЛЕБЕДЬ вообще не слышала. А вот КОРОЛЬ ГОВОРИТ посмотрела бы с огоромным удовольствием, что и сделаю когда-нибудь)

0

3

alexis написал(а):

Аналогично, но смотреть как-то не захотелось, начинала, но дальше пары минут не продвинулась :dontknow:  На НАЧАЛО хотела сходить в кинотеатр, но начиталась отзывов о том, что там якобы странная концовка. А я очень не люблю незавершенные и неоднозначные концовки :confused: Поэтому и не сходила. Про ЧЕРНЫЙ ЛЕБЕДЬ вообще не слышала. А вот КОРОЛЬ ГОВОРИТ посмотрела бы с огоромным удовольствием, что и сделаю когда-нибудь)

Я тоже не люблю фильмы с неопределенным концом. Но с Началом немного иначе. Если ты оптимист, то будешь верить в лучшее, и правильно сделаешь! Ну а пессимист найдет о чем погрустить. Я лично вполне отчетливо увидела положительный исход.

Darsi написал(а):

Мое мнение, что Колин Ферт заслужил на конец-то Оскар, как я понимаю он играет короля, судя по отзывам роль отличная. Очень бы хотелось что бы так и было.

Он ведь фаворит, поэтому сомнений на этот счет нет практически никаких. Примерно то же можно сказать о Натали Портман.

0

4

Pilar написал(а):

Примерно то же можно сказать о Натали Портман.

Да уж её Черный лебедь это что -то, роль на преодоление, сама героиня не знает где кончается реальность и начинается вымысел, на столько отдана профессии балерины.

+1

5

Darsi написал(а):

Да уж её Черный лебедь это что -то, роль на преодоление, сама героиня не знает где кончается реальность и начинается вымысел, на столько отдана профессии балерины.

Профессия балерины действительно требует жертв, полной отдачи. Да еще и от мамы никакой дома поддержки, даже наоборот :'(  Конец меня шокировал!

0

6

Вот в "Бойце" ТАКИЕ актеры играют, но бокс! - даже не знаю) Хотя когда-то я ради Бейла все смотрела :crazyfun:

0

7

Pilar

Ну ты молодец, знаток наш :D Я из списка только Черного лебедя посмотрела, еще хочу "Начало" глянуть т.к. обожаю актерскую игру Лео, да и фильм сам говорят необычный и со смыслом :glasses:

0

8

alexis написал(а):

Вот в "Бойце" ТАКИЕ актеры играют, но бокс! - даже не знаю) Хотя когда-то я ради Бейла все смотрела :crazyfun:

Я про бои не люблю фильмы. Помню, смотрела Нокдаун только из-за Зельвеггер, но еле как... А вот Боец, на мой взгля, это картина в первую очередь о борьбе с собой и за свою жизнь. Бокса так действительно почти нет. Больше внимания уделяется сложным отношениям героя с матерью, сестрами и братом-наркоманом, а также тому, как достигать своей цели.

Sylenda написал(а):

Ну ты молодец, знаток наш :D Я из списка только Черного лебедя посмотрела, еще хочу "Начало" глянуть т.к. обожаю актерскую игру Лео, да и фильм сам говорят необычный и со смыслом :glasses:

А как тебе Черный лебедь. Я недавно прочитала негативные отзывы. Некоторые пишут, что просто даже не поняли фильм...

0

9

Pilar написал(а):

А как тебе Черный лебедь. Я недавно прочитала негативные отзывы. Некоторые пишут, что просто даже не поняли фильм...

Я в восторге, все собираюсь накатать нормальную рецензию на кинопоиск, да руки не доходят. Это пока лучший фильм, что я видела в этом году :cool:

0

10

Sylenda написал(а):

Я в восторге, все собираюсь накатать нормальную рецензию на кинопоиск, да руки не доходят. Это пока лучший фильм, что я видела в этом году :cool:

Я парочку рецензий на хорошие фильмы Кинопоиске оставила. Но с Черным лебедем будет труднее, как бы не упустить чего-то, не досказать.

0

11

Pilar написал(а):

Но с Черным лебедем будет труднее, как бы не упустить чего-то, не досказать.

Видимо поэтому я до сих пор не решаюсь написать, не хочу нести банальщину, я заметила что на все потрясшие меня фильмы я не могу родить нормальную рецензию. Например после "Искусственного разума" я весь вечер рыдала и моя рецензия была бы одни слезы :disappointed:

0

12

Sylenda написал(а):

Видимо поэтому я до сих пор не решаюсь написать, не хочу нести банальщину, я заметила что на все потрясшие меня фильмы я не могу родить нормальную рецензию.

У меня тоже так :yep:  Просто люди еще не придумали слов, которые могли бы охарактеризовать состояние души или чувства, которые мы испытываем при сильном волнении. Вот если бы знать несколько языков и поискать аналоги там, тогда, возможно, что-нибудь и вышло бы. А еще я где-то читала, что если ты можешь сказать, как сильно любишь, значит, ты и не любишь вовсе. Если фильм сильно впечатлил, весьма сложно подобрать подходящие слова. У меня так с фильмом "Энн из Зеленых Крыш" и "Хроники Нарнии" - я чувствую намного больше, чем могу найти слов :rolleyes:

0

13

alexis написал(а):

Вот если бы знать несколько языков и поискать аналоги там, тогда, возможно, что-нибудь и вышло бы.

изучая 2 иностранных языка могу смело сказать, что русский самый богатый на эксперсии слова, поэтому всегда буду писать только на русском :writing:

+1

14

Sylenda написал(а):

поэтому всегда буду писать только на русском

Ну я ж не имела ввиду писать рецензии на иностранном языке :nope:

0

15

alexis написал(а):

Ну я ж не имела ввиду писать рецензии на иностранном языке :nope:

Так я тоже не имела в виду рецензии (я книги пишу) поэтому имела в виду в широком смысле слова про язык вообще и про его выражение на бумаге :yep:

0

16

Pilar написал(а):

А Ферт Сам сказал, что это его лучшая роль!

Верь не верь, наверное Дженифер Эль его талисман, знаменитым он стал после "Гордости и предубеждения" где они были в главных ролях, и теперь спустя столько времени она снимается с ним в этом фильме, пусть не в гл.ролях, но всё же и снова в точку, и роль что ни на есть его, и номинация на Оскар и критики и зрители единодушны, всё складывается в успех!!!

0

17

Darsi написал(а):

Верь не верь, наверное Дженифер Эль его талисман, знаменитым он стал после "Гордости и предубеждения" где они были в главных ролях, и теперь спустя столько времени она снимается с ним в этом фильме, пусть не в гл.ролях, но всё же и снова в точку, и роль что ни на есть его, и номинация на Оскар и критики и зрители единодушны, всё складывается в успех!!!

А знаешь, в этом есть резон. Я прям даже и не думала...  o.O  Мне как-то грустно от того, что Ферт для Эль не стал талисманом. Ей бы это не помешало, а-то карьера как-то не особо движется :dontknow:

0

18

Pilar написал(а):

Ей бы это не помешало, а-то карьера как-то не особо движется

Карьера была когда-то, даже роль Констанс Уайльд не смогла перебороть роль Лиззи в "Гордости и предубеждении". Она так и осталась заложницей одного образа. Конечно у них с Колином был роман, и это бы тоже мешало им дальше в карьере, но тогда у них были одинаковые шансы сделать успешную карьеру. Просто наверное Эль не так рьяно пыталась заниматься карьерой, ну уж про Ферта я молчу. Ирония судьбы. Может быть сейчас у неё всё изменится, хотелось бы в это верить.

0

19

Darsi написал(а):

Она так и осталась заложницей одного образа.

Да, пока что только Элизабет...

Darsi написал(а):

Может быть сейчас у неё всё изменится, хотелось бы в это верить.

Хотелось бы верить. Она еще играла в Гордости и славе. Прекрасный фильм, роль небольшая но интересная.

0

20

Pilar написал(а):

Она еще играла в Гордости и славе. Прекрасный фильм, роль небольшая но интересная.

Не видела этого фильма к сожалению, мне она понравилась в фильме "Вкус солнечного света".

0