www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-4

Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-4

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Nataleta написал(а):

А у тебя есть такие моменты, которые можешь тысячу раз пересматривать?

Те же самые, что и у тебя! Но больше всего, конечно же, скандалы Чики и Франклина, которые чуть ли не доходили до драки. :D

0

962

Pilar написал(а):

Но больше всего, конечно же, скандалы Чики и Франклина, которые чуть ли не доходили до драки.

Зато сколько страсти и чувственности в их отношениях с самого начала! :cool:

0

963

Nataleta написал(а):

Зато сколько страсти и чувственности в их отношениях с самого начала! :cool:

Даже не верится, что из такой ненависти может родиться любовь :love:

0

964

Pilar написал(а):

Даже не верится, что из такой ненависти может родиться любовь

Да такая сильная! Ведь Чики ради Франклина от всего отказалась! И он шел ради нее на большие жертвы!

0

965

Nataleta написал(а):

Ведь Чики ради Франклина от всего отказалась! И он шел ради нее на большие жертвы!

Но приобрели взамен нечто более ценное!

0

966

Pilar написал(а):

Но приобрели взамен нечто более ценное!

Я на них налюбоваться не могла с того момента, как Чики впансион переехала! :cool:

0

967

Nataleta написал(а):

Я на них налюбоваться не могла с того момента, как Чики впансион переехала! :cool:

Я тоже! У них с Франклином были очень счастливые лица!

0

968

Pilar написал(а):

Я тоже! У них с Франклином были очень счастливые лица!

Вот что значит любовь! Когда после очередного похищения Романом Чики потеряла память, я даже немного за них испугалась! Но слава Богу, она быстро все вспомнила и побежала печь пирожки!

0

969

Nataleta написал(а):

Когда после очередного похищения Романом Чики потеряла память, я даже немного за них испугалась! Но слава Богу, она быстро все вспомнила и побежала печь пирожки!

:D Она стала на время прежней Чики, служанок притащила, на тренажер встала и права начала качать. Меня позабавило, что она сказала маме по секрету, что в этом полицейском что-то есть. :D

0

970

Pilar написал(а):

Она стала на время прежней Чики, служанок притащила, на тренажер встала и права начала качать.

Это вообще был кадр :rofl:

Pilar написал(а):

Меня позабавило, что она сказала маме по секрету, что в этом полицейском что-то есть.

:D  Чувства не скроются даже за потерей памяти!

0

971

Nataleta написал(а):

:D  Чувства не скроются даже за потерей памяти!

И сразу стало понятно, что еще будучи взбалмошной, она втюрилась в Франклина, только скрывала это.

0

972

Pilar написал(а):

И сразу стало понятно, что еще будучи взбалмошной, она втюрилась в Франклина, только скрывала это

Я думаю, он поразил ее в тот момент, когда связал в туалете!

0

973

Nataleta написал(а):

Я думаю, он поразил ее в тот момент, когда связал в туалете!

:rofl: Он так лукаво на нее смотрел, будто хотел дать понять, что сейчас изнасилует ее.

0

974

Pilar написал(а):

Он так лукаво на нее смотрел, будто хотел дать понять, что сейчас изнасилует ее.

:rofl: А у нее на лице, надо заметить, не было особого страха :D

0

975

Nataleta написал(а):

:rofl: А у нее на лице, надо заметить, не было особого страха :D

Она только скулила и скулила...

0

976

Pilar написал(а):

Она только скулила и скулила...

Напомнила мне обиженного щеночка, которого хочется приласкать :D

0

977

А еще был у них смешной момент, когда Чики потеряла память и ее только что привезли в пансион. Франклин тогда устал с ней мучиться и заявил: "У нас всегда был один проверенный способ договориться!"  :D

0

978

Pilar написал(а):

А еще был у них смешной момент, когда Чики потеряла память и ее только что привезли в пансион. Франклин тогда устал с ней мучиться и заявил: "У нас всегда был один проверенный способ договориться!"

:rofl:  А потом еще Чики с  Гладиолой начала спорить и Франклину надоело это слушать, закинул ее на плечо и потащил наверх: "Я из тебя эту дурь быстро выбью!"  :D

Отредактировано Nataleta (02.05.2011 14:12)

0

979

Nataleta написал(а):

:rofl:  А потом еще Чики с  Гладиолой начала спорить и Франклину надоело это слушать, закинул ее на плечо и потащил наверх: "Я из тебя эту дурь быстро выбью!"  :D

:D  А до этого он еще повалил Чики на диван, стал целовать, она отбивалась, но уж больно неактивно. Тогда Гладиола и вошла, потребовала, чтобы они постыдились. Чики еще спросила: "А вы здесь в каком качестве?" :D

0

980

Pilar написал(а):

Чики еще спросила: "А вы здесь в каком качестве?"

У Гладиолы аж челюсть отвисла :rofl:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-4