www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-4

Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-4

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Nataleta написал(а):

Но я считаю, он был к ней немного несправедлив, ведь он тоже скрывался под маской Серебряной лилии.

Да, но он это на волне момента сделал. Зато сразу все стало на свои места, он понял, что не любил двоих, а только Вали!

0

902

Pilar написал(а):

Да, но он это на волне момента сделал. Зато сразу все стало на свои места, он понял, что не любил двоих, а только Вали!

Это верно! А когда Валентина узнает правду о Серебряной лилии?

0

903

Nataleta написал(а):

А когда Валентина узнает правду о Серебряной лилии?

Когда Лоло и Роми уже решат взорвать приют Муньеки, а Ори решит в облике Лилии решит поставить их на место. Он спрячется за домом, начнет переодеваться, а Вали его застукает. Как видишь, оба они оказали раскрыты в момент смены гардероба :rofl:

0

904

Pilar написал(а):

Когда Лоло и Роми уже решат взорвать приют Муньеки

Совсем обнаглели :mad:

Pilar написал(а):

Как видишь, оба они оказали раскрыты в момент смены гардероба

Судьба :D
Это уже в самом конце, наверно, будет?

0

905

Nataleta написал(а):

Совсем обнаглели :mad:

Без малейшего зазрения совести, без крошечного колебания могли оставить детей без дома!

Nataleta написал(а):

Это уже в самом конце, наверно, будет?

Да не то чтобы в конце. Они не сразу друг другу признаются, что все знают, сначала позлятся.

0

906

Pilar написал(а):

Без малейшего зазрения совести, без крошечного колебания могли оставить детей без дома!

Для таких отморзков нет ничего святого :mad:

Pilar написал(а):

Они не сразу друг другу признаются, что все знают, сначала позлятся.

Ну как без этого ^^

0

907

Nataleta написал(а):

Ну как без этого ^^

Еще бы! ЛА сериал в конце концов!
Я под конец сериала очень переживала за Ариадну, ведь она скатилась ниже некуда. Мне всегда казалось, что если уж из Чики выше толк, то из нее и подавно должен бы!

0

908

Pilar написал(а):

Я под конец сериала очень переживала за Ариадну, ведь она скатилась ниже некуда. Мне всегда казалось, что если уж из Чики выше толк, то из нее и подавно должен бы!

Скатилась, мягко сказано, вообще потеряла всякое самоуважение. Кстати, я в Чики не сомневалась, во многом благодаря Франклину, а вот насчет Ариадны у меня не было уверенности, я думала, она плохо кончит.

0

909

Nataleta написал(а):

а вот насчет Ариадны у меня не было уверенности, я думала, она плохо кончит.

Я была уверена, что она откроет глаза на Роми и они в итоге разбегутся. Только я не представляла, что с Ари будет дальше :dontknow:

0

910

Pilar написал(а):

Я была уверена, что она откроет глаза на Роми и они в итоге разбегутся.

Насчет этого, да :yep:

Pilar написал(а):

Только я не представляла, что с Ари будет дальше

Я подумывала даже о самом плохом.
Хосеме удалось привести в движение Хуана Анхеля, и такой способ выбрал, вызвал у него такой гнев!

Отредактировано Nataleta (01.05.2011 19:11)

0

911

Nataleta написал(а):

Хосеме удалось привести в движение Хуана Анхеля, и такой способ выбрал, вызвал у него такой гнев!

Это гениально! Я сначала купилась, как и Хуан Анхель, что Хосема убьет его, но потом постепенно дошло! Он молодец :cool:

А вот Ори прикалывается над Вали. В агентстве кастинг для рекламы одежды для полных. Все хотят видеть моделью Вали, а Ори так и щиплет ее за все места :rofl:
http://s004.radikal.ru/i206/1105/99/b020efe97c8b.jpg

+1

912

Pilar написал(а):

А вот Ори прикалывается над Вали. В агентстве кастинг для рекламы одежды для полных. Все хотят видеть моделью Вали, а Ори так и щиплет ее за все места

:cool:  :rofl:  Не мог упустить такой шанс прикольнуться над "толстушкой" :D
Чики устроила такую драку в "Хамелеоне" с Консуэло из-за Франклина! :cool:

0

913

Nataleta написал(а):

:cool:  :rofl:  Не мог упустить такой шанс прикольнуться над "толстушкой" :D

А ведь он уже знал, что Белья и Валентина - одно лицо! Это типа месть, чтоб не повадно было.

Nataleta написал(а):

Чики устроила такую драку в "Хамелеоне" с Консуэло из-за Франклина! :cool:

Я бы сама глаза этой бабе выцарапала. И Франклину заодно. Это был единственный момент, когда я его поступок никак не могла оправдать. Пустьт ссора с Чики, пусть напился, но не идти же налево!

0

914

Pilar написал(а):

Это типа месть, чтоб не повадно было.

:rofl:

Pilar написал(а):

И Франклину заодно. Это был единственный момент, когда я его поступок никак не могла оправдать. Пустьт ссора с Чики, пусть напился, но не идти же налево!

Да, ему бы я тоже врезала! А Чики молодец!
Что-то в этой серии одни драки: Ори увидел Ари в притонеи подрался с Хорхе, а Вали дерется с Олимпией!

0

915

Nataleta написал(а):

Что-то в этой серии одни драки: Ори увидел Ари в притонеи подрался с Хорхе, а Вали дерется с Олимпией!

Шикарная серия :rofl: Интересно, если бы Хорхе хотел побить Ори, кто бы выиграл? Ори, конечно, спортсмен, но Хорхе просто огромный!

0

916

Pilar написал(а):

Интересно, если бы Хорхе хотел побить Ори, кто бы выиграл? Ори, конечно, спортсмен, но Хорхе просто огромный!

Я верю в Ори! :D
Жаль, что Валентине не удалось забрать документы.

0

917

Nataleta написал(а):

Жаль, что Валентине не удалось забрать документы.

Это когда Олимпия хотела придушить Вали? Она еще тогда ночью прокралась к Олимпии?

0

918

Pilar написал(а):

Это когда Олимпия хотела придушить Вали? Она еще тогда ночью прокралась к Олимпии?

Точно, Олимпия еще пистолет достала.
Вот уже  Олимпия и Нерейду побила, поплатится за это.

0

919

Nataleta написал(а):

Вот уже  Олимпия и Нерейду побила, поплатится за это.

Нереида же отдаст Вали все документы, а та спрячет их в куклу. Потом Вали и Ори поссорятся, она кинет в него куклой и... все об Олимпии откроется.

0

920

Pilar написал(а):

Нереида же отдаст Вали все документы, а та спрячет их в куклу. Потом Вали и Ори поссорятся, она кинет в него куклой и... все об Олимпии откроется.

Замечательно!
Пандору привели к Хуану Анхелю, бедная девочка :(
Так, осталось 10 серий посмотреть, не уснуть бы :D

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-4