www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-4

Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-4

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Nataleta написал(а):

Чики переехала в пансион к Франклину :cool:

Не без предварительного скандала и выяснения отношений :D

Nataleta написал(а):

А Пандора сказала Йорди, что это она убила дядю o.O

Олимпия гадюка :mad:

0

842

Pilar написал(а):

Не без предварительного скандала и выяснения отношений

Но главное, что она это сделала!

Pilar написал(а):

Олимпия гадюка

Это верно :mad:
Что случилось с Алехандро? Чего это он замертво свалился7 У него же на самом деле нет СПИДа.

0

843

Не понимаю, как можно всерьез думать, что это Пандора убила Луиса Филипе? o.O

0

844

Nataleta написал(а):

Что случилось с Алехандро? Чего это он замертво свалился7 У него же на самом деле нет СПИДа.

Может, перенервничал? Поди не ест ничего, переживает, вот и обессилел... Хотя уже не помню этот момент :dontknow:

0

845

Pilar написал(а):

Может, перенервничал? Поди не ест ничего, переживает, вот и обессилел... Хотя уже не помню этот момент

Это случилось сразу после их первой близости.

0

846

Nataleta написал(а):

Это случилось сразу после их первой близости.

Мне было очень жалко Алехандро в такой ситуации. Еще помню, когда во время медового месяца Али и Беу подкараулила эта маньячка, произошла заварушка и Али ударился головой. Мне почему-то тогда показалось, что для Али все хуже закончится.

0

847

Pilar написал(а):

Еще помню, когда во время медового месяца Али и Беу подкараулила эта маньячка, произошла заварушка и Али ударился головой. Мне почему-то тогда показалось, что для Али все хуже закончится.

Ну никак Дебора не успокоится!

0

848

Nataleta написал(а):

Ну никак Дебора не успокоится!

Не любит она, когда все получится не по ее желаниям.

0

849

Pilar написал(а):

Не любит она, когда все получится не по ее желаниям

Но головой-то думать все же надо...
Кстати, что с ней будет под конец?

0

850

Nataleta написал(а):

Кстати, что с ней будет под конец?

Обломается :D Когда Али ударится головой, его привезут в больницу, а там выяснится, что нет у него никакого СПИДа. А сам Али вроде скажет Деборе, что не держит на нее зла...

0

851

Pilar написал(а):

Обломается

Еще бы ей не обломаться :D  Сценаристы решили ее никак не наказали? Отпустили с миром? ^^

0

852

Nataleta написал(а):

Сценаристы решили ее никак не наказали? Отпустили с миром? ^^

Да, она осталась одна у разбитого корыта. Хотя я даже не знаю, что для нее одиночество - наказание или ничего страшного...

0

853

Pilar написал(а):

Хотя я даже не знаю, что для нее одиночество - наказание или ничего страшного...

Мне кажется, ничего страшного, переживет, сама виновата.

Кошмар, Пандора сама предложила Самуэлю жениться на ней o.O Еще и Йорди заявила, что следующая свадьба - их с Самуэлем  :suspicious:

0

854

Nataleta написал(а):

Кошмар, Пандора сама предложила Самуэлю жениться на ней o.O Еще и Йорди заявила, что следующая свадьба - их с Самуэлем  :suspicious:

Меня это, кстати, очень огорчило. Даже не тот факт, что Пандора собралась за Самуэля, а то, как она об этом заявила Йорди. Да и вообще она все это делает из мести, хотя навредить может и себе. Пандора всегда была очень милая, откуда такой нрав взялся :dontknow:

0

855

Pilar написал(а):

Меня это, кстати, очень огорчило. Даже не тот факт, что Пандора собралась за Самуэля, а то, как она об этом заявила Йорди

Совсем на себя не была похожа o.O

Pilar написал(а):

Да и вообще она все это делает из мести, хотя навредить может и себе. Пандора всегда была очень милая, откуда такой нрав взялся

Вот и я задаюсь тем же вопросом.

0

856

Если так поразмышлять, то у Йорди с Пандорой был период с еще более непреодолимыми противоречиями, чем у Чики и Франклина...

0

857

Pilar написал(а):

Если так поразмышлять, то у Йорди с Пандорой был период с еще более непреодолимыми противоречиями, чем у Чики и Франклина...

У Чики и Франклина было одно большое противоречие - характер Чикинкиры, ее привязанность к шикарной жизни.

0

858

Nataleta написал(а):

У Чики и Франклина было одно большое противоречие - характер Чикинкиры, ее привязанность к шикарной жизни.

... и упрямство Франклина, его нежелание идти на компромисс.  :flag:

0

859

Pilar написал(а):

и упрямство Франклина, его нежелание идти на компромисс.

Да, это тоже.
Зато когда они поняли, что не могут друг без друга... :love:

0

860

Nataleta написал(а):

Зато когда они поняли, что не могут друг без друга... :love:

Тогда у меня отлегло от сердца и я стала переживать сугубо за Ори и Вали. А еще за Муньеку, которую Лоренсо пытался обокрасть после развода :mad:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-4