www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-4

Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-4

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

Ариадна совсем спятила, накинулась на Йорди как больная :mad:  И Пандоре сказала, что они занимались любовью, вот гадина http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

0

782

Nataleta написал(а):

Ариадна совсем спятила, накинулась на Йорди как больная :mad:  И Пандоре сказала, что они занимались любовью, вот гадина http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Я подумала что Пандора ей не поверит, а она ... поверила. :huh: А ведь знает какая у неё сестрица. :dontcare:

0

783

Zoya написал(а):

Я подумала что Пандора ей не поверит, а она ... поверила.  А ведь знает какая у неё сестрица.

Я тоже удивилась, что она так легко ей поверила :yep:  И так легко усомнилась в Йорди :disappointed:

0

784

Nataleta написал(а):

Я тоже удивилась, что она так легко ей поверила :yep:  И так легко усомнилась в Йорди :disappointed:

А потом и Маела "добавила масла в огонь".

0

785

Zoya написал(а):

Я еще не дошла до этого, у меня пока Ариадна чудит, вот уже второй раз Пандора их с Йорди увидела :(
Кстати, девочки, а как скоро Орестес узнает, что Хосема его отец?

0

786

Nataleta написал(а):

Насколько я помню, ещё не скоро.

0

787

Zoya написал(а):

Насколько я помню, ещё не скоро.

Наверно, уже в самом конце...

0

788

Nataleta написал(а):

как скоро Орестес узнает, что Хосема его отец?

Перед смертью Хосемы. Хосема сам раскажет Орестесу.

0

789

Пересматривала первые серии. Очень понравилась песня на Ариадну и Романа. :music:  Кто-нибудь знает как она называется? :question:

0

790

venesyela написал(а):

Пересматривала первые серии.

А ты до конца уже посмотрела?

venesyela написал(а):

Кто-нибудь знает как она называется?

К сожалению, не могу помочь, совсем не помню, что там за песня :dontknow:

0

791

Nataleta написал(а):

А ты до конца уже посмотрела?

Нет. :nope:  Захотелось посмотреть первые серии. :flirt:  Они мне очень нравятся!!! :love:

0

792

Nataleta написал(а):

Ариадна совсем спятила, накинулась на Йорди как больная

Да уж, после того как Роман её бросил девочнка совсем пошла в разнос.  :angry:

Zoya написал(а):

Я подумала что Пандора ей не поверит, а она ... поверила.  А ведь знает какая у неё сестрица.

Ну думаю Ариадна только добавила масла в огонь, Пандора уже дважды заставала Йорди в двухсмысленных ситуациях, поэтому она так легко и поверила "сестрице", мне кажется, не будь до этого Маелы, Пандора бы точно не поверила ни одному слову Ариадны.  :nope:

Zoya написал(а):

Скорее это сделала Ариадна, Маела ведь начала мешать их отношениям раньше.  :yep:

Nataleta написал(а):

Очень не скоро, практически в последних сериях.  :disappointed:

venesyela написал(а):

Очень понравилась песня на Ариадну и Романа.

Ага, песня хорошенькая, тоже бы хотела её найти!  :flirt:

0

793

Надюшк@ написал(а):

Да уж, после того как Роман её бросил девочнка совсем пошла в разнос.

Мне ее даже жаль стало. :'( Ее так понесло после того как Роман ее бросил. :disappointed:

0

794

venesyela написал(а):

Ее так понесло после того как Роман ее бросил

Но как она могла снова с ним связаться? Не понимаю :question:

0

795

Nataleta написал(а):

Но как она могла снова с ним связаться?

Тоже не понимаю. Она сама виновата в своих бедах, связавшысь с Романом. :(

0

796

venesyela написал(а):

Она сама виновата в своих бедах, связавшысь с Романом.

Согласна :yep:
Какие-то грустные серии у меня пошли, у всех все плохо :(

0

797

Nataleta написал(а):

Но как она могла снова с ним связаться? Не понимаю

Они оба очень посредственные, и Роман и Ариадна, им было хорошо вместе, в плане пастели, даже Ариадна потом сама об этом скажет, вот поэтому снова и "связалась" с ним, чтобы удовлетворить свои потребности.  ^^

Nataleta написал(а):

Какие-то грустные серии у меня пошли, у всех все плохо

Да уж, намутили они там, так намутили.  :disappointed:

0

798

Надюшк@ написал(а):

Они оба очень посредственные, и Роман и Ариадна, им было хорошо вместе, в плане пастели, даже Ариадна потом сама об этом скажет, вот поэтому снова и "связалась" с ним, чтобы удовлетворить свои потребности.

Меня Ариадна просто вымораживает в этих сериях :mad:  Так вешается на Йорди, смотреть противно  :angry:
Роман тоже хорош, подал в суд на Белью за сексуальные домогательства, это ж надо придумать! :mad:
Понравилось как 127 серии Йорди утащил в охапку Пандору :cool:  И врезал Самуэлю ^^

0

799

Nataleta написал(а):

Роман тоже хорош, подал в суд на Белью за сексуальные домогательства, это ж надо придумать! :mad:

Эта зараза ничего не боится. Он настолько в себе уверен, что даже не подумал, что Чики может рассказать когда-нибудь правду. Зато опозорился в связи с этим конкретно!

0

800

Pilar написал(а):

Эта зараза ничего не боится. Он настолько в себе уверен, что даже не подумал, что Чики может рассказать когда-нибудь правду. Зато опозорился в связи с этим конкретно!

Неужели Чики в суде расскажет правду? o.O

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-4