www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-4

Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-4

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

Pilar написал(а):

И немудрено, что Уго за гея приняли, у него ведь такой ревностный и неравнодушный взгляд!

Да он и не долго отрицал свои чувства к Йорди :D

0

682

Nataleta написал(а):

Да он и не долго отрицал свои чувства к Йорди :D

Любовь не скроешь, пришлось позориться.

0

683

Pilar написал(а):

Любовь не скроешь, пришлось позориться

А что бедный Йорди пережил, когда всерьез начал задумываться о том, что ему нравится Уго :D
Зато когда узнал правду ,ему было плевать кто что подумает, главное что его карамелька рядом :flirt:

0

684

Nataleta написал(а):

А что бедный Йорди пережил, когда всерьез начал задумываться о том, что ему нравится Уго :D
Зато когда узнал правду ,ему было плевать кто что подумает, главное что его карамелька рядом :flirt:

Он сначала шарахался от Уго, а потом проникся чувствами к нему и сознание того, что это была Пандора принесло невероятное облегчение.

0

685

Pilar написал(а):

Он сначала шарахался от Уго, а потом проникся чувствами к нему

Как он Франклину в комиссариате пытался объяснить свои чувства к Уго :D  А Франклин уже все знал и только посмеивался над ним ^^

Pilar написал(а):

сознание того, что это была Пандора принесло невероятное облегчение.

После того, как у него прошел шок :D

0

686

Nataleta написал(а):

Как он Франклину в комиссариате пытался объяснить свои чувства к Уго :D  А Франклин уже все знал и только посмеивался над ним ^^

Франклин вообще всегда все знает, у него чутье невероятное! Но если с Падорой получился казус :rofl: , то Валентину он сразу раскусил, но молчал, чтобы не испортить ей ничего.

0

687

Pilar написал(а):

Но если с Падорой получился казус

Да уж, как он в больнице под футболку Уго заглянул, глаза на лоб полезли :D

Pilar написал(а):

Валентину он сразу раскусил, но молчал, чтобы не испортить ей ничего

Серьезно? А когда станет известно, что он ее раскусил?

0

688

Nataleta написал(а):

Да уж, как он в больнице под футболку Уго заглянул, глаза на лоб полезли :D

Да и за Пандору обидно, она ведь была в отключке, беспомощная, а Франклин "полюбовался".

Nataleta написал(а):

Серьезно? А когда станет известно, что он ее раскусил?

Он в одной из серий признается, что раскусил Валентину, когда она наврала про то, что потеряла документы.

0

689

Nataleta написал(а):

Девочки, а в каких примерно сериях появится Хосема?

В 96 серии. :flag:

+1

690

Pilar написал(а):

Да и за Пандору обидно, она ведь была в отключке, беспомощная, а Франклин "полюбовался".

Хорошо, что он Йорди об этом не рассказал :D

Pilar написал(а):

Он в одной из серий признается, что раскусил Валентину, когда она наврала про то, что потеряла документы.

Точно, помню ту серию, когда она наврала про документы, у Франклина было такое хитрое лицо :yep:
Ир, у меня еще вопросик, скоро разведутся Ори и Чики?

0

691

venesyela написал(а):

В 96 серии

Спасибо, Нинусик! Значит, мне совсем немного до этого осталось!

0

692

Nataleta написал(а):

Хорошо, что он Йорди об этом не рассказал :D

И хорошо, что не растерялся и разрулил ситуацию, иначе все бы открылось.

Nataleta написал(а):

Ир, у меня еще вопросик, скоро разведутся Ори и Чики?

Я помню, что Чики сначала призналась, что ребенок от нее не от Ори, и тогда они еще были мужем и женой. А вот конкретно номер серии не помню :dontknow:

0

693

Pilar написал(а):

И хорошо, что не растерялся и разрулил ситуацию, иначе все бы открылось.

Франклин вообще молодец :flirt:
А ты уже до какой серии досмотрела? :question:

0

694

Nataleta написал(а):

А ты уже до какой серии досмотрела? :question:

У меня снова был небольшой провал из-за отсутствия сидов, поэтому посмотрела последние 20 серий. А у тебя там как?

0

695

Pilar написал(а):

У меня снова был небольшой провал из-за отсутствия сидов, поэтому посмотрела последние 20 серий.

Так ты все досмотрела уже? И какие у тебя впечатления после 3 просмотра? :question:  :flirt:

Pilar написал(а):

А у тебя там как?

А я на 96, только что появился Хосема.

0

696

Nataleta написал(а):

Так ты все досмотрела уже? И какие у тебя впечатления после 3 просмотра? :question:  :flirt:

Такие, что будет когда-нибудь и четвертый :D  Сериал не стал менее интересным, а герои полюбились еще сильнее.

Nataleta написал(а):

А я на 96, только что появился Хосема.

Я при первом просмотре думала, что Хосема будет злодеем, а оказалось далеко не так.

0

697

Pilar написал(а):

Сериал не стал менее интересным, а герои полюбились еще сильнее.

Реально, такой классный сериал, что хочется его пересматривать и пересматривать :cool:  Я уверена, что еще не раз его посмотрю :yep:

Pilar написал(а):

Я при первом просмотре думала, что Хосема будет злодеем, а оказалось далеко не так

А я уже плохо помню, что думала о нем при первом просмотре :dontknow:
Надзиратель сказал, что он отсидел 25 лет за убийство, а кого он убил-то?

0

698

Nataleta написал(а):

Реально, такой классный сериал, что хочется его пересматривать и пересматривать :cool:  Я уверена, что еще не раз его посмотрю :yep:

Он совсем не приедается, и все время я открываю для себя в нем чтоо-то новое, какие-либо мелочи, которых раньше не замечала. И это очень радостное ощущение.

Nataleta написал(а):

Надзиратель сказал, что он отсидел 25 лет за убийство, а кого он убил-то?

Помнишь, как он спас Олимпию и Рокки во время пожара на судне? Там тогда погиб грек и его жена, в чем, видимо, и обвинили Хосе Мануэля.

0

699

Nataleta написал(а):

скоро разведутся Ори и Чики?

Чики призналась, что ребенок не от Ори в 143 серии! :flag:

+1

700

Pilar написал(а):

Там тогда погиб грек и его жена, в чем, видимо, и обвинили Хосе Мануэля.

Случайно не этих греков Олимпия выдала за своих родителей?

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-4