www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-4

Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-4

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

Nataleta написал(а):

Да, она проследила за ней и Рокки и увидела, как она пляшет в притоне

Только Пандора ожидала увидеть её с любовником, а не в таком месте как "Кларабойа", по-моему уж лучше узнать, что твоя мать изменяет отцу с одним мужчиной, чем пляшет перед целым баром.  %-)

0

242

Nataleta написал(а):

Ну она же не знала сначала, куда ей лезть придется

Сразу видно, что местечко премерзкое  :x  А Олимпия там в своей стихии

0

243

Nataleta написал(а):

И как "котик" отреагировал? Чуть не поубивал там всех?

Он вроде очень сильно избил Лоренсо и истекающего кровью его нашла Беатрис и отвезла к Муньеке, но та прогланала своего "муженька" к любовнице.   ^^

0

244

Pilar написал(а):

А Олимпия там в своей стихии

Это точно, там ещё потом её "доченьки" будут выступать, как говорится, яблочко от яблони...  :D

0

245

Надюшк@ написал(а):

Он вроде очень сильно избил Лоренсо

Бедный Лоренсо, сколько раз пострадал из-за своей похоти! Помните, как его Олимпия привязала к кровати и грозилась эм-м-м... отрезать... :rofl:

0

246

Надюшк@ написал(а):

по-моему уж лучше узнать, что твоя мать изменяет отцу с одним мужчиной, чем пляшет перед целым баром.

И не только пляшет...

Надюшк@ написал(а):

Он вроде очень сильно избил Лоренсо и истекающего кровью его нашла Беатрис и отвезла к Муньеке, но та прогланала своего "муженька" к любовнице.

Правильно сделала!

Надюшк@ написал(а):

Это точно, там ещё потом её "доченьки" будут выступать, как говорится, яблочко от яблони...

"Семейный" бизнес :D

0

247

Pilar написал(а):

Помните, как его Олимпия привязала к кровати и грозилась эм-м-м... отрезать...

Так ему и надо! :rofl:

0

248

Nataleta написал(а):

Так ему и надо! :rofl:

С него там от страха семь потов сошло :D

0

249

Pilar написал(а):

Бедный Лоренсо, сколько раз пострадал из-за своей похоти!

Ага, а в первых сериях муж одной из его любовниц ещё выстрелил ему в ногу  :yep:  В нашей "Толстушке" Лоренсо просто бабник, и небольшой подлец, а ремейке, настоящий злодей, круче Олимпии. Если помните в начальных сериях от него забеременнела девушка, Наталия, а потом потеряла ребенка!? Так вот, в ремейке она его родила, а Лоренсо отнял у неё ребенка и убил девушку.  :huh:  Я уж не говорю о том, чего он там в конце накуралесил.  %-)

Nataleta написал(а):

"Семейный" бизнес

Ага, выгодное дело!  :D

0

250

Pilar написал(а):

С него там от страха семь потов сошло

Еще бы! Тем более, если у Олимрии при этом был ее любимый звериный оскал :D  Я вот уже плохо помню...

0

251

Надюшк@ написал(а):

Ага, а в первых сериях муж одной из его любовниц ещё выстрелил ему в ногу  :yep:

Он еще приковылял домой и жалко оправдывался перед Муньекой. Мне ее всегда было жалко, особенно когда позвонила любовница Лоренсо...

Надюшк@ написал(а):

Если помните в начальных сериях от него забеременнела девушка, Наталия, а потом потеряла ребенка!? Так вот, в ремейке она его родила, а Лоренсо отнял у неё ребенка и убил девушку.  :huh:  Я уж не говорю о том, чего он там в конце накуралесил.  %-)

:O  :O  :O

0

252

Надюшк@ написал(а):

ак вот, в ремейке она его родила, а Лоренсо отнял у неё ребенка и убил девушку.    Я уж не говорю о том, чего он там в конце накуралесил.

o.O

0

253

Pilar написал(а):

:O    :O    :O

Вот и у меня были такие же глаза, когда я это узнала, если интересно могу рассказать, что мексиканский Лоренсо сделал с Романом и с Олимпией!?  :yep:

0

254

Надюшк@ написал(а):

Вот и у меня были такие же глаза, когда я это узнала, если интересно могу рассказать, что мексиканский Лоренсо сделал с Романом и с Олимпией!?

Конечно, Надюш, расскажи, пожалуйста!
Даже боюсь представить...

0

255

Nataleta написал(а):

Конечно, Надюш, расскажи, пожалуйста!
Даже боюсь представить...

О да! Присоединяюсь!

0

256

Nataleta написал(а):

Конечно, Надюш, расскажи, пожалуйста!Даже боюсь представить...

Ну для Романа случилось самое страшное в его жизни, пожалуй страшнее смерти,    ^^     Лоренсо выстрелил ему прямо в то место откуда он девиц совращал, но у мексов Роман остался в живых. А Олимпию он сжег, привязал к какому-то столбу что ли, обмотал веревками, облили бензином и поджег, и она заживо сгорела. А в этот момент подбежали полицейские, мексиканские Йорди и Франклин, и один из них застрелил Лоло.  :yep:

0

257

Надюшк@ написал(а):

Ну для Романа случилось самое страшное в его жизни, пожалуй страшнее смерти,         Лоренсо выстрелил ему прямо в то место откуда он девиц совращал, но у мексов Роман остался в живых

Для него было бы лучше умереть...

Надюшк@ написал(а):

А Олимпию он сжег, привязал к какому-то столбу что ли, обмотал веревками, облили бензином и поджег, и она заживо сгорела.

Вот это жесть...

Надюшк@ написал(а):

А в этот момент подбежали полицейские, мексиканские Йорди и Франклин, и один из них застрелил Лоло.

Герои!

0

258

Надюшк@ написал(а):

А Олимпию он сжег, привязал к какому-то столбу что ли, обмотал веревками, облили бензином и поджег, и она заживо сгорела

Nataleta написал(а):

Вот это жесть...

Хоть она и заслужила это... А у мексов она это тоже заслужила?

0

259

Надюшк@ написал(а):

Ну для Романа случилось самое страшное в его жизни, пожалуй страшнее смерти,    ^^     Лоренсо выстрелил ему прямо в то место откуда он девиц совращал, но у мексов Роман остался в живых.

Мексиканцы так жестоки :'(

Надюшк@ написал(а):

А Олимпию он сжег

Все равно не жалко...

Надюшк@ написал(а):

А в этот момент подбежали полицейские, мексиканские Йорди и Франклин, и один из них застрелил Лоло.  :yep:

В любой версии этого сериала полицейские бравые!

0

260

Забыла ещё сказать, в последней серии у мексов Лоренсо ранил Орестеса, а вообще убить хотел, перед смертью Олимпии.  %-)

Nataleta написал(а):

А у мексов она это тоже заслужила?

Думаю, что сполна, потому что она держала Пандору не один, а целых два года в заперти.  :angry:

Pilar написал(а):

В любой версии этого сериала полицейские бравые!

Ну я бы не сказала, мексиканский Франклин на мачо ещё похож, но вот их Йорди, даже рядом не валялся с Уго Васкесом!  :yep:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-4