www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Жена Иуды (Вино любви) / La Mujer de Judas-2

Жена Иуды (Вино любви) / La Mujer de Judas-2

Сообщений 161 страница 180 из 857

161

shoy написал(а):

ну это да, только лучше по Аргентине,к примеру, и именно в личку....как-нибудь...)))

Ок! Я принимаю предложение :D

Arashi написал(а):

это тоже большая травма, но никто из них истеричкой не стал .

Так, хватит меня в тупик загонять :D
У каждого свои свойства характера, Лаура вот такая.

А Чичита и Рикарда как вам?

Альта написал(а):

а я не согласна, он ее любил, пусть с примесью одержимости, но все же это была любовь

Может быть я ничего не понимаю, но когда мужчина хочет похоронить женщину заживо и не доверяет ей, даже признаваясь в вечной любви, это как-то нехорошо :dontknow:

Альта написал(а):

Мне очень нравилась эта пара

Мне они понравились сначала, когда он менял к ней отношение, я ожидала красивую лав стори, но его одержимость, как ты верно заметила, меня от него отвернула.

0

162

Кирюша написал(а):

И его к Альте отношение - садизм + мазохизм

Да не без этого, он в начале вообще меня убивал !

Кирюша написал(а):

Нет там любви никакой, бред сумасшедшего. Ненависть + новящивая идея, ну и может физическое желание, но не любовь...

Все это там есть, но я верю, что хоть и малая крупица любви , но существовала. :love:

0

163

Все верно, Маркос перегибал палку, но как он на нее смотрел! Глории и не снилось, чтобы Соломон так на нее смотрел. С могилой жуткая сцена была, но она его потом простила, хотя я бы такое не смогла простить. И все-таки Маркос мне нравился, они с Альтой оба какие-то одержимые были, правда по разным причинам, нашли друг друга, что называется.

Отредактировано Альта (29.07.2011 00:39)

0

164

Кирюша написал(а):

Может быть я ничего не понимаю, но когда мужчина хочет похоронить женщину заживо и не доверяет ей, даже признаваясь в вечной любви, это как-то нехорошо

Что ж ты удивлеяшься, сама сказала что он садо´-мазохист, вот  и творит такое !

Кирюша написал(а):

А Чичита и Рикарда как вам?

Я под столом от их выходок была, особенно смешила Рикарда, но с Людовико это вообще убойная троица ! :D

0

165

Arashi написал(а):

смешила Рикарда, но с Людовико это вообще убойная троица

Согласна!!! Особенно каталась от смеха, когда они сейф втроем открывали, а Эрнесто думал, у них секс втроем

0

166

Альта написал(а):

они с Альтой оба какие-то одержимые были, правда по разным причинам, нашли друг друга, что называется.

Маньяк маньяка нашел, у них у обоих от одержимости крыша поехала !

0

167

Альта написал(а):

Согласна!!! Особенно каталась от смеха, когда они сейф втроем открывали, а Эрнесто думал, у них секс втроем

Это не возможно забыть, они такие звуки издавали,что всякий тоже самое подумал бы, а когда обе заявили что беременны, бедный Людо ! :D

0

168

Arashi написал(а):

Маньяк маньяка нашел, у них у обоих от одержимости крыша поехала

я в интернете клип нашла про них: "психофония любви" называется, очень классно сделали, и музыка потрясающая! Прямо про их отношения
Клип

Отредактировано Альта (29.07.2011 00:48)

0

169

Альта написал(а):

Особенно каталась от смеха, когда они сейф втроем открывали

Убойная сцена, а еще мне нравится как духа вызывали :rofl:
Ой, Рикарда!
Чичита мне нравилась своими перевоплощениями, прямо Фантомас ^^

0

170

Кирюша написал(а):

Чичита мне нравилась своими перевоплощениями, прямо Фантомас

Особенно когда она под мужика косила, Людо так шарахался от неё ! :crazyfun:

Альта написал(а):

я в интернете клип нашла про них: "психофония любви" называется, очень классно сделали, и музыка потрясающая! Прямо про их отношения

Спасибо за ссылку, обязательно посмотрю ! :cool:

0

171

Да, Чичита - это умора, когда крутого чувака изображала. А еще нравится сцена, когда они с Альтой в полицейском участке дрались, вот уж не ожидала от сдержанной Альты таких бурных эмоций!

0

172

Arashi написал(а):

Особенно когда она под мужика косила, Людо так шарахался от неё !

Ну не хотел он быть геем :crazyfun:

Arashi написал(а):

обязательно посмотрю !

А я посмотрела уже. Красивая музыка и оформление, но кадров маловато... Но мне понравилось! :cool:

0

173

А дралась она как натурально, съездила бедному мужу по физиономии! Та еще штучка. Вообще в сериале много тронутых.

0

174

Кирюша написал(а):

Ну не хотел он быть геем

Он выглядел как гей в своем ночном прикиде, а ты вспомни как он однажды в майке и с рогами на голове на работу пришел !   :D

0

175

Альта написал(а):

Вообще в сериале много тронутых.

Их там не много, там двинутые практически все ! :crazy:

0

176

Да уж, психушка на выезде

0

177

Альта написал(а):

Вообще в сериале много тронутых.

Все, что тут скрывать, просто каждый по-своему :D

Arashi написал(а):

Он выглядел как гей в своем ночном прикиде

А я от него в восторге :love:  Прелесть, а не мужик! Не удивительно, что Чичи и Ричи за него соревновались.
Может и не брутальный мачо, но что-то в нем есть, сама не пойму что ^^

Отредактировано Кирюша (29.07.2011 01:11)

0

178

Кирюша написал(а):

А я от него в восторге   Прелесть, а не мужик! Не удивительно, что Чичи и Ричи за него соревновались.
Может и не брутальный мачо, но что-то в нем есть, сама не пойму что

Нельзя сказать что он мне не нравится,  скорее он больше смешит, поэтому я к нему хорошо отношусь ! :flirt:

Альта написал(а):

Да уж, психушка на выезде

Скорее цирк уехал, а клоуны остались в Кароре ! :D

0

179

Arashi написал(а):

Нельзя сказать что он мне не нравится,  скорее он больше смешит, поэтому я к нему хорошо отношусь !

Он потрясающий герой! Думаю, без Людо сериал потерял бы что-то важное. Ну и этот любовный треугольник, конечно же, неоднократно вызывал смех, поднимал настроение.

Arashi написал(а):

Их там не много, там двинутые практически все !

Что есть то есть... :D  Если Чичита, как все прекрасно знают, больная на голову, то Исмаель, Аллирио, Альтаграсия в чем-то Корди даже - тоже нездоровые. Только далеко не каждму это известно.

0

180

Pilar написал(а):

Ну и этот любовный треугольник, конечно же, неоднократно вызывал смех, поднимал настроение.

Не просто смех, иногда даже истерику! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   

Pilar написал(а):

Исмаель, Аллирио, Альтаграсия в чем-то Корди даже - тоже нездоровые. Только далеко не каждму это известно.

По-моему список можно продолжить, я бы туда включила Маркоса, Эрнесто... :D

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Жена Иуды (Вино любви) / La Mujer de Judas-2