www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Жена Иуды (Вино любви) / La Mujer de Judas-2

Жена Иуды (Вино любви) / La Mujer de Judas-2

Сообщений 141 страница 160 из 857

141

Альта написал(а):

К Хуаке же адвокат клеился, которого она наняла Альтаграсию защищать. Очень симпатичный мужчина, воспитанный, и при деньгах, чего ей еще было надо? Я не поняла, зачем она его отшила.

Да уж, неплохой был кандитат, куда лучше  Эрнесто ! :love:

0

142

Кирюша
ну как у нас в жизни может быть такая гармония с миром - дружбой - жвачкой,если в венесуэльских сирах у нас с тобой совпадает мнение только если речь идет о клинических Эрнестах случаях? :D  :D  :D  про другие страны не знаю...

0

143

Альта написал(а):

К Хуаке же адвокат клеился, которого она наняла Альтаграсию защищать

А я не помню такого :blush:  Это в каких сериях было?
Помню как она по Эрнесто сохла, а он ноль эмоций, зараза такая!

Arashi написал(а):

Неожидала я от тебя такого, ужас !

:D  Удивила?
Я вообще Кьяру люблю, да и героиня мне понравилась. Да, у нее нервишки пошаливали, но она была неплохой.
Хотела замуж выйти за любимого, а тут такое началось: отца убили, любимый изменял, она нечаянно (!) Марину грохнула, ее замуровали, потом тюрьма, любимого убили. И все это замечательные подружки постарались! Я ей сочувствовала :flirt:
И вообще она классная, а ее мимика, жесты - отпад!

0

144

Нет,вру....
Альта и Хоака - горячо мною любимые тетеньки :yep:

0

145

shoy написал(а):

Кирюша

О, мы уже на официоз перешли :D
Что с нами делают разногласия...

shoy написал(а):

про другие страны не знаю...

Так пошли в темы других стран, поговорим, проясним :D

shoy написал(а):

ну как у нас в жизни может быть такая гармония с миром - дружбой - жвачкой,если в венесуэльских сирах у нас с тобой совпадает мнение только если речь идет о клинических Эрнестах случаях?

Тебя это беспокоит? Хочешь об этом поговорить? :glasses:

0

146

Кирюша написал(а):

А я не помню такого   Это в каких сериях было?Помню как она по Эрнесто сохла, а он ноль эмоций, зараза такая!

Не помню номер серии, но это было где-то в начале, когда Альта вышла из тюрьмы, и попросила Хуаку найти ей адвоката, чтобы помочь вернуть наследство. Хуака еще в Каракас ездила, потом этот адвокат приехал в Карору помогать Альте, но больше носился с Хуакой. Но так и уехал ни с чем. Хуака на него ноль эмоций. А жаль, красивый мужчина.

0

147

Кирюша написал(а):

Тебя это беспокоит? Хочешь об этом поговорить?

да,мне это необходимо... :D

Кирюша написал(а):

О, мы уже на официоз перешли 
Что с нами делают разногласия...

это я,даже не представляешь насколько, случайно.... :blush:  прости,друг...

0

148

Кирюша написал(а):

вообще Кьяру люблю, да и героиня мне понравилась. Да, у нее нервишки пошаливали, но она была неплохой.
Хотела замуж выйти за любимого, а тут такое началось: отца убили, любимый изменял, она нечаянно (!) Марину грохнула, ее замуровали, потом тюрьма, любимого убили. И все это замечательные подружки постарались! Я ей сочувствовала

Актриса мне тоже понравилась, да понятно что все на нее свалилось, но истерила она и до того, а эту стерву Марину мне и жалко не было, я её еще больше чем Лауру тарпеть не могла, настоящая гиена.

shoy написал(а):

Альта и Хоака - горячо мною любимые тетеньки

Согласна, у меня тоже они самые-самые ! :love:

Кирюша написал(а):

А я не помню такого   Это в каких сериях было?

Я не помню в каких сериях это было, по-моему это еще до прочтения завещания было, он даже в Карору приезжал !

0

149

Альта написал(а):

Не помню номер серии, но это было где-то в начале, когда Альта вышла из тюрьмы, и попросила Хуаку найти ей адвоката, чтобы помочь вернуть наследство. Хуака еще в Каракас ездила, потом этот адвокат приехал в Карору помогать Альте, но больше носился с Хуакой. Но так и уехал ни с чем. Хуака на него ноль эмоций. А жаль, красивый мужчина.

и чего она была такая невнимательная? и чего я такая невнимательная,кстати?

0

150

Сердцу не прикажешь, ей понравился глупый Эрнесто, он добрый парень, но действительно интеллектом обделен, да и клеился он почти ко всем, Лаура была, потом Альта его вдохновила, затем с Хуакой пытался.

0

151

Я нашла мужика :jumping:

увеличить

увеличить

0

152

Нашла ! :flag:  Адвокат появляется в 20 серии, когда Альтаграсия и Хоакина приезжают в к нему !

0

153

Он самый, голубчик. Упустила она свое счастье.

0

154

Кирюша написал(а):

Я нашла мужика

Смотри, а то могут подумать, что для  себя нашла :D  ! Не пойму чем он Хуаке не подошел ? :question:

0

155

Arashi написал(а):

но истерила она и до того

А ее еще изнасиловали, вот и осталась моральная травма :playful:

shoy написал(а):

да,мне это необходимо...

Так в чем дело, можешь излить душу. Только в ЛС, чтоб не шокировать народ :rofl:

Альта написал(а):

Лаура была, потом Альта его вдохновила, затем с Хуакой пытался.

Ты Марину забыла, самую гадкую. А с Хоакиной он не пытался, это она надеялась, а он дружил :D

Arashi написал(а):

Смотри, а то могут подумать, что для  себя нашла

Как найду, сразу сообщу ^^

0

156

Да, а про слона-то я и забыла, про Марину, то есть. Прилипала какая-то. Мне понравилось, как Альтаграсия его отшила, сразу дала понять, чтобы не рассчитывал ни на что. И он сник сразу. Не то что Маркос, этому хоть бы хны, она ему: уйди отсюда, а он: я тебя люблю. Прикольно было.

0

157

Кирюша написал(а):

Так в чем дело, можешь излить душу. Только в ЛС, чтоб не шокировать народ

ну это да, только лучше по Аргентине,к примеру, и именно в личку....как-нибудь...)))

0

158

Кирюша написал(а):

А ее еще изнасиловали, вот и осталась моральная травма

А Альтаграсия то здесь причем, она её только видела прям с цепи срывалась, да и с Хуакой тоже, да они не смогли ей помочь, но из -за того что случилось они стали убийцами, это тоже большая травма, но никто из них истеричкой не стал . :question:

0

159

Альта написал(а):

Не то что Маркос

Ох, за живое задела :D
Мое отношение к Маркосу - отдельная история http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 
И его к Альте отношение - садизм + мазохизм. Нет там любви никакой, бред сумасшедшего. Ненависть + новящивая идея, ну и может физическое желание, но не любовь...

0

160

а я не согласна, он ее любил, пусть с примесью одержимости, но все же это была любовь, он даже мать ее простил из-за нее. Мне очень нравилась эта пара, заводная была, и мне очень жаль, что ничего у них не вышло

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Жена Иуды (Вино любви) / La Mujer de Judas-2