www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Жена Иуды (Вино любви) / La Mujer de Judas-2

Жена Иуды (Вино любви) / La Mujer de Judas-2

Сообщений 761 страница 780 из 857

761

Альта написал(а):

Ну она же постоянно работала, постоянно в разъездах, она и жила-то в машине, ну и Глория при ней конечно ))) Иногда я так поняла, она ее отдавала каким-то дальним родственникам.

Наверное, Хуака больше ничего в жизни не умела, кроме как перевозить грузы. Но она ставила дочь на первое место, понимала, что Глории нужны стабильность и образование. Поэтому Хуака не таскала ее с собой, хотя наверняка было трудно в разлуке.

Lila написал(а):

Я думаю это и было главной целью. И познакомить их с Альтой она не особо хотела.

Да, Хуака хотела денег, но не для себя, а для дочери, хотела для нее лучшей жизни, чтобы она получилась все ей причитающееся. Хотя я и не люблю Хуаку, но некоторые ее хорошие качества нельзя не признать.

0

762

nilysia написал(а):

поняла,что похищение Альты меня уже напрягает... мне уже это не интересно,тут затянуто

А для меня это самые любимые серии из Жены Иуды.  :yep: Помню, какая это была для меня трагедия, когда смотрела сериал по Рен-ТВ в это время у нас в городе была профилактика на телебашне. ))) Эти серии многие не любят, а мне нравятся.

nilysia написал(а):

следует отметить,что во взгляде Альтаграссии промелькивает что-то похоже на влюбленность в Маркоса.

Да, да, это стало заметно в этих сериях.  :flirt:

+1

763

nilysia написал(а):

Смотрю как убивают Саграрио,

Зачем было так над ней измываться? :canthearyou:  %-)

nilysia написал(а):

Пошла 14 серия,и мне уже это не интересно,тут затянуто,но следует отметить,что во взгляде Альтаграссии промелькивает что-то похоже на влюбленность в Маркоса.

Альта написал(а):

А для меня это самые любимые серии из Жены Иуды.   Помню, какая это была для меня трагедия, когда смотрела сериал по Рен-ТВ в это время у нас в городе была профилактика на телебашне. ))) Эти серии многие не любят, а мне нравятся.

Мне эти серии тоже интересны, потому как на первое место вышла самая яркая пара в сериале. :flirt:

Pilar написал(а):

Да, Хуака хотела денег, но не для себя, а для дочери, хотела для нее лучшей жизни, чтобы она получилась все ей причитающееся. Хотя я и не люблю Хуаку, но некоторые ее хорошие качества нельзя не признать.

Да, для Глории,  :yep: но она так себя повела когда обнаружила таки деньги в туннеле пока все были на свадьбе Корди и Панчо. :confused: Неприятно было видеть столь неуместную радость вкупе с чувством превосходства. :dontcare:

+2

764

nilysia написал(а):

следует отметить,что во взгляде Альтаграссии промелькивает что-то похоже на влюбленность в Маркоса.

Я думаю,он был ей симпатичен,особенно после 50 серий.Это как раз серии с похищением.Она и делала вид,что ненавидит его,но когда нечаяно выстрелила в него,стало очень заметно,что он ей нравится :flirt:

+1

765

Все,я досмотрела сериал.В серии,когда ЖИ сняла маску,а потом начала рассказывать почему ,взглянув на ее мимику,жесты мне припомнилась ее мать.Теперь я понимаю,что у них безумие это семейное. Красивый сериал,интригующий,и,думаю,что Женой Иуды должен был быть кто-то другой.

+2

766

nilysia написал(а):

В серии,когда ЖИ сняла маску,а потом начала рассказывать почему ,взглянув на ее мимику,жесты мне припомнилась ее мать.Теперь я понимаю,что у них безумие это семейное.

Это да, наследственность тяжелая. :confused:

nilysia написал(а):

Красивый сериал,интригующий,и,думаю,что Женой Иуды должен был быть кто-то другой.

ППКС :cool: !Абсолютно верно, Альта столько выстрадала, и опять одна за все расплатилась. :sceptic:

+1

767

Кто-нибудь смотрел мексиканскую ЖИ?Я вчера скачала саундтрек к мексиканской,и он мне что-то напоминает.Не подскажете кто поет,чья песня?

0

768

nilysia написал(а):

Кто-нибудь смотрел мексиканскую ЖИ?Я вчера скачала саундтрек к мексиканской,и он мне что-то напоминает.Не подскажете кто поет,чья песня?

Посмотрите,может,эта песня?
Dulce – amor y leyenda

Сериал смотрела,сначала старалась не мотать,но потом стала смотреть выборочно.Многое мексы изменили,и мне это не очень понравилось!
Но актриса на роль Альты-Аннет Мишель отлично вжилась в роль!Для меня Астрид Каролина Эрерра в роли Альты неподражаема,но и Аннет Мишель смотрелась очень достойно!Мне понравилось!
И финал мексы изменили! :flag:

0

769

La Trepadora написал(а):

Посмотрите,может,эта песня?
Dulce – amor y leyenda

Сериал смотрела,сначала старалась не мотать,но потом стала смотреть выборочно.Многое мексы изменили,и мне это не очень понравилось!
Но актриса на роль Альты-Аннет Мишель отлично вжилась в роль!Для меня Астрид Каролина Эрерра в роли Альты неподражаема,но и Аннет Мишель смотрелась очень достойно!Мне понравилось!
И финал мексы изменили!

Напишите под спойлером кто там убийца,пожалуйста.

0

770

nilysia написал(а):

Свернутый текст

Беренис и Ирене :tired:

0

771

nilysia написал(а):

Свернутый текст

Беренис и её сиделка Ирене. :confused:

0

772

Что же касается самого просмотра сериала, то вначале я бурчала и пыталась сравнивать с оригиналом, а потом плюнула, решила абстрагироваться и воспринимать этот сериал как совсем другую историю, и после этого мне он стал нравится. :D  Жутко, невозможно, просто до рвоты не понравились лишь два персонажа: истеричка Нарда и Бруно Сервантес. Нарда бесила какой-то совсем бессмысленной порой злобностью, а усатую физиономию Бруно с его фирменным "выразительным взглядом" уже невозможно было видеть. :insane:  А в целом же впечатление нормальное. :flirt:

0

773

Lila написал(а):

Что же касается самого просмотра сериала, то вначале я бурчала и пыталась сравнивать с оригиналом, а потом плюнула, решила абстрагироваться и воспринимать этот сериал как совсем другую историю, и после этого мне он стал нравится.

А я не смогла обстрагироваться,но тем не менее,наблюдать было интересно!Изменений в сюжете навалом,новых персонажей немало,поэтому старалась воспринимать как самостоятельный сериал!Однако,в большинсве случаев,особенно в моментах,которые были и в оригинале,постоянно сравнивала! :dontknow:
Сценаристских ляпов,может и поменьше будет,но бреда в сюжете выше крыши! :tired: Поэтому в основном просматривала сериал,а не смотрела :D

0

774

La Trepadora написал(а):

Сценаристских ляпов,может и поменьше будет,но бреда в сюжете выше крыши!

Как и во многих других сериалах. :D

0

775

Lila написал(а):

а усатую физиономию Бруно с его фирменным "выразительным взглядом" уже невозможно было видеть

Похоже Брунелка не понравился никому  :rofl:, Брунелка это диагноз  :crazy: и это одна из худших ролей Омара Фьерро хотя нечего актер. нормально играет.

Lila написал(а):

А в целом же впечатление нормальное.

А у меня не очень, особенно убил финал. Промо намекало, что убийца мужик, а убийцей оказались две бабы на одной лапе  :crazy:.

La Trepadora написал(а):

Сценаристских ляпов,может и поменьше будет,но бреда в сюжете выше крыши!

Это точно. Я так  и не приняла это жуткое изнасилование Альтаграсии Маркосом и побои, которые он ей наносил. Оригинально но перебор. После этого  потеряла интерес  :dontcare: и ели домотала.

+2

776

Ir.Di написал(а):

Это точно. Я так  и не приняла это жуткое изнасилование Альтаграсии Маркосом и побои, которые он ей наносил. Оригинально но перебор. После этого  потеряла интерес   и ели домотала.

У меня было тоже самое :yep: И Бруно.который строил из себя благородного мачо был настолько невзрачным,скучным и бесящим,что его практически всего я перемотала :D
Понравилась только Аннет Мишель! :cool: Кука тоже нравилась,хоть она столько совершила всего!В оригинале не нравились Саломон и Глотрия,но мексиканские Кристиан и Наташа переплюнули даже их.хотя Кристиан иногда был даже ничего! ^^

+1

777

Ir.Di написал(а):

Похоже Брунелка не понравился никому  , Брунелка это диагноз

Неизлечимый причем. :hobo:

Ir.Di написал(а):

А у меня не очень, особенно убил финал. Промо намекало, что убийца мужик, а убийцей оказались две бабы на одной лапе

Лучше бы уж Ирене одна оставалась непосредственной исполнительницей всего.

Ir.Di написал(а):

Промо намекало, что убийца мужик, а убийцей оказались две бабы на одной лапе  .

:rofl:  :cool:

0

778

La Trepadora написал(а):

В оригинале не нравились Саломон и Глотрия,но мексиканские Кристиан и Наташа переплюнули даже их.хотя Кристиан иногда был даже ничего!

Глория и Саломон весь сериал мотали себе и другим нервы страшно увлекательной игрой "верю-не верю", а Наташка с Саломоном невероятно много трепались по поводу и без, просто рекорд побили. %-)  Как сказала Маргарита из любимого мной романа "Мастер и Маргарита": "Все вы хороши!". :D Да и не на них я в основном смотрела что в оригинале, что в римейке, а на Альтаграсию. :flirt:

La Trepadora написал(а):

Понравилась только Аннет Мишель!

И мне она тоже очень понравилась, рада что её все таки сделали счастливой! :jumping:

+1

779

Lila написал(а):

Да и не на них я в основном смотрела что в оригинале, что в римейке, а на Альтаграсию.

Я тоже!Собственно,она наверное единственная,из-за кого я смотрела ремейк!Надеялась,что мексиканцы сделают другой финал,что альта будет счастливой!
И сделали ведь по-другому,и альта счастлива,но неприятный осадок все равно остался! :dontknow: Согласна с Ирой в том,что ожидался убийца-мужчина,а сделали двух не самых ярких героинь-выжившая из ума старушка и ее сиделка :dontknow:

0

780

La Trepadora написал(а):

Понравилась только Аннет Мишель!

Мне тоже но в конце с ее Альтаграсии такую плаксу сделали :canthearyou:

La Trepadora написал(а):

,но мексиканские Кристиан и Наташа переплюнули даже их.хотя Кристиан иногда был даже ничего!

:rofl: Это одна из самых худших пар латиноамериканских сериалов. И худшая роль Виктора Гонсалеза.

Lila написал(а):

Лучше бы уж Ирене одна оставалась непосредственной исполнительницей всего.

Лучше бы это был кто-то с более главных героев, а то совершенно левая медсестра и полудохлая старая кошелка. Смех  :dontcare: .

La Trepadora написал(а):

и альта счастлива,но неприятный осадок все равно остался!

И у меня, как будто зря потратила время  :( Этот ниоткуда воскресший Симон меня добил еще больше  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Жена Иуды (Вино любви) / La Mujer de Judas-2