www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Жена Иуды (Вино любви) / La Mujer de Judas-2

Жена Иуды (Вино любви) / La Mujer de Judas-2

Сообщений 641 страница 660 из 857

641

Laurita написал(а):

Становится все веселее

Совсем весело станет позже! :D

0

642

Убили Сограрио, хорошо же ее помучила Жена Иуды перед смертью, кадры с красной краской ужаснули.
Лаура кокнула Марину, шустро так закатала ее в ковер, бедный Эрнесто дар речи потерял, когда увидел мертвую Марину на кровати в свадебном платье. Еще не успел опомниться от произошедшего с племянницей, как тут новая смерть :confused:

+1

643

продолжаю смотреть
жена Иуды кокнула Эмму, все это в день свадьбы Глории и так случилось как и в тот злополучный день с Альтаграсией, Алирио как чумной побежал созывать народ, хорошо, что Маркос догадался спрятать Глорию. И вот теперь хорошо вспоминаются слова Исабель о том, что Глория будет следующей женой Иуды, теперь понятно, к чему это было сказано.
Появился Леонсио, ну и повеселилась же я, когда показывали как они с Людовико отправились в погреба)))
Нравится парочка Панчо-Корди нестандартные у них отношения, Корди как что-то выдаст бывает, ну прямо вся в мамочку :D

+1

644

Та-а-а-а-кие дела творятся
Жена Иуды убила Сантию и чуть не убила Лилу, но мне почему-то кажется, что она еще прибъет и Лилу и Каликсто заодно, просто так она не отступит
Беренисе решилась открыть всем правду, но ей неожиданно стало плохо, так что все пока в неведении.
Корделия узнала, что Панчо женат, я по правде сказать тоже была немного шокирована, так неожиданно объявилась его благоверная
Смотрю дальше, осталось совсем чуть-чуть до развязки

+1

645

Сегодня купила сериал на двд, и заметила кое-что на обложке. На передней её части изображены герои мексиканской "Жены Иуды", а на задней части венесуэльской. :confused:  Дуризм  тех, кто делал полиграфию не знает границ. :crazyfun:

0

646

Lila написал(а):

Сегодня купила сериал на двд, и заметила кое-что на обложке. На передней её части изображены герои мексиканской "Жены Иуды", а на задней части венесуэльской.   Дуризм  тех, кто делал полиграфию не знает границ.

Ух ты, а где вы ДВД купили?
Скорее всего те, кто делал обложку, вряд ли разбираются в ЛА сериалах и думают, что это один сериал  :D

0

647

Creencia написал(а):

Ух ты, а где вы ДВД купили?

В нашем городке в любимом магазинчике среди сериалов увидела случайно. :flirt:

Creencia написал(а):

Скорее всего те, кто делал обложку, вряд ли разбираются в ЛА сериалах и думают, что это один сериал

Ага. Хоть бы проверяли что ли иногда, ведь между этими сериалами почти десятилетняя разница. :D

0

648

Lila написал(а):

Сегодня купила сериал на двд, и заметила кое-что на обложке. На передней её части изображены герои мексиканской "Жены Иуды", а на задней части венесуэльской.

o.O Круто. Ошибочка вышла  :rofl:. А как качество ? хорошее ?

0

649

Lila написал(а):

В нашем городке в любимом магазинчике среди сериалов увидела случайно.

Здорово  :)  А я у нас кроме Дикого ангела ничего не встречала.

Lila написал(а):

Ага. Хоть бы проверяли что ли иногда, ведь между этими сериалами почти десятилетняя разница.

Да им все равно по-моему. А на дисках именно венесуэльский сериал? А то наши умельцы могли не только обложки, но и сериалы перепутать.

0

650

Ir.Di написал(а):

Ошибочка вышла

И это уже не удивляет. :D

Ir.Di написал(а):

А как качество ? хорошее ?

Да, качество вполне хорошее. :yep:

Creencia написал(а):

А на дисках именно венесуэльский сериал? А то наши умельцы могли не только обложки, но и сериалы перепутать.

Да, на 3 дисках именно венесуэльский сериал. :yep:  А то я тоже пока не проверила, сомневаться уже стала. Не удержалась глянула 1 серию, полюбовалась на особо яркие моменты, например как Хуака братцу пьянице нос разбила. :crazyfun:

0

651

Уже никто не пишет в эте темку,а я начала смотреть сериал.

0

652

nilysia написал(а):

же никто не пишет в эте темку,а я начала смотреть сериал.

Очень люблю этот сериал!
Приятного просмотра!Я с удовольствием буду обсуждать! :flag:

+2

653

La Trepadora написал(а):

Я с удовольствием буду обсуждать!

Я тоже. :flag:

+2

654

Ура!Я этот сериал смотрела со второй половины по Романтике,так что кто убийца уже знаю.Но мне захотелось пересмотреть его,так как были интересны мотивы ЖИ.Я на 27 серии,и сказать,что я в шоке - ничего не сказать.Соглашусь из одним из постов(не помню точно каким,потому что прочитала все темы),что в том кто ЖИ виноваты все - подруги,родственники.

0

655

nilysia написал(а):

Соглашусь из одним из постов(не помню точно каким,потому что прочитала все темы),что в том кто ЖИ виноваты все - подруги,родственники.

Да, это точно, Альту бросили почти все, в тюрьме как она сказала было неимоверное количество времени чтобы думать о ситуации в которую она попала, вот она и...додумалась. %-)

0

656

nilysia написал(а):

Соглашусь из одним из постов(не помню точно каким,потому что прочитала все темы),что в том кто ЖИ виноваты все - подруги,родственники.

Да!Понимаю ее страдания!Ее ведь предали все-начиная с родной матери!Отвернулись подруги!Она лишилась любви дочери,да к тому же все считали ее убийцей,многие ненавидели.Это от случай,когда я полностью оправдываю зло!

+1

657

Чем дальше продвигаюсь(у меня уже убили педрисито и двойняшку),то понимаю,что все это из-за денег.

+1

658

La Trepadora написал(а):

Да!Понимаю ее страдания!Ее ведь предали все-начиная с родной матери!Отвернулись подруги!Она лишилась любви дочери,да к тому же все считали ее убийцей,многие ненавидели.Это от случай,когда я полностью оправдываю зло!

Я не могу полностью оправдать поступки Альты, но мне её очень-очень жаль. :'(  Еще в юном возрасте она по сути дела поняла, что у любимого человека недостаточно характера и силы воли чтобы бороться за их чувство, это больно ударило по ней, послужило одной из причин потери дочери, затем эта..мать поступила так, как не сделает самая распоследняя тварь. :mad: Можно конечно сказать, что люди страдают еще хуже, но не надо забывать, что Альтаграсия была богатой и огражденной от многих бытовых и жизненных вещей девушкой. Потому столкнувшись с такой ситуацией она сразу просто не разобралась ЧТО в данный момент следует делать, и как поступать. А потом было поздно. :disappointed:  Да и кто бы ей стал советовать и объяснять? Тиран-папаша или эгоистичная стерва Беренисе думающая лишь о себе и о престиже фамилии? Вообщем, неоднозначная Альта фигура, и я несмотря на то, что многие её деяния не оправдываю,  чудовищем все же считать не могу. Скорее она глубоко несчастный и несчастливый человек. :'(

nilysia написал(а):

Чем дальше продвигаюсь(у меня уже убили педрисито и двойняшку),то понимаю,что все это из-за денег.

Да, деньги являются одной из причин. :yep:

+1

659

Сорри за философию,но ничто не может оправдать таких зверсих и чудовищных убийств..что бы ни случилось с человеком,это не повод убивать,причём так мерзко!!Альтаграсия-самое настоящее чудовище,которое даже не раскаялось в конце.....а даже если бы и раскаялась,мне бы не было её жаль...надо было в конце с ней поступить так,как она со своими жертвами....смерть от пули-слишком мягко для неё!

+2

660

Lusiana написал(а):

Сорри за философию,но ничто не может оправдать таких зверсих и чудовищных убийств..

Я не оправдываю, но не жалеть её не могу. :dontknow:

Lusiana написал(а):

!Альтаграсия-самое настоящее чудовище,

А по мне так главное чудовище тут Беренис, а Альта человек потерявший рассудок.

Lusiana написал(а):

.надо было в конце с ней поступить так,как она со своими жертвами..

Надо было еще раньше Глории правду рассказать, а не нести всякую чушь типа того, что рассудок у нее не выдержит из-за правды о настоящей матери. Все бы Глория выдержала, в определенный момент она была готова к правде, но нет, эта жуткая Хуака (не выношу её в сериале больше всех :insane: ), поступила по эгоистичному. Если бы Глория знала все, возможно Альту это хоть немного остановило бы.

Lusiana написал(а):

.смерть от пули-слишком мягко для неё!

А как должна была закончиться история Альтаграсии? :question:

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Жена Иуды (Вино любви) / La Mujer de Judas-2