www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Жена Иуды (Вино любви) / La Mujer de Judas-2

Жена Иуды (Вино любви) / La Mujer de Judas-2

Сообщений 621 страница 640 из 857

621

Lila написал(а):

Начала пересматривать сериал заново. Мне он всегда нравился, да сейчас тоже. Но есть моменты и персонажи которые просто бесят. К примеру Рикарда. Мало того что одета как представительница древнейшей профессии, да и еще трещит без умолку. И большой частью ерунду. Правильно ее Эрнесто назвал "обезумевшее радио".

А мне она нравилась, интересный персонаж, без нее было бы скучно, посмеялась я над ней от души  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

622

Альта написал(а):

А мне она нравилась, интересный персонаж, без нее было бы скучно, посмеялась я над ней от души

Согласна :D  И вообще, обожаю тут неразлучную троицу Людо, Чичи и Ричи :rofl:  :cool:
Еще меня всегда прикалывали Панчо и Корди! :D  :love:

0

623

Lila написал(а):

Но есть моменты и персонажи которые просто бесят. К примеру Рикарда.

А мне Рикарда очень нравилась :cool: За ней было интересно наблюдать :cool: Смеялась от души :flag:

Nataleta написал(а):

И вообще, обожаю тут неразлучную троицу Людо, Чичи и Ричи

Я тоже их обожаю!Особенно мне понравилось,когда они соревнование устроили,кто быстрее найдет наследство,та и будет с Людовико :cool:  :D

0

624

Есть ли к кого-нибудь трейлер сериала в хорошем качестве? :)

0

625

Мне сериал понравился - необычный.Я обожаю Федру,но святая троица Чичита-Людовико-Рикарда мне не понравилась почти все сйены перемотала.На роль Глории мне кажется надо было другую актрису усвердить,Шанталь тускло смотрелась.Главную пару затмили Корделия и Панчо.Очень милая пара!Но после прсмотра у меня такой вопрос:почему этот сериал пересматривают.Он же жуткий!Смотрела его на ночь,а потом,пардон,в туалет боялась идти.Кто жена иуды с самого начала понятно.Даже в серии,где проходили детектор лжи Альтаграссия призналась что она жена иуды,но никто не обратил внимания.То что Беренисе убила священика вообще не логично.Короче сериал на любителя,кто мистику уважает.

0

626

Дани написал(а):

Мне сериал понравился - необычный.Я обожаю Федру,но святая троица Чичита-Людовико-Рикарда мне не понравилась почти все сйены перемотала.На роль Глории мне кажется надо было другую актрису усвердить,Шанталь тускло смотрелась.Главную пару затмили Корделия и Панчо.Очень милая пара!Но после прсмотра у меня такой вопрос:почему этот сериал пересматривают.Он же жуткий!Смотрела его на ночь,а потом,пардон,в туалет боялась идти.Кто жена иуды с самого начала понятно.Даже в серии,где проходили детектор лжи Альтаграссия призналась что она жена иуды,но никто не обратил внимания.То что Беренисе убила священика вообще не логично.Короче сериал на любителя,кто мистику уважает.

А чем тебе не понравилась веселая троица? Они очень прикольные ))) Я наоборот обожала сцены с ними. Их юмор совершенно не испортил сериал. Насчет Глории согласна, внешне она меркла и перед Саломоном, и перед Эммой, но актриса справилась с ролью по-моему. По поводу Альты: она нарочно так сказала, что она ЖИ, чтобы запутать следствие, вроде и правду сказала, но вывернула все так, что вышло, будто она ЖИ, потому что люди ее таковой считают, но не потому что так на самом деле. По-моему очень умелый ход с ее стороны, мат полиции, можно сказать, ход конем. Ну а то, что сразу понятно, кто ЖИ, тоже не совсем верно. Сколько раз у Альты было алиби во время убийств, я не думала, что это она, финал был для меня неприятным сюрпризом. С Беренисе переборщили конечно, можно было другого убийцу найти. Но мне сериал понравился. У него конечно есть недочеты, но пересматривают его потому, что он стоит особняком в ряду ЛА сериалов, не совсем обычный, там на первом плане не любовь, а детективная линия, концовка нестандартная еще, я его смотрела три раза и еще планирую.

0

627

Альта написал(а):

А чем тебе не понравилась веселая троица? Они очень прикольные ))) Я наоборот обожала сцены с ними. Их юмор совершенно не испортил сериал. Насчет Глории согласна, внешне она меркла и перед Саломоном, и перед Эммой, но актриса справилась с ролью по-моему. По поводу Альты: она нарочно так сказала, что она ЖИ, чтобы запутать следствие, вроде и правду сказала, но вывернула все так, что вышло, будто она ЖИ, потому что люди ее таковой считают, но не потому что так на самом деле. По-моему очень умелый ход с ее стороны, мат полиции, можно сказать, ход конем. Ну а то, что сразу понятно, кто ЖИ, тоже не совсем верно. Сколько раз у Альты было алиби во время убийств, я не думала, что это она, финал был для меня неприятным сюрпризом. С Беренисе переборщили конечно, можно было другого убийцу найти. Но мне сериал понравился. У него конечно есть недочеты, но пересматривают его потому, что он стоит особняком в ряду ЛА сериалов, не совсем обычный, там на первом плане не любовь, а детективная линия, концовка нестандартная еще, я его смотрела три раза и еще планирую.

Теперь все понятно,спасибо за ответ.Как я и говорила на любителя.Мне показалось,что создатели старались запихнуть в сериал все:триллер,любовную историю,юмор,предательство,чтобы как говориться и нашим и вашим.Наверное поэтому столько неразберихи.Про Альту я такие выводы сделала потому что, она всегда такая загадашна ходила-бродила.У нее взгляд как-будто она вспоминает произведение итальянского искусства для убийства.Я не разу не усомнилась,что это она.Хотя было бы интересней,если бы ЖИ не относилась к этим шестерым.

Отредактировано Дани (13.12.2012 12:10)

0

628

Взялась и я за этот сериал. Хочу сразу отметить, что сериал смотрится легко, вроде бы только неделю назад начала просмотр, а уже дошла до 41 серии
Там сейчас Маркос, похитив Альту из полицейской машины, повез ее в свое имение и творит, что попало, сам не может уже разобраться, то ли ему убивать ее, то ли поцеловать

+2

629

Laurita написал(а):

Хочу сразу отметить, что сериал смотрится легко, вроде бы только неделю назад начала просмотр, а уже дошла до 41 серии

Это точно! Я его весь вообще недели за три наверно посмотрела!

Laurita написал(а):

Там сейчас Маркос, похитив Альту из полицейской машины, повез ее в свое имение и творит, что попало, сам не может уже разобраться, то ли ему убивать ее, то ли поцеловать

Маркос меня почти весь сериал разражал :canthearyou:  Сам не мог определиться,  любит или ненавидит, вообще больше всего зла Альтаграсии именно он принес!

Laurita
У тебя там кого сейчас последнего убили? Уже плохо помню.

+2

630

Laurita написал(а):

Взялась и я за этот сериал. Хочу сразу отметить, что сериал смотрится легко, вроде бы только неделю назад начала просмотр, а уже дошла до 41 серии

Как хорошо,что этот сериал не забывается,смотрится и обсуждается!Я его тоже посмотрела в короткие сроки,как и Наташа,недели за 3! :flirt:

Laurita написал(а):

Nataleta написал(а):

Маркос меня почти весь сериал разражал   Сам не мог определиться,  любит или ненавидит, вообще больше всего зла Альтаграсии именно он принес!

Эх,а я люблю Маркоса!И мне нравилось то,что он ненавидя Альту всем сердцем,почувствовал,что любовь,которую он испытывает к ней,сильнее ненависти! :love:

+2

631

La Trepadora написал(а):

Эх,а я люблю Маркоса!

Вот кого я не люблю в этом сериале, так это Маркоса! :D

La Trepadora написал(а):

ненавидя Альту всем сердцем,почувствовал,что любовь,которую он испытывает к ней,сильнее ненависти!

Только вот поздновато уже было :dontknow:

0

632

Nataleta написал(а):

Сам не мог определиться,  любит или ненавидит

мне еще понравились моменты, когда он ее связывал, то вроде бы невзначай погладит ее то по ножке, то за руки возьмет, а Альта сразу просекла его отношение к ней и так здорово противостоит ему, говорит: "Я тебя не боюсь, убей же меня, наконец-то", а он то звереет, то у него проявляются нежные чувства и даже забота (это я о моменте, когда он спас ее от гадюки, а потом кормил ее манго)

Nataleta написал(а):

У тебя там кого сейчас последнего убили?

Буэновентуру, но уже было покушение на Саграрио

0

633

La Trepadora написал(а):

Как хорошо,что этот сериал не забывается,смотрится и обсуждается!Я его тоже посмотрела в короткие сроки,как и Наташа,недели за 3!

потому что увлекает невероятно, а главная пара вообще отходит на второй план

La Trepadora написал(а):

Эх,а я люблю Маркоса!И мне нравилось то,что он ненавидя Альту всем сердцем,почувствовал,что любовь,которую он испытывает к ней,сильнее ненависти!

а я его готова была убить, когда он издевался над Альтой, руки ей так связал, что аж остались раны или когда заставлял пить воду как животные это делают, здесь любви я не увидела, а вот, когда он спас ее от змеи, там совсем другие чувства. Этот Маркос как хамелеон меняется. Посмотрим, что будет дальше, может мое отношение к нему изменится, но пока так

0

634

Laurita написал(а):

он то звереет, то у него проявляются нежные чувства и даже забота (это я о моменте, когда он спас ее от гадюки, а потом кормил ее манго)

Это-то мне и нравилось в его отношении к ней!У тебя впереди еще будут красивые моменты!Такого зверски-нежного отношения! :flag:

+1

635

В 44 серии понравился момент, когда после визита Каликсто в имение семьи Маркоса, Маркос пока Альта принимала душ пел под дверью песни, а потом после долгого ожидания выдал: "Она там что отмокает или в слив утекла?"  :rofl:

0

636

Laurita написал(а):

"Она там что отмокает или в слив утекла?"

:D  Это когда он потом к ней в ванну заперся и пожирал глазами?

0

637

Nataleta написал(а):

Это когда он потом к ней в ванну заперся и пожирал глазами?

ага, я думала, что он набросится на нее. Мне так нравится как Альта с ним играет

0

638

Вот интересно, куда это уехала Марина? Она все время с кем-то переговаривалась по телефону, докладывала происходящие события

0

639

А вот и Маринка вернулась и с ее возвращением открылись новые факты ее жизни, благодаря Кармен. И я поняла, что все время она созванивалась с Леонсио, мужем Рикарды, который по ходу знает, где спрятаны денежки. Становится все веселее

+1

640

Laurita написал(а):

И я поняла, что все время она созванивалась с Леонсио, мужем Рикарды, который по ходу знает, где спрятаны денежки. Становится все веселее

С приездом Леонсио действительно станет весело :D

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Жена Иуды (Вино любви) / La Mujer de Judas-2