www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Жена Иуды (Вино любви) / La Mujer de Judas-2

Жена Иуды (Вино любви) / La Mujer de Judas-2

Сообщений 581 страница 600 из 857

581

Альта написал(а):

Меня очень потрясло убийство Сограрио, Эммы, Алирио, Эрнесто, Ивонн и Патиньо. Убийца явно очень изобретательный, все эти убийства были совершены с определенной долей извращения и психопатии. Если бы не Эрнесто, Лаура пополнила бы ряды жертв, убитых с фантазией.

До убийства Алирио я еще не дошла!И,честно говоря,не думала,что его убьют! :dontknow: Что ж,тем интереснее!Меня удивила его сплоченность с Исмаэлем в последнее время,шушукаются постоянно! :glasses:Смерть Саграрио стала началом таких вот "красочных"убийств!Повесить девушку,связать,заткнуть ей рот,а в конце еще и одежду разрезать! o.O Ну и Ивонн,конечно!Я так поняла,что они Деву Марию изобразили? :question:

Альта написал(а):

Не понимаю я его отцовских чувств: водить дочь по кладбищам, подвалам и подбрасывать ей трупы, у девочки и так из-за видений психика расшатанная, а тут еще Себастьян одним своим видом ужас внушает!

Действительно,мне Глорию прям жалко в такие моменты,когда он ей является!Водит ее на места преступления!Но тем самым он помогает ей раздобыть материал для диплома! :dontknow: ну и заодно,для разоблачения ЖИ!

Альта написал(а):

Когда Эрнесто прощался с Лаурой, у меня было такое ощущение, что он понимал, что обречен, что ЖИ завершит свое дело и убьет его, а Лауре сказал, что приедет к ней, чтобы успокоить. Бедняга!

После того,как он узнал,кто такая ЖИ,он ходил сам не свой и,помню,когда пришел к Лауре в участок,увидев там Хоаку не на шутку перепугался!Да и все оставшиеся дни было видно,что он напуган!Так что,может,он действительно понимал,что выкарабкаться ему не удастся! :dontknow:

0

582

Неужели Симон имеет какое-то отношение  к ЖИ??? o.O Просто когда Мика увидела скульптуру в книге,спросила как же она называется,Симон очень странно себя повел,вырвал книгу из рук,сказал,что ничего не знает! o.O Да и на следующий день он вел себя более чем странно! :question:

0

583

La Trepadora написал(а):

Меня удивила его сплоченность с Исмаэлем в последнее время,шушукаются постоянно!

Скоро поймешь, почему, неспроста это, Алирио просто так ничего не делает.

La Trepadora написал(а):

Ну и Ивонн,конечно!Я так поняла,что они Деву Марию изобразили?

Да, Деву Марию с мертвым Иисусом на руках после распятия.

La Trepadora написал(а):

Но тем самым он помогает ей раздобыть материал для диплома!  ну и заодно,для разоблачения ЖИ!

Ох, разоблачат скоро, только легче от этого никому не станет. Даже не так, Жена Иуды сама сдастся, так бы ее никогда не поймали.

La Trepadora написал(а):

Неужели Симон имеет какое-то отношение  к ЖИ???  Просто когда Мика увидела скульптуру в книге,спросила как же она называется,Симон очень странно себя повел,вырвал книгу из рук,сказал,что ничего не знает!  Да и на следующий день он вел себя более чем странно!

Да там каждый второй странно себя ведет и все друг друга подозревают.

0

584

Альта написал(а):

Скоро поймешь, почему, неспроста это, Алирио просто так ничего не делает.

У меня есть одно бредовое предположение,но лучше не буду озвучивать,я уже и так подозревала всех,кого только можно было! :D

Альта написал(а):

Ох, разоблачат скоро, только легче от этого никому не станет. Даже не так, Жена Иуды сама сдастся, так бы ее никогда не поймали.

Альта написал(а):

Да там каждый второй странно себя ведет и все друг друга подозревают.

Под матрацом у Симона оказались фата и перчатки ЖИ!А Чичита нашла рисунок Исмаэля,на котором был изображен святой Скбастьян!Ну и Алирио вмешался!Вот уж не знаю,как эти трое связаны с ЖИ!Но на них я бы в жизни не подумала! o.O

0

585

ИСМАЭЛЬ????? o.O  o.O  o.O ученик ЖИ???Никогда бы не подумала!Трусливый,нытливый Исмаэль оказался хладнокровным убийцей!Не пойму,что им руководило!Деньги ему не были нужны!Мне он казался вполне даже неплохим парнем! :disappointed:

0

586

La Trepadora написал(а):

ИСМАЭЛЬ?????      ученик ЖИ???Никогда бы не подумала!Трусливый,нытливый Исмаэль оказался хладнокровным убийцей!Не пойму,что им руководило!Деньги ему не были нужны!Мне он казался вполне даже неплохим парнем!

Ну что? Сюрприз? Дальше больше... :crazy: Не он один... Для меня это тоже было неожиданно, но то, что будет дальше, удивит еще больше. Лично у меня был шок, ну никак я не ожидала такого поворота событий, хотя просматривая второй раз, находила много намеков на это.

0

587

La Trepadora написал(а):

ИСМАЭЛЬ?????      ученик ЖИ???

Ну наконец-то!!! У меня ж так пальцы чесались тебе это выболтать :rofl:

La Trepadora написал(а):

Не пойму,что им руководило

Я уже писала своё мнение под спойлером правда.
Его семейка ни во что его не ставила. Он творческий человек, которого постоянно унижали, что Алирио, что Людо... Чичита предпочитала Алирио, Корделия не влюбилась. Он был никем, грубо говоря. И вот появляется....... ЖИ :playful: и предлагает ему вершить судьбы, причём творчески к этому подходить (отсюда и скульптуры ;) ), в общем Исмаэль хотел стать великим и слишком восхищён был ЖИ :love:

0

588

La Trepadora написал(а):

Не пойму,что им руководило!Деньги ему не были нужны!Мне он казался вполне даже неплохим парнем!

Деньги ему действительно не были нужны. Его всю жизнь все унижали, в первую очередь отец, да и мать всегда предпочитала старшего сына, пренебрегая им. Не воспринимали всерьез ни его самого, ни его искусство. Вот и нашел себе наставника в лице ЖИ. Видимо хотел заполнить душевную пустоту и избавиться от ощущения собственной ничтожности, в чем его убеждали все вокруг.

0

589

Альта написал(а):

Ну что? Сюрприз?

Сюрприз-это не то слово! o.O

Кирюша написал(а):

Он был никем, грубо говоря.

Альта написал(а):

Его всю жизнь все унижали, в первую очередь отец, да и мать всегда предпочитала старшего сына, пренебрегая им. Не воспринимали всерьез ни его самого, ни его искусство. Вот и нашел себе наставника в лице ЖИ. Видимо хотел заполнить душевную пустоту и избавиться от ощущения собственной ничтожности, в чем его убеждали все вокруг.

А мне жаль нго даже!Сначала,когда только узнала,что это он,был только шок!Но сейчас,сцена в полицейском участке,снова заставила всплакнуть!Как он это говорил Людовико,с каким надрывом,с какой болью! :'( Разрушили своей нелюбовью,презрением человеческую жизнь!Сделала из парня помешанного на мести! :disappointed:

0

590

La Trepadora написал(а):

Как он это говорил Людовико,с каким надрывом,с какой болью!

А мне Людо было жалко, он только тогда начал всё осознавать! Помнишь я тебе говорила о том, что плакала во время одной сцены с речью Людовико? Это уже совсем скоро, связано вот с этим идиотом Исмаэлем :'(

Ну досмотри ты уже этот сериал, сил нет ждать! Хочу обсудить всё и всех :rofl: У меня уже психоз, пойду посплю :D

0

591

Кирюша написал(а):

А мне Людо было жалко, он только тогда начал всё осознавать! Помнишь я тебе говорила о том, что плакала во время одной сцены с речью Людовико? Это уже совсем скоро, связано вот с этим идиотом Исмаэлем

До сих пор не осознаю,что Исмаэль один из них!Мне вот Чичитку жалко,она всезнала,получается!Кстати,когда Каликсто спросил,кто же все-таки ЖИ,вышли сразу Чича,Альтаграсия и Рикарда!Не буду ничего предполагать больше,смотреть осталось чуть -чуть совсем и скоро я все узнаю! :disappointed:  :jumping:

Кирюша написал(а):

Хочу обсудить всё и всех  У меня уже психоз,

Сегодня обсудим,Ир!Потерпи еще чуть-чуть! :jumping:

0

592

La Trepadora, пока ты не досмотрела, кого подозреваешь, интересно?

0

593

:flag:  :flag:  :flag: Ну вот и все!
Невероятно сильный финал получился!И очень неожиданный!Не думала я что главной злодейкой Альта окажется!Я подозревала,что она имеет какое-то отношение к ЖИ,но не могла предположить,что она ТА САМАЯ ЖИ! :disappointed: Очень жаль ее,искренне жаль!Ей просто сломали жизнь!Конечно,ее убийства оправдать тяжело,да и не стоит наверно,но,думаю,большая вина лежит даже не на сомой Альте,а на тех людях,которые ее окружали и "любили" еще до того,как она села в тюрьму! :'( Ненавижу Беренисе,которая мало того,что сломала ей жизнь своим поступком,так еще и ни разу не навестила дочь в тюрьме,хотя она расплачивалась именно за ее преступление! :mad: А "подруги",которые тоже ни разу не пришли к Альте и все разом отвернулись от нее!Хоака сказала,что не знала просто как ей помочь,что-то слабо верится!Не знала,как помочь,поэтому и предала?Ну не знаю!А отец,который даже разбираться ни в чем не стал! :mad: Именно эти люди и виноваты в том,что стало  с Альтаграсией!Естественно,ей овладело желание отомстить!Она страдала,а все они жили припеваюче!А убивала она,потому что это желание сделало ее в некотором роде,больной,помешанной! :dontknow:
Несправедливым мне кажется то,что ей не дали шанс на счастье!А все остальные-Хоака,Рикарда,Чичита,Лаура,котрые все знали и помогали ей,остались безнаказанны! :canthearyou:

0

594

Альта написал(а):

La Trepadora, пока ты не досмотрела, кого подозреваешь, интересно?

Если честно,сначала подозревала всех из шестерки!Как оказалось,неспроста!В последний момент,когда Алирио пытался договориться с ЖИ,была почти уверена,что главная злодейка-Хоака,потому что перед этим именно она нашла эти 50 милионов!У Альты их не было!Думала,что Альта замешана в этом,но мне казалось,что она помогает Хоаке,как и остальные!Все оказалось наоборот! :disappointed:

0

595

Жень, ну наконец-то!!! Ура! :jumping:

La Trepadora написал(а):

А все остальные-Хоака,Рикарда,Чичита,Лаура,котрые все знали и помогали ей,остались безнаказанны!

Ты считаешь, что Лаура и Чичита остались безнаказанны? o.O Да по-моему они слишком много перенесли, всех близких потеряли + Лаурку замуровали живую, а Чичитка вообще сбрендила. Рикарда и Хоакина - да, но не мои любимые девчонки :no:

Отредактировано Кирюша (02.03.2012 13:52)

0

596

Кирюша написал(а):

Ты считаешь, что Лаура и Чичита остались безнаказанны?  Да по-моему они слишком много перенесли, всех близких потеряли + Лаурку замуровали живую, а Чичитка вообще сбрендила. Рикарда и Хоакина - да, но не мои любимые девчонки

Насчет Чичиты и Лауры,согласна!Особенно Чичита!Потеряла обоих сыновей и,если честно,я думала,она не выдержит этого!Как оказалось,не выдержал Людовико!Наверно из-за того,что считал себя виноватым в том,что произошло с Исмаэлем! :dontknow: Чичу действительно было очень жаль,особенно,когда на ее глазах убили Исмаэля!Изрешетили просто! :'( Лаурка,да,много пережила,но отделалась,тем не менее,легко!Хотя мне она тоже нравится :flag: Рикарда,как мне кажется,меньше других участвовала в этом,скорее из-за своей неловкости!Чудная женщина лет 40 в мини юбке едва смахивает на серийную убийцу и даже на ее помощницу! :no: Про Хоаку и говорить не стоит!Я ее никогда не любила и предпочла бы,что бы ЖИ была она,а не Альтаграсия!Но Альта пострадала больше всех!Конечно,убивала она жестоко и далеко не тех,кто делай ей больно,кто ее предал!Как раз их она оставила в живых!Пострадали невинные люди,хотя,по-моему,возмездия заслуживали именно те,кто ее предал! :dontknow: С другой стороны,она отомстила и им!Сделала все для того,чтобы они мучались-у Чичиты украла детей,у Лауры-отца!Финал вообще получился неоднозначным и как мне кажется,раскрылись еще не все тайны!По крайней мере,у меня сложилось впечатление,что сценарист и сам толком не знал,кто же такая ЖИ!Потому что тень падала на всех!Хотя,может,он выбрал такой ход специально,чтобы запутать зрителя! :dontknow:

0

597

La Trepadora написал(а):

Как оказалось,не выдержал Людовико!

А я его так люблю, он же, по-моему, не плохой человек :D  просто немного сдвинутый. Но у каждого свои недостатки. Зато теперь он король в своём виртуальном мире http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif  Он счастливее Чичиты, в любом случае, она бедняжка совсем руки опустила...

La Trepadora написал(а):

Лаурка,да,много пережила,но отделалась,тем не менее,легко!

Это потому что она сильнее, как мне кажется. У Чичиты ведь и до этого проблемы с головой были... а Лауритка - молодая, красивая женщина, при деньгах... Ей жаль отца и любимого, но жизнь-то продолжается. В молодости её изнасиловали, к тому же, подружки против неё были, запугивали, пытались убить...Не хотела бы я оказаться на её месте. Вот!

La Trepadora написал(а):

Я ее никогда не любила и предпочла бы,что бы ЖИ была она,а не Альтаграсия!

Протестую!  http://kolobok.us/smiles/personal/scenic.gif   Протест принят! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Она хороший человечек и лично мне не в чем её упрекнуть. Из всех подружек,она единственная не отвернулась от Альты, всегда её поддерживала, защищала.
Да, она не часто её навещала, но была занята, работая, чтобы прокормить её дочь и дать ей всё необходимое. К тому же Альта сама ей сказала, ещё в начала: Мне было достаточно того, что ты приходила ко мне, когда я просила, ты хорошая подруга.
Мне Хоакинка нравится! Возможно потому что её Жули играет, которую я тоже люблю! И они с Хавьерчиком - моя самая любимая семейная пара Венесуэлы :love:  :rofl:

La Trepadora написал(а):

По крайней мере,у меня сложилось впечатление,что сценарист и сам толком не знал,кто же такая ЖИ!

Да, особенно диалоги девчонок... Помнишь, как Альта и Хоакина кости нашли.... И не подумала бы никогда, что это ЖИ и её помощница :glasses:

0

598

Кирюша написал(а):

я его так люблю, он же, по-моему, не плохой человек   просто немного сдвинутый.

Я тоже его люблю!Он мне всегда нравился!

Кирюша написал(а):

Зато теперь он король в своём виртуальном мире   Он счастливее Чичиты, в любом случае, она бедняжка совсем руки опустила...

Он на самом деле счастливие Чичиты,сошел с ума,но зато,добился того,чего хотел,пусть даж и не в реальности!А на Чичу смотреть больно!Она всегда была не в себе,но это не ее вина!А сейчас она и вовсе спятила,хотя это и не так выражено,как раньше!Мне даже кажется,что смерть сыновейзаставила ее забыть о прежних переживаниях,поэтому ее раздвоение личности кануло в никуда!Теперь она в своем уме,но глубоко несчастна! :'(

Кирюша написал(а):

Это потому что она сильнее, как мне кажется. У Чичиты ведь и до этого проблемы с головой были... а Лауритка - молодая, красивая женщина, при деньгах... Ей жаль отца и любимого, но жизнь-то продолжается. В молодости её изнасиловали, к тому же, подружки против неё были, запугивали, пытались убить...Не хотела бы я оказаться на её месте. Вот!

Возможно,ты права!И в этом плане Лаура молодец!Она потеряла близких,но по-прежнему хочет быть счастливой,не опускает руки! :flag:

Кирюша написал(а):

Из всех подружек,она единственная не отвернулась от Альты, всегда её поддерживала, защищала.

Здесь и я ее не упрекаю!По крайней мере,она ей была преданна!Может,все дело в ее резкости по жизни?Поэтому я ее не люблю?Не знаю...Но по отношению к Альте она была единственной,на кого та еще могла положиться!Не согласна я только с ее поведением в отношении Альты,когда речь заходила о Глории!Хотя понимаю,что просто она ее оберегала и не хотела,чтобы она страдала!

Кирюша написал(а):

Да, особенно диалоги девчонок... Помнишь, как Альта и Хоакина кости нашли.... И не подумала бы никогда, что это ЖИ и её помощница

Вот я думала на кого угодно,только не на них!Они вообще никак себя не выдали!Ни жестом! :flag: Но,сдается мне,что Хоака помогла Альте убить не только полицейских!Были и еще эпизоды,когда они уходили вместе и возвращались тоже вместе! :dontknow: В преданности Хоаки действительно сомневаться не приходится,когда Альта вернулась,на ее стороне были только Хоака и Буэновентура!Хоака не только молчала о том,что все время знала,но и помогала ей! :flag: Но все равно считаю несправедливым,что поплатилась за все преступления только Альта!Точнее,несправедливо то,что ей не дали шанс стать счастливой,забыть о ненависти и мести! :disappointed: Мне жаль ее!

Отредактировано La Trepadora (02.03.2012 14:44)

0

599

La Trepadora написал(а):

Она потеряла близких,но по-прежнему хочет быть счастливой,не опускает руки!

Ага, поедет ещё кому-нибудь жизнь портить! Обожаю её :rofl:

La Trepadora написал(а):

Может,все дело в ее резкости по жизни?Поэтому я ее не люблю?

Ох, как ты глубоко копаешь... Ну не любишь и ладно, я вот Рикарду меньше всех люблю, ну после Марины разумеется :insane: Она прикольная, хорошая, но стервозные и злодейские девчонки мне ближе как-то ^^

La Trepadora написал(а):

Хотя понимаю,что просто она ее оберегала и не хотела,чтобы она страдала!

Представляю: Глория, знакомься! Это твоя настоящая мать - Жена Иуды :crazyfun:  Сомневаюсь, что девочка обрадовалась бы... Поэтому даже Маркос "напал" на Альту в тот момент, когда она правду хотела сказать.
Кстати, о них, как о паре ты ничего не сказала, я расстроена :disappointed:

La Trepadora написал(а):

Но,сдается мне,что Хоака помогла Альте убить не только полицейских

А ей верю, зачем ей было врать девчонкам, которые тоже "по уши в дерьме"? :dontknow:
Не убивала она никого! И вообще никто из девчонок не убивал, как мне кажется, просто сопровождали на дело ^^

Отредактировано Кирюша (02.03.2012 14:53)

0

600

Кирюша написал(а):

га, поедет ещё кому-нибудь жизнь портить! Обожаю её

Я ее тоже люблю!Кьяра вообще шикарна!Всегда и везде! :flag:

Кирюша написал(а):

я вот Рикарду меньше всех люблю, ну после Марины разумеется  Она прикольная, хорошая, но стервозные и злодейские девчонки мне ближе как-то

Мне сначала она тоже не нравилась,но потом я ее полюбила!Вообще люблю троицу Рикарда-Чича-Людовико!Что касается Рикарды,то она смешная,искренняя,со своими тараканами,конечно!Делала все для своей Корди! :flag:

Кирюша написал(а):

Представляю: Глория, знакомься! Это твоя настоящая мать - Жена Иуды   Сомневаюсь, что девочка обрадовалась бы... Поэтому даже Маркос "напал" на Альту в тот момент, когда она правду хотела сказать.

Здесь вообще немного непонятная для меня ситуация!Альтаграсия так оберегал Глорию,чтобы та не узнала правды,а в подобной ситуации "приказала" Исмаэлю рассказать Корди,что Рикарда ей не мать! o.O

Кирюша написал(а):

Не убивала она никого! И вообще никто из девчонок не убивал, как мне кажется, просто сопровождали на дело

Да,но они соучастницы преступлений!По-хорошему,и они должны были заплатить! :dontknow: У меня в голове до сих пор не укладывается,как Альта могла стать убийцей!Точнее,как она ей стала и почему,я уже не раз говорила!Не укладывается то,что это именно она!Она так страдала по себастьяну,так его любла,так хотела стать счастливой с Маркусом!А потом взяла и зачем-то сдалась!Не думаю,что это изначально входило в ее план!Может,виной то,чт наконей-то она сама увидела Себастьяна и решила "пойти к нему"! :dontknow:

Кирюша написал(а):

Кстати, о них, как о паре ты ничего не сказала, я расстроена

Ох,здесь рассуждать тяжело!Мне они нравились как пара,ты знаешь! :flag: Мне казалось,что Альта все же была влюблена в него!По крайней мере,мне хочется в это верить!Конечно,он никогда бы не занял местаСебастьяна в сердце Альтаграсии,но что-то могло получится!И опять-таки,может,если бы Альта тогда на церемонии не увидела Себастьяна все сложилось по-другому!Не обязательно было ей сдаваться!Что касается ее слов,что она специально влюбляла в себя Маркоса,чтобы отмстить,мне кажется это не совсем так!Иначе зачем было выходить за него замуж,точнее,согласиться на его предложение? :question: Чтобы сделать больно?Но я думаю,если бы не увидила она Себастьяна,сказала бы "да"! :dontknow: А вот Маркос ее любил,даже когда узнал,что она ЖИ,продолжал любить!
Мне вообще кажется,что Альтаграсия в жизни и Альтаграсия-ЖИ-это два разных человека!Вот было же у Чичи раздвоение личности!И здесь примерно тоже самое!Сначала убивает,а потом приходит в себя и живет нормальной жизнью!По-хорошему,ее нужно было не убивать,а лечить! :disappointed: Лечить заботой и любовью,чтобы она навсегда забыла о той боли,которую пережила и о той ненависти,которую испытывала!

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Жена Иуды (Вино любви) / La Mujer de Judas-2